Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227 - Город Белого Дракона

Область Белого Дракона была расположена немного западнее центра Континента Северных Небес. Это было довольно необычным местом с достойной известностью по всему Континенту Северных Небес; говорят, что век назад, в великом сражении здесь умерло множество сильных экспертов. Эти слухи также утверждали, что среди умерших был воин сферы Повелителя.

Когда эксперты умерли, все, что у них был, осталось погребенным в этом месте. С тех пор множество охотников за сокровищами постоянно обыскивают Область Белого Дракона. Фактически, есть некоторые везунчики, которым таки удалось найти нечто стоящее. Некоторым даже удалось найти наследство умерших экспертов. Посему, эти люди, будучи ничтожествами, стали весьма известны по всему Континенту Северных Небес.

С распространением слухов, выросла и слава Области Белого Дракона. В дополнение к необъятности и странности Области Белого Дракона, было также много Духовных Животных блуждающих по всей области. Вот почему даже при том, что Область Белого Дракона не была чрезвычайно известна, у нее все еще была довольно хорошая местная репутация.

Недалеко от Области Белого Дракона в небе появилось несколько лучей. Издали можно было увидеть очертания большого города.

“Мы скоро достигнем Города Белого Дракона. Это - самый большой город в Области Белого Дракона. Всем в этой области управляет Городской лорд Города Белого Дракона. По слухам, этот человек обладает силой Стадии Небесной трансформации. Он, конечно, не слаб. Можно сказать, что он - повелитель этой территории”.

Пока они летели, голос Су Сюань нежно разносился по ветру.

“Для начала найдем жилье в Городе Белого Дракона и соберем информацию. Обычно, когда появляется Миссия на Поиск Духовных Мест, есть небольшие проблемы. Ибо все это определенно привлечет за собой людей. Мы должны будем принять во внимание, каких группировок стоит опасаться”.

Су Сюань была весьма опытна в такого рода миссиях; а ее планы были достаточно хороши. Му Чэнь услышал ее и конечно не стал возражать. Он кивнул головой.

Су Сюань слегка улыбнулась. Ее фигура двинулась и она приземлилась неподалеку от города.

Му Чэнь следовал за ней. Когда он приблизился, он ощутил, насколько величественен этот город. Городские стены были построены из Черных Камней и были несколько сотен футов высотой. И, конечно же, сами стены испускали неописуемое чувство восторга.

И с точки зрения масштаба и с точки зрения имени, этот город был в несколько дюжин раз величественней, чем город клана Му. Му Чэнь не мог не вздохнуть. По сравнению с Континентом Северных Небес, не говоря уже о маленьком Северном Духовном Королевстве, Континент Сотню Духов можно считать лишь мусором.

В конце концов, даже если клан Му действительно управлял территорией достойного размера, Му Фэн был все еще только в Последней Фазе Стадии Духа. Ибо даже Городской лорд Города Белого Дракона уже обладал силой Стадии Небесной трансформации. Если бы этот лорд жил на Континенте Сотни Духов, то он уже стал бы лордом нескольких королевств.

В город постоянно стекалось огромное количество людей. Шум и гам естественно давал о себе знать.

“Давайте войдем в город ”.

Су Сюань слегка махнула своими нефритовыми руками, поведя Му Чэня и остальную часть группы в город. Когда они вошли, атмосфера казалась еще энергичнее.

“Найдем место для ночлега, а затем пойдем в торговый квартал. В этой области крутится огромное количество информации, а также там есть крупнейший аукционный дом. Именно там мы сделаем наши приготовления к этой миссии”.

Во-первых, Су Сюань возглавила свою команду в поисках гостиницы. Затем они направились к торговому кварталу, расположенному в самом сердце города. Это была большая процветающая часть Города Белого Дракона. Та можно было купить все виды Духовных Экспонатов, Сущностей Души, Духовных Искусств и различных других сокровищ. Если сможешь расплатиться – это твое.

Су Лин ' Эр была взволнована и очарована великолепными украшениями. Однако Су Сюань остановила ее и беспомощно улыбнулась. “Большинство вещей здесь самые обычные. В глубине квартала есть аукционный дом; там сможешь найти действительно что-то стоящее. Скоро мы туда отправимся. К тому же, так мы сможем узнать, какие группировки здесь собрались”.

Су Лин ' Эр расстроенно кивнула, и согласилась с Су Сюань.

Пока они шли, их группа собирала довольно много внимания. Это не имело никакого отношения к Му Чэню или Го Сюну; это было исключительно из-за Су Сюань, Су Лин ' Эр и Ли Цин. Они были совершенно не похожи друг на друга; одна мягка и нежна, другая очаровательна и избалована, и третья - холодна. Лишь взглянув на них можно ослепнуть.

Му Чэнь и Го Сюн следовали позади них, чувствуя пристальные страстные взгляды. Они беспомощно переглянулись и улыбнулись. Куда бы они не пошли, красивые Девушки всегда привлекали внимание.

Пятеро быстро шли по торговому кварталу, замедлившись лишь тогда, когда достигли его центра. Здесь стоял величественный зал, с бесконечным потоком перемещающихся людей. У входа стояли до ушей вооруженные охранники. Любой, кто хотел войти в аукционный дом, должен был заплатить 10 000 Духовных Монет. Эта цена явно отличалась от любого другого аукционного дома, в котором они прежде бывали.

Су Сюань заплатила входную плату за пять человек, затем повела всех четверых в зал. Когда они вошли в зал, то смогли разглядеть все получше. Они увидели обширное место проведения аукциона в конце другого прохода. В настоящее время место проведения аукциона было заполнено людьми, что, очевидно, говорит о том, что это место весьма популярно.

Они пошли вперед и нашли себе места. Му Чэнь оглянулся. Обычно, чтобы быть в таком месте нужно обладать большой мощью и властью.

На данный момент здесь уже можно было заметить ленящихся людей, что с нетерпеньем ожидали начала аукциона.

Му Чэнь пристально посмотрел вперед, быстро найдя молодого человека в белой одежде, сидящего слева. Он спокойно сидел на своем месте. Около него были две очень сексуально одетых леди, прижимавшиеся к нему, слегка улыбаясь и дразня его.

Рядом с тем молодым человеком в белой одежде, сидел иссохший старик в серой одежде. Его глаза были закрыты, как будто он был глухонемым, сидя около того молодого человека. Судя по всему, казалось, он отвечал за защиту того молодого человека.

“Это должно быть Молодой Городской Лорд Города Белого Дракона”. Внезапно с долей ярости сказала Су Сюань.

“Сестра Су Сюань знает его?”

“На его рукавах вышиты белые драконы. Этот символ Города Белого Дракона. Кроме того, старик рядом с ним достиг Начальной фазы Стадии Небесной трансформации. Кроме Молодого Города, боюсь, никто больше в этом городе не стоит такого ухода”. Объяснила Ли Цин. Ее голос был легким, но холодным, заполнен плотной ненавистью. Она злилась не на Му Чэня, а на того молодого человека, к которому прямо сейчас прижималось две красивых леди. Было ясно, что она чувствовала отвращение к такому развратнику.

Только после этого Му Чэнь все понял. Он уже заметил, что старший в серой одежде не был довольно обычен. Однако он здесь впервые. Конечно, он не знал о символе Города Белого Дракона.

Лицо Су Сюань дрогнуло, когда она посмотрела полдиагонали направо. “Здесь даже члены Секты Небесного Меча”. Она посмотрела на несколько личностей, лидер которых носил желтую одежду. Он был худым, но имел особенно острый взгляд. Судя по небольшим колебаниям его Духовной Энергии, он был не слабее, чем старик в серой одежде. Рядом с ним были несколько молодых девушек и Парней. У каждого из них на груди был вышит желтый символ меча.

“Секта Небесного Меча?” Му Чэнь посмотрел в том же направлении, что и Су Сюань. Но так как он впервые на Континенте Северных Небес, он не был знаком с символикой других группировок.

“В тысяче миль от Области Белого Дракона, существует три группировки, которые считают сильнейшими. Город Белого Дракона, Секта Небесного Меча и Секта Глиняного Пути. Обычно, они постоянно находятся у себя на территориях и не заходят на чужие территории. Но сейчас, они фактически собрались здесь. Интересно, неужели это из-за Миссии на Поиск Духовных Мест”. промолвила Су Сюань.

«Тут ничего не поделаешь. Миссия на Поиск Духовных Мест обычно привлекает к себе довольно много внимания. Они - также местные жители Области Белого Дракона. Как они могли позволить себе пропустить такую хорошую возможность?” Го Сюн беспомощно ответил. Если Миссия на Поиск Духовных Мест привлечет к себе довольно много внимания, то их урожай, естественно, станет меньше.

“Теперь, давайте посмотрим, придет ли Секта Глиняного Пути”.

Су Сюань слегка кивнула. Однако, прежде чем она могла закончить свои слова, ее выражение изменилось. Му Чэнь заметил изменение и посмотрел в направлении ее взгляда. Не далеко, была группа людей, носящих одежду глиняного цвета. Их лидером был старик с потухшим взглядом. Он медленно вошел в аукционный дом и занял места.

Му Чэнь все понял, лишь взглянув на них. Должно быть, эти люди из Секты Глиняного Пути, о которой только что говорила Су Сюань.

На этот раз все три главных группировки собрались в Городе Белого Дракона.

Су Сюань, Го Сюн и Ли Цин переглянулись и нахмурились. Кажется, что трудность их миссии достигла невероятной сложности.

Му Чэнь также посмотрел на три группировки; он заметил, что когда прибыли все три лидера, все внезапно начали смотреть прямо на аукционный стенд. В их глазах появилась заинтересованность.

“Эти парни …”

Му Чэнь нахмурился и тоже посмотрел на аукционный стенд, пока в его разуме таились самые разные догадки.

“Мы ждем начала аукциона? Что привлекло всеобщее внимание?”

http://tl.rulate.ru/book/176/83550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Секта глиномесов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку