Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Колония муравьев

Один или два мутировавших-монстра, не останутся в голове у Шен Конга, если только этот монстр не доисторический гигантский крокодил.

Тем не менее, это всего лишь муравьи-мутанты размером с бутылку минеральной воды, но вскоре скальп Шен Конга начал покалывать, потому что он увидел, что обломки машины на расстоянии, окружены около 100 муравьев-мутантов, а затем в очень короткое время, обломки машины стали похожи на пузырьковую абляцию, медленно муравьи начали поедать остатки машины.

Эта группа муравьев-мутантов ест металл!

Съев автомобиль, муравьи-мутанты быстро переместились к следующей машине.

Шен Конг не сразу спрятался в Кинг Конге, пока муравьиная колония была всё ещё на некотором расстоянии от него, он беспокоился о том, как ему следует с ними столкнуться.

Первый вариант - сбежать. Это одна из жизненных философий Шен Конга, чтобы выжить, это не стыдно. В частности, он видел, что муравьи-мутанты могут есть металл, которой достаточно, чтобы представлять угрозу для Кинг Конга.

Второй вариант - уничтожить колонию муравьев. Муравьиная колония наводит ужас, но они хотя бы не приближаются. Вся группа состоит только из сотни муравьев. Шен Конг уверен, что он может перебить их стальными шарами из рогатки, один стальной шар может убить одного. Сто - не более, чем сто стальных шаров.

Но есть ли какая-то последующая сила у колонии муравьев? Есть где-то гнездо муравьев-мутантов?

Согласно особенностям муравьев, некоторые рабочие муравьи всегда отправляются собирать еду. Как только найдено много еды, большое количество муравьев собирается вместе, чтобы транспортировать еду в муравейник.

Шен Конг не уверен, являются ли вся эта группа муравьев-мутантов рабочими в колонии муравьев. Если у этой группы муравьев есть гнездо муравьев-мутантов в качестве поддержки, будут ли неизмеримые последствия, как только начнутся боевые действия?

Как пациент с паранойей, мысли Шен Конга всегда были более красочнее.

После пристального взгляда на колонию муравьев, поедающих металл, он наконец решил быть в безопасности. Во всяком случае, части разрушенной машины были почти полностью разобраны. Не имеет смысла оставаться здесь. Лучше уйти сейчас.

Приняв решение, он не будет колебаться.

Шен Конг немедленно спустился в Кинг Конга, закрыл внешнюю броню и нажал на дроссель. Кинг Конг разразился громким звуком работы двигателя и начал медленно запускаться.

В то же время, Шен Конг также наблюдал за колонией муравьев на расстоянии.

Он надеялся уехать спокойно.

Но вопреки ожиданиям двигатель Кинг Конга оказался слишком громким. В перископ Шен Конг вскоре обнаружил, что колония муравьев перестала есть автомобили и последовала за звуком Кинг Конга.

Скорость муравьев-мутантов намного превышает скорость Кинг Конга, который едет по выбоинам и не может ускориться.

«Придётся изменить моё решение!»

Шен Конг был очень решительным, отказываясь от намерения уйти. Скорость Кинг Конга просто не в силах превзойти муравьев-мутантов. Рано или поздно лучше начать с первого.

Тормоз, заглушил двигатель.

Шен Конг не посмел задерживаться, быстро открыл окно в направлении муравьев-мутантов, а затем поднял рогатку и стальной шар. Рогатка Шен Конга – это полированная металлическая полка. Это простая полка. Во время создания рогатки он не обращал внимания на качество полки. Основой является качество резиновой ленты.

(п: п/р: не спрашивайте я сам до сих пор думаю, что это за хрень)

Производство резиновых лент относительно отсутствует в единообразных стандартах, но для Шен Конга, который хорошо владеет рогаткой, знает какая резиновая лента хорошая, а какая плохая. Когда вы сталкиваетесь с хорошей резиновой лентой, вы можете купить много из той же партии. После стольких лет, Шен Конг уже снабдился большим количеством резиновых лент.

Конечно, самая важная вещь в стрельбе из рогатки - это чувствительность, мастер должен адаптироваться к различным резиновым лентам.

Первоначально, Шен Конг использовал 6 нитей резиновой ленты Banglishi. Теперь она была заменена 12 нитями резиновой ленты Bonex. С этой мощью стальные шарики могут проникать через 1 мм оцинкованного железа в пределах 100 метров.

В пределах 30 метров, он даже может поразить сою, вероятность попадания не менее 75% может составлять даже 100%.

Шен Конг в лучшем состоянии, при цели, находящейся в 20 м 5 см, он может стрелять 134 раза за 20 минут, и рекорд Гиннесса, составляющий 147 шаров, был установлен из обычной рогатки. Что касается дальнобойной цели, Шен Конг использовал стальной шар, поражая листья на деревьях с расстояния 200 метров.

Тем не менее, дальняя цель не является устойчивой, в основном потому, что чем дальше расстояние, тем больше падение стального шара и больше падающая сила, тем меньше точность.

«После того, как активная энергия начинает циркулировать, моя сила увеличивается, и я могу натянуть 12 резиновых лент. В пределах 100 метров идеальный диапазон для убийства.» - Шен Конг задержал дыхание и неожиданно отпустил резиновую ленту. 12-ниточная резиновая лента была натянута им как минимум на 1,5 метра.

Его выстрел из рогатки - это в основном косая хватка, основанная на чувствах.

Шен Конг использовал рогатку чувством. Он полностью отдаёт цель подсознанию. Человеческий мозг очень специфичен. Иногда он намеренно преследует цель, но он промахивается.

Почти в тот момент, когда Шен Конг отпустил резиновую ленту, муравей-мутант уже перешёл расстояние в 100 метров.

*Бум!*

В тот момент, когда Шен Конг выстрелил, рука была разжата, и сильная эластичность 12-нитевой резиновой ленты была полностью раскрыта, разогнав стальной шарик до скорости, которую было трудно увидеть невооруженным глазом.

С лёгким звуком, устремившийся к муравью-мутанту стальной шар, немного повернулся и замер на земле.

Хорошо видно, что стальной шарик попал в промежуток между его грудью и животом и разделил его на две части.

Муравей-мутант умер, Шен Конгу было всё равно, он вошёл в это состояние почти одновременно с ослаблением первой резиновой ленты, его рука потянулась в сторону и схватила ещё один стальной шарик. Затем положив шарик, он натянул его, нашёл чувство, отпустил руку, и стальной шар вылетел.

*Бум*

Другой муравей-мутант перестал двигаться.

Размер муравьев изменился до бутылки минеральной воды, хотя форма тела увеличилась во много раз, но они всё ещё очень маленькие.

Затем Шен Конг последовательно выстрелил семью стальными шарами и забрал жизни семи муравьев-мутантов. В это время муравьи-мутанты уже подобрались к Кинг Конгу, и рогатку стало трудно использовать.

Шен Конг протянул руку и закрыл окно, достал кинжал из клыка, отрезал кусок свинины с опухолью и поместил его в окно, которое снова открыл.

С активной плотью, он стал очень привлекательным для мутировавших-монстров, и муравьи-мутанты начали роиться не стали исключением.

У окна Шен Конг, в левой руке держал стальной лист, а в правой - кинжал.

Когда муравей подошёл, он завертел головой и повернулся, а затем свистнул кинжал. Это показывает, как хорошо иметь чрезвычайно защищенную машину, и эти преимущества огромны.

Поскольку есть только такое отверстие, Шен Конг должен только сосредоточиться на нем, и безопасность гарантирована.

Когда муравьи-мутанты бросались несколько раз и не смогли его убить, Шен Конг вставил стальную пластину в отверстие и закрыл его. Сначала он заблокировал стремительное движение, затем отодвинул стальную пластину и продолжил заманивать муравьев-мутантов.

Вся форма, как и режим испытаний в CF, состоит в том, чтобы сражаться с монстрами... это также очень похоже на высадку на пляже, Союзническая крепость – это колония, а фашист за баррикадой.

После убийства группы, он заманивает другую, убивает их, а затем заманивает следующую, порядок очень понятный.

После того, как Шен Конг уничтожил серию из шести или семи волн муравьев, приятная атмосфера закончилась, и случилось то, что его беспокоило. Это сто мутировавших муравьев, это всего лишь рабочие муравьи, которые собирают еду в колонию муравьев. В перерывах между убийствами Шен Конг поднял голову и выглянул наружу. Он не знал, когда это началось, но на расстоянии мчалась черная линия.

Это был огромный муравей-мутант.

Даже углом глаза Шен Конга, увидел огромного муравья, который был намного больше, чем эти муравьи-мутанты. Его лицо внезапно стало ошеломленным: «Как могло быть так много муравьиных мутаций!»

http://tl.rulate.ru/book/17777/508535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
как говорил бы мой дед, если бы был китайцем " Союзническая крепость – это колония, а фашист за баррикадой"
Развернуть
#
Сейчас бы хоть что-то понимать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку