Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99

Цунаде так устала, что едва могла встать, Найто был с ней, но убежать было почти невозможно. Она улыбнулась, покачала головой и сказала слабым голосом

-Ты не сможешь спасти меня в одиночку, просто иди и отправь информацию обратно в лагерь."Когда он услышал это предложение, Найто был спокоен. Шиноби скалы уже поймали их, их намерения были ясны, они здесь, чтобы убить их, некоторые из них уже печатали ручные знаки, а другие держали свои Кунаи и сюрикены.

Увидев эту сцену, Найто слегка покачал головой, затем он мягко помог Цунаде опереться на большое дерево рядом с ним. Цунаде больше ничего не сказала. Однако следующий момент шокировал ее. Потому что, после того, как он сделал это, Найто не ушел, он повернулся спиной к вражеской армии!

В то время те, кто был впереди, видели Найто и Цунаде. Хотя было небольшое изменение в ситуации, это не изменило их намерений, внезапно, все они начали свою атаку. В одно мгновение, все виды оружия отправились в сторону Найто, сюрикены, Kунаи, иглы, все! Глядя на эту атаку, глаза Найто стали очень серьезными.

-У меня есть два варианта: позволить тебе сбежать... или убить их всех и спасти тебя.” После того, как он сказал Это, странная аура появилась вокруг Найто, и его глаза стали холодными.

-И я выбираю... последнее!"В следующий момент, столкнувшись с этой бурей оружия, Найто сделал шаг к ней, затем он напечатал знак рукой.

Пуши!!

Из белого дыма,появился меч Кусанаги.

-Земля :Сегегиха !"

Держа меч двумя руками, Наито ударил.

Свист!!

Белая шокирующая энергетическая волна разбила пространство словно стекло!

Разбитое пространство и шторм оружия столкнулись!

Бум!!!

На мгновение, все оружие остановилось.

И Тогда ... Бум!

Крэш!!!

Всё оружие разбилось на мелкие кусочки, но удары продолжались, пока они не превратились в порошок. Потом они все исчезли. Все это оружие было поражено техникой Найто, естественно, что у них не было шанса!

Одним ударом меча он остановил все их атаки!

Все Шиноби скалы были ошеломлены, все их лица были шокированы, когда они смотрели на Найто.

-Что это за ниндзюцу?!"

-Он не печатал никаких знаков, он только махнул мечом, это должно быть какое-то Киедзюцу."

-Эта атака полностью заблокировала все наши атаки.” После того, как он остановил их атаки, они все говорили с ужасом о нем. Видя эту странную сцену в поле, они не осмелились начать атаку, но они спросили других людей об этом.

На данный момент все поле уже было в беспорядке.

Битва была в лесу.

Перед Найто стояла почти целая армия врагов, а позади него стояла Цунаде, которая была полностью истощена. Он был в середине двух сторон. Вокруг было много деревьев, но все они исчезли. Все эти деревья превратились в бесчисленные куски леса в тот момент, когда они пострадали от землетрясения Найто, даже земля была немного разрушена.

Все они стояли там, в то время как все больше и больше Шиноби прибывало с тыла.

Один человек, один меч и один разрез уничтожили все их оружие.

Сзади, Цунаде была удивлена. Сначала, когда он сказал ей, что убьет всех этих врагов и спасет ее, она подумала, что этот человек сумасшедший. В то же время она чувствовала, что его голос был знаком. Но она не могла вспомнить, но потом он вытащил меч и уничтожил всю их атаку одним ударом.

Эта сцена шокировала ее. Даже если бы она была в лучшем состоянии, она не смогла бы использовать такую силу. Этот парень ... он не обычный Aнбу, он, вероятно, член специального подразделения, и эти ребята-самые сильные шиноби во всей деревне! Как только она подумала об этом, она усомнилась в чувствах, что знает личность этого парня.

В конце концов, Найто использовал меч, и его сила удара намного сильнее, чем раньше, даже его внешний вид изменился, он так изменился. Поэтому, хотя ситуация казалась очень знакомой, нельзя было здесь узнать, что это тот самый малыш, который бился против Учихи Самуи. Тем не менее, единственное, в чем она была уверена, это в том, что парень является членом спец подразделения, и он намного сильнее ее!

-Есть более тридцати врагов, по крайней мере двое из них-элитные Джонины, и пять из них-Анбу... не теряй фокус."Глядя на спину Найто, Цунаде не могла не увидеть луч надежды. Она видела, каким сильным он был, возможно, он действительно может спасти ее. Однако сражаться против тридцати человек-это слишком.

Даже если Хатаке Сакумо был бы здесь, это не было бы легкой задачей.

-Тридцать человек ... я понял.

Наито кивнул ей, но не оглядываясь назад и продолжал смотреть вперед. Также он указал мечом на врагов, Наито прошептал ей и сказал

-Иногда не имеет значения, один или тридцать."

-Неважно, когда все, что ты видишь... это муравьи."Найто был спокоен, но взгляд на его лице был настолько холодным, что этот взгляд способен убить человека. Когда он получил меч Кусанаги и узнал свою личность, эмоции Найто смешались с эмоциями убийцы. И этот случай захвата Цунаде-место, куда он направит свои эмоции и выпустит пар.

http://tl.rulate.ru/book/17622/389030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку