Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 25: Жрецы Праведности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 25: Жрецы Праведности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Жрецы праведности

 

 

Даниэль тут же вскочил и сжал нож в потных руках, превратив его в заурядный кинжал. Он принял обычную позу человека, который понятия не имеет, как пользоваться подобным кинжалом: его рука вытянулась перед ним, направляя кинжал на двух мужчин, которые встали и массировали руки, восстанавливая кровоток.

- Расслабься. Мы тебе помогли. Мы понятия не имеем, зачем ты сюда пришел, но помни, что теперь у тебя есть долг перед жрецами праведности. Если ты когда-нибудь окажешься в славном городе Святой праведности, приходи в нашу церковь, - сказал один из мужчин с рыжими волосами. От него веяло уверенностью, как будто это не он только что лежал на земле, связанный.

Прежде чем Даниэль успел заговорить, эти двое исчезли у него на глазах.

Голос донесся до его ушей, словно из пустоты.

- Найди способ выбраться отсюда до того, как пройдет два часа. Все будет очень запутано, и ты не захочешь быть здесь, когда это произойдет.

Система прервала его размышления, когда он задумался:  'Кто, черт возьми, эти люди и слышал ли раньше я про этих жрецов.'

 

[Техника космического канала готова к разработке. Необходимый уровень хозяина: Человек-маг-4]

 

Человек-маг 4 уровня?! Такой уровень позволял командовать ветром и облаками в Лантаноре.

Обучение в качестве мага было намного сложнее, чем обучение в качестве простого бойца. Следовательно, самым сильным бойцом в королевстве был король, который предположительно достиг, по крайней мере, уровня человека-9. Король редко сражался на стороне, предпочитая, чтобы командиры армии сражались вместо него в войнах. Командиры должны были быть по крайней мере на уровне человека-8, чтобы даже рассматриваться им на данные должности. Чем выше уровень, тем труднее было тренироваться, чтобы достичь уровня после этого. Даже необходимые ресурсы росли в геометрической прогрессии. Фактически, большая часть доходов от налогов и завоеваний королевства шла в карман короля. Его долг - быть самым сильным и обеспечивать безопасность людей, быть их опорой, которая никогда не падет. Просто существуя, он принес равновесие всем фракциям в Королевстве, не позволив им рухнуть.

Подобно командирам-бойцам, там были и маги. Самым высшим магом был придворный маг, который был на уровне человека - 7. Действуя как личная охрана короля, его сила была также чем-то, что Эленав знал только от своего отца. Командиры-маги, которые являются только людьми-6 уровня, но были равны по статусу с командирами бойцами из-за их способности выполнять что-то еще потенциально лучше, чем командиры-бойцы.

Даниэлю сейчас эта техника была ни к чему, но было приятно сознавать, что даже продвинутые техники теперь можно развить. Единственной проблемой был его уровень.

Когда жрецы вдруг испарились, он остался один. Осторожно открыв замок и выскользнув наружу, Даниэль оказался в коридоре с пронумерованными номерами.

Судя по всему, он находился на первом этаже, так как номера комнат были пронумерованы от 1 до 10. Блестящий деревянный пол и деревянные стены были повсюду, пока Даниэль искал лестницу.

Ему также нужно было найти одежду, чтобы замаскироваться, так как он был одет в рваное тряпье, которое носил постоянно. Он будет выделяться, как прокаженный.

Лестница была скрыта в одном конце коридора, и Даниэль сразу же поднялся на второй этаж. Из большинства комнат, мимо которых он проходил, доносились стоны, крики или глухие удары. Даниэль покраснел, понимая, что это за звуки. Хотя он прожил две короткие жизни, он все еще был девственником.

Возле номера 21 он обнаружил груду одежды снаружи и приоткрытую дверь. Резкие стоны и крики эхом разнеслись по коридору, поскольку обитатели комнаты, вероятно, были слишком заняты чем-то другим, чтобы даже потрудиться закрыть за собой дверь.

Воспользовавшись случаем, он разделся и надел одежду получше. Хотя одежда была чересчур велика после того как он облачился, мгновенно, одежда автоматически уменьшилась, чтобы соответствовать ему идеально. Казалось, что это были одни из самых дорогих предметов одежды на рынке: те, которые были очарованы автоматической подгонкой, автоматическим контролем температуры и, по крайней мере, 3 или 4 другими магическими возможностями.

Герб с буквой "Л", торжествующе стоящий над мертвым драконом, красуясь спереди на хромированном синем плаще. Увидев это, Даниэль понял, что на самом деле это была одежда члена королевской семьи.

Он почти снял ее, но в конце концов решил не делать этого, так как лучше было рискнуть и не быть пойманным, чем надеть свою собственную одежду и быть пойманным почти наверняка.

Он медленно прокрался в номер 23. Похоже, комната была заперта.

Даниэль все это время держал в руке амулетно - монетный кинжал. Теперь он решил положить его в карман, чтобы рассмотреть дверь поближе.

При этом он заметил, что в кармане у него лежит квадратная карточка. Достав ее, он увидел на ней эмблему паба - Ром Гномов.

Заметив на двери квадратное углубление, Даниэль сунул туда карточку, чтобы попытать счастья, хотя и думал, что это вряд ли сработает, потому что у человека будет только ключ-карта от его собственной комнаты.

~ Щелчок

Дверь широко распахнулась.

Проклятый член королевской семьи действительно получил мастер-карту! Насколько важным он должен быть, чтобы заставить владельца дать мастер-карту и просто сказать: - Используйте любую комнату, которую вы захотите?

http://tl.rulate.ru/book/17718/426679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку