Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Бронетранспортёр Судного дня

21 апреля 2000 года Шен Конг родился в городе Анхой, его родители работали полжизни. Они купили шесть больших грузовиков и открыли транспортную компанию.

Позже эффективность транспортной компании снизилась, а цены на жильё выросли. Его родители продали пять больших грузовиков и купили семь домов.

Сразу после весеннего фестиваля в 2015 году автомобильная авария забрала жизнь его родителей и личность Шен Конга, который стал свидетелем автомобильной катастрофы, прошла сквозь радикальные изменения.

Ранее юмористический и веселый, позитивный и оптимистичный, больше не встречался с друзьями, больше не выходил из дома, он даже перестал учиться, весь день он сомневался, он чувствовал, что кто-то хочет причинить ему вред.

Шен Конг, которого когда-то называли «Ключевым университетским талантом», который уже знал, как ремонтировать автомобили в возрасте семи лет, стал параноиком.

Опираясь на большой грузовик, купленный его родителями, и арендную плату за семь домов, а также компенсацию в размере 800 000 юаней за автомобильную аварию, он проживал свою жизнь в заброшенном доме.

Однажды в 2016 году статья в интернете снова изменила жизненный путь Шен Конга.

«Люди слишком жадны до природных ресурсов. Рано или поздно наступит конец света. Это свидетельство того, что погода внезапно изменилась за последние два года!»

Автор статьи, очевидно, является защитником окружающей среды и может быть даже обычным учёным. В этой статье он подробно изложил множество данных об аномалиях климата, изменениях магнитного полюса, таянии ледников, частых землетрясениях и прочего, и неизвестно, правда ли всё это. В заключении было сказано, если люди не защитят окружающую среду, рано или поздно наступит Апокалипсис.

«Я предвижу, что в 2022 году произойдёт конец света! Люди, если вы не прекратите разрушать окружающую среду, вы действительно пожалеете об этом!»

Такой пост может воздействовать при прочтении новичком, но его недостаточно для обработки старого интернет-эксперта.

Напротив, старый эксперт активно комментировал ниже. «Когда придет Судный день, как мы сможем помочь себе, что нам делать?», и дискуссия продолжала идти вперед.

Тем не менее, Шен Конг, который был погружен во внутренний мир «всегда есть люди, которые хотят причинить вред», сразу же поверил утверждению автора - возможно, он хотел найти душу, похожую на себя - Шен Конг решил сейчас начать готовиться. Приготовился встретить конец света, в надежде выжить тогда.

Он обыскал интернет в поисках сайта отдыха на открытом воздухе и начал обращать внимание на то, как избавиться от зависимости от современных технологий и лучше выживать на природе.

Месяц спустя Шен Конг стал всезнающим в этом, а также составил полный план действий на конец света.

Ему потребовалась неделя, чтобы составить план на 90 000 слов.

Глядя на результаты своего собственного труда, самые сокровенные чувства Шен Конга испытывали слабое волнение.

Возможно, когда его родители покинули его, его жизнь стала иллюзорной, и он установил свою цель в жизни к бесконечному существованию.

Если будет страшный суд.

Пусть этот апокалипсис разрушит темный мир перед ним, разделит всю боль и снова обретет новое «я» в новом мире.

***

Тогда.

Шен Конг жертва паранойи, принял второе решение в середине второго года. Он хотел превратить свой грузовик в автомобиль конца света и водить машину, чтобы выжить в пост-апокалипсическом мире.

Заново разработав талант ремонта автомобилей, с 2016 по 2022 год, через шесть лет, Шен Конг понемногу, выполнил свою мечту о том, чтобы иметь свой собственный автомобиль конца света.

Создание транспортного средства и позволить найти путь к более не декадентскому себя.

(п: п/р: оххх… я долго искал что это за хрень и вот самое логичное что сюда подходит - упадочник. Упадочником называют человека с больными нервами, с ярко выраженными признаками вырождения)

Никто не знает, что произойдет во время апокалипсиса, но сделать себя сильнее - это самый основной ответ.

Отжимания, приседания, подтягивания, бег, плавание, брусья, тхэквондо, нунчаки.

Шен Конг даже связался с дилером, продающим самодельное огнестрельное оружие в интернете. После нескольких изменений он купил три пневматических пушки высокого давления и два одинаковых пистолета.

Ожидая конца света, он хотел использовать каждый день и собрать информацию о вооружении.

И он лично отправился в близлежащие округа, поселки и деревни, полицейские участки и отряды вооруженных полицейских в тех районах, выбрал маршрут, нарисовал карту и дожидался конца света, чтобы забрать огнестрельное оружие.

Если его поймают, он попадет в тюрьму, но Шен Конг не являлся опасным для общества, он купил оружие и спрятал его. Он ещё не использовал его.

Чтобы практиковать стрельбу, он обратился в стрелковый клуб в столице провинции.

Обычно родители, когда управляли транспортной компанией, арендовали заброшенный склад, перевозили туда грузовики, тренировали и учили стрелять, стрелять и стрелять из рогатки.

Уровень стрельбы из лука не хуже, чем у профессионалов, особенно с рогаткой. В пределах 20 метров даже если это будет соя, он сможет её подстрелить.

Луки и рогатки - это, безусловно, мощное оружие в мире судного дня, и боеприпасы могут быть сделаны из чего угодно.

***

Хорошая погода.

В 2022 году, под энергичным контролем загрязнений, небо Китая вернулось к синему цвету.

Это была точно такая же погода, которую Шен Конг видел шесть лет назад.

Вера Шен Конга в конец света также была потрясена, но он был одержим в течение нескольких лет. Он не хотел сдаваться на полпути, и он продолжил трансформировать свой грузовик.

Работать и ещё раз работать.

Электрическая сварка сплавляла сталь вместе, Шен Конг стоял на вершине большого грузовика и монтировал небольшой радар на подъёмной платформе.

Этот небольшой радар, военный разведывательный радар AN / PPS-15A, Шен Конг потратил почти 400 000 юаней в клубе радиолюбителей столицы провинций, у людей, которые собирали утилизацию.

Те, кто имеет отношения с клубом, могут получать утилизированные вещи из армии, а затем продать их другим по высокой цене.

Чтобы починить этот радар, Шен Конг потратил не мало времени на изучение его внутреннего устройства. Он также напрягал свой мозг, при том что у него был опыт в ремонте. Ему понадобился почти год, чтобы починить радар.

Поскольку этот радар очень дорогой, Шен Конг специально разработал подъемную платформу для него.

Когда это было нужно, он мог поднять его и убрать в машину, когда он был не нужен.

Через полчаса радар был установлен.

Шен Конг удовлетворительно посмотрел на радар 15А, решил взять наждачную бумагу и пинцет, и отполировать сваренные детали, а затем распылить камуфляжную краску, чтобы он был идеальным.

*Бум!*

Шен Конг спрыгнул прямо с верхней части автомобиля, который был почти четыре метра в высоту, и достал электронный ключ автомобиля с талии, нацелившись на большой грузовик, завернутый в стальную броню.

Два щелчка и, броня, обернувшая переднюю часть машины, открылась, и Шен Конг вскочил.

Грузовик представляет собой новый тяжелый грузовик FH с двигателем 16.1L, максимальной мощностью 750 лошадиных сил, 12 передач, 4 реверса и максимальной скоростью 120 км/ч.

Это предыдущие данные. Теперь он полностью модифицирован Шен Конгом. Шен Конг установил два 6-цилиндровых двигателя в положении заднего колеса головки грузовика.

Также был увеличен и расширен девятиметровый контейнер за автомобилем. Он был увеличен и расширен в целом, теперь он имел высоту три метра и ширину пять метров.

Он был обернут стальными пластинами, закрепленными стальными заклёпками. К сожалению, учитывая предельный уровень нагрузки, Шен Конг мог устанавливать только 16 мм стальные пластины, так что стальная пластина общей массой 30 тонн, едва может влиять на скорость.

На передней части грузовика был ковш бульдозера. Четырехметровый бульдозерный ковш может разгрести почти все препятствия.

Интенсификация внешнего вида, по сути, требовала не так много усилий, реальные усилия Шен Конга за шесть лет, в модернизации, являются преобразованием интерьера грузовика.

Можно сказать, что этот тяжелый грузовик В, за исключением названия, является модернизированным с частями, заменёнными Шен Конгом.

(п: п/р: швейцарская марка автомобиля с символом мужского начала)

Чтобы заблокировать слабость лобового стекла, Шен Конг подумал о том, чтобы установить пуленепробиваемое стекло, но, в конце, отказался от плана и заменил его на полную пластину. Что касается наблюдения, то это было реализовано с помощью камеры и перископа.

Поэтому кабина грузовика была превращена в автоматическую систему наблюдения.

Там было установлено восемь экранов компьютеров, больших и малых размерах, которые следят за каждой частью грузовика.

Шен Конг нажал кнопку на консоли, включил один из экранов, ввел строку кода и быстро высветился индикатор выполнения поиска радаром.

Примерно через минуту поиск был завершен, верхний радар был включен, и на экране отобразилось сканирование.

Военный радиолокатор может обнаруживать транспортные средства, людей и другие объекты в радиусе километра.

Причина, по которой был установлен радар - это то, что Шен Конг воображал об этом. Чтобы во время апокалипсиса, заранее обнаружить врага, чтобы было легче от него сбежать.

Кроме того, в задней части автомобиля установлена инфракрасная камера, которая может использоваться с радаром для более точного наблюдения за окружением.

*Бум!*

Когда он повернул ключ зажигания, и три двигателя взревели в одно и то же время, Шен Конг немедленно поехал на тяжелом грузовике по складу и почувствовал сильный удар, вызванный транспортным средством.

Этот тяжелый грузовик, слишком шокирует, он действительно хотел выйти и попытаться проехаться по дороге. Но он мог только кружить по небольшому квадрату.

Склад большой и расположен в удаленном месте. Окрестность окружена стеной высотой около четырех или пяти метров, блокирующей всю внутреннюю часть.

Из-за того, что он окружен сельхозугодьями, и не было высоких зданий, невозможно было заглянуть внутрь.

Только фермеры, которые иногда работают на полях, будут слышать рев внутри стен.

Если войти во внутреннюю часть, можно обнаружить, что большая часть заброшенной складской площади, полна разного лома и ржавых стальных деталей, а разорванные шины складываются в одном углу, как городская стена.

Однако, хотя там было много лома, ряды были очень аккуратные.

Маленький вилочный погрузчик, припаркованный в углу, по-видимому, использовался для транспортировки ненужных деталей.

Обойдя эти детали, появлялось хранилище ненужных стальных конструкций. Склад, очевидно, несколько лет не обслуживался, и многие места были проржавевшими, но они были залатаны различными стальными пластинами.

Упакованная банка оловянного лома.

За последние шесть лет Шен Конг отказался от прекрасной жизни города и жил здесь один.

Вдоволь покатавшись на автомобиле, он припарковал его в центре склада и открыл броню машины. Шен Конг выскочил.

Глядя на солнце, сияющее, сверкающее серебром и белым, можно было увидеть не плотные следы электросварки, а властный стальной автомобиль, сердце Шен Конга, наконец, почувствовало безопасность.

Затем он проверил запасы в машине он не знал точной даты Судного дня. Поэтому запасы, хранящиеся Шен Конгом, всегда помещаются в автомобиль на всякий случай, и заполняют грузоподъемность Кинг-Конга по полной.

«Запасы укомплектованы.»

Подумав, Шен Конг вытащил из кармана баллончик краски.

На тяжелой броне было распылено, имя, которое он дал стальному транспортному средству - Кинг-Конг. Он был таким же мощным, как Кинг Конг, и он был более жестоким, чем грузовик ОП.

(п: п/р: главный автобот)

«Кинг-Конг, если наступит конец света, я буду с тобой до конца!»

Как раз в это время в небе прозвучал грохот.

Шен Конг поднял глаза в небо и увидел небо в своём первоначальном солнечном дне. Он не знал, когда начался метеорный дождь.

Один из метеоров, волочил свой хвост, хорошо заметный даже днем.

Внезапно появился метеор, который, казалось, тянул хвост прямо к складу.

http://tl.rulate.ru/book/17777/362842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Грузовик крутой красивый и мощный жаль что он на половину безполезный ведь компьютеры будут жрать энергию которую нужно пополнять, и даже если у него будут солнечные батареи, что насчёт топлива, ведь такая херь будет жрать просто огромное количество
Развернуть
#
Первое время он ни в чём не будет отказывать - топлива вокруг завались. А потом только один из двух выходов: ставим ядерный реактор или переходим на газотурбину чтоб была возможность ездить вообще на всём что горит. Первое - возможно только в мире будущего, где есть компактные силовые установки, а второе требует ооочень геморного обслуживания и тонны горючки (зато любой, хоть керосин со спиртом). Мда, большой и бесполезный кусок металлолома. Зато пафосен и эпичен как БЕЙНБЛЕЙД!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
А я думал раз он такой нев..ческий гений, то сделает новый вид двигателя который работает на всём ))) ЗА ИМПЕРАТОРА !!!
Развернуть
#
Тут за Бога-Машину.
Развернуть
#
На вере в ИМПЕРАТОРА!
Развернуть
#
Вот это да, это хороший вид топлива ! Ну, за Бога-Императора, да и в путь !
Пы.сы. Весь прикол в том, что топливо не закончится)))
Развернуть
#
гребанный империум с их скелетом на золотом унитазе, восхваляйте лучше Кхорна
Развернуть
#
Сюк XD
А ведь не вечное... души-то рано или поздно кончатся.
Развернуть
#
ЕРЕТИКИ!!!!
Развернуть
#
Это всё они, кардинал. Я тут ни при чём, клянусь именем Бога-Императора
Развернуть
#
Смотри у меня!
Развернуть
#
ядерный реактор на подводных лодках используется давно
Развернуть
#
Ога, только попробуй такой в грузовик запихнуть
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Что за марка?
Развернуть
#
Если он такой гений, то почему не раскапал информацию о двигателях на воде(водороде) и переделал бы движки под воду. На Ютубе куча инфы про водородные двигатели: Ленинград 43-45 год несколько полутарок были переделаны для роботе на воде, в 80-х годах москвич браво катался на воде, в наши годы в Японии была небольшая автофирма "Женепакс" по изготовлению небольших машин( типа "Смарт") которые на литре воды(газировки или даже из лужи) могли проехать 80-100км, правда нефтяники её прикрыли. Но технологии ведь существуют, значит теоретически он мог их достать. В крайнем случае уже несколько лет есть видео из России, Франции, Индии и Белоруссии о малогабаритных установках по переработке пластикового мусора в топливо: бензин, солярка и т.д. Установил бы прицепе и не знал бы горя, пластикового мусора на его век хватило бы.
Развернуть
#
Фигня эти ваши машины на воде. Чтоб расчепить воду, надо затратить как минимум столько же электричества для электролиза. Само существование машин на воде противоречит первому началу термодинамики.
А чтоб из мусора топливо получить тоже энергию затратить нужно. Нет в этом смысла.
Развернуть
ОФФТОП #
"Также был увеличен и расширен девятиметровый контейнер за автомобилем. Он теперь был шириной три метра и длинной три метра."
было 10метров - стал 3*3. это как? Сверьтесь с анлейтом пожалуйста.
Развернуть
#
а что если я тебе скажу что так анлейт и перевел
Развернуть
#
ясно, что ничего не ясно. странно получается.эх, ну ладно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку