Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248 - черный источник

Грохот!

Земля дрожала из-за тяжелых шагов древней статуи. Любые препятствия на ее пути были немедленно сокрушены

Те, кто случайно видел происходящее, мгновенно убегал. Никто не смел ступать на пути у статуи, таким образом, они просто позволили странному дуэту пробегать мимо.

Черная как смоль Духовная энергия вышла из тела Му Чэня и покрыла его. Он снизил свой темп, его глаза блеснули, и серебряная медаль в его руке стала еще теплее.

За несколько тестов Му Чэнь подтвердил, что древняя каменная действительно бежит за ним. И это было определенно из-за этой серебряной медали.

“Что это за серебряная медаль?” Му Чэнь задался вопросом. Этот объект был так хорошо скрыт, что был в теле короля Поглощающих Пламя Питонов. Если бы Му Чэнь не нашел тот Огненный Звездный Лотос, и если бы Птица Девяти Подземелий не пожрала Короля Пожирающих Пламя Питонов, то не было никакого способа, которым он обнаружил бы эту медаль.

Она явно не могла быть обычной, так как была так хорошо спрятана. Кроме того, гравировка белого дракона говорила, что эта медаль явно оставлена Повелителем Белого Дракона.

“Я не могу продолжать так бежать ”.

Му Чэнь затих. Он все еще хотел войти в глубины Духовного Места Высшего Класса для борьбы за другие сокровища, но не было никакого способа сделать это с этой преследующей его каменной статуей. Во-первых, он должен был избавиться от этой проблемы.

Му Чэнь плотно сжал серебряную медаль, что аж заскрипел зубами. Похоже, что он должен был попробовать ее использовать.

Подумав об этом, все сомнения в его сердце испарились. Он высоко прыгнул и поднялся на более высокую платформу, затем повернулся лицом к древней каменной статуе, все еще приближавшейся к нему.

Бум! Бум!

Трещины появились на земле везде, где каменная статуя делала свой шаг. Давление силы от ее ног содрогало даже воздух.

Статуя быстро увеличивалась в поле зрения Му Чэня. Му Чэнь глубоко вздохнул, затем поднял серебряную медаль. Он прекратил волноваться, сработает ли это, влив нее свою Духовную Энергию.

Серебряная медаль не изменилась, когда Му Чэнь влил в нее свою Духовную энергию, и каменная статуя была так же свирепа как прежде. Если она ударит Му Чэня, то он получит серьезные повреждения.

“Это не работает?”

Холодный пот капал со лба Му Чэня, а его сердце начало бешено колотиться, но он все еще не убрал руки от медали. Повернув ладонь, он влил всю свою Духовную энергию в серебряную медаль.

Бам!

Каменная статуя прыгнула вверх и твердо приземлилась на платформу, а тень от нее тяготила Му Чэня,.

Му Чэнь напрягся и был готов бежать.

Оуум!

Но прежде чем Му Чэнь мог сделать что-либо, серебряная медаль наконец задрожала. Белый дракон на ее поверхности, казалось, пришел в себя, и взревел. Белый свет тут же вылетел из медали и приземлился на тело древней каменной статуи.

Му Чэнь был временно парализован внезапным белым светом. Однако кровожадная каменная статуя внезапно начала сжиматься. За время нескольких вдохов, статуя сжалась в размер с ладонь и полетела к Му Чэню.

Му Чэнь потянулся и поймал его.

“Это …” Му Чэнь изучил каменную статую на ладони. Она была так мала и неприглядна. А сама она слабо отдавала белым свечением. Но эта маленькая безобидная статуя лишь мгновенье назад беспощадно преследовала его.

Му Чэнь с изумлением посмотрел на серебряную медаль в руке. Казалось, что этот каменный опекун был чем-то сродни Духовному Экспонату, но мог только управляться в серебряная медаль в его руке.

“Эта медаль и правда - что-то”. Му Чэнь порол губы, когда он убрал медаль. Он оставил крошечную статую в руке и поигрался с ней, затем, он влил в нее свою духовную энергию.

Оуум.

Каменная статуя засветилась и расширилась. За несколько секунд она вновь вернулась в свою первоначальную форму.

Но на этот раз, статуя не атаковала его; наоборот она стояла рядом с ним, спокойно и во внимании, как самая лояльная охрана.

Волнение появилось во Взгляде Му Чэня, пока он смотрел на статую - он мог ощутить, что прямо сейчас, обладал над ней контролем.

Бам!

Прямо следую мыслям Му Чэня, каменная статуя нанесла удар по каменной колонне рядом с ним, полностью сокрушив ее. Из-за этого глаза Му Чэня начали дергаться. Судя по всему, даже эксперт Начальной фазы Стадии Небесной трансформации должен будет избегать прямых атак этой статуи.

Это просто машина для сражений.

“Грозно!” Восхищенно воскликнул Му Чэнь. Другое сокровище, достойное Духовного Места Высшего Класса.

Эта статуя, должно быть, простояла здесь несколько сотен лет, но все еще обладала такой силой. Не даром ее называют Каменным Стражем.

Даже при том, что он не получил Духовный Экспонат Высшего ранга, этот каменный страж был хорошим приобретением, даже более чем. Если Му Чэнь когда-нибудь снова столкнется с Бай Дуном, то ему более не придется скрываться

Сююю!

Издалека послышался свист ветра. Двинув рукой, Му Чэнь приказал, чтобы страж снова сжался. Статуя приземлилась на его ладонь, и он убрал ее в свой Накопительный браслет.

Ли Цин вновь пришла к нему и воссоединилась с ним. Увидев, что Му Чэнь в порядке, она смогла облегченно выдохнуть. Она осмотрелась и спросила, “Где каменный страж?”

“Все улажено”. Му Чэнь улыбнулся.

Ли Цин была потрясена и смущена. Му Чэнь «уничтожил» того ужасающего каменного стража? Сколько силы скрывает этот парень?

Она странно осмотрела Му Чэня, но не спрашивала о подробностях. В конце концов, у всех есть собственные тайны. Да и у нее не было причин сильно расспрашивать его.

“Хорошо, теперь мы должны воссоединиться с Су Сюань и другими. Они, вероятно, глубже в Духовном Месте Высшего Класса”, предложила Ли Цин. Прямо сейчас было много группировок, направляющихся глубже. Если они будут медлить, то могут упустить множество возможностей.

Му Чэнь кивнул. Он сильно интересовался Духовным Местом Высшего Класса, тем более, что они нашли такие сильные сокровища - Огненный Звездный Лотос, Духовный Браслет Дракона, и Каменного Стража – даже не в глубине Духовного Места. Он задался вопросом, какие сокровища скрываются в сердце этого Духовного Места.

Если он сможет получить эти скрытые сокровища, то его сила будет огромна. Он не должен был бы бояться никого, даже Стадию Небесной трансформации.

Эти двое более не задерживались. Они определили свой путь и увеличили скорость до максимума, летя в недра Духовного Места Высшего Класса.

По пути они все еще слышали звуки сталкивающегося оружия, отзывающегося эхом из главного зала; однако, ни один из них не сделал паузу. Примерно полчаса спустя, они заметили, что количество каменных залов и число ветвящихся путей уменьшились. Когда они продолжали лететь, ландшафт перед ними внезапно сменился на обширную пустыню.

В небе мерцали слабые огни, как вспышки молнии, и они ускорились.

Му Чэнь и Ли Цин переглянулись и побежали навстречу огням. Несколько минут спустя они замедлились.

Они прибыли в сердце пустыни, где был расположен огромный черный источник. Прямо возле него собралось множество людей.

Сильная Духовная энергия постоянно исходила от этого Черного Источника, да такая, что бушевала даже естественная Энергия.

Даже Му Чэнь был удивлен числом экспертов, что здесь собралось. Эти парни довольно быстры.

Они вдвоем тоже подошли к источнику, встав возле его краев. Тут же они заметили, как прямо до недр земли спускается несколько черный каменных колон.

Каждая колонна была почти тысячу футов высотой и украшена живописными изображениями, которые немного стерлись за прошедшее время. Вместе, эти колонны заполнили весь источник.

Источник постоянно источал огромное количество энергии, по некоторым причинам, энергия в их телах начала резонировать. Словно их Энергия встретила кого-то сильнее.

Даже естественная Духовная энергия бушевала под давлением ауры источника, как будто не могла принять ее и сопротивляться ей.

Такова сила Повелителя.

Лица многих людей были угрюмы. Эта аура была просто слишком сильна, даже при том, что они еще даже не вошли в Черный Источник. Можно сказать, что будь тут настоящий Повелитель, никто из присутствующих не смог сделать бы и шага.

Это было абсолютным подавлением.

Возможно, в глазах повелителя, все здесь были муравьями.

Му Чэнь вдохнул и сжал кулаки, ощущая, что аура повелителя проникла и в небеса и землю. В его глазах зажглось пламя.

Повелитель.

Какое сильное слово.

Однажды, когда ему удастся подняться до этого уровня, он сможет стать щитом для Ло Ли и оградить ее от всех тягот.

Затем, он нашел бы свою мать, как и обещал отцу. В следующий раз, когда он вернется к Северному Духовному Королевству, он будет не один.

Он все еще был слишком слаб, но считал, что в один день достигнет своей цели!

Злобный и свирепый пристальный взгляд охватил Му Чэня и Ли Цин, пока они стояли с краю источника

Му Чэнь ощутил его и повернулся к источнику. Его глаза тут же сузились. Там было несколько дюжин человек, и все носили белую одежду. Впереди той группы стоял Бай Дун и старший в серой одежде.

Му Чэнь слегка улыбнулся в ответ злобному взгляду Бай Дуна. Действительно, они встретились снова.

Выражение Бай Дуна стало еще более зловещим из-за улыбки Му Чэня, а затем стало жестоким.

Бай Дун сделал один шаг вперед, посмотрев на Му Чэня, как будто он был призраком. Его кровожадный голос пронесся по всему месту.

“Так, ты все еще жив, маленький кусок дерьма. Но это прекрасно. Я думал, что ты умер слишком легко, так или иначе. На этот раз я поймаю тебя и обрублю все твои конечности!”

http://tl.rulate.ru/book/176/99362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне вот интересно, он говорит: найду мать, когда стану сильнее. Он вообще знает где она и как ее зовут то?..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку