Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100

Свист!!

Еще один шиноби скалы прибыл. На этот раз прибытие армии из шиноби скалы наконец-то закончилась. Один из лидеров Анбу и элитный шиноби скалы не могли не заметить странную вещь. Точнее, они заметили меч Наито.

-Этот меч ... "

- этот меч Кусанаги, забрала деревня песка, как он может быть в руках парня из Конохи?."У них обоих был намек на шок на их лицах. В этот момент шиноби подошел к ним и сказал

-Сэр, нет никаких других шиноби вокруг, только эти двое."После того, как он взглянул, он сказал

- женщина больше не может двигаться, на самом деле, только один парень."

- Тогда чего же ты ждешь? Снять их быстро, если вы не сможете поймать их, просто убейте их!"

-Да!"Через мгновение все ь шиношби посмотрели на Найто и Цунаде. Цунаде была ошеломлена словами Найто. Даже если бы это был Сакумо, даже сам Хокаге не посмел бы сказать что-то подобное! Просто... она просто не могла понять этого Анбу.

В то время, Наито с глазами убийцы, начал двигать мечём. Но он не использовал никакой техники... это была обычная ударная волна.

Ударная Волна!!

Треск!!

Найто послал ударную волну своим мечом Кусанаги, олна была медленной, но также она выглядела немного невидимой.

Волна продолжала лететь в их сторону.

Треск!!

Кому - то удалось этого избежать, а кому-то не удалось. Независимо от того, избежали они или нет, ударная волна не остановилась, она продолжала двигаться, пока не попала в деревья позади них, и внезапно они исчезли.

-Что это такое?!"У шиноби, которые избежали этой атаки, было удивленное выражение лица. И в следующий момент их глаза расширились. У них было невероятное выражение. Внезапно ... трещины распространились по пространству, были ли они близко или далеко, всех шиноби откинуло!

Они разделились на две группы!

Некоторые тройки шиноби были раздавлены ,а некоторые шиноби разделились на две половинки , кровь была разбрызгана повсюду!

Разрез меча убил десять человек!

Шиноби заставили замолчать. Единственный звук, который они услышали, был звук большого сжиматься дерева.

С другой стороны, Анбу скалы посмотрел на Найто с намеком на неверие.

-Ты... Ты из спец подразделения Конохи?!"Наито не ответил на его вопрос, но он осторожно поднял меч,а затем махнул им. Наито совершил вторую атаку. После того, как они увидели эту сцену прямо сейчас, кто осмелится противостоять ей?! Хотя ударная волна-это простой ход, который потеряет свою силу на большом расстоянии, шиноби перед ним были близко.

Скорость волны на этот раз была чрезвычайно высокой, вы сможете увидеть это своими глазами, но вы никогда не сможете этого избежать. Похоже, он может контролировать скорость.

Треск!!

Под силой этой атаки был убит еще один шиноби. У него не было времени, чтобы уклониться от волны, и у него не было времени, чтобы использовать клон, он получил атаку прямо в лоб !

В то же время, поскольку эта ударная волна была вертикальной, она ударилась о землю, после чего страшные трещины распространились на большом расстоянии.

За спиной Найто ,Цунаде смотрела на это в шоке, она не могла сказать ни слова. Два простых удара его меча заткнули их всех! Это не та сила, которая может быть у Шиноби! Нет! Это даже не сила Джонина или элиты! Эта сила заставила всех шиноби в этом месте думать только об одном слове.

Анбу! В этом мире сила Aнбу не имеет предела, Aнбу выше всех других Шиноби!

Это сила Саске?

Но Наито было все равно, что они думают. Прежде чем он получил меч Кусанаги, Найто всегда боялся, что встретит кого-то с секретной запрещенной техникой и проиграет. Но после того, как он получил этот меч, Найто больше ничего не боялся.

Найто не был уверен, сравнивают ли его ударную волну с Райкино Сакумо, но он был уверен, что нет никого сильнее него во всем отделе Анбу! Найто не боялся сказать, что он может разбить их все сам. Его силе не может угрожать никакая тактика, все они для него как муравьи!

Было не менее двадцати шиноби слева.

Все эти люди-элита. Но перед силой Найто они все боялись, некоторые даже отступали! Никто не осмеливался напасть на Найто! Однако это не значит, что он их отпустит.

Свист!!

Внезапно Найто сделал ход. В этот раз это был уже не простой удар, Найто сразу бросился к ним на высокой скорости. Его скорость была очень большой, даже если они все были хорошо обученными шиноби, они все волновались.

-Будьте осторожны!!"Один из них закричал, но было слишком поздно. Тень Найто прошла прямо рядом с этим шиноби. И вдруг его разрезали на две половины. Наито сразу бросился в сторону второго шиноби. Второй успел среагировать, но единственное, о чем он думал, это защита. С намеком на отчаяние, он не смел бросать любое атакующие ниндзюцу и он быстро напечатал знаки рукой.

-Выпуск Земли: Стена В Стиле Земли!!

Бум!!

Появилась высокая широкая стена из камней. Однако, перед лицом этой техники, Наито не остановился, держа меч Кусанаги в обеих руках, Наито ударил.

-Землятресение:Сегекиха!”

-----------------------------------------------------------------------------------------

И ТАК ДРУЗЬЯ 100- АЯ ГЛАВА .УРАААА !!!!!!!!!!!

http://tl.rulate.ru/book/17622/389031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо но мне одному кажеться что качество перевода упало?!
Развернуть
#
Спосибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А продал будет
Развернуть
#
Я не перевожу т. к. Анлейтер главы не выпускает. Остановился на сотой и всё
Развернуть
#
Ясно
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку