Читать Ultimate Porter ~The Weakest Man Aspires to be an Adventurer / Самый слабый человек стремится стать авантюристом ~: Глава 1: Брошенный в другой мир. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ultimate Porter ~The Weakest Man Aspires to be an Adventurer / Самый слабый человек стремится стать авантюристом ~: Глава 1: Брошенный в другой мир.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Брошенный в другой мир

Я думаю, что «жизнь» людей не так сильно и изменилась. Рождаются, едят, а затем в некоторых случаях оставляют потомство и уже потом умирают. Это основной принцип жизни. В животных и растений все  так же как и в людей. Но человек – необычное существо, которое хочет понять эти основные принципы. Вот почему родилась эта история. Я уже один раз умер, но переродился в другом мире!

Что я имею в виду? О да, я расскажу о своей жизни. С этого момента я расскажу свою историю.

Всем привет! Я Мията Иппей 27 лет. Недавно я работал в фирме по производству пищи. Сегодня я был вне офиса так как работал на свежем воздухе, а затем на меня наехал грузовик. Да. Это всем знакомый шаблон. Поэтому, пожалуйста, обращайтесь со мной хорошо!

Всем привет! Ну что ж приступим , если посмотреть на право я вижу луг, и если посмотреть на лево я снова вижу луг. Где это место? Я даже не вижу ни одного силуэта людей или же каких либо дорог. Тем не менее, я не паниковал. Человек несомненно умрет в этой ситуации если потеряет самообладание. Давайте сначала посмотрим на мои способности. Когда вы попадете в другой мир то получите учебник.

Статус открыть.

Имя

Мията Иппей

Возраст

27

Занятие

Нет

Уровень

1

Здоровье

8/8

Мана

999999/99999

Атака

3

Оборона

5

Сила

4

Интеллект

1480

Ловкость

5

 

 

Магия

Уровень магии

 

Умение

Уровень умения

Магия жизни

Максимальный

уровень

 

Алхимия

Максимальный

уровень

Магия востановления

Максимальный

уровень

 

Оценка

Максимальный

уровень

 

 

 

Создание инструмента

Максимальный

уровень

 

 

 

Создание големов

Максимальный

уровень

Опыта до следующего уровня 0/100000

Что это за хрень!? Я знаю, что мне не хватает физической силы потому что я задрот. Но разве ее не слишком мало!? Мое здоровья – всего 8! В RPG, с этим значением я мгновенно умру, даже если я буду сражаться с гоблином или слабой слизью. И мои ремесленные навыки настолько изумительны что я прям не могу сказать, что у меня низкая боевая мощь. Как это сказать…. Так не уравновешенно. Разве этот персонаж не специализируется только на ремесле? Это напоминает мне тот момент когда я попал в этот мир и услышал голос Бога «каким человеком ты хочешь быть в этом новом мире?» И я сказал не подумав: « Я хотел бы быть полезным человеком!» Черт, я должен был сказать что хочу быть читером!!!

Пока что пойдем в то место где есть люди. А то я умру если буду одинок. Кстати высказывание « Кролик умирает когда ему одиноко» – ложь. Но я умру. Один человек не может жить сам по себе. Этот луг все не кончается и не кочается. Текущий сезон близок к осени Японии. Поэтому идти не слишком  сложно поскольку не слишком жарко и не слишком холодно. Вот оно! У меня есть навык создание голема.  Я должен создать коня и прокатиться на нем. Без промедления я используюю умение создания големов.

Пожалуйста, выберите магический камень в качестве ядра.

Волшебный камень? По-видимому, для создания големов нужен волшебный камень. Конечно у меня нет такого камня. Давайте рассмотрим умение создания големов используя оценку.

 

Волшебный камень – магические камни, полученные при убийстве монстров. Голем использует этот камень как свое ядро. Материалом для создания тела голема используют камень, землю или же другие минералы. Кроме того, голем может наследовать 80% интелекта и силы монстра с которого был добыт камень. Например, голем, сделанный с волшебного камня монстра с силой 10, может получить силу 8. Кроме того можно использовать до 10 камней. В любом случае пока что я не обладаю волшебными камнями. Пойдем отсюда ничего хорошего не произойдет если я буду стоять на месте.

Я пытаюсь использовать навык оценки при ходьбе. Осматривая окружение питаясь найти что то съедобное, а также хоть какой то материал. На земле можно найти маленькое количество минералов и стекла. Я могу собирать минералы такие как железо и усовершенствовать его используя переработку сырья. За три часа ходьбы я смог добыть железа размером с яйцо. Я вытер пот и растер затекшие ноги.  Боль быстро исчезла, когда я использовал магию восстановления  в качестве проверки. Таким образом кажется, что я все еще могу идти.

Благодаря магии восстановления, мое тело не устает. Декорации – все тот же травяной луг, куда бы я не пошел. Никаких изменений. Когда я шел в моей голове неоднократно всплывали образы моих родителей, друзей и коллег по работе.  Когда я повзрослел я так и не смог найти ту которою полюбил бы.

Тем не менее сколько бы я не шел я так никого и не встретил. Мне надоело поэтому  я остановился. Куда я должен пойти? Если хорошо присмотреться то на траве можно увидеть следы колес. Также видны следы человеческих ног. Кажется эта тропинка использовалась несколько раз. Я использовал магию жизни и очистил тело и одежду от грязи. Ведь первое впечатление самое главное.

Одет я в брюки и рубашку которые остались с земли. Моя куртка осталась на земле так как она упала когда меня сбил грузовик. Поэтому я довел манжеты и рукава рубашки до белоснежного цвета. И вот безупречно чистый молодой человек был готов.

http://tl.rulate.ru/book/17633/359007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку