Читать Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

Добраться до печатей было не сложно, особенно когда на мини карте показывается направление. Сложность заключалась в другом. Проверив каждую печать, я увидел, что каждую охраняют по 5 элитных зомби. На убийство таких уйдет минимум минут 6-7, а потом ещё и сломать печать, к слову у каждой печати было по 10000 ОЗ, не смотря на то что каждая печать не имеет защиты и мирно без ответно стоит на месте, что бы уничтожить такое количество здоровья по-прежнему нужно определенное количество времени.

Потратив пол часа на прогулку от печати к печати, я потратил ещё столько же что бы поднять себе 4 уровень и вложить ОХ в силу, а ОН в «грубую силу». Я вернулся к 1ой печати и был годов к действовать!

5 Элиток это конечно жестко для 1 меня, первый умирал почти 4 минуты что очень сильно меня напрягало, убив второго я уже затратил чуть больше 7 минут и на убийство всех пяти по итогу ушло почти 12 минут. Быстро запихнув в инвентарь белый сундук, я подошел к печати пытаясь стимулировать себя к своему максимальному ДПС (damage per second на русском урон в секунду), как только я сделал первый удар по печати появился красный таймер с 60 минутным отсчетом. Затратив 5 минут на уничтожение, я быстро побежал в сторону 2 печати, бежать приходилось не по прямой, а зигзагами, да бы не с провоцировать на себя монстров, в противный случай я собрал бы за собой не плохой такой паровоз, что сейчас мне вообще было не нужно.

Добравшись до 2й печати на моем таймере уже оставалось 48 минут, недолго думая я вступил в бой с элитными зомби, дабы с экономить время я начал периодически размениваться по ОЗ, восполняя его затем зельями. Не смотря на то что такой способ более расточительный, он все же ускоряет процесс убийства и спустя меньше чем 11 минут мне трупов валялись на земле, сундуков с них не выпало, а о остального мне сейчас не было времени. К тому моменту как на таймере осталось 33 минуты я уничтожил 2 печать. Плохо дело не успеваю, а мне ведь нужно будет ещё вернуться, а Диамину.

Как только печать лопнула я сорвался с места в сторону 3й печати, она была чуть ближе чем 2я от первой поэтому на 30 минуте я уже воевал с новыми врагами. То ли эти зомби были медленнее чем прошлые, то ли я из-за напряжения стал быстрее, но до того, как у меня осталось 21 минута все 5 элит уже лежали на земле, а я взмахивал мечом к печати. Пара критических атак и даже 1 удачный удар ускорили процесс из-за чего за 17 минут до конца я бежал к последней печати.

Пока вроде все хорошо, маршрут я себе выбрал заранее и от 4ой печати ближе всего до места пребывания Диамина. За 14 минут до конца я стоял у последней печати и в тот момент, когда я к ней прибыл огромный груз резко навалил на мои плечи.

Рядом с печатью не стояло 5 элитных монстров, стоял только 1…

Злой Дух (Враждебный, Немертвый, Вожак 8 уровень)

7000/7000

Убить Босса и сломать печать я точно не успею, откуда здесь вообще взялась эта тварь? Или из-за того, что другие 3 печати были сломаны на последней, появляется более мощный охранник?

Времени нет, осталось 13 мину, а значит единственный мой вариант это кайтить БОССА в то время как самому уничтожать печать, будет сложно, но другого выбора у меня нету!

Начав до того, как эта мысль только успела сформироваться у меня в голову я ринулся к печати, слава богу она весьма большая, из-за чего появляется весьма большой спектр ударов, а тот факт, что она не двигается делает все проще.

Что бы успеть выполнить квест мне нужно уничтожить печать хотя бы за 4 минуты до конца таймера, ибо именно столько мне нужно что бы добежать до Диамина. Приятно было увидеть, что за те 8 минут что я уже уничтожал печать выпал удачный удар и с десяток критических. Плохо же было то, что я уже значительное количество раз пропускал удара от БОССА из-за чего выпил все свои зелья здоровья. На данный момент у меня было только чуть больше 50 здоровья, что в принципе на 3 удара для Злого духа.

Ровно за 4 минуты до конца времени я разрушил печать, но также и получил 1 удар от Духа, грубо говоря у меня осталось 2 удара. Быстро развернувшись в сторону где, я распрощался с Диамином, я рванул с максимально доступной мне скоростью!

К сожалению, постоянный маневры и избегания монстров сильно занизили мою скорость и к тому моменту как я прошел пол пути у меня уже осталось всего МИНУТА!

В тот момент, когда я уже отчаялся я увидел несущегося в мою сторону Диамина!

-ХАХАХ, авантюрист, вы и правда сделали что и обещали! Простите что не предупредил вас о Злом духе, но к сожалению, я и сам о нем не знал. Я мог бы легко его убить, раз он вышел из зоны печатей, но тогда ваш час полностью истечет, поэтому я все же должен оставить его на вас. А сейчас прошу упокойте моё бедную душу!

После этой фразу он, не сбавляя темпа скинул с себя доспех, который к слову растворился, как только коснулся земли и растягивая ребра достал из них черный сгусток.

На таймере уже осталось всего 10 секунд. Внимательно всмотревшись…

Огонь жизни Диамина (Сущность)

100/100

На последних секундах я ударил по этому предмету калечащим ударом.

-105 (у гг сейчас урон равен 8-10 калечащий удар наносит 165% урона, полученный урон увеличивается ещё на 15% за счет грубой силы и ещё в 6 раз благодаря удачному и критическому удару)

-12000

Из-за того, что было выполнено особое условие Диамин сразу умер. А после этого просто посыпались сообщения.

«Дзинь! Был убит Первый дикий БОСС уровня Командующего, «Дуллахан Диамин» вся партия принявшая участие в убийстве боса получает +1 к удаче. Количество и качество вещей с босса было улучшено»

«Дзинь! Вы выполнили квест: «Упокоение». Получено 25000 опыта!»

«Дзинь! Получено 1 Он»

«Дзинь! Получено Удача +2»

«Дзинь! Получена Уникальная книга навыков «Фераимская техника меча»»

От всего этого звона я отвлекся. И Зря

«Дзинь! Вы погибли»

Темнота и вот я уже на точке воскрешения в деревни новичков. Обидно, опыта с квеста хватило что бы заполнить мой бар опыта на 80+% и тут бац и уже -10%. За смерть персонаж теряет 10% своего опыта, + вся твоя экипировка получает повреждения. Экипировка до 10 уровня не имеет прочность и грубо говоря вечна, а вот дальше нужно будет ещё заботиться о долговечности.

Быстро поднявшись и приведя себя в порядок, я добежал до ближайшего магазина, продал весь хлам, который я успел скопить, добивая 4 уровень, вышло всего 6 серебра, но этого было достаточно что бы купить пачку зелий и буханку хлеба, а также наполнить водой свою фляжку!

Это заняло у меня меньше 5 минут, после чего я рвану в то место где убил Диамина. Во первых лут существует всего 30 минут если не успею он пропадет, во вторых его и вовсе может забрать кто-то другой, ну и наконец в 3их там рядом есть ещё и бос уровня вожака, а это ещё 1 ходячая гора денег!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/17605/358511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку