Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 22: Техника разработки магического корня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 22: Техника разработки магического корня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Техника разработки магического корня

 

Два дня пролетели как один миг. Даниэль проводил большую часть дня с родителями, наслаждаясь их присутствием и домашним уютом.

Он все еще практиковал БТ-1. Белая фигура становилась все быстрее, но без каких-либо новых вариаций в движениях или технике.

Он нашел уединенное место в лесу недалеко от трущоб, где он убедился, что никто не наблюдает, прежде чем практиковаться.

Только там не было эфира, чтобы его поглотить, так что его прогрессия была нулевой. Он скучал по ощущению истощения своих клеток, а затем поглощения эфир, омолаживающего их жизненной силой.

Наконец наступил третий день, и Даниэль проснулся с энтузиазмом.

Вскоре наконец заговорила система.

 

[Разработка завершена. Разработана методика псевдо - магического корня - ПМК-1

ПМК-1: после анализа всех данных, собранных системой и МАЯ-2, были сделаны определенные выводы, которые позволили разработать эту методику. Магический корень - это не что иное, как шишковидная железа, расположенная в черепе между двумя глазами на лбу. На Земле она была известна как “Третий глаз” из-за предполагаемой способности видеть все вещи, паранормальные и сверхъестественные.

Как и на Земле, каждый человек здесь рождается с шишковидной железой. В связи с развитием организма происходит "обызвествление" шишковидной железы, хороня ее. Некоторые люди рождаются с большими шишковидными железами, что позволяет им бессознательно замедлять этот процесс. Это позволяет им пройти испытание, которое проводится академиями, и стать известным как тот, кто обладает магическим корнем. На самом деле магический корень присутствует у каждого. Вопрос только в том, можно ли его использовать для достижения магических сил.

С помощью МАЯ-2 была выявлена техника, которая использует энергию, извлеченную из эфира, чтобы сначала декальцинировать шишковидную железу, а затем увеличить ее размер, тем самым увеличивая магический потенциал человека.

Таким образом, хозяину советуют собирать эфир, поглощая его.

*Динь*

Новая миссия: Декальцинировать шишковидную железу и добиться зачисления в НМАЛ.

Награда: 100 очков опыта.

Хотите ли вы принять эту миссию?]

 

- Да, - ответил Даниэль, недоумевая, как ему получить эфир для поглощения.

О покупке не могло быть и речи. Коэффициент конверсии эфира в золото в настоящее время составлял 1:10, при этом 1 стандартный блок эфира-1, который был наиболее распространенной формой, стоил 10 золотых лан. Около 2 блоков требовалось для того, чтобы кто-то с высоким потенциалом мог перейти с уровня человека-1 на уровень человека-2. Конечно, это означало, что требовалось 4 блока для кого-то со средним классом и ошеломляющие 8 блоков для кого-то с низким потенциалом. Таким образом, сумма денег, уплаченная тренировочному залу за время пребывания в энергичной тренировочной камере, была довольно смешной.

Как раз в тот момент, когда Даниэль ломал голову над тем, что ему делать, ему пришла на помощь система.

 

[Системное предложение: После анализа данных с помощью модуля анализа явлений-2 (МАЯ-2) было сгенерировано предложение. Вы хотели бы его получить?]

 

- Да, - сказал он озадаченно. Предложение? Это было что-то новенькое.

 

[Система предлагает хозяину подумать о завершении миссии “найти убежище воров”. Это связано с тем, что следы высококачественного эфира были обнаружены на ворах в то время, когда они взаимодействовали с хозяином. Это не было обнаружено раньше из-за отсутствия модуля.]

 

Воры контактировали с высококачественным эфиром? Это была практически ниспосланная Богом возможность!

Вот только существовала вероятность, что воров будет больше. Вспомнив свою предыдущую драку, Даниэль почувствовал, как на лице у него выступил легкий пот, потому что он и в самом деле был тщательно посрамлен.

Даниэль не хотел рисковать. Если он пойдет в убежище, то должен быть в лучшем состоянии, чем сейчас.

Таким образом, он решил, что пришло время проанализировать технику, которую он получил. За последние два дня он отложил ее в сторону, потому что хотел сначала убедиться, что полностью овладел боевыми техниками-1 (БТ-1), созданными системой. Возможность полностью увернуться от белой фигуры была признаком того, что он действительно овладел всеми основами.

Даниэль вынул прозрачный жетон в форме кулака и подержал его в руке.

 

[Обнаружен интерфейс. Хотите, чтобы система загрузила сохраненную информацию?]

 

- Да, - сказал он, чувствуя, как жетон становится немного теплей.

Примерно через 5 минут снова заговорила система.

 

[“Кулаки правосудия”- первые 2 этапа анализа завершены. Дальнейшие этапы были зафиксированы, но анализ невозможен из-за недостаточного уровня системы.

Ненужный материал отбрасывается.

Секретный ход: Скрытое убийство может быть добавлено к боевым приемам-1. Не хотите ли вы перекомпилировать БТ-1, чтобы добавить эту возможность?]

 

'Скрытое убийство!' - Даниэль подумал, не этот ли прием Эленав использовал против офицера в библиотеке.

- Что это за прием? - С любопытством спросил Даниэль.

 

[Скрытое убийство: Используя технику мгновенного обращения силы, на теле противника могут образовываться пузырьки давления. Эти пузырьки можно настроить на взрыв через определенное время, контролируя силу, используемую при ударе. Ключ заключается в мгновенном изменении импульса, когда кулак или удар ногой воздействуют на тело противника, без того, чтобы противник не мог отличить обычный удар от скрытого смертельного удара.]

 

Действительно, это была та же самая техника. Наконец-то он сможет воспроизвести ту классную сцену ухода, которая застряла у него в голове после драки в библиотеке.

http://tl.rulate.ru/book/17718/423139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
"Воры контактировали с высококачественным эфиром? Это была практически ниспосланная Богом возможность! "
Ты ошибаешься кэп, её ниспослал тебе АВТОР!! 🤣
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку