Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 27: Уничтожение паба :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 27: Уничтожение паба

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Уничтожение паба

 

Как только Даниэль собрался спустится по лестнице, в его голове зазвенела система.

 

[Опасность! Обнаружены крайне нестабильные магические вибрации. Хозяину рекомендуется немедленно покинуть данное место!]

 

Это был первый раз, когда система делала такие предупреждения. Закинув рюкзак за спину, он сбежал по ступенькам на первый этаж.

В конце коридора Даниэль обнаружил, что это не тот вход, через который вносили товары и клетки. А все потому, что он оказался в самом шикарном пабе, который когда-либо видел.

Хотя полы и стены были все еще деревянными, серебро и бронза блестели повсюду. Столы были сделаны из дорогого дерева и, казалось, были очарованы функциями автоматической очистки. Бар сбоку был покрыт блестящим золотом, а на серебряных полках позади него красовались бутылки с экзотическими напитками разных цветов.

В этом экстравагантном месте было всего 10 мужчин. Тем не менее, у входа стояли 2 констебля. Он знал, что у него не будет ни малейшего шанса пройти мимо них, особенно в этой одежде.

Пока он раздумывал, что делать дальше, земля под ним задрожала.

Столы и бутылки упали на землю, когда люди в пабе, которые лениво болтали, в панике поднялись. Послышался грохочущий звук, который, казалось, предвещал приближение бед.

Даниэль побежал к двери вместе с другими. Охваченный паникой, он благополучно выбрался из заведения и побежал в переулок.

Оказавшись в переулке, Даниэль обернулся и наконец увидел то, что заставило всех людей на улице смотреть на происходящее с потрясением на их лицах.

Огромный дракон поднял голову над крышей с задней стороны паба. Он был по меньшей мере 30 футов высотой, с длинной шеей, которая тянулась вниз за здание паба.

Вместо плоти и костей дракон был полностью покрыт пламенем. Однако, присмотревшись, Даниэль увидел белое облако рядом с драконом, там, где должны были быть его крылья. Хотя видна была только верхняя часть, было совершенно ясно, что там, где кончалось огненное тело дракона, начинались крылья из облаков.

- Это место было признано виновным в бесчисленных грешных делах. Жрецы праведности теперь выносят такой приговор: эта земля должна быть очищена, и впредь на этом месте не должно находится ни одной постройки в течение 10 лет. Все те, кто несет ответственность или принимал участие в содействии грешным делам, будут наказаны немедленной смертью. Слава святой праведности.

Это был тот же голос, который Даниэль слышал раньше, от человека который его развязал. Прищурившись, он заметил, что на самом деле на голове у дракона стояли два человека.

- Дракон огненного ветра, вперед!

С этими словами дракон открыл пасть в сторону паба. Повсюду вспыхнуло яростное пламя, и несколько огненных шаров даже упали рядом с Даниэлем и другими людьми.

Рев был фактически беззвучным, но стремительный огонь придавал ему звук разрушения.

Через несколько секунд дракон прекратил рев и наклонился назад.

Дракон взмахнул своими крыльями похожими на облака один раз, заставив появиться торнадо. Оказавшись в самом центре паба, торнадо, в котором теперь клубилось пламя, полностью его уничтожило.

Через минуту все было кончено. Либо температура пламени была невероятно высокой, либо торнадо обладал чудовищной силой, чтобы уничтожить все, что стояло на этом месте за такое короткое время.

Даниэль смотрел на двух мужчин на драконе. Когда дело было сделано, человек в воздухе повернулся в ту сторону, где стоял Даниэль, и подмигнул. По какой-то причине Даниэль знал, что это предназначалось ему.

Двое мужчин мгновенно исчезли, за ними растворился дракон. Менее чем через 5 секунд там уже никого не было. Только черный дым, исходящий от все еще горящих обломков, отмечал местоположение бывшего знаменитого паба.

- Система, что это было? - Спросил Даниэль, содрогаясь. Он все еще был потрясен этой сценой.

 

[Отвечаю хозяину, только что было засвидетельствовано легендарное заклинание “Дракон огненного ветра”. Единственное, что известно об этом заклинании, - это то, что оно является стандартным способом уничтожения, используемым Радикальной Церковью Справедливости.]

 

Это была магия? Даниэль подумал, что полет по воздуху или создание водяных тюрем уже внушает достаточный трепет. То, что он только что увидел, было на совершенно ином уровне, о котором он даже не думал, что это возможно.

Расширяя кругозор, Даниэль медленно брел домой. Сначала он позаботился о том, чтобы раздеться и надеть простую одежду, прежде чем запихнуть королевские одежды в вонючий канализационный колодец.

Его родители уже спали, поэтому Даниэль вошел, используя запасной ключ, спрятанный у входа в их дом. Запихнув сумку под кровать и убедившись, что она скрыта от посторонних глаз, Даниэль погрузился в мир грез.

Сны о полетах на драконах приветствовали его, что вызвало легкую улыбку на его губах, в то время как весь город был в смятении из-за уничтожения паба.

http://tl.rulate.ru/book/17718/426688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку