Читать Crazy Leveling System / Сумасшедшая Система Уровней: Глава 15 – Мастер Кун. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Crazy Leveling System / Сумасшедшая Система Уровней: Глава 15 – Мастер Кун.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Контролировать Погружающие в Рай Древние Руины – да их вообще можно контролировать?»

Глаза И Тяньюня сверкали – другие не знали, но вот И Тяньюнь прекрасно понимал какую награду получит за подобное задание.

Награда ясно показывает, что задание будет не из лёгких. Ши Сюэюнь только что упоминала, что второй уровень Царства Усиления Духа – лишь самый минимум, нужный для попадания внутрь, а значит для серьёзного изучения требовалось заиметь более высокий уровень культивации.

Он погрузился в свои мысли и не видел, как на лицах старейшин расцветало недовольство, особенно на лице второй старейшины.

Теперь им не светила возможность посетить руины. Раз уж Ши Сюэюнь разумно уступила – они были обязаны ответить тем же. Внешним учеником он имеет быть полное право. Правда внешний ученик в Царстве Усиления Духа изрядная редкость.

В нынешние времена хорошо культивирующие ученики становились старшими, а то и избранными. В будущем у него даже были шансы стать Повелителем Дворца, но с его полом это скорее всего ему не светит.

«Что-то ещё?» – спросила Ши Сюэюнь, смотря на старейшин.

«На этом всём…» – Единственное, что смогли сказать старейшины звучало весьма горько.

Слишком многое было против И Тяньюня – его пол, семейное положение и даже уровень культивации, поэтому он мог стать лишь внешним учеником. Как бы они не желали от него избавиться – им пришлось согласиться с Повелительницей Дворца.

«Если на этом всё – переходим к следующему вопросу, ковка оружия. Я не знаю кто является кузнецом, но он должен явиться сюда сегодня. Он прибыл?» – Спросила Ши Сюэюнь.

«Он отдыхает во дворце, отправимся на встречу?» – Спросила старейшина.

«Коль собрание началось – отправляемся».

Ши Сюэюнь повернулась к И Тяньюню и спросила:

«Пойдем, Мастер Кун поможет тебе выковать новое оружие – и нет, я не считаю, что твоя латная перчатка плоха, но меч или копьё определённо подойдёт тебе лучше».

Большинство местных считали, что чем длиннее оружие – тем лучше оно поможет оттянуть встречу со смертью. Если вы пользуетесь коротким оружием – вам наверняка придётся блокировать и уворачиваться, поэтому длинное оружие было безопаснее.

«Это… ладно, хорошо, учитывая произошедшее».

И Тяньюнь конечно не думал, что Мастер Кун может создать оружие лучше, чем Ледяной Кулак, ибо всё-таки это оружие обычного уровня, но имеющее при этом потрясающий эффект.

Да и вообще, может ли оружие Мастера Куна использовать Сумасшедшие Очки? Скорее всего нет, ибо Ледяной Кулак предмет шедевральный.

Они сразу же отправились ко дворцу. Именно это помещение чаще всего использовалось для приёма гостей. Мастер Кун явно был уважаемым гостем. Он только прибыл, так что И Тяньюнь увидел мужчину средних лет, что сидел в помещении и пил чай. Он выглядел грубым и крепким. Его уровень явно был не из маленьких – примерно четвёртый или пятый Царства Усиления духа.

Может он и слабее старейшин, но его можно назвать мастером! Причина этого очень проста. Он был кузнецом третьего уровня и был способен создавать духовное оружие. В этом мире культиваторы были везде. Но если вы заимели специализированные навыки и достаточно хорошо их развили – вас можно смело назвать мастером!

Даже обладание высоким уровнем не гарантировало владение особыми способностями, а вот способности могли помочь повысить уровень в будущем. Так что владение профессией может повысить ваш статус и известность.

«Мастер Кун, нам требуется ваша помощь, мы хотим, чтобы вы выковали три духовных оружия, о цене можете не беспокоиться».

Ши Сюэюнь с улыбкой подошла к мастеру – хоть она и была Повелителем Дворца, но Мастер Кун тут явно уважался.

Старейшины же молча улыбались.

Мастер Кун же равнодушно ответил:

«Духовное оружие не так легко выковать, да и стоит он немало. У меня есть несколько условий, и, если вы на них не согласны – сделки не бывать».

«Что за условия?» – Спросила Ши Сюэюнь:

«Пока это в наших силах – проблем нету».

«Мои условия не так уж сложны. Первое – позволить моим ученикам присоединиться к Нефритовому Дворцу и стать внешними учениками». – Сказал Мастер Кун.

«Эмм… хорошо, проблемы нет». – Ши Сюэюнь явно серьёзно подумала об этом, но раз уж Духовная Секта отправляет к ним внешних учеников – отказываться смысла нет.

«Второе условие – цена на материалы весьма велика, поэтому коль уж вы согласились с первым мы можем продолжить обсуждение. Материалы для ковки после получения денег на оные я куплю сам».

«С этим проблем нет, цена на духовное оружие велика не просто так, но скажите сколько именно вам нужно?» – Спросила Ши Сюэюнь.

«Не так уж много, 10 000 золота достаточно». – Весьма небрежно Мастер Кун запросил довольно большую сумму.

Все были ошеломлены услышанным, ведь 10 000 было слишком много! И это не попытка прибедняться – для небольшой организации наподобие Нефритового Дворца 10 000 было слишком много, это ведь по 3 000 на каждое оружие!

В обычных условиях люди в основном пользовались серебром. А это значит, что требовалось 100 000 серебряных монет! В серебре одно оружие стоит 30 000 серебряных, и это абсолютно не смешно.

«Эта цена… её можно немного снизить?» – Смущённо спросила Ши Сюэюнь.

Нефритовый Дворец не особо большая организация, и ладно бы у них совсем не было денег, но попытка взять столько золотых из бюджета попросту поставит на них крест.

«Это самая низкая цена, что я могу вам предложить, Повелительница Дворца Ши, вы должны понимать ценность Духовных Оружий. Покупка в других местах обойдётся вам по меньше мере в 50 000 золотых за 1 оружие, так что думаю вы осознали насколько сильно я вам уступаю».

Все они хорошо знали цену, как и говорил Мастер Кун, поэтому им оставалось лишь беспомощно улыбаться друг другу.

«Ну, раз уж это цена, которую вы хотите…» – Ши Сюэюнь решила пойти на компромисс.

«Последнее же условие касается только меня». – Мастер Кун равнодушно улыбнулся.

«И что же это?» – Ши Сюэюнь слегка нахмурилась – у этого парня явно было многовато условий.

«Тут ничего сложного. Я влюбился в одну из учениц. Интересно, сможет ли она стать моим дао партнером? Если вы согласитесь на это – я сделаю для вас три Духовных Оружия бесплатно!» – Выражение лиц присутствующих тут же изменились – теперь сделка была весьма приятной.

После двух столь жёстких условий они не ожидали, что Мастер Кун согласится на что-то подобное, благо Нефритовый Дворец не возражал, пока сочетающиеся в браке любят друг друга.

«Никаких проблем, но кого вы выбираете?» – Терпеливо спросила Ши Сюэюнь.

«Ученица по имени Сяолянь, если она согласится выйти за меня – я отдам вам три духовных оружия!» – С улыбкой сказал Мастер Кун.

«Маленькая Сяолянь!?» – И Тяньюнь был ошарашен – он не ожидал, что выберут её!

Он был удивлён услышанным, и всё бы хорошо, люби Сяолянь его тоже, но если он ей не нравится – девушке суждено быть до конца жизни несчастной!

http://tl.rulate.ru/book/17660/566432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Я дошел только досюда. Это бред...
Развернуть
#
rip кузнец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку