Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 12: Основы совершенствования организма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 12: Основы совершенствования организма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Основы совершенствования организма

 

Испугавшись демонстрации силы, Даниэль решил молчать и наслаждаться холодным воздухом раннего утра.

Виуда отнесла его туда же, откуда они улетели, на открытую площадку перед домом мастера.

Но на этот раз там стояли, дрожа от холода, 20 или около того детей его возраста.

Как только он приземлился, все дети с надеждой посмотрели на Виуду, надеясь, что эта красивая женщина будет их обучать.

Но она лишь одарила их короткой улыбкой, прежде чем улететь. Все дети проследовали за ней взглядом, удивляясь этой удивительной сцене.

Как по команде дверь дома мастера отворилась, и вышел Феликс, одетый точно так же, но уже в черный жилет.

- Доброе утро, ученики. Вы все вступили в программу подготовки кулаков правосудия. Несмотря на то, что у нас наименьшая плата, мы также самые строгие, с самой низкой скоростью обучения во всех академиях и учебных залах в королевстве Лантанор. Если вы решите сойти с этого пути, оплату - золотой лан, вам не вернут. Если вы не впечатлите инструкторов и, как итог, потерпите неудачу в конце программы, опять же, ваша плата не будет возвращена. Единственный способ вернуть деньги обратно - пройти её и стать частью тренировочного зала, то есть стать способными участвовать в миссиях в качестве полноценных членов участников нашей гильдии.

Тренировки заставят вас попотеть, истекать кровью и звать ваших мамочек на помощь. Что бы вы ни говорили или не делали, это не прекратится до тех пор, пока вы не признаете, что вы неудачники, которые не могут пройти через все, что нужно, чтобы изменить свои судьбы. Удачи.

Другой мужчина вышел из дома позади Феликса. Это был Эленав, который подмигнул Даниэлю, а затем крикнул: - Следуйте за мной в палату тренировки энергии (ПТЭ)-1. Пришло время проверить вас, новобранцы.

Даниэль понятия не имел, что это за ПТЭ, но он последовал за Эленавом вместе со всеми другими. Когда он это сделал, он заметил, что остальные дети выглядели ненамного лучше, чем он. Большинство из них было одето в рваную потёртую одежду. Лишь пара из них была в относительно новой одежде, но опять же, она была ничто по сравнению с блестящими тканями, которые он видел на некоторых людях на рынке.

Все направились вперед с багажом на спинах, в сторону круглого одноэтажного здания. На нём было написано: ПТЭ - 1, а из его крыши торчал огромный кристалл с неровными гранями.

- Это палата тренировки энергии, или же просто ПТЭ. Что вы знаете про эфир?, - спросил Эленав, подходя ко входу в здание.

Один из мальков, который был одет относительно хорошо, поспешил ответить: - Эфир - одна из чудесных материй, производимых землей, которая позволяет людям усовершенствовать свое тело и получить силу.

- Хорошо. Как он и сказал, эфир - это лишь одна из материй, которая позволяет усовершенствовать тело и разум. ПТЭ - это просто большая комната, воздух которой насыщен низкосортным эфиром. ПТЭ для людей неофитов и любителей.

- Что касается совершенствования тела, я дам вам краткое введение, так что слушайте. Совершенствование тела - это процесс схожий с выплавкой оружий, только вместо огня используется эфир или иная материя. От стадии-1 до стадии-9 тело проходит 9 этапов улучшения, которые позволят ему удерживать внутреннюю энергию, что является барьером, отделяющим его от сферы бойцов.

Потенциал тела - это способность вашего тела поглощать энергию таких материй, как эфир. Он обозначается тремя рангами - низким, средним и высоким. В ПТЭ вы должны успокоить ваш разум и глубоко вдохнуть. Сконцентрируйтесь на том, чтобы воздух полностью наполнил лёгкие, и попытайтесь извлечь энергию. Затем эта энергия должна быть равномерно распространена по всему телу, пока каждая часть вас не начнёт словно плавиться или переполняться энергией. Я буду лично наблюдать за каждым из вас, судить о вашем потенциале и направлять вас в этом процессе.

После этого объяснения Эленав открыл деревянные двери здания.

Как только дверь открылась, раздался взрыв туманного воздуха. Даниэль не сдержался, и начал жадно вдыхать, наслаждаясь невероятным чувством, которое он испытывал с каждым вдохом.

 

*ДИНЬ*

[Обнаружен иной метод поглощения с дополнительным преимуществом для увеличения потенциала тела хозяина и количества поглощаемого. Модуль анализа явлений (МАЯ) - 1 требует 90 дней для создания метода, при условии, что хозяин продолжит обучение по традиционному методу. Хотите начать создание этого метода?]

 

Это было именно то, чего Даниэль так долго ждал. С тех пор, как он купил МАЯ-1 в магазине, он ждал первого предложения, которое подтвердит, что он сможет бесплатно получить технику, лишь наблюдая за другими. Только он никогда не думал, что это будет столь невероятная техника, которая сможет увеличить его потенциал!

'Да,' - крикнул от волнения он в голове.

 

[Создание началось. 89 дней, 23 часа, 59 минут и 56 секунд до завершения]

 

С широкой улыбкой на лице, пружинистым шагом Даниэль вошел внутрь.

Как только все вошли, они заметили, что по периметру комнаты разложены тренировочные коврики. Воздух был туманным, очень похожим на атмосферу, которую можно было увидеть в паровой бане.

Каждый из них тихо уселся на коврик.

- Садитесь, ложитесь, стойте, располагайтесь, как хотите. Просто убедитесь, что вам достаточно удобно, чтобы забыть о своём теле и полностью сосредоточиться на дыхании.

Услышав это, некоторые из детей легли на коврики, которые были довольно большими и мягкими на ощупь.

Даниэль решил посидеть в позе для медитации. Как только он это сделал, система снова зазвучала в его голове.

 

[Сложность создания пересекла заданные параметры. Отныне все ресурсы будут направляться на цели развития. Хозяин должен заметить что система будет отсутствовать на этот период времени. Вы хотите остановить создание?]

 

Даниэль столкнулся с небольшой дилеммой. Он мог либо продолжить создание техники, либо остановить ее и иметь доступ к системе. Увидев, как Эленав ходит по комнате, проверяя остальных, его осенила мысль; он поднял руку, привлекая внимание.

- Что случилось, парень? - Спросил Эленав, подходя к нему ближе.

Встав, Даниэль задал вопрос, который его беспокоил.

- Можно ли как-то улучшить потенциал организма? Или это решается с момента рождения?

Не ожидая столь глубокий вопрос от 12-летнего мальчика, Эленав какое-то время смотрел на Даниэля, прежде чем ответить.

- Возможно, но только в самых редких техниках поглощения. Я даже не могу дать однозначного ответа, потому что ходят слухи, что некоторые техники, практикуемые в центре города, имеют эту особенность, хотя говорят, что они вызывают ужасные мутации и превращают людей в монстров.

Увидев широко открытые глаза Даниэля, он поспешил объяснить: - Вот почему это лишь слухи. Я, например, в них не верю. Есть также некоторые материи, которые, как говорят, имеют эффект увеличения потенциала, но по словам мастера за столетия их так и не нашли. Не волнуйся, парень. Уверен, у тебя будет хороший потенциал. Ну а даже если нет, многие преодолевают это благодаря чистой силе воли и тяжёлой работе. Просто верь в себя, Даниэль.

Ближе к концу, Эленав потрепал его волосы и широко улыбнулся. Впервые Даниэль задумался, каково это -иметь старшего брата.

'Создаваемая техника не будет иметь побочных эффектов, таких как превращение меня в монстра, не так ли?' - Спросил с опасением он систему.

 

[Нет. Техника не будет иметь побочных эффектов.]

 

Ответила система, лишив Даниэля последних сомнений.

'Тогда начинай создание. Сообщи мне, как только закончишь.'

 

[Принято. Система будет недоступна в течение 89 дней, 23 часов, 51 минут и 41 секунды. Перенаправление всех ресурсов на МАЯ-1.]

http://tl.rulate.ru/book/17718/393842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Скажите кто нибудь , в данный момент те кто делают эксперименты на Земле наблюдают за его жизнью через монитор делая заметки или он действительно попал в другой мир? Эксперимент продолжается и он всего лишь мечтает и видит сон что он имеет систему? Или это действительно он перенесся?
Развернуть
#
Спасибо за перевод~?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку