Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81

Дождь не прекращался.

Густые темные облака, покрывали все небо.

Наито махах мечом, не останавливаясь.

Энергетические удары меча летели к трем Шиноби непрерывно, не давая им сделать перерыва .Они больше не могли этого выносить. Это было похоже на резервуар для воды, если вам удастся сделать в нем отверстие, резервуар высохнет.

Наито крепко держал меч и бросился навстречу врагам, после чего нанес большой удар.

На мгновение дождь застыл в воздухе, и земля задрожала, как будто ее ударил гром. Шиноби не смогли отреагировать немедленно, с отчаянием они смотрели на Найто.

–Монстр..."

Бум!!

Летающая энергетическая волна продолжала двигаться к ним, пока сильно не ударила их. Под силой атаки Наито, шиноби получили ранения и упали на землю.

Их тела упали на землю.

Командир деревни скалы и его команда были уничтожены!!

Очень потрясающая сцена.

Несмотря на то, что битва была окончена, дождь не перестал падать с неба и начал смывать кровь этой жестокой битвы с земли.

Но это сделало сцену еще более шокирующей.

Найто стоял там тихо, в то время как все, что вы можете видеть вокруг него,были лежащие тела и кровь, которая сделала его похожим на дьявола. Однако на теле Найто не было даже капли крови.

Как будто он был самой смертью.

Вдалеке Асано и Яманака, наблюдавшие за этой битвой, не могли даже пошевелиться. Все, что у них было на лицах, - это неверие.

-Д ... Мертвы? Все они действительно мертвы?"

Наито был силен до такой степени, боюсь, что капитан был... нет, даже капитан не знал бы этого!"Он сказал, что сила Найто будет расти по мере того, как он будет выполнять миссии с ними, но все же, эта сила просто невероятна. Теперь никто не сможет преуменьшить силу Найто! Он просто машина для убийства, рожденная для войны!

Медленно повернувшись, он тихо прошел мимо трупов врагов, не останавливаясь, и продолжал идти, пока не добрался до тела Хорицу. В этот момент Асано и Яманака, наконец, двинулись и подошли к Наито, отпуская все свои чувства.

-Это война, смерть неизбежна, если бы не он, это был бы один из нас."

Он не мог видеть лицо Найто под маской, но он сказал это, чтобы утешить его. После этого Найто повернулся и сказал:

-очистите поле битвы и пойдем."

-Да.

Асано и Яманака откликнулись на приказ Найто и начали зачистку поля боя. Они ничего не могли поделать, но их положение естественно изменилось на подчиненных. Очистив свои следы и запечатав головы врагов, Яманака и Асано тихо последовали за Найто и покинули это место. Еще раз, они смотрели на спину Найто которы шёл впереди них, они не могли не уважать его, они не были бы здесь, если бы не он. Они обязаны ему своей жизнью.

…... Деревня Дождя.

Лагерей может быть построен только на высокой территории.

Лагерь Конохи находился на высоком холме, но он не был временным, это место долгое время было их штабом.

Это было больше похоже на маленькую деревню. В центре лагеря находилась комната командующего армей Конохи.

Сакумо стоял там и спокойно смотрел на свой стол, анализируя ситуацию на поле боя. Тайно, он также был капитаном Анбу. Он был более важным, чем Орочимару или любой другой Джонин, он был фронтовым командиром этой войны.

В это время шиноби ворвался в его комнату. Кровь была повсюду на нем. Сакумо просто посмотрел на него, ему не нужно было задавать вопросы, шиноби-разведчик немедленно начал давать ему информацию.Он рисковал своей жизнью, чтобы доставить ее.

-Сакумо-Сан, мы обнаружили, что вражеский отряд деревни скалы углубился в нашу оборону."

-Как такое могло произойти?”

Глаза Сакумо показали след гнева. В наш лагерь прокрались убийцы, так что целью должна быть важная фигура Конохи или даже одна из наших армий. Как только засада будет успешной, последствия будут настолько серьезными. Если такая элита, как Орочимару или Джирайя, погибнет, это окажет большое влияние на направление самой войны.

-Удалось ли вам определить примерное местоположение?

-Это примерно северо-запад, но я не смог определить конкретное местоположение."

-Хорошо, понял, ты можешь немного отдохнуть.

Сакумо кивнул и помахал рукой так, чтобы медицинские войска немедленно прибыли и помогли раненому шиноби. В то же время он немедленно вызвал нескольких Шиноби, чтобы начать срочное собрание.

Засада была обнаружена. Отряд убийц прокрался, это действительно плохая ситуация, Сакумо, наконец, решил, что он приведет их лично, чтобы убедиться, что они не пройдут дальше на его территории.

Вдруг кто-то ворвался в комнату. Чтобы осмелиться ворвался в комнату в этой серьезной ситуации, он не должен быть обычным человеком. Это был Данзо, он также один из фронтовых командиров, однако, Данзо всегда работает под прикрытием, он выполнял различные убийства, он редко вмешивается на поле боя.

Фронта вел Сарутоби и Сакумо.

-Хатаке Сакумо, ты не можешь уйти.”

Решение Данзо опровергнуло решение Сакумо. Сакумо ответил:

-Мы здесь равны, особых случаев нет, потери есть у всех, если вражеский отряд находится на нашей территории, мы не можем позволить ему идти дальше, мы нанесем удар всем, чем можем, чтобы сломить их прогресс."

Данзо сказал:" Мы все еще находимся на первом этапе, это холодная война, если вы выйдете сейчас, это узнают враги, вам понравится, чтобы они знали, что нет никого, кто бы мог защитить Коноху?"

-Конечно нет.

Сакумо спокойно посмотрел на Данзо, который действительно был прав. "Я могу уничтожить их всех, не оставив никаких следов."Данзо сказал это и подождал Сакумо, который молчал некоторое время, наконец, Сакумо кивнул ему, пока у него было неприятное выражение на лице.

http://tl.rulate.ru/book/17622/376652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку