Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 41: Бой с Ларавелем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 41: Бой с Ларавелем

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Бой с Ларавелем

 

- Даниэль, выбирай свой собственный путь. Тебе нужно знать, что если ты решишь идти по пути образца, ты должен быть готов принять, что ты можешь гореть ярче, чем все, но когда ты уйдешь, они все еще могут быть живы. Ты должен выбрать между жизнью дольше и жизнью сильнее. Удачи с боями, хотя я думаю, что они не будут проблемой. Я встречусь с тобой позже, как только закончатся все поединки.

Даниэль просто кивнул, пытаясь встать и прислониться к дереву. Его тело устало, как будто он действительно был раздавлен этим валуном раньше.

Услышав свое имя, он глубоко вздохнул и побежал к месту спарринга.

Следующие 3 боя прошли гладко, причем двое уступили в борьбе, а другой пытался бежать к Даниэлю почти как кукла. И как кукла, его лицо вскоре оказалось воткнутым в землю. Этот парень даже принадлежал к знати, так что Даниэлю стало интересно, какова была его цель.

Как бы то ни было, скоро приближалась финальная битва. То ли по случайности, то ли по воле небес Ларавель и Даниэль еще не встретились в битве. Теперь они наконец-то сразятся в финале.

Победитель должен был получить подарок от самого короля, чтобы поощрить в обучении магов, но Даниэль не хотел никакого подарка от высокомерного короля. Лучшим подарком, который он мог сделать, был трон, но его Даниэлю придется взять самому.

Вскоре они стояли друг против друга, а толпа смотрела, затаив дыхание. До сих пор только бои Даниэля вызывали наибольшее количество аплодисментов, потому что остальные казались довольно скучными и унылыми.

Ларавель стоял, улыбаясь, в то время как молния, похожая на ту, что поразила куклу, сформировалась над его головой.

Даниэль пожал плечами и соединился с элементарными частицами воздуха у ног Ларавеля, намереваясь победить его так же, как он победил остальных. Было уместно показать, что в принце нет ничего особенного.

Однако, похоже, принц уже думал об этом. Незаметно его ноги зарылись в землю, и он твердо стоял на своем месте. Хотя Даниэль пытался дважды, он даже не сдвинулся с места.

Конечно, у Даниэля было много других трюков, но он не знал, стоит ли показывать их здесь, перед таким количеством людей. В конце концов, спрятанный кинжал гораздо эффективнее, чем открытый.

Вспомнив слова короля, Даниэль почувствовал прилив гнева. Нет! Он не хотел проиграть!

Приняв решение, Даниэль побежал к Ларавелю. Когда он сделал это, на лице Ларавеля появилась широкая хитрая улыбка, которую он поспешно попытался сдержать.

Почувствовав неладное, Даниэль внезапно отпрыгнул в сторону, услышав сообщение вездесущей системы.

 

[Взрывная безделушка активирована в непосредственной близости от хозяина!]

 

~Бууум

 

Взрыв потряс спарринг-площадку, в воздух поднялись клубы пыли. Зрители были шокированы, вытягивая шеи, чтобы увидеть последствия. - Неужели принц настолько силен, чтобы вызвать такой силы взрыв? - Недоумевали они.

Пытаясь сдержать улыбку, Ларавель не заметил, как Даниэль в последний момент отпрыгнул в сторону. Тем не менее, он продолжал формировать свою молнию, просто на случай, если его противник был невредим. Он не хотел рисковать в таком важном моменте, где мог произвести впечатление на отца своим выступлением.

Когда пыль медленно рассеялась, в земле стала видна дыра шириной 2 фута и глубиной 5 футов. Даниэля нигде не было видно, словно он превратился в пепел от взрыва.

Вдруг, юного принца начало трясти, как будто его ударило током. Изо всех сил пытаясь обернуться, он был потрясен, увидев ухмыляющегося Даниэля позади себя, который положил руку ему на спину и послал в него волны электричества и огня.

Судья немедленно телепортировал Ларавеля, увидев эту ужасную сцену. Только ущерб уже был нанесен. Он выглядел жалко, с наполовину всклокоченными волосами и почти полностью обгоревшей одеждой. Даниэль использовал комбинацию электричества и огня, чтобы нанести наибольший урон.

Теперь на лице Ларавеля был страх, он смотрел на Даниэля, стоящего на земле, невредимого. Он и правда телепортировался за его спину! Человек-маг-0, который мог телепортироваться! Такое было просто неслыханно.

Толпа и сановники широко раскрыли рты, увидев, как Даниэль появился из ниоткуда позади Ларавеля и ударил его крошечным шаром молнии и огня. Это было действительно так, как утверждали легенды. Образец был непревзойденным, даже перед теми, кто был выше его.

Остальным ученикам требовалось время, чтобы даже сформировать небольшой огненный шар, а Даниэль уже был способен телепортироваться за спину противника и поразить его такой разрушительной силой. Разница была слишком велика. Остальные кандидаты чувствовали себя неловко, не зная, куда смотреть, и старались не сравнивать себя с этим монстром.

- Даниэль победил! - Раздалось громкое объявление, заставив толпу одновременно встать и начать аплодировать. Казалось, что никаких комментариев по поводу безделушки не последует. Судья либо не заметил этого, либо просто решил не обращать на это внимания.

- Даниэль! Даниэль! Даниэль!

Началось пение, которое становилось все громче и громче. Король, у которого было уродливое и неодобрительное выражение лица, видя, как Ларавель телепортируется из боя, мгновенно исчез вместе с придворным магом, бросив на Даниэля задумчивый взгляд.

Чувствуя, как на него обрушиваются потоки похвал, Даниэль почувствовал, что все это того стоило. Ночи и дни, проведенные в одиночестве, совершенствуя каждое отдельное заклинание, боль от многократного падения при практике телепортации на короткие расстояния, постоянные страдания от многократного стимулирования и развития магического корня в течение года-все это привело к такому моменту.

В толпе он увидел Эленава, который подпрыгивал от радости при виде великолепного выступления Даниэля. Все это время он постоянно навещал Даниэля, подбадривал его и иногда даже помогал с тренировками.

Он видел, как его родители плачут от радости, видя, что их сыну аплодирует так много людей. Они чувствовали, что тонут в гордости, и благодарили небеса за то, что они подарили им такого невероятного сына.

Факсул улыбался и хлопал изо всех сил в ладоши. Он был его единственным другом, который поддерживал его, несмотря на предупреждения принца.

Хотя сообщение, которое он услышал от системы, поразило его, это была просто глазурь на торте, заставившая его улыбнуться еще шире, когда он раскинул руки, приветствуя все похвалы и аплодисменты.

 

[Достижение: получено “народное восхищение-1".

Народное восхищение-1: показав свои способности на первом курсе оценки в Национальной Академии Магии Лантанора, вы завоевали народное восхищение, и теперь ваше имя будет вспоминаться ими и распространяться среди многих людей. Поздравляю вас с тем, что вы стали фигурой, о которой будут говорить многие люди, помогая вам стать мировым властелином!

Получено: 500 опыта.

Было получено 3 достижения. Секретные условия выполнены. Теперь хозяину доступен системный магазин.]

 

http://tl.rulate.ru/book/17718/428185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Thanks
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
какое еще трон ты рофлишь чтоле? что вообще с ним делать? просто убей этого короля и поставь своих подсосов ну и свою статую посредине города чтоб знали кто тут истинный хозяин или он хочет править со своим нулевым опытом управления? да и что тут менять, в мире где всё решает сила, внезапно всё решает сила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку