Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506: Гора Божественного Древа

Гора Божественного Древа, еще с древних времен это было место с мощной силой, даже в Великой Тысяче Миров. Даже в нынешнее время, и её нельзя было недооценивать.

Поэтому всех, участвовавших в Великом Турнире, привлекало наследование этих руин.

Все остальные руины были слишком низкоуровневыми по сравнению с этими руинами.

Таким образом, когда Му Чэнь и его группа прибыли в этот регион, они были в восторге от величественного вида, поскольку бесчисленные полосы света, мчащиеся с разных сторон, покрывали их видимость. Звуковые волны, вызванные их скоростями, казалось, были бесконечны.

Му Чэнь и его группа стояли на вершине горы. Они горько улыбались, глубоко вздыхая от сцены перед ними.

Судя по это сцене перед ними, вероятно, было десяток тысяч команд, которые пришли сюда за наживой.

Это было ужасающее количество людей. Хотя не все команды, участвовавшие в Великом Турнире, здесь собрались, по крайней мере, это было значительная часть...

И судя по всему, несколько сотен команд, которые группа Му Чэня встретила во Дворце Божественного Древа, были несравненными.

«Это то, что мы называем “достойным зрелищем”»

Му Чэнь смотрел на потрясающее количество огней, и не мог не вдохнуть.

«На этом Разрушенном континенте Дворец Божественного Древа можно было считать одним из верховных руин», - Вэнь Цинсюань кивнула головой в знак согласия.

«Один из?», - брови Му Чэня дрогнули, когда он понял, что в словах Вэнь Цинсюань есть скрытое сообщение.

«Неужели ты думаешь, что на этом огромно континенте Дворец Божественного Древа является непревзойденным? Необъятность

Разрушенного Континента - это не то, что ты можешь себе представить. Проще говоря, Разрушенный Континент всего лишь край. Кроме того, даже на этом краешке этот Дворец Божественного Древа не является непревзойденным. Есть еще другие места силы, которые могут сравнить с ним», - сказала Вэнь Цинсюань.

«Так как Дворец Божественного Древа оставил после себя наследие, то и остальные места верховных сил могут. Естественно, наследование будет. Однако, по сравнению с этой скрытой силой, Дворец Божественного Древа было проще найти»

Лицо Му Чэня было хмурым. Этот континент был слишком пугающим. Только краешек его мог потягаться с Северным Небесным Континентом. Он действительно был достоин быть одним из крупнейших континентов в Великой Тысяче Миров.

«Как был разрушен Руин Континент?», - Сюй Хуан не мог устоять перед вопросами.

«Говорят, что это произошло из-за страшной войны, которая затронула все Великие Тысячи Миров. Хотя это и войной то трудно считать, это скорее был апокалипсис... В этой битве в Великой Тысяче Миров было много высших сил, который пали вместе с бесчисленными высшими существами...», - Редкий мрак появился в зрачках Вэнь Цинсюань, когда она продолжила: «Я понятия не имею, что произошло в то время. Все, что я знаю, это то, что в этом апокалипсисе Великая Тысяча Миров была почти уничтожена…»

Лица Сюй Хуаня и остальных побледнели. Великая Тысяча Миров была почти уничтожена? Разве это не слишком преувеличенно?

Лицо Му Чэня тоже изменилось. Тем не менее, он вспомнил о злобном инопланетном племени, о котором говорил Повелитель Белого Дракона. Эти формы не были из Великой Тысячи Миров. Никто не знал их происхождения, поскольку они вторглись без каких-либо ограничений, просто напав на Великую Тысячу Миров. В то же время они захватили контроль над нижними мирами. Куда бы они ни пошли, они уничтожали всю жизнь.

Повелитель Белого Дракона был выжившим из такого мира, и сбежал из Великой Тысячи Миров.

И вот он задавался вопросом, имел ли тот так называемый «апокалипсис» какое-либо отношение к этим таинственным инопланетным племенам.

«Давайте выдвигаться. Впереди нас должна быть Гора Божественного Древа. Пойдем и посмотрим. На этот раз будет много сильных людей», - Му Чэнь покачал головой, отмахнувшись от мысли. Независимо от того, что это были за существа, это не имело никакого отношения к нынешнему ему. Кроме того, у него не было квалификации, чтобы остановить эти вещи, поскольку текущий он все еще был слишком слаб. Он все еще должен был трудиться, чтобы защитить то, что он хочет защитить, не говоря уже о спасении мира...

Он взял на себя инициативу и выдвинулся, превратившись в полосу света, слившись с горизонтом, и ускользнув вдаль.

Десять минут спустя фигура Му Чэня постепенно замедлилась, прежде чем приземлиться на огромное дерево высотой в сотни футов. Его взгляд был направлен вперед. Среди всех горных хребтов была одна гигантская зеленая гора, которая тихо покоилась, будто это был древний спящий огромный зверь. Она испускала запах первозданного, что придавало всем ощущение возврата в древние времена.

«Итак, вот она, Гора Божественного Древа...»

Му Чэнь сосредоточил взгляд на огромной горе. Гора была слишком огромной. Стоя там, они чувствовали себя муравьями. Эта гора, казалось, излучала жизненную силу. Зелень выглядела так, будто никогда не увядает.

«Но что-то здесь не так...», - Му Чэнь прищурил глаза. Хотя перед ним находилась огромная гора, он чувствовал, что никогда не сможет её коснуться.

«Если нет никаких специальных средств, никто не сможет войти в Гору Божественного Древа. Даже если ты её видишь, ты никогда не сможешь приблизиться к ней», - тихо сказала Вэнь Цинсюань в стороне.

Взгляд Му Чэня пристально смотрел на древнюю гору, когда он смутно ощутил, что вокруг древней горы, казалось, установлен барьер. Тем не менее, исходили вибрации, которые могли заставить сердца других людей замереть. Это... были вибрации Духовного Массива.

«Эта Гора Божественного Древа должно быть покрыта довольно страшным Духовным Массивом», - медленно сказал Му Чэнь.

«Эмм?», - брови Вэнь Цинсюань приподнялись. Она не была Мастером Духовных Массивов. Таким образом, у неё не было возможности ощутить вибрации, принадлежащие Духовным Массивам.

«Этот древний Духовный Массив пугает... Даже эксперты Царства Повелителя не смогли бы легко войти. Однако, судя по всему, есть кое-какие повреждения, иначе я бы не смог его почувствовать», - Му Чэнь улыбнулся.

«Похоже, ты действительно Мастер Духовного Массива», - Глаза Вэнь Цинсюана прищурились. Они были очаровательны в тот момент. А когда она ещё и прищурила глаза, так вообще вызывала соблазнительное чувство. Эта женщина определенно обладала способностью стать бедствием для всего. Тем не менее, у Му Чэня не было никаких других мыслей, поскольку его сердце было занято другим бедствием.

Му Чэнь не признавал, не отрицал, а только улыбался. Он действительно оценил поведение и стиль Вэнь Цинсюань. Так, например, вчерашние ее действия привели к тому, что он получил Духовную Диаграмму за огромное количество очков. Это действие было довольно харизматично. Она хорошо знала, как извлечь максимальную пользу из их сотрудничества.

Хотя казалось, она заплатила немалую цену, ей удалось заставить Му Чэня остаться должником. Му Чэнь не имел возможности отрицать это.

Лучше было стать партнером такого человека, чем сопротивляться. Если бы такой человек стал его врагом, это было бы ужасно, настолько, что даже Му Чэнь не пожелал бы себе такого врага.

То, что имела эта девушка, было не просто разрушительной красотой или темпераментом.

Пока они говорили, в небе раздавались постоянные удары, бесчисленное количество световых волн расходилось по округе. После чего, эти полосы света превратились в человеческих фигуры, приземлившись в окружающих горах. Менее чем через час огромные деревья постепенно заполнялись людьми.

Проще говоря, все те, кому удалось собраться здесь, обладали кое-какими способностями. Кроме того, Му Чэнь мог сказать, что эти команды были намного сильнее в сравнении с началом Великого Турнира.

Очевидно, за столь короткий промежуток времени, сила многих команд быстро возросла.

В этом безграничном количестве команд, Му Чэнь смутно ощущал скрытую, но ясную остроту и опасную рябь, не говоря уже о появлении мощных команд.

«Понадобится все шесть Божественных Древесных Квот, чтобы разблокировать эту Гору Божественного Древа...», - сказала Ло Ли, осматривая барьер её очаровательными глазами: «Божественные Квоты должны быть ключом к этой горе»

Му Чэнь слегка кивнул. В его руке появилась зеленоватая дощечка. Он провел ладонью по ней. Очевидно, что эта дощечка было Малым Божественным Искусством. Значит ли это, что другие пять команд, которые получили дощечки, также получили Малые Божественные Искусства?

Если это было так, тогда он должен был быть осторожным, имея дело с этими товарищами. Му Чэнь был хорошо осведомлен о могуществе Божественного Искусства. Даже несмотря на то, что он уже прошёл свою КЧТ, он всё рано бы пострадал от тяжелых травм, если бы его поразило Божественное Искусство.

«Ммм?»

Как только Му Чэнь погрузился в размышления, его глаза внезапно сосредоточились и посмотрели вдаль. Кровавая полоса света выстрелила в их сторону, превращаясь в десять фигур, которые приземлились на вершину горы. По знакомым колебаниям Му Чэнь сразу смог понять, что это Сюэ Тяньдоу и его команда.

«Эти ребята действительно положили глаз на Гору Божественного Древа», - в глазах Му Чэня промелькнул холод, когда он смотрел на них.

Когда Му Чэнь заметил Сюэ Тяньдоу и его группу, другая сторона тоже ощутила их присутствие. Обе стороны обменялись колебаниями.

«Пшшшшшш!»

Вскоре после появления Сюэ Тяньдоу и его группы, раздался очередной звуковой удар. Все посмотрели в ту сторону и увидели огромное количество людей, направляющихся в их сторону, прежде чем приземлиться на огромные деревья. Тройка, которая возглавляла эту огромную группу, была тремя лидерами Альянса Академии, с которыми они столкнулись вчера.

«Ха-ха, похоже, что Великий Турнир наконец-то становится интереснее. Однако, как же мы, Святая Духовная Академия, упустим такое удовольствие?»

Среди бесконечного грохота раздался смех. Вскоре после этого пугающая Духовная Энергия распространились издалека, и десять фигур приземлились, привлекая много внимания.

«Святая Духовная Академия...»

Му Чэнь сузил глаза и посмотрел вперед. Эти ребята действительно пришли.

Кажется, сейчас руины Горы Божественного Древа были заполнены только экспертами

http://tl.rulate.ru/book/176/402459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку