Читать Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Эпоха возрождения / Эпоха Возрождения: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пролог!

20 сентября 2049 года.

-Думаешь ты такой важный и не заменимый? Думаешь ты что-нибудь значишь для нашей компании? Мечтай, запомни раз и навсегда в этом мире такие как ты никогда не смогут обзавестись властью и богатством!

Ответить мне было нечего, персонаж был зарегистрирован на имя компании, я лишь занимался его прокачкой, обидно было наблюдать, как-то над чем я кропотливо работал последние 3 года просто уплывает в руки сыну директора этой корпорации.

Немножко о том, что произошло! Меня зовут Артем мне 21 год, когда я был маленьким мать погибла в автокатастрофе, отец пытался по максимуму содержать меня и мою сестру, работая на 2х а то и на 3х работах, от чего он очень быстро сгорбил свою здоровья и слег в больницу, к счастью он попал под новую программу государства о рабочих тяжелой профессии, ему обеспечили лечении и выплачивали небольшое пособия, на нормальную жизнь конечно не хватало, мне пришлось бросить школу и пойти на подсобный работы, платили мало, но на уплату налогов а пропитание мне и сестре хватало. Отцу было горестно наблюдать за тем как я лишаю себя будущего, но иного выбора не было. Тогда я надеялся, что благодаря моим стараниям хотя бы у сестры будет светлое будущее. Что касается моей сестры, она понимала, ради чего так старался сначала отец, а потом и я, поэтому отдавала всю себя учебе!

Так шла моя жизнь до декабря 2045 года. Тогда была выпущена первая в мире VRMMORPG «ГРАНЬ», игра быстро набирала обороты и к 2046 была признана киберспортивной дисциплиной номер 1 в мире. Ежемесячное сборы и призовые с турниров достигли колоссального миллиарда долларов. В этом же году я так же решил присоединиться в «ГРАНИ». Конечно денег на хоть уже подешевевшую, но всё же дорогую капсулу у меня не было. Поэтому единственный мой выбор был пойти в виртуальную торговую компанию, которая предоставляла капсулу, но как всегда на определенных условиях. 1е были обязательный сборы, каждый месяц необходимо было выплачивать определенную сумму денег компании. 2е на любую добычу, редкость которой была выше редкого накладывался налог в виде 50%. 3е регистрируемый персонаж регистрировался не на человека, а на капсулу, т.е в случае расторжения контракта или уходе, твой персонаж оставался в компании!

После того как я начал играть, оказалось, что у меня есть весьма большой талант к микро и макро-контролю, хорошее чувство ритма и талант в боевые действия, благодаря этому я смог весьма быстро набрать обороты и спустя год догнать верхушку войдя в топ 1000. С этого и началась моя карьера, я был приглашен в профессиональную команду на пвп сцене. Выдающихся результатов конечно у нас не было, но некоторые мелкие турниры мы выигрывали, пару раз даже попадали на главное событие сезона, где были сильнейшие игроки планеты. Правда мы заняли там последнее место проиграв всем, кому только можно, но сам факт, что мы смогли туда попасть!!! И сразу после этого, компания решает разорвать со мной контракт, мне будет выплачена мизерная компенсация и мой персонаж от меня уйдет!

И теперь я вновь вернулся к началу, хотя нет, на этот раз хоть и не такая большая, но у меня все же есть определенная сумма денег!

Придя домой первое что, я решил сделать это сесть и все хорошо обдумать. Несмотря на то что приток новых игроков в «ГРАНИ» происходит ежесекундно, догнать верхушку топов таким игрокам никогда не получиться, а это значит, что покупать капсулу и пытаться себя поднять заново для меня не имеет смысла!

Домой я вернулся с полностью пустой головой. Сестра была ещё на учебе, отец по-прежнему в больнице. Не знаю, как, но, когда я пришел в себя я уже сидел перед компьютером с кружкой крепкого чая, он всегда помогал мне успокоиться. Не могу сказать, что конкретно на тот момент я искал, листая ленту новостей. Но то что я нашел на официальном сайте MARTIAL-WORLD.COM (переводиться как воинствующий мир если что), сайт, который отвечает за все стычки пвп и выходы ближайших игр, которые могут набрать большую публику!

Одной из такой игры оказалась «Эпоха Возмездия», первой отличительной чертой этой игры было то, что капсулы для неё были созданы по новейшей медицинской технологии, которые имели функцию полного жизнеобеспечения и мышечной стимуляции. Второй было 95% погружение в мир. Такого не было в «ГРАНИ» где не было вкуса, да и осязание с запахом были мягко говоря не очень. Релиз игры был назначен на 1 января 2050 года.

Первое мое действие было заказ капсулы. Если я прав игра будет бомбой и в этот раз я не упущу старт игры, где будут раскиданы все самые сладких бонусы! До официального старта осталось чуть больше 3 месяцев, за это время мне нужно полностью подготовиться. Собрать и обработать всю информацию, которая будет выложена по игре, начиная с классового распределения и заканчивая историей игры!

Именно так я решил начать свой путь к власти!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/17605/358222

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку