Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 72: Корпус Господства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 72: Корпус Господства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Корпус Господства

 

В лесу за северными воротами внешнего города.

 

С самого раннего утра в этот лес стекался непрерывный поток подростков. Опасаясь окружающих фермеров и охранников, Даниэль уже купил и установил несколько барьеров для защиты от слежки.

Кроме того, инструкции были выходить из разных ворот и приходить на место один за другим. Поэтому на студентов, которые то и дело исчезали в глубине леса, не обращали внимания.

На поляне посреди леса Даниэль стоял на скале, возвышавшейся на пять футов над землей. Поскольку это был официальный прием, он решил надеть новую одежду, которую недавно купил.

Малиновый халат, идеально сидевший на нем, доходил до колен, подчеркивая его широкие плечи и атлетическое телосложение. Черные брюки завершали образ, а стоическое выражение лица придавало ему вид командира, ожидающего, когда соберутся его солдаты.

Через несколько минут Факсул дал ему знать, что все члены клуба прибыли. За это время Факсул также вырос в красивого молодого человека с резкими чертами лица и сильным телом. Только он был немного более мускулистым, чем Даниэль, потому что шел по пути авангарда.

На поляне перед ним собралось около 500 студентов. Все они смотрели на Даниэля, затаив дыхание.

Убедившись у Факсула, что все артефакты против слежки активны, Даниэль произнес заклинание, которое усилило его голос.

- Человек, которого я уважаю, однажды рассказал мне о том времени, когда король справедливо обращался с народом и Королевской семьей Лантанора. Дворянина, совершившего преступление, будут судить независимо от его личности, и он будет отправлен в ту же тюрьму, что и простолюдин. Но что вы испытали? - Спросил он, заставляя многие глаза, наблюдавшие за ним, покраснеть, когда воспоминания нахлынули на подростов.

Первой ответила хорошенькая девушка в синей одежде, крича во всю глотку и почти напугав даже Даниэля.

- Дворянин убил мою мать за то, что она отвергла его! И его даже не судили!

Услышав это, все больше и больше криков раздавалось по всему лесу.

- Моих родителей забили до смерти за то, что они случайно испортили одежду дворянина!

- Моя сестра была похищена и убита после того, как ее изнасиловали!

Услышав эти обвинения, Даниэль почувствовал, как закипает его собственная кровь. Перед лицом многих из этих серьезных проступков то, что случилось с его семьей, было на самом деле довольно мягким.

Он только за эти три года узнал о гнилостности некоторых дворян. Всякий раз, когда кто-то добровольно давал клятву, Даниэль всегда спрашивал, что случилось с их семьей.

Это должно было подтвердить их решение и решение Даниэля.

Всякий раз, когда он смотрел в глаза этим людям, страданиям и боли которых не было предела, он все больше и больше подталкивался к решению сделать все, что в его силах, и помочь как можно большему числу людей.

На самом деле он заметил, что его первоначальная цель - просто отомстить за свою семью - постепенно превращается в гораздо более великую цель, которая, как утверждала система, была его судьбой.

Конечно, он еще не предавался фантазиям о завоевании всего мира. Но сначала он хотел взять под свой контроль Королевство, в которое переселился. Тогда он, наконец, будет в состоянии узнать больше об этом мире, в котором находится Королевство, и решить свой следующий шаг.

Хотя не все аристократы были настолько гнилыми, чтобы совершать такие поступки, было действительно много тех, кто позволял своим желаниям управлять ими. Очищение от этих мерзостей было первым, что Даниэль решил сделать в случае успеха всех своих планов, поставив его во главе Королевства.

Он снова заговорил громким, глубоким голосом, останавливая всех тех, кто все еще кричал, чтобы выразить свое разочарование.

- Пришло время взять дело в свои руки. Когда вы поклялись следовать за мной, я пообещал, что сделаю все, что в моих силах, чтобы отомстить за вас. Будет опасность, и некоторые из вас могут погибнуть. Вы все еще стремитесь отомстить и убедиться, что многие другие не пострадают так же, как вы?

С того самого момента, как он вступил во фракцию, Даниэль знал, что ему грозит опасность. В такие бурные времена смерть скоро станет обычным делом. И все же он поклялся себе сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь всем членам своей группы.

Даниэлю был совершенно ясен один из его главных недостатков: он не знал смерти. За всю свою жизнь он не убил ни одного человека, и хотя он видел, как умирают люди, его рука никогда не держала кинжал.

Настало время войны. А на войне будут жертвы. Таким образом, он произнес эти слова как для себя, так и для людей, стоявших перед ним.

Хотя он знал, что чем скорее преодолеет этот недостаток, тем лучше, он все же втайне боялся того момента, когда ему придется убивать собственными руками. Сколько бы раз он ни говорил себе, что это неизбежно, страх никуда не исчез.

Тряхнув головой, чтобы отбросить все тревоги в сторону, он сосредоточился на сцене, чтобы услышать громкий крик, который заставил птиц в окружающих деревьях улететь в ужасе.

- Да!

Его глаза покраснели, чувствуя атмосферу. Хотя он заранее определился с именем, он не был уверен, как объявить его всем членам клуба. Теперь, в этом состоянии, слова приходили к нему естественно, побуждая его выкрикивать их с волей человека, стремящегося атаковать небеса.

- ДВОРЯНЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ДАВИТЬ НАС СВОИМИ НОГАМИ!

В его руке появился огненный меч, который он поднял к небу, когда слова эхом разнеслись по лесу.

- Больше нет! - Последовал ответ, и все виды оружия пронзили небо рядом с оружием Даниэля, как один за другим, каждый боец и маг достали артефакты, которые у них были.

- НАШЕ БУДУЩЕЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТЕХ, КТО ВЫШЕ НАС!

- Хватит! - Взревела толпа.

- ВЛАСТВУЙ НАД УГНЕТЕНИЕМ! ДОМИНИРУЙ НАД СВОИМ БУДУЩИМ! ВЛАСТВУЙ НАД МИРОМ! ОТНЫНЕ ВЫ БУДЕТЕ ИЗВЕСТНЫ КАК КОРПУС ГОСПОДСТВА!

Таким образом, имя, которое позже вселит страх в бесчисленное множество существ, впервые прозвучало в этом мире. Бессловесные крики эхом разнеслись по всему лесу, и даже обычно сдержанные Факсул и Джошуа присоединились к радостным крикам, которые становились все громче и громче.

При виде этой сцены чистой страсти на лице Даниэля появилась широкая улыбка. Он огляделся вокруг, запечатлевая это в своем сознании, а также запечатлевая каждое лицо, которое видел.

Наконец, ему удалось сформировать свою первую фракцию в этом мире.

Как и ожидалось, система зазвенела у него в голове, заставив его улыбнуться еще шире, когда он тоже присоединился к крикам.

 

[Достижение: получена "первая названная фракция".

Первая названная фракция: шаг за шагом, используя образ, который вы упорно трудились, чтобы построить, вы сформировали фракцию, которая будет следовать за вами на край света. Подходящее название для первой фракции будущего мирового владыки. Поздравляю с формированием вашей первой названной фракции!

Награда: 2000 опыта.

Общий опыт: 11500]

http://tl.rulate.ru/book/17718/433207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку