Читать Crazy Leveling System / Сумасшедшая Система Уровней: Глава 16 – Я Выкую Духовное Оружие! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Crazy Leveling System / Сумасшедшая Система Уровней: Глава 16 – Я Выкую Духовное Оружие!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Немедля зовите Сяолянь!» – Вторая Старейшина поспешно отдала приказ ученицам.

Уже через мгновение Сяолянь предстала перед старейшинами – она была в замешательстве и не знала, зачем её вызвали.

«Повелительница Дворца?» – Подошла и спросила Сяолянь.

«Мастер Кун хочет, чтобы ты стала его дао партнёром. Мне интересно, готова ли ты?» – С улыбкой спросила Вторая Старейшина.

Сяолянь считалась не особо талантливой, поэтому её женитьба в обмен на три духовных оружия было отличной сделкой.

«Нет, простите, но я не могу выполнить ваше желание…» – Сяолянь посмотрела на Мастера Куна, покачав головой, и отказалась.

После этого лицо Мастера Куна скривилось. Он мастер, перспективный кузнец. Его потенциал безграничен! Он не ожидал, что девушка без раздумий от него откажется.

«Я кузнец третьего уровня. После того, как ты выйдешь за меня – ты станешь жить лучше. Я стану кузнецом четвёртого или пятого уровня в будущем – и ты всё ещё отказываешься выйти за меня?» – Во взгляде Мастера Куна читалось недовольство.

«Спасибо за вашу доброту, Мастер Кун, но сейчас я не хочу становиться чьей-нибудь дао партнёршей. Надеюсь вы понимаете, что в Нефритовом Дворце есть и другие сёстры, из которых вы можете выбрать». – Ответила Сяолянь – кажется ей было плевать на чувства Куна.

«Проклятье, ты обычная служка, но смеешь отвергать меня!»

Мастер Кун чувствовал унижение и посмотрел на Сяолянь холодным взглядом:

«Если ты отказываешься быть моей дао партнёршей – то вы не получите духовное оружие, ищите другого мастера, который согласится выковать хоть одно для вас!»

«Сяолянь, о чём ты думаешь!» – Поспешно сказала Вторая Старейшина.

«Это Мастер Кун. Если ты выйдешь за него замуж – с такой простолюдинкой как ты тут же станут обращаться как с благородной, перестань относиться к нему столь неблагодарно! Ты не из богатой семьи, поэтому ты выйдешь за него. Он сделает всё, что тебе угодно!»

Вторая Старейшина не хотела упускать такую возможность. Три бесплатных духовных оружия? Как она могла упустить такую приятную сделку?

Мастер Кун же холодным взглядом смотрел на Сяолянь, уже не улыбаясь.

«Покиньте нас!» – Холодным тоном сказала Ши Сюэюнь Мастеру Куну.

«Я обращаюсь к вам как можно более уважительно! Я не думала, что вы столь высокомерны, но теперь с меня этого хватит! Я попрошу других выковать для нас духовные оружия и больше не нуждаюсь в вашей помощи, хоть и ценю её!»

Повелительница Дворца не просто так ею была – она обладала пугающей аурой, которая тут же заполнила всю комнату, и кто посмеет противостоять ей в такой ситуации? Ладно бы её воспитанница с радостью согласилась – но заставлять её Ши Сюэюнь не позволит, ведь она явно будет несчастлива.

«Простолюдинка? Сестра Сяолянь всегда была благородной, так что о чём вы говорите?» – И Тяньюнь тоже чувствовал себя неловко.

Он посмотрел на Мастера Куна и засмеялся:

«Мастер Кун, кажется вы нам больше не нужны. Если это лишь духовное оружие – да даже я смогу его сделать!»

Он встал и с ухмылкой посмотрел на Мастера Куна.

Стоило ему закончить предложение, как все присутствующие замерли и с недоверием уставились на И Тяньюня, даже Ши Сюэюнь. Кузнечество – это не то, что можно освоить за одну ночь. Чтобы выковать оружие требуется много времени, не говоря уже о Духовном Оружии. И тут И Тяньюнь на ровном месте хвастается, что может создать его. Разве это не выглядит сомнительно?

Ши Сюэюнь думала, что И Тяньюнь заявил это в отчаянной попытке остановить Мастера Куна.

«Ты хочешь выковать духовное оружие?» – Усмехнулся Мастер Кун и добавил:

«Я слышал, что ты мусор, у которого в крови не хватает Ци, может ты и победил в бою с Духовной Сектой, но вот чего я не ожидал – так это того, что ты идиот».

Стоило Ши Сюэюнь услышать это, как её глаза стали холодными и смертоносными. Очевидно, что он пересёк черту.

И Тяньюнь тут же взял её маленькую руку и усмехнулся Мастеру Куну:

«А что, если я смогу выковать одно?»

«Если ты сможешь выковать духовное оружие – я отдам тебе это духовное оружие и склоню голову!»

Мастер Кун вынул длинный меч – это было и правда хорошее духовной оружие, правда оно было низкоуровневым. Однако оно уже стояло 50 000 золотых монет. На своём уровне он мог делать только такое оружие.

В его глазах чётко читалось презрение, однако он понимал, что его провоцируют. Он не ожидал, что его унизит и отвергнет обычная служка!

«Ну а если ты не сможешь – что тогда? Согласится она выйдет за меня?» – Мастер Кун усмехнулся – даже если Сяолянь выйдет за него он определённо не будет относиться к ней как к жене – нет, она будет для него слугой, а то и кем-нибудь хуже.

Он имел высокое положение и пользовался большим уважением со стороны людей – поэтому после подобного унижения он больше не мог относиться к ней как к жене.

«Сестра Сяолянь тебе не инструмент и не ставка!» – Холодно сказал И Тяньюнь.

«Если я не смогу выковать духовное оружие – отсеку себе руку, как тебе такое?»

«Отсечёшь руку?»

Мастер Кун ухмыльнулся и с улыбкой сказал:

«Хорошо! Если ты готов зайти так далеко. Это пари. Начинай немедля. Если не выйдет – отрежешь руку. Только не вините меня потом за произошедшее и за то, что я найду управу на Нефритовый Дворец!»

Может у Мастера Куна не особо высокое царство, но у него имелась приличная поддержка. Как минимум уговорить несколько больших семей оказать давление на Нефритовый Дворец – не проблема.

«Нет проблем»

И Тяньюнь повернулся, дабы взглянуть на Ши Сюэюнь и сказал:

«Повелительница Дворца, пожалуйста, дайте мне материал для духовного оружия, я его прямо сейчас сделаю».

Задание: Сковать духовное оружие

Награда: 5 000 очков опыта и Бессмертный Огонь

Бессмертный Огонь: Не может быть потушен, можно использовать для ковки высокоуровнего оружия или алхимии, так же можно использовать в бою

Он заимел новое задание и с такой наградой – Бессмертным Огнём! Это ведь отличная вещь, и хоть он был низкого уровня – но его скорее всего так же можно было развить, невероятно!

Присутствующие были ошеломлены, особенно троица Старейшин, которые считали И Тяньюня идиотом. Устроил такую ставку. Он правда знает, как ковать духовное оружие? Способный сделать это в таком возрасте уже мог считаться гением.

Разумеется, это невозможно. Мастеру Куну тридцать, и он всё ещё на низком уровне – невероятно, что И Тяньюнь может это сделать!

«Да ты свихнулся, как ты смеешь говорить такое Мастеру Куну, а ну немедля извиняйся!» – Рявкнула Вторая Старейшина.

«Извиняться? Почему я должен извиняться перед ним? Это лишь духовное оружие, я тоже могу его сделать». – Усмехнулся И Тяньюнь.

«Сестра Сяолянь, каждый строит жизнь как ему хочется. Ты не инструмент!»

«Молодой Мастер…» – Глаза Сяолянь покраснели.

Она выглядела виноватой и думала, что всё произошло из-за неё. Она чуть не согласилась из-за чувства вины. И уж тем более не ожидала, что И Тяньюнь и Ши Сюэюнь встанут на её сторону.

«Отлично сказано! А теперь я отведу тебя в кузницу, и ты сделаешь духовное оружие, дабы показать им на что ты способен!» – Ши Сюэюнь фактически согласилась с его действиями и не пыталась остановить!

«Тётя, ты веришь мне?» – Спросил И Тяньюнь, с полной уверенностью глядя на свою тётю.

«Если я не верю своей семье – кому мне ещё верить?» – Улыбнулась Ши Сюэюнь столь прекрасной улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/17660/569101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Сяб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку