Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239 - Огненный Духовный Лотос

Свет собрался на поверхности чистого озера. Как только на озере появилась фигура человека вместе с огромным белым драконом, все присутствующие люди загудели.

Глаза каждого покраснели, а дыхание потяжелело, пока они смотрели на иллюзорный дух. В их глазах появилось восхищение.

Духовное Место, появившееся на этот раз, было Духовным Местом Высшего Класса!

Изначально, когда они только прибыли сюда, то слышали лишь несколько слухов о Духовном Месте Высшего Класса. Никто не был уверен, что Духовное Место, появляющееся на этот раз, будет оставлено Правителем Белого Дракона. Придя сюда, они положились на удачу, и все это было не зря.

Каждый облизал губы. Так, это было Духовное Место Высшего Класса. Если новости придать огласке, то сюда могут прийти даже весьма сильные группировки. Но к счастью, в этот раз новости так быстро не распространятся. К тому времени, когда несколько главных группировок получат новости, Духовное Место Высшего Класса уже будет полностью пустым.

“Это и правда – Правитель Белого Дракона”. Глаза Бай Дуна также покраснели, пока он смотрел на иллюзорный дух. Своим зловещим взглядом он посмотрел на нескольких людей в белом. Он тут же стал взволнован.

“Это Правитель Белого Дракона?”

Му Чэню тоже было весьма любопытно. Смотря на фигуру человека, его не возможно было узнать, но дракон, что был создан с помощью энергии неба и земли говорил все сам за себя. Такое зрелище испугает любого.

«Рев».

Правитель Белого Дракона поднял руку, и Белый Дракон взревел в небеса. По солнцу, словно лучи спустившегося солнца, пронесся золотой свет. Вода немедленно вспенилась.

Свист!

Прямиком к пяти пикам гор устремились пять световых лучей.

Каждый луч коснулся одного из водопадов, создав в них проход. Световое излучение осветило утесы за водопадами так, что все было хорошо видно.

Треск!

С утесов тут же начали падать большие камни, открыв глазам зрителей пять огромных печатей.

“Это …”

Все шокировано взглянули на печати.

Пять древних печатей пылали огнем, и, словно живые существа, вылетели с утесов, собираясь в небе.

“Рев!”

Как только печати собрались вместе, белый дракон поднял свою морду, взревев на них. И вот, появилась световая вспышка, и пространство начало искажаться, превратившись в световой вихрь несколько дюжин футов шириной.

Свист!

Из вихря в небеса вырвался еще один пучок света, что был похож на облик белого дракона. Драконий рев эхом пронесся по всей земле на несколько сотен миль. Это было действительно захватывающее зрелище.

“Духовное Место Высшего Класса появилось!”

Сердцебиение людей участилось. Духовное Место Высшего Класса, что было скрыто в течение нескольких сотен лет, наконец появилось!

“Вперед!”

Кто-то закричал. Затем, люди, словно саранча, побежали к световому вихрю.

Му Чэнь тоже был чрезвычайно взволнован; он очень интересовался известным по слухам Духовным Местом Высшего Класса. Он хотел воспользоваться возможностью, чтобы стать еще сильнее.

Благодаря Ли Сюаньтуну он узнал немного больше о Ло Ли и ее клане Бога Ло. Что еще более важно, он понял, что должен стать еще сильнее. Это было единственным способом, которым он мог помочь Ло Ли, так, чтобы ей не пришлось в одиночку нести бремя миллионов членов своего клана. И отчаянно закрываться за миллионом стен, ибо он ничего не мог поделать.

Однако он был все еще слишком слаб. Даже Ли Сюаньтун мог легко избить его. Он должен был стать куда сильнее.

Тогда, на крыше маленького дома, парень сказал девушке, что станет несравненным экспертом.

До этого ему предстоит еще довольно длинный путь. Но к счастью, у него есть на это время.

«Вперед!»

Му Чэнь осмотрелся и глубоко вздохнул. В его глазах сверкнул черный свет. Его голос был наполнен ужасной решимостью, которую никто не сможет разрушить. Его дорога была бы трудна, но в этом мире у него есть то, ради чего он может без сомнений приложить все свои силы.

Су Сюань кивнула и напомнила, “Будьте осторожны. Духовное Место Высшего Класса не менее опасно, чем драконий водоем или пещера тигра. Будет не легко получить сокровища, оставленные самим Повелителем”.

Она слегка вдохнула, затем пошла вперед первой. Вместе с Му Чэнем и другими тремя, четыре полосы света слились с толпой, направляясь к световому вихрю.

Когда Му Чэнь вошел в портал, то тут ощутил, что все становится хаотичным. Его зрение затуманилось, но потом пришло в норму. Одновременно, его лицо тут же начало гореть, словно от пощечины.

Му Чэнь удивленно открыл глаза. Перед ним было обширное озеро из магмы, и он стоял на платформе посреди всего этого. Все время рядом появлялись световые вспышки, а затем на платформе появлялись люди

Му Чэнь оглянулся и внезапно понял, что все члены его партии отсутствовали.

“Порта нас разделил?” Му Чэнь нахмурился. Это Духовное Место Высшего Класса было действительно достойно своего имени. Это был искусственный мир. Он был потрясен, лишь думая о том, что кто-то смог создать такой мир. Однако Му Чэнь понимал, что нужно было быть исключительно влиятельным для создания своего карманного пространства в месте, таком как Мир Великой Тысячи.

Даже эксперт стадии Небесного Завершения не сможет этого достичь.

Мир Великой Тысячи огромен, и это такой мир, где пересекаются множество других, малых миров, почему он куда стабильней, чем другие миры. Эксперты, которые были достаточно сильны, что смогли создать карманное измерение в низших мирах, не смогут создать даже пространственной трещины в Мире Великой Тысячи. И если бы эксперт от Мира Великой Тысячи когда-нибудь посетит низший мир, то легко сможет вызвать целое бедствие.

Му Чэнь покачал головой. Похоже, что они были временно разделены; однако, они, вероятно, рано или поздно встретятся друг с другом. Они были достаточно сильны, и все будет хорошо, если они не столкнутся с достаточно специфичными проблемами. Но прямо сейчас он должен был заботиться о себе.

Му Чэнь оглянулся. Каменная платформа, на которой он стоял, не была единственной в этом гигантском озере магмы. Неподалеку можно было услышать гневные крики.

“Для начала мне нужно покинуть это место”.

Му Чэнь сделал два шага вперед, и посмотрел на другой конец озера магмы. То место должно быть связано с глубинами Духовного Места.

“Хм? Что это?”

Как раз в то самое время, когда Му Чэнь собирался уйти, с его каменной платформы прозвучало несколько удивленных криков.

Му Чэнь был приведен в готовность теми криками и обернулся к их источнику. Пламенно-красный лотос цвел на поверхности магмы. Центр цветка сверкал огнем, и можно было заметить, что этот огонь формировал лотос

Рябь удивительной Духовной энергии пронеслась повсюду. Сам воздух казалось начал гореть

“Это …”

Му Чэнь посмотрел на плавающий пламенно-красный лотос и, сначала, не мог его признать. Затем он признал его и спросил, “Это Огненный Духовный Лотос?”

Огненный Духовный Лотос был чрезвычайно редким сокровищем. Его семена были сформированы из самой чистой Пламенной Духовной энергии, которую только можно найти под этими небесами. Они обладали эффектом очистки телосложения божественного уровня и также могли принести много преимуществ для культивирования.

Даже в аукционном доме, цена такого сокровища не была бы низкой. Но прямо сейчас в этой магме их было так много.

“Это Огненный Духовный Лотос?!!”

Когда Му Чэнь определил горящие цветы лотоса, окружающие его эксперты удивленно вскрикнули. В глазах многих людей появилась жадность. Они и подумать не могли, что найдут такое сокровище только войдя в Духовное Место. Духовное Место Высшего Класса было, действительно, достойно своего имени.

Му Чэнь облизал губы, посмотрев на обширное озеро магмы. Его сердце начало бешено колотиться при виде такого количества Огненных Духовных Лотосов.

Насколько он знал, Огненные Духовные Лотосы довольно редко встречались, и тем более в таком большом количестве. Но, иногда был редкий шанс их появления.

Огненный Звездный Лотос.

Это была развитая форма Огненного Духовного Лотоса. Оно мог сильно помочь людям, что культивировали огненные искусства, Хотя Му Чэнь не культивировал этот конкретный аспект, для Пламени Девяти Подземелий, с которым он слился, он будет обладать большим эффектом

“Здесь столько Огненных Духовных Лотосов, таким образом, кто-то сильно преуспеет в культивировании!”

Му Чэня засверкали. Так же, как он был готов прыгнуть, позади него раздался громкий смех. Затем личность прыгнула перед ним, направившись непосредственно к одному из Огненных Духовных Лотосов.

“Ха-ха... Столько Огненных Духовных Лотосов! Что за удача!”

Личность направлялась непосредственно к одному из Огненных Духовных Лотосов. Му Чэнь сузил глаза.

Шелест

Личность приземлилась прямо возле Огненного Духовного Лотоса и смеясь ухватилась за него. Однако в тот момент, когда он был готов его забрать, магма под ним взмыла вверх, а за его ногу что-то схватилось. И в следующий момент его начало затягивать в магму.

“Аааааа!”

Он громко закричал. Там, где он исчез, появился зеленый дым.

Му Чэнь и другие, кто был готов действовать, немедленно скривились. Таким образом, под магмой скрываются злобные существа?

http://tl.rulate.ru/book/176/90619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ХА, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТО ЕСТЬ ЛОТОС
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку