Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224 - миссия Ранга небес

В конце, Ли Сюаньтун ушел. Однако сердце Му Чэня все еще дико билось, из-за того объема информации, что он что получил. Бремя, что взвалила себе на плече Ло Ли было намного тяжелее, чем он думал, что сильно расстраивало его.

Он был тронут глупыми действиями этой девушки, что несмотря ни на что решила встретить его в Северной Небесной Духовной Академии. Нет ничего сильнее,чем любовь Девушки.

Сююююю!

Вскоре после того, как Ли Сюаньтун ушел, темное небо озарила вспышка света. Стройная личность приземлилась на здание. Это была Ло Ли, только что вернувшаяся из изолированного культивирования.

Когда Ло Ли увидела, что Му Чэнь стоял там, она была немного сбита с толку. Однако, она все равно кротко улыбнулась ему, словно самый сладкий цветок, способный растопить лед в сердце любого человека.

Му Чэнь пристально, не отрывая глаз, смотрел на стройную девушку перед собой, исуская безмятежность во всем. Из-за этого пристального взгляда лицо девушки мгновенно покраснело.

“Что случилось?” Коснувшись своего лица спросила Ло Ли.

Му Чэнь медленно подошел к Ло Ли под ее робким пристальным взглядом. Он вытянул руку и обнял ее за талию.

Лицо Ло Ли покраснело, и она начала оглядываться по сторонам. Только поняв, что здесь больше никого нет, она успокоилась и перестала бороться, позволив себе утонуть в объятьях. Знакомый аромат Му Чэня мгновенно расслабил ее, ибо она была весьма напряжена пока культивировала.

«Жаль». Слегка сказал Му Чэнь, смотря на ее длинные, извивающиеся волосы.

Ло Ли была немного поражена. “Что это за внезапное слово?”

“Прежде, ты мне сказала, что влюбление в меня препятствует твоему культивированию. Я думал, что это была шутка. Я никогда не думал, что это действительно принесет тебе проблем”. Му Чэнь все еще вспомнил причину того, почему эта девушка преследовала его почти полгода в Духовном Пути. Тогда, он счел это довольно забавным. Но изучив ситуацию Ло Ли, он понял, что она не шутила, когда говорила все это. Из-за него она пожертвовала ценным временем культивирования.

Ло Ли немного отодвинулась руками от хватки Му Чэня. Однако она все еще хмурилась, смотря на него и сказала, “Мне не нравится то, что ты говоришь”.

Очевидно, что она расстроилась из-за того, что Му Чэнь сказал ей.

“Что ты услышал?” В конце концов, Ло Ли была умна. Она могла сказать, что Му Чэнь вел себя странно. Она осмотрела крышу и сказала “Так, Ли Сюаньтун навестил тебя? Что он тебе сказал?”

Ее гнев вспыхнул, как только она закончила те слова. Что опять ему наплел Ли Сюаньтун?! Он и правда думал, что я ничего не узнаю?

Му Чэнь улыбнулся, протянул руку и погладил Ло Ли по щеке. Его голос был нежен, как он ответил, “Не обвиняй его. Я должен был узнать все это. В один прекрасный день, я смогу стать с тобой вровень и порвать все твои проблемы на клочки!”

Ло Ли вздохнула, снова прижавшись к груди Му Чэня и слегка ущипнула его, “Давай не будем об этом”.

Те слова были слишком тяжелы; она чувствовала тяжесть лишь вспоминая обо всем этом. Она также не хотела втягивать Му Чэня в свои проблемы.

Му Чэнь улыбнулся, и прижал ее к себе еще сильнее. “Будь уверена. Я сделаю все, ч то потребуется. Я не позволю тебе уйти. Ты моя на всю оставшуюся жизнь. Женщина Му Чэня”.

“Что ты подразумеваешь под «Я сделаю все, что потребуется»? Это кажется настолько ужасным. Это не имеет никакого отношения к тебе”. Ло Ли слегка рассмеялась, пристально поглядев на него. Ее очаровательный взгляд обеспокоил Му Чэня.

“Ты моя женщина, однако смеешь говорить, что ‘это не имеет никакого отношения ко мне’? Кто-то хочет быть отшлепанным”. Му Чэнь мрачно захихикал. Он мгновенно опустил руку чуть ниже талии и слегка ударил.

Нежное лицо Ло Ли напряглось и покраснело. Она робко укусила грудь Му Чэня снова, на этот раз немного сильнее.

Му Чэнь держал Девушку, поднял =голову к звездным небесам и вздохнул. Говоря Ло Ли на ушко, его голос был заполнен решимостью. “Ло Ли, возможно сейчас я слишком слаб, и ты не можешь на меня положиться. Но доверяй мне, однажды, я действительно стану достаточно силен. Когда то время придет, я справлюсь со всем, что тебя гложет. Любого, кто станет запугивать тебя или обижать я растерзаю в клочья!”

“Ло Ли, пожалуйста, жди меня. Дождись момента, когда я стану сильным экспертом”.

К концу его голос был столь же тихим как шепот; однако, в нем содержалась непоколебимая решимость, берущая за душу.

Глаза Ло Ли покраснели, когда она услышала эти слова. От ее сердца мгновенно распространилась теплота.

Она вытянула подобные нефриту руки, охватил талию Му Чэня в ответ и тихо произнесла «да». Затем, она посмотрела на Му Чэня, встала на ципочки и поцеловала его в губы.

«Му Чэнь, я буду ждать тебя. Мне не важно, слаб ты или абсолютно силен. Я все равно буду ждать тебя.»

На следующий день Су Лин ' Эр посетила область новичков и нашла Му Чэня, все еще сидящего у себя в доме.

“Ты что-то хотела от меня?”

Му Чэнь был весьма удивлен внезапным появлением Су Лин ' Эр. Девушка держала руки за спиной, с интересом смотря на небольшой дом. Улыбка появилась на ее лице.

“Я пришла сообщить тебе хорошие новости”. Она улыбнулась и продолжила, “Ты можешь пройтись со мной? Моя старшая сестра хочет видеть тебя”.

“Твоя старшая сестра? Су Сюань?” Му Чэнь был поражен. Су Сюань искала его? Эти двое и правда никогда не взаимодействовали прежде, и при этом он не был с ней даже знаком.

«Ага».

Су Лин ' Эр кивнула. “Будь уверен, в этом нет ничего плохого. Другие люди даже не могут и мечтать о такой возможности”, сказала она, идя вперед. Му Чэнь колебался, однако все равно пошел за ней.

Под лидерством Су Лин ' Эр эти двое покинули область новичков и направились к северной области Северной Небесной Духовной Академии. Приблизительно через полчаса пути, Му Чэнь с Су Лин ' Эр спустились к озеру. В сердце озера был небольшой остров, на котором было всего несколько опрятных зданий.

В данный момент Девушка в белой одежде стояла перед одним из бамбуковых зданий. Она была красива, а на ее лице сверкала очаровательная улыбка. Она наблюдала за тем, как эти двое спускались к озеру.

«Старшая сестра». Су Лин ' Эр махнула Девушке в белом.

Му Чэнь был скорее озадачен видом этой удивительной красавицы Северной Небесной Духовной Академии. Ее белое платье отлично подчеркивало все изгибы ее тела, из-за чего она выглядела еще красивее. Ее длинные волосы были столь же черными, как чернила, и все это вписывалось в понятие абсолютной красоты.

«Старшая сестра Су Сюань». Му Чэнь сложил чашечкой руки к Девушке.

“Ты не должен быть настолько вежливым”. Су Сюань слегка улыбнулась и продолжила, “Я позвала тебя, потому что я приняла миссию Ранга Небес от Северной Небесной Духовной Академии. Мне интересно, что ты думаешь об этом”.

“Миссия Ранга Небес?” Му Чэнь был удивлен и неуклюже ответил, “Я, кажется, не обладаю квалификациями для присоединения к миссии этого разряда, правильно?”

Конечно, он знал о Зале Миссий Северной Небесной Духовной Академии, отвечающим за распределение всех видов миссий. Те, кто мог закончить эти миссии, получали огромные вознаграждения. Вознаграждения были дифференцированы на три ранга. Миссия Ранга Небес, о которой говорила Су Сюань, была миссией высшего ранга. Такой вид миссии не только требует силы, но также и достаточного опыта. Даже если бы новичок как Му Чэнь обладал необходимой силой, то у него все еще не было бы квалификаций для принятия миссии.

“С точки зрения силы ты обладаешь довольно немногим. Что касается опыта, я могу тебе с этим помочь”. Сказала Су Сюань

“Зачем я старшей сестре Су Сюань?” Му Чэнь сказал в замешательстве. Миссии Ранга небес выдавались редко. Не любой мог ее принять. Даже при том, что были некоторые риски, связанные с миссией, вознаграждения были вполне себе большими. Если бы Су Сюань пустила о миссии слухи, что ищет партнеров, то к ней пришла бы толпа желающих.

Су Сюань поглядела на Су Лин ' Эр. Причина, почему она попросила Му Чэня лично, состояла в том, что именно Су Лин’Эр постоянно предлагала его. Кроме того, у нее не было плохого впечатления от Му Чэня. Это предложение можно было считать ее признанием

“Твое выступление стало решающим фактором того, что я тебя позвала. Возможно, есть и другие, кто также обладает достаточной силой; однако, я им не доверяю”. Су Сюань слегка покачала головой и продолжила, “Эта миссия Ранга Небес ограничена командой из пяти человек. Считая тебя, мы уже имеем четверых. Если эта миссия пройдет успешно, то каждый человек получит 1 500 000 Очков духовной Ценности”.

“1 500 000 Очков духовной Ценности? Так много?” Услышав это, даже Му Чэню пришлось тяжело и протяжно вздохнуть, прежде чем прийти в себя. Это было вознаграждением за миссию Ранга Небес? 1 500 000 Очков духовной Ценности. Если ее сделать три или четыре раза, то разве он не был бы в состоянии купить Сущность Крови Северного Морского Дракона?

“Это фактически не очень много. Миссией Ранга Небес, которую мы приняли, дотсигает лишь низкого уровня. Если бы это была миссия Ранга Небес Высокого уровня, вознаграждение могло бы быть до 8 000 000. Однако только одному человеку удалось закончить такую миссию за последние годы”. Су Лин ' Эр улыбнулась.

“8 000 000 …” рот Му Чэня дернулся, и он горько улыбнулся. “Это был Шэнь Цаншэн, верно?”

“Да, только тот парень мог выполнить такую задачу”. Су Сюань слегка кивнула. Ее тон содержал небольшое количество претензий. Даже при том, что она Оценивалась третьей, она понимала, что между ней и Шэнь Цаншэном огромный разрыв.

“Кроме того, эта миссия Ранга Небес, которую я приняла, является довольно особенной. Это миссия не на убийство или арест; это – миссия нахождения духовных захоронений. Другими словами, мы, как говорится, будем искать скрытые места, что остались с древних времен. Вообще говоря, нашими предшественниками должно быть оставлено огромное количество Духовных Экспонатов, Оружия и всего прочего. Северная Небесная Духовная Академия не требует, чтобы мы передали все, что найдем. Мы можем фактически оставить сокровища”.

Су Сюань улыбнулась, “Поэтому, такие миссии в поиске мест духовных захоронений самые популярные в Северной Небесной Духовной Академии. Мы возьмем информацию от Северной Небесной Духовной Академии и пожнем прибыль”.

Му Чэнь заинтересовался словами Су Сюань. Он и правда не интересовался сокровищами; фактически те 1 500 000 Очков духовной Ценности уже искушали его.

“Старшая сестра Су Сюань …”

Му Чэнь колебался в течение краткого момента, затем сказал, «я интересуюсь этой миссией. Однако могу ли я попросить об одолжении?»

“Каком?”” Су Сюань улыбнулась.

Му Чэнь улыбнулся и сказал, “Я могу зарезервировать дополнительное место для этой миссии?”

http://tl.rulate.ru/book/176/80620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!!
Развернуть
#
А Академии какая тогда выгода с таких миссий, если студенты хабаром не делятся?
Развернуть
#
Возможно, после случаев "Вы что, эта прикольная хрень всегда со мной была" разрешили прихватывать понравившиеся, а в остальном барахло всё равно надо отдавать, чтобы миссию засчитали?
Развернуть
#
это рпг и китай
смысл ....
Развернуть
#
Академии выгода в том, что бы студенты развивались. К тому же смысл сдавать хабр за награду, а потом за эту же награду его выкупать? Проще опустить лишние движения)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку