Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82

Данзо посмотрел на Сакумо злым взглядом и сказал:

-Ну, если ты так сильно хочешь пойти на миссию, ты всегда можешь пойти под прикрытием, я займу твое место, пока ты не вернешься."

Сакумо знал намерения Данзо, но он не мог доверить ему такую важную миссию, как эта. поэтому Сакумо быстро подготовился к этой миссии, а затем покинул лагерь. Для успешного выполнения этой миссии Сакумо необходимо было использовать другую личность. Он выбрал дюжину своих лучших людей, а затем быстро покинул район. Сакумо и его команда начали двигаться так быстро , как могли, чтобы догнать врагов.

После того, как они достигли места, там был сильный запах крови, Кажется, дождь не смыл все это. Несколько Шиноби из его команды начали кружить вокруг в поисках врагов, пока не нашли поле битвы, это было похоже на ад на Земле, все были потрясены. Сакумо пришел на место, но жестокая сцена в поле удевила его, у него было потрясенное выражение.

Все трупы на земле принадлежали Шиноби деревни скалы. Они должны быть теми, кто прокрался в их защиту чтобы убивать, но все они погибли!

Кто их убил?

Кто обладает такой силой?

-Капитан, все они из деревни скалы, но раны у них действительно странные... похоже, они все были убиты мощным ниндзюцу."

-У вас есть какие-нибудь предположения?”.

-Похоже, это было не из-за техники тайдзюцу, но я понятия не имею, что может нанести такой ущерб, это больше похоже на чудовищный удар, люди не должны быть в состоянии нанести такой ущерб."

Aнбу сказал это с уверенностью. Сакумо запутался в глубоких мыслях. В это время один из Шиноби что-то нашел.

- Капитан, здесь следы движущегося трупа, кажется, нашего!"

=-Что?!"

Сакумо последовал по следам на земле, пока не достиг трупа, внезапно он показал след удивления.

Он один из Aнбу, это действительно странно.

Если один из Aнбу попал в засаду за пределами деревни, он выпустит печать, которая убьет его немедленно, тогда его тело исчезнет в тишине. Aнбу не даст врагам возможности извлечь из них информацию, так как они знают много чего. Может, у него не было возможности снять печать.

-Какая странная ситуация... кто-нибудь узнал его? его лицо не узнать” Анбу посмотрел на поле с потрясенным лицом, а затем сказал:

-У нас нет войск, способных уничтожить целый отряд как этот!"

-Может быть, это один из фронтовых капитанов, или, может быть, он один из членов корня."Слушая несколько анализов своих подчиненных, выражение лица Сакумо немного изменилось, в конце концов, он покачал головой и сказал:

-Ну, раз они мертвы, у нас здесь нет никаких дел, мы должны вернуться в лагерь, он должен быть одним из нас, может быть, мы узнаем это в момент, когда мы вернемся."

-Может быть, это одно из ниндзюцу Орочимару? тем не менее, эти раны действительно напоминают мне кого-то."Сакумо посмотрел на Анбу, затем он начал возвращаться в лагерь. Он знал, кого Анбу имел в виду под этим, он также думал о Найтo, но он уже проверил силу Найто, у него нет такой силы.

Это так далеко от его уровня.

Большинство из них были уверены, что это Орочимару. Орочимару был известен как один из самых могущественных Шиноби в Конохе, но тайно он также был одним из капитанов Анбу!

…..... Деревня, скрытая дождем, лагерь Конохи.

После того, как Сакумо покинул это место, Данзо временно отвечал за все, он второй под Сарутоби, его статус определенно был выше, чем у Хатаке Сакумо.

В это время корень м появился перед Данзо, и сказал:

-Данзо-сама, группа Aнбу вернулась с боевого задания.”

-Ну, пусть входят."Данзо кивнул ему, почти все Aнбу были взяты Сакумо, поэтому было естественно, что его люди занимались всем вместоАнбу.

Вскоре вошли Найто, Яманака и Асано. Они вернулись в лагерь, так как их капитан был убит, Найто не знал, как передать остальные задачи, поэтому он решил непосредственно увидеть Сакумо. Однако, чего он не ожидал, так это того, что Данзо сидел в комнате командира вместо Сакумо. Команда Сакумо и Найто пошли по разным путям и поэтому не столкнулись друг с другом.

-Почему вас только трое? Кто является вашим капитаном?"Данзо не узнал Наито из-за маски и плаща.

-Нашего капитана Хорицу убили."Асано глубоко вздохнул, прежде чем ответить на вопрос Данзо. Данзо удивился.

Хорицу Кудо?!

Корень Данзо был силой Сиплентерии и не имел ничего общего с Aнбу, но у него все еще были базовые знания о всех членов Aнбу.

-Ваш капитан был убит ,это должно была быть очень критическая ситуация, это действительно удивительно, что трое из вас могли выйти оттуда живыми, очень хорошо.

Данзо кивнул, затем посмотрел на Наито. Сначала он не узнал его, но в тот момент, когда он узнал, что они были командой номер восемь, он узнал, что это был Найто, хотя он был в маске. Через несколько мгновений Данзо встал, посмотрел на них и сказал:

-Вы трое, идите со мной."Асано и Яманака собирались последовать приказу, но вдруг Наито повернулся к нему и сказал:"

-Извините, но вы не имеете права приказывать нам."

-Что?!"Глаза Данзо мгновенно изменили цвет, затем он уставился на Найто:"

-это так?!

-Да, мы-Aнбу, которые работают непосредственно под руководством Хокаге, кроме капитана и Сарутоби-сама, мы не выполняем ничьих приказов.

Наито спокойно ответил Данзо. Это шутка, Данзо хочет взять их с собой, боги знают, что он собирается сделать! Следовать за Данзо-это нонсенс! Данзо посмотрел на него холодным взглядом, а затем сказал:

-Если капитана Анбу здесь нет и Хокаге нет, руководство временно переходит ко мне, вы готовы ослушаться?"В мгновение ока Данзо начал оказывать на него давление. Однако Наито не испугался.

-Мне нужно увидеть подлинный документ от Хокаге, который соответствует тому, что вы сказали."Наито посмотрел на Данзо со спокойным выражением лица. В это время Асано и Яманака не могли выбрать его сторону, Наито явно отвечал за них, но, очевидно, у Наито и Данзо был какой-то конфликт.

Данзо прищурил глаза и уставился на Наито. Сначала Сарутоби защищал этого ребенка, но теперь Наито посмел встретиться с ним лицом к лицу! Этот маленький дьявол думает, что с тех пор, как он присоединился к Анбу, он может пойти против него? Даже если его талант был уникальным, он просто маленький ребенок, который еще не вырос.

=Ты высокомерный ребенок

. Данзо закричал на Наито со злым взглядом на лице.

Свист!! Вдруг несколько Шиноби в маске от корня появились в комнате, Наито был окружен.

http://tl.rulate.ru/book/17622/376653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку