Читать Ultimate Porter ~The Weakest Man Aspires to be an Adventurer / Самый слабый человек стремится стать авантюристом ~: Глава 2: Встреча на лугу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ultimate Porter ~The Weakest Man Aspires to be an Adventurer / Самый слабый человек стремится стать авантюристом ~: Глава 2: Встреча на лугу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Встреча на лугу

После того как я привел себя в порядок я двинулся вперед по следам людей. Но даже после того как прошло 30 минут я так и никого не встретил. Ни одного человека и ни одной повозки. Хах это отдаленное место, может люди здесь не часто проходят? Мне стало скучно и я решил не идти дальше, а остановится и сымитировать ситуацию когда я встречу людей. Например, пока я сиджу здесь давайте представим, что сейчас слева появиться красотка с большой грудью. При встрече не нужно выглядеть каким то извращенным чтобы не было никаких проблем. Приветствие – это основа любого знакомства.

«Привет!»

Надо обратить внимание чтобы также не выглядеть как какой то отсталый, и все будет хорошо. Тогда в другой стороны появляться сомнения. Как в таком отдаленном месте появился человек? Я не должен заставлять другую сторону чувствовать страх.  Вот почему я должен держать дистанцию, когда буду задавать вопросы.

«Я потерялся. Куда мне пойти чтобы добраться до города? Направо или налево?»

А если это так….

С моим джентельменским отношением она покажет мне дорогу. Поскольку мы, вероятно, будем идти тем же путем, мы должны идти вместе. Со временем наш разговор станет оживленей и мы станем друзьями….

Ага. Это удивительно совершенная симуляция … . Хах, просто шучу.

Я понимаю. Невозможно чтобы вот так просто появилась большегрудая красавица, верно? Даже для 27-летнего меня. Но для того чтобы человек продолжал жить нужна… мечта.

Пока я думал об этом то услышал слева от меня шаги. Когда я напряг глаза хотя это и казалось невозможным я увидел бегущую ко мне большегрудую красавицу. Эта красавица имеет рыжие волосы и загорелую кожу. Одета она была в кожаную броню с мечом в руке. Она бежала а ее нагрудник прыгал вверх вниз. Эта красавица бежала и кричала.

«Беги воооооннннн».

Если внимательно присмотреться то можно увидеть что ее преследуют фигуры похожие на ребенка. Это гоблины. И их более 10.

Я начал бежать на полной скорости в другую сторону. Моя сила атаки равна 3, а защита 5. Даже моих очков здоровья  – всего 8. Во время бега я применил оценку на этой красавице.

Имя

Патти Черрикорк

Возраст

22

Занятие

Воин

Уровень

13

Здоровье

196/289

Мана

17/42

Атака

104

Оборона

187

Сила

176

Интеллект

97

Ловкость

86

 

 

Магия

Уровень магии

 

Умение

Уровень умения

 

 

 

Физическое усиление

3

 

 

 

Разрез

4

 

 

 

Бег

2

 

Я не знаю критериев этого мира, поэтому я не знаю насколько сильна эта женщина воин. Но с атакой и обороной которые в 30 раз выше моих она убегала. Я плакал от печальной реальности, но должен был ее принять.

 

«Йоооооуууууу.»

Благодаря тому что она использовала Физическое усиление, мы наконец то смогли оторваться от толпы гоблинов. Также мы избавились от нашей усталости и продолжали бежать.

«Извините за то что впутала вас во все это. Я Пэтти»

Пэтти поздоровалась со мной без малейшей застенчивости. И улыбнулась мне улыбкой в какой сочетались неповторимое очарование и таинственность. Блин ….

« Я Иппей, путешественник. Петти почему тебя преследовали?»

«Мы прореживали монстров по заданию гильдии. Наша группа составила план но… и как раз когда наш план должен был реализироваться, по некоторым причинам наша группа распалась. И мне пришлось двигаться одной»

« Вы сильно рисковали»

«Ну с группой с 5 особей справиться легко, но как и ожидалось, группа состоящая из 10 особей включая лидера гоблинов, была опасна. Ой…»

Похоже во время разговора ее раны все еще болели. Петти потеряла цвет лица.

«Ты ранена? Дай взглянуть»

Я немедленно бросил магия восстановления на Петти.

«Вау! Раны мгновенно заживают. Иппей, ты целитель? У тебя хорошие возможности.»

«Нн, это так?»

Меня похвалили, и это меня очень обрадовало.

«Верно, трудно заполучить хорошего целителя даже для высокоуровневой группы.»

Как и ожидалось магия восстановления максимального уровня не для показу. Возможно, я смогу восстанавливать потерянные части тела, возможно даже возрождать мертвых….?

«Эмм, Иппей….»

Петти кокетливо посмотрела на меня и улыбнулась.

«Не хочешь ли ты присоединиться ко мне и стать авантюристом?»

Вот оно! Разве это не то о чем я мечтал? Иметь удивительные приключения в подземельях прекрасным воином, спасая друг друга. Но в таких ситуациях начало имеет важное значение. Если я сохраню какой то секрет, это может принести серьезные последствия, так как доверие самое важное в группе. Поэтому я намерен действовать искренне и честно.

«Хотя мой уровень равен 1, атака равна 3, защита только 5. Теперь ты согласна?»

Глаза Петти широко распахнулись от удивления. А потом….

«Это невозможно!»

Меня быстро свалили.

«Скорее скажи почему значение настолько низкие? Даже ребенок немного лучше тебя»

Видимо в этом мире я кажусь редкостью.

«Это такой шок, а я то думал что нашел многообещающего напарника».

«Тот кто в шоке это я …..»

Даже несмотря на то что я знал что слаб, я ясно это понял когда об этом заговорил действующий авантюрист. С такими то способностями входить в подземелья слишком опасно. Но видите ли…. Подземелье. Я тосковал по этому поводу. Хотя я попал в другой мир я так и не смогу наверное стать авантюристом. Это слишком возмутительно!

http://tl.rulate.ru/book/17633/359145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку