Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 17: Награда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 17: Награда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Награда

 

Улыбка Даниэля замерла, когда он это услышал.

Вскоре началась церемония награждения. Только лучшие 10 были включены в тренировочный зал кулаки правосудия на постоянной основе. Остальные либо имели возможность остаться, либо уйти. Если они решат остаться, то будут обеспечены работой. Хотя оплата не была большой им будут предоставлены бесплатные занятия по основным боевым техникам и немного времени в ПТЭ. Это должно было соблазнить их остаться. Любой зал нуждался в многочисленных сотрудниках, чтобы позаботиться обо всех повседневных делах и заботах.

Затем наступила церемония награждения. 3-е место занял ученик, ранее занимавший 2-е место. Он получил магическую безделушку в форме маленького ножа. При крепком сжатии он превращался в полноразмерный меч. Другие с завистью смотрели на него, когда он сошел со сцены и начал увеличивать и уменьшать его снова и снова.

На втором месте был некогда пухлый ребенок. Эта водяная техника действительно очень полезна, подумал Даниэль. Получив идею, он спросил систему: 'Могу ли я получить эту технику?'

 

[Сложность метода намного превышает возможности МАЯ-1. Кроме того, минимальный объем данных не был собран для разработки для рассмотрения. Эти два параметра должны быть выполнены, чтобы получить возможность разработать необходимую технику. Система советует хозяину получить опыт и обновить как систему, так и МАЯ-1]

 

Черт возьми. После этой церемонии ему действительно придется сесть и составить план, как получить больше опыта.

Призом для занявшего второе место было небольшое защитное пальто. Хотя оно было похоже на обычное, ничем не примечательное пальто, оно прекрасно смягчало удары.

 Мрачное выражение лица ребенка превратилось в радость после получения приза. Снаружи это будет стоить минимум 2 золотых лана. Меч, с другой стороны, был гораздо более распространенной магической безделушкой, стоившей всего около 50 серебряных лан.

Хотя Даниэль понятия не имел, сколько стоит каждый предмет, он знал, что они, вероятно, были очень дорогими, увидев, насколько популярны сейчас магазины магических безделушек. И эти магазины даже не продавали полезных боевых артефактов, сосредоточившись на безделушках.

С волнением на лице Даниэль поднялся на трибуну к мастеру Феликсу.

- За то, что ты занял первое место в рейтинге, ты получаешь самую ценную награду. Боевые артефакты могут потерять эффект или устареть, но твоя награда никогда не потеряет ценность, сколько бы лет ни прошло. Это копия секретной техники нашего тренировочного зала, кулаки справедливости. На самом деле, как ты можешь сказать, тренировочный зал даже был назван в честь этой техники. Первым желанием мастера было, чтобы каждый победитель серии стажеров получил полную копию этой техники. Хотя даже лучшие мастера из зала не могут понять более поздние этапы, сами начальные этапы очень подходят для такого, как ты, который развивает свои боевые навыки. Тренируйся. Тебе придется использовать свое собственное понимание всего, что ты узнаешь.

Сказав это, Феликс вручил ему еще один медальон, который имел форму кулака. Только этот, казалось, был сделан из чего-то вроде стекла. Он был прозрачным и теплым на ощупь.

- Ваша первая тренировка заканчивается здесь и сейчас. Если вы нашли последние 3 месяца слишком сложными, то вам следует подумать о том, чтобы заняться другим вероучением. Я могу вам сказать прямо сейчас, это станет только труднее! Только с решимостью отложить всю боль, вы можете упорствовать и достичь высот совершенствования своего тела. Думайте усердно и делайте выбор . - Это было адресовано всем стажерам.

Когда они услышали это, на их лицах появились задумчивые взгляды. С последним приветствием толпа и ученики разошлись.

Даниэль также попытался проследить за стажерами, но обнаружил, что его держат за руку. Это был Феликс.

Не говоря ни слова, он отвел его в дом, а затем посадил в кресло.

- Так скажи мне, малыш. Что ты делаешь в лесу каждую ночь? Даже не пытайся сказать, что это не бой с тенью. Я сам наблюдал за тобой, и вариации в движениях слишком различны. Как будто ты на самом деле сражался с кем-то, только никто не может видеть, кто этот кто-то.

Даниэль вздрогнул на месте. Были и хорошие новости. По крайней мере, никто не видел с кем он сражался. Феликс наблюдал за ним лично? Он действительно был небрежен в выборе места для тренировок. Даниэль поклялся себе найти в будущем больше укромных мест.

Когда он посмотрел в глаза Феликсу, он почувствовал, как давление падает на его плечи. Ему казалось, что он будет раздавлен, если даже попытается лгать.

Даниэль решил рассказать историю как можно ближе к истине.

 - Я представляю, как некая фигура дерется со мной. Когда я достаточно сильно концентрируюсь, что-то материализуется передо мной и мы начинаем сражаться. Я думал, что это может сделать каждый… - Сказал он.

Даниэль ахнул и глубоко вздохнул, когда давление спало.

- Как я и думал. Черт, парень, тебе действительно повезло. Роберт не сможет уснуть ночью, чувствуя себя счастливым, услышав это. Может быть, у тебя есть магические корни!

http://tl.rulate.ru/book/17718/422359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку