Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121

Глядя на подробную информацию о поле боя, Оноки глубоко погрузился в свои мысли, он не мог избавиться от ощущения знакомства с этими кусочками информации.

-Это то же самое, что и последнее поле битвы, оно полностью уничтожено, если я не ошибаюсь, это, вероятно, тот же человек. Черт, кто этот парень, и почему о нем нет никакой информации, даже если его личность является совершенно секретной, должен быть хотя бы один человек, который его знает.” Он не мог не сказать об этом, когда бросил файлы на стол.

Через некоторое время, Oноки сделал глубокий вдох и успокоиться, тогда его глаза, наконец, показали ледяной взгляд.

-Эти небольшие сражения нам больше не помогут, будет настоящая решающая битва. Как только начнется эта решающая битва, все присоединятся к ней, никто больше не будет прятаться.

В течение всего этого времени после начала Второй мировой войны три деревни- Коноха, Деревня Скалы и Песка сдерживали и задерживали начало этой битвы, начав тайные атаки друг на друга в деревне дождя, никто не смел быть тем, кто начинает ее. Но, до сих пор, Коноха была тем, кто одержал верх в этих скрытых войнах, Оноки получил в свои руки некоторую информацию, подтверждающую, что песок также понес много потерь. Если это будет продолжаться, то они пострадают еще больше, в этом случае, единственный выбор который у них есть, это- начать эту последнюю и решающею битву.

…..... Страна дождя, лагерь Конохи.

Разобравшись со спец отрядом скалы, Джирайя с гордостью вернулся в штаб. Но эта гордость ему не очень помогла, так как он чуть не упал на дверь штаб-квартиры. Джирайя был элитным джонином Конохи и он не мог опозориться перед всеми, поэтому он высоко прыгнул и приземлился перед Сакумо, поскольку это было ничего для него.

Сакумо “...”

Кашель!! Он кашлянул несколько раз, а потом доложил информацию о миссии. Сакумо-сама, это резюме того, что произошло на поле боя против войск скалы.”

Сакумо кивнул и улыбнулся, как будто предвидел это. Увидев выражение Сакумо, Джирайя удивился, он не мог не спросить

-Этот Анбу, он такой сильный, кто он?”

-Извини, эта информация совершенно секретная.” Сакумо смеялся внутри, на самом деле, не было бы проблемой сказать ему это, но он чувствовал, что ещё слишком рано для этого. Что касается Цунаде, он уже обсуждал этот вопрос с Сарутоби, и они договорились, что она будет связующим звеном между Наито и Конохой.

-Совершенно секретно?!” Это было необычно, личность рядового Анбу не может быть секретной, несомненно, личность этого Анбу чрезвычайно высока даже в отделе Анбу. Это заставило Джирайю захотеть узнать еще больше кто он, в Конохе много сильных людей, но ни у кого нет такой силы.

Орочимару?

Цунаде?

Нет никакой возможности ,что это они.

-Ну, не думай об этом слишком много, сейчас произойдет нечто более важное, настоящая битва вот-вот начнется. И после уничтожения их козыря, ты должен понять, кто ее начнёт.

Сакумо сказал Это очень серьезно.

Как только он услышал эти слова, выражение лица Джирайи изменилось. Настоящая решающая битва ! Очевидно, что Коноха соберет все свои силы! Имеется ввиду не просто этот лагерь , даже люди в Конохе готовятся вместе с третьим Хокаге Сарутоби.

Даже Сарутоби нужно будет вступить в бой.

-Война... приближается. Сарутоби вздохнул и посмотрел в окно своего кабинета.

-Сила Найто будет очень важна в этой войне.”

-Но... можно ли ему доверять?” Вдруг, Данзо перебил Сарутоби .

-В конце концов, Юй Наито-аутсайдер. Ты можешь использовать его, но не можешь доверить ему силу .

Данзо выглядел очень серьезным, когда смотрел на Саруотоби. Сарутоби не говорил, он только оглянулся на улицу из своего окна, он не знал, что делать.

…….... В этот момент. Найто не было в лагере, он был в глубине деревни дождя. Несмотря на то, что Наито не волновала общая ситуация войны, он мог легко почувствовать то ,что решающая битва приближается. И перед финальной битвой Найто решил сначала разобраться с Конан и Яхико. Самое важное для него сейчас - посмотреть, не встречались ли эти двое с Нагато. Он прошел весь путь к ним. Вскоре Наито вернулся на последнее место, где Конан и Яхико практиковали ниндзюцу, но оно было пустым. Покачав головой, Наито отправился в ближайший город. Однако, обыскав весь город, он не смог найти никаких следов этих двоих, он даже не получил никакой информации о них. Как будто они под землю провалились

-Странно... неудивительно, что я не нашел Нагато, но теперь даже Конан и Яхико пропали! Наито нахмурился в некотором замешательстве.

В то же время Найто отправился в другие близлежащие города, выслеживая разведчиков какой-то другой деревни и собирая информацию. Однако никаких следов Конан и Яхико не было. Тем не менее, он был уверен в одном: эти двое определенно не мертвы, потому что они больше не обычные люди, эти двое стали Шиноби. Если бы они умерли, он бы услышал об этом. Скорее всего, они не должны быть далеко.

-В этом случае, больше ничего не остается делать, они должны быть в порядке, даже если настоящая битва приближается, они не должны пострадать.

Сделав глубокий вдох, Наито покачал головой и, наконец, сдался. Однако, когда он собирался вернуться в лагерь, он удивился, встретив кого-то.

Орочимару! Он встретил его в маленьком городке, у Орочимару была миссия и он собирался вернуться в лагерь. Конечно, Орочимару использовал дзюцу преобразования. Наито почти не узнал его, его дзюцу-трансформации была совершенной, это была не обычная, это была более продвинутая техника.

http://tl.rulate.ru/book/17622/437411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд! Жду с нетерпением проду!
Развернуть
#
Бос когда прода?
Развернуть
#
Джони и потерпи и дождёшься (сёдня)
Развернуть
#
Уря уря!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку