Читать Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

31 декабря 2049 года.

Осталось чуть больше 10 часов до запуска сервера, печально конечно проводить новый год в игре, но отец с сестрой хоть и расстроились, но все-таки меня поддержали. Когда я это говорил отцу я увидел море печали в его глазах, в последнее время он начал очень быстро внешне стареть, врачи говорят, что все это из-за переживаний. Как только у меня появиться достаточное количество денег я выкуплю необходимую технику и перевезу отца домой, надеюсь тогда к нему вернется хоть немного радости в глаза!

За последние 3 месяца я перелопатил всю библиотеку игры, которая была выложена, я запоминал все, начиная с информации по ключевых персонажам и заканчивая историей небольших городов!

Что касается классовой система, то тут все было просто. В игре существует 2 фракции, Альянс и Империя. Не смотря на то что раса людей есть в обоих фракциях, расы орков и темных эльфов доступна только в империи, в свою очередь у альянса доступны гномы и светлые эльфы. Всего существует 5 классов: Воин, Разбойник, Стрелок, Маг, Целитель. У каждого из которых есть по 3 специальности, которые и будут определять стилистику игры персонажа. У Воина, 1я специальность это воин-щита, иными словами танк, 2я двуручный мечник, ну или как говорят в народе берсеркер, 3я фехтовальщик, это специальность с 2я мечами у этой специальности мгновенный урон меньше чем у 2й специальности, но в продолжительном бою он выходит в перед. Разбойник делиться на: 1е вора, основные способности которого завязаны на скрытность и деморализацию? 2е убийцу, его основная манера — это ядовитый урон и 3е танцор, название вам скажу такое себе, но среди 2х предыдущих в бою самая опасная, ибо как писалось на официальном сайте, данная специальность становиться тем сильнее чем дольше идет бой. Стрелов: 1я специальность снайпер, ну тут все думаю понятно, 2я охотник, тут сложнее, ибо информации было мало, но зато говорилось что этот подкласс сможет приручать себе питомца, 3я работа — это штурмовик, сам по себе подкласс слабый, но как было написано, он приобретает свою значимость в массовых сражениях! Маг: 1й- светлый маг, завязан на магии элементов и зачарованные, 2й темный маг проклятия, магия смерти и магия крови, 3й но не последний по значению серый маг, сначала я подумал что это будет просто гибрид 2х классов, как оказалось я был не прав, серы маг завязан на пространстве и физических явлениях (гравитация и.т.д). С целителями все очень просто: 1я профессия — это жрец, его особенность массовые исцеления, 2я паладин еще 1 танк, послабее воина-щита, но зато может сам себя подлечить, 3й шаман, его основная суть благословение и точечное исцеление!

В общем подумать было над чем. Из-за того, что у меня очень хорошая реакция и рефлексы брать себе дальний или магический класс, было бесполезно. Целителем я себя тоже не видел, оставалось либо разбойник, либо воин. Из воинов меня привлекал фехтовальщик из разбойников танцор. Долго думать и что-то решать я не хотел поэтому просто подкинул монетку. Орел-фехтовальщик, решка- танцор. Выпал орел. Капсула уже была приготовлена, питательные вещества заправлены, а внутренняя подкладка настроена на мое тело.

В 1 часов вечера я лег в капсулу. Было анонсировано, что за час до открытия серверов, будет запущенна система и можно будет произвести редактирование персонажа.

В тот момент, когда я увидел интерфейс меня поразило число в левом верхнем углу. Более 100 миллионов людей по всему миру ожидали запуск игры. Видимо не только я усвоил урок, что все самое вкусное достается первым.

-Добро пожаловать в «Эпоху Возмездия»

Перед моими глазами появилась уже стандартная фея-гид.

-Выберите фракцию!

-Империя!

-Выберите расу.

-Человек.

-Выберите класс.

-Воин.

-Выберите специальность

-Фехтовальщик.

-Настройте внешний вид!

Так как я выбрал расу людей, игра могла скопировать мой внешний вид. Оставлять его без изменений я конечно не стал, немного подкорректировав здесь и там, на свет появился мои будущий аватар.

-Вы уверены, что хотите сохранить текущий облик аватара?

-Да

-Назовите своё имя и фамилию

-Дайлен Пентрагон

Не знаю почему, но мне нравился этот никней, его я придумал ещё когда моя мать была жива, и я играл в обычные рпгэшки на компьютере. После чего я его использовал во всех играх.

-Имя подтверждено. Добро пожаловать в Верон, Дайлен Пентрагон. До запуска сервера осталось 32 минуты 12 секунд.

Пока тикал таймер я решил ещё раз проверить официальный сайт игры. Как оказалось, не зря. Так как на нем появилась информация по способностям классов и подклассов.

По полученной информации выходит, что все способности в игре разделены на 5 категорий. Атакующие, защитные, способности передвижения, пассивные и тайные(специальные). Информации про последние не было, видимо это что-то ну очень вкусное. На страте у каждого игрока есть 1 кассовая и 1 под классовая способность, дальше каждые 10 уровней персонаж будет получать по ещё 1 способности. Все остальные навыки необходимо добывать самому либо находя книги навыков, либо выполняя квесты!

Классовый навык воинов, грубая сила, он увеличивает наносимый урон на определенный % зависящий от специальности и уровня навыка. Далее у воина-щита способность-блок, у берсеркера мощный удар и у фехтовальщика двойной разрез.

У разбойников идет навык подлость, он увеличивает шанс крита, опять же для каждой специальности по-разному. У вора появляется логичный стелс, у убийцы яд а вот у танцора пассивный навык именуемый дуэлянт, подробностей нет но очень интригующе.

Стрелки получаю точность. По специальностям снайпер-точный выстрел, Охотник приручение, штурмовик получает тройную стрелу.

Маги имею концентрацию увеличивающая регенерацию манны. Далее все просто у светлых магов магический снаряд, у темных темный снаряд, у серого психического снаряда.

Целители все получают навык вспышка, который дает незначительное исцеление, Жрецу получают регенерацию, паладины святой щит, шаманы природное усиление.

К тому времени пока я все прочитал и все проанализировал на таймере осталось меньше 5 минут. Ну что новый мир я готов, а ты?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/17605/358225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эх,а я так надеялся,что гг выберет не человека... почему в 90% литРПГ гг выбирает человеческую рассу
Развернуть
#
Сорт, мне так привычнее просто, мы по сюжету он потом ее сменит
Развернуть
#
Да ничего,продолжай писать,пока довольно интересно👍
Развернуть
#
Увидел альянс и в голове сразу. АЛЬЯНС СОСЕД. А империя почему-то сразу звездные войны...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку