Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122

Когда он впервые встретил Орочимару в городе, он немного подозрительно отнёсся к его личности, он думал, что, возможно, он будет одним из врагов разведчиков. Он следовал за Орочимару всю дорогу, пока не покинул буксир, после этого Орочимару внезапно вернулся к своему первоначальному облику, Наито был готов к худшему, но он удивился, увидев его.

-Ты так долго следил за мной, выходи сейчас же. Орочимару повернулся к Наито с серьезным выражением лица. В конце концов, Орочимару был чрезвычайно чувствителен к окружающей среде. Тем не менее, когда Найто вышел, Орочимару удивился, очевидно, он не ожидал, что Найто будет тем, кто следовал за ним. Вместо преследования, это было больше похоже на встречу.

-О... я не ожидал, что это будешь ты, Найто.

Орочимару посмотрел на Наито и ухмыльнулся так, что тот не смог понять этого жеста. Во время всей войны Найто не видел Орочимару, он не знал, что тот делает. Тем не менее, Найто не нервничал, Найто не боялся его. Он может быть очень силен в будущем, но сейчас он не так силен.

-Это просто совпадение.

Наито кивнул в ответ Орочимару, но выражение его лица не выглядело удевлённым. Спокойное выражение, которое он имел, когда увидел Найто, также не было странным, Орочимару был командиром отряда департамента Анбу, он уже знал, что Найто является членом отряда специальных сил Анбу, и он больше не ниже него. В то время он также слышал о некоторых достижениях, которых он достиг в этой войне.

-Я не знал, что ты тоже здесь, что ты задумал? ты должен знать, что большая битва вот-вот начнется.

- Некоторые личные вещи, и я уже собирался вернуться.” Найто чувствовал беспокойство, разговаривая с Орочимару, его тон всегда заставлял его чувствовать себя очень странно. Конечно же, на этом разговор не закончился, Орочимару уставился на Найто и сказал

-Я слышал, что ты имеешь меч Кусанаги.” Когда он услышал это предложение, ему стало неловко, хотя он не знал, откуда Орочимару получил эту информацию, было очевидно, что Орочимару очень интересовался мечом Кусанаги. Найто никогда никому не отдаст свой меч! В то же время, у Найто было странное чувство в сердце, первоначально, он думал о том, чтобы отобрать меч Кусанаги у Орочимару, но теперь все наоборот.

-Люди, которые видели мой меч Кусанаги... все мертвы. Найто уставился на Орочимару, и в его тоне прозвучало предупреждение. Он наследник клана Кусанаги, и этот меч-его наследие, и он никогда не позволит никому прикоснуться к нему. В сказаном Найто не было ничего плохого, в основном, все, кто видел его меч, мертвы. До сих пор, люди, которые знают, что Найто обладает мечом Кусанаги, - лишь немногие.

-И все же ... я очень хочу посмотреть.” Орочимару не испугался предупреждения Найто, он сказал Эту фразу, а затем высунул язык, облизывая губы. Наито некоторое время стоял молча,а потом посмотрел на Орочимару и слабым голосом сказал

-Ты действительно хочешь поиграть со мной, Орочимару?”

- Я хочу научить тебя истинному смыслу ,того что значит быть гением. С холодным взглядом на лице, Орочимару убрал язык назад, а затем с самодовольной усмешкой повторил. В одно мгновение его сила высвободилась. Уровень капитана отряда Анбу?! Нет, он должен быть оценен как квази-капитан Анбу, хотя он очень силен, он не достиг своего уровня в оригинальной истории, в конце концов, Орочимару все еще молод.

Найто покачал головой , но его присутствие стало очень сильным, его тело посылало властные, жестокие вибрации! Присутствие Орочимару было таким же, как большая ядовитая змея, это давало людям крайнее чувство опасности, с другой стороны, присутствие Найто, заставляет людей чувствовать, что они не должны вставать на его пути! Импульс нарастал и нарастал, пока они смотрели друг на друга.

-Интересный ты.”

- Змеиная Рука!” Свист!! В следующий момент Орочимару взмахнул рукой,а затем она превратилась в большую змею, змея очень быстро понеслась к Найто.

-Хм!” Перед лицом этого трюка Найто был очень спокоен и нанес ему удар.

Крэк!!! Воздух лопнул так сильно, что дождь застыл в воздухе. Змея остановилась в дюйме от удара Найто. Он был шокирован, а затем уничтожен из его головы дюйм за дюймом, пока не достиг Орочимару, который тоже был шокирован ударом Найто.

-У тебя очень сильная кровь... я не ожидал, что она будет такой сильной в начале, никто не ожидал, что она достигнет такого уровня. Тело Орочимару извивалось, дрожа так сильно, что казалось, будто оно восстанавливается. Пока его чакра все еще работает, кажется, что состояние Орочимару близко к бессмертию.

-Если ты сможешь улучшить эту способнось, даже Мокутон останется в тени.” В глазах Орочимару был намек на восклицание, он наверняка слышал какие-то новости о силе Найто,но почувствовав на себе,он понял что всё по другому. Найто стоял на своем месте, не двигаясь, и он не атаковал Орочимару снова, он просто спокойно смотрел на него. Он чувствовал, что намерение Орочимару было не убийственным. Поэтому и Найто не проявил и намерение убивать.

-Давай попробуем еще раз...” Орочимару превратился в большую змею и двинулся к Найто на высокой скорости. В одно мгновение он достиг Найто и открыл рот.

-Плач змей!!”

Свист!! В одно мгновение змеи выскочили из пасти Орочимару, это было похоже на реку змей, несущуюся к Найто. Орочимару широко раскрыл рот ти змеиная река продолжала вытекать из его рта. Столкнувшись с этим трюком, у Найто не было никакого страха, он ухмыльнулся и не мог не думать только об одном.

Он действительно отвратителен! Найто действительно почувствовал, что его тошнит, как только он увидел эту сцену. Одна большая змея ничего ему не сделала, так что изменится с маленькими? Какая заноза в заднице. Он даже не хотел, чтобы эти змеи прикасались к нему. Поэтому ответ Найто был не чем иным, как прямой удар.

Бум!! Воздух взорвался, и пространство распахнулось, в то время как его рука сияла белым ореолом, уничтожая все на своем пути!

http://tl.rulate.ru/book/17622/438655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Круть ещё плиз!)) Спасибо за труд!
Развернуть
#
Мастер когда прода?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку