Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496: Две Красавицы

«Вэнь Цинсюань?»

Когда прозвучало это имя в ушах Му Чэня, даже он почувствовал, как его сердце немеет. С самого начала Великого Турнира её имя словно гром, пронзало его глаза. Это было связано с тем, что с самого начала турнира первое место в топ-16 занимала её группа из Духовной Академии Мириад Фениксов. Даже не смотря на другие сильные группы, делающие всё возможное, чтобы догнать их, они все равно были впереди.

Претендовать на первое место в Великом Турнире, где экспертов было как облаков на небе, было непростой задачей. Это было особенно тяжело, когда их группа полностью состояла из таких красивых и стройных девушек. Для них трудность выполнения такой задачи была выше.

Таким образом, постоянно занимая первое место, группа Вэнь Цинсюань показала, что обладает определенными способностями и довольно пугающей силой.

Тот, кто осмеливался недооценивать и пренебрегать этими девушками, которые казались красивее, чем цветы, платил за это высокую цену.

Му Чэнь сосредоточил свой взгляд на Вэнь Цинсюань. Хотя он был в шоке от её внешнего вида и темперамента, он ощущал двусмысленную бдительность по отношении к ней. Не зная Вэнь Цинсюань, и, учитывая, что она внезапно постучалась в дверь, он чувствовал, что это не очень хорошо.

Сила группы, которая в настоящее время находилась перед ними, могла быть самой большой с момента начала турнира. Если бы они действительно начали бой, даже Му Чэнь, который только что совершил прорыв, не посмел бы гарантировать победы над этой группой.

«Значит, капитан Вэнь Цинсюань. Я с долго, и с нетерпением ждал встречи с вами»

После того, как он прокрутил эти мысли у себя в голове, на лице Му Чэня появилась слабая улыбка, и он, вытянув руки, произнёс это.

Тихо стоявшая рядом с Му Чэнем Ло Ли, несколько странно посмотрела на Вэнь Цинсюань. Хотя она видела её раньше, их нельзя было назвать знакомыми. Изначально, на Духовном Пути, Ло Ли была настроена на дела

только с Цзи Сюанем, в результате чего у неё не было возможности установить связи.

Глядя на Вэнь Цинсюань, последняя, вдруг, внезапно опустила голову, показывая два одинаково красивых и душераздирающих глаза, но обладающих высокими темпераментами, скрестив тем самым взгляды.

Эти две молодые девушки были выдающимися, казалось, будто весь мир сходился на них. Они просто стояли, не говоря ни слова. Тем не менее, атмосфера начала нагнетаться, в результате чего люди со стороны не рискнули бы прервать их. Естественно, никого с таким желанием и не было.

Когда их прекрасные глаза скрестили взгляды, казалось, в глубине глаз Вэнь Цинсюань что-то горячее вспыхнуло, что заставило Ло Ли слегка испугаться. Испытав странное чувство, она впоследствии отвела взгляд.

Улыбнувшись, Вэнь Цинсюань легкими и изящными шагами пошла вперед, к Му Чэню, поскольку её заманчивая фигура не останавливалась, с неё трудно было свести взгляд. Принеся с собой тонкий аромат, она приблизилась к Му Чэню и Ло Ли. Когда она это сделала, Му Чэнь, наконец, смог ясно увидеть эту заманчивую красоту.

Столкнувшись с Вэнь Цинсюань лицом к лицу, даже Му Чэнь в восторге вздохнул. Степень изысканности и красоты Вэнь Цинсюань ничуть не уступала Ло Ли, просто потому, что её темперамент полностью отличался от темперамента Ло Ли. Ло Ли была похожа на лотос, тихо покоящийся в горной долине, волнуя сердца людей, чтобы постепенно расцвести, и каждый увидел её. Вэнь Цинсюань, по сравнению с ней, имела благородный и высокомерный дух, она была кем-то вроде феникса, который парил над облаками. Было очень трудно найти мягкость обычных девушек в ней. Учитывая её стройную и изящную фигуру, облачённую в золотую броню, она создавала уникальное ощущение у людей, будто она - богиня войны.

«Ло Ли, мы снова встретились»

Стоя перед ними, взгляд Вэнь Цинсюань покоился на фигуре Ло Ли. Вытянув свою тонкую нефритовую ручку, она сказала с улыбкой: «Я еще не поблагодарила тебя за то, что произошло в конце Духовного Пути. Если бы ты не помешала Цзи Сюаню, я, возможно, не смогла бы взять чемпионат»

С легкой улыбкой Ло Ли покачала головой, протягивая руку, чтобы принять нежное рукопожатие Вэнь Цинсюань. У нее не было холодного и безразличного темперамента, она любила быть спокойной и уравновешенной. Девушка перед ней, Вэнь Цинсюань, могла быть самой выдающейся девушкой её возраста, которую Ло Ли видела за последние несколько лет. Когда две девушки, столь же выдающиеся, встречались, результат встречи был иным. Одним из них была присуща враждебность, другим эмоциональность. А эта ситуация была похоже на так называемое «взаимопонимание и уважение» между людьми.

Поэтому Ло Ли не отвергла Вэнь Цинсюань, когда столкнулась с её дружелюбными действиями.

«У меня были некоторые недовольства и обиды на Цзи Сюаня. А поскольку Му Чэнь уже не было на Духовном Пути, поэтому я сама приняла меры. Вы очень сильны и полагались лишь на себя, чтобы получить Духовную Корону. Я не оказывала вам никакой помощи», - тихо ответила Ло Ли.

«Если бы ты попыталась забрать Духовную Корону, тогда я, возможно, не смогла бы помешать», - ответила Вэнь Цинсюань с улыбкой, пока её прекрасные глаза осматривали Ло Ли.

Ло Ли только улыбнулась в ответ.

Глядя на двух девушек со стороны, Му Чэнь не мог не потереть нос. По какой-то неизвестной причине он слабо различал чувство ненужности... к тому же, он чувствовал, что взгляд Вэнь Цинсюань, посланный Ло Ли, не совсем правильным...

Позади него Сюй Хуан и остальные обменялись взглядами друг с другом. Из-за атмосферы от двух этих девушек, они даже не осмеливались произнести ни слова.

«Капитан Вэнь Цинсюань. Может быть, вы и ваша группа не ради нас сюда спешили?», - спросил Му Чэнь, мягко закашляв. Если бы это был какой-то иной мужчина, Ло Ли бы уже обернулась и с бледным лицом посмотрела на него. Однако когда на противоположной стороне была такая очаровательная девушка, единственное, что она могла сделать - это терпеть.

Только в этот момент Вэнь Цинсюань повернулась, чтобы посмотреть на Му Чэня. Её благородные и высокомерные глаза, похожие на взгляд феникса,

начали его рассматривать, выдвигая так называемую оценку. В следующее мгновение на уголках её красивых губ появился оттенок смеха, когда она сказала: «Капитан Му Чэнь, я пришла договориться»

«Что случилось?», - спросил Му Чэнь с легким испугом.

В нефритовой ручке Вэнь Цинсюань появилась Академическая табличка. На поверхности её имелось число, равное 8000 очков, которыми обладала её группа. Хотя они знали об этом, Сюй Хуан и остальные холодно вздохнули, а их сердца и умы были полны шока. После всех их усилий, количество очков, которые они имели, на самом деле не было равно даже половине того, что имела группа Вэнь Цинсюань. Эти девушки были слишком ужасающими.

«Капитан Му Чэнь, я отдам вам все эти очки. Кроме того, я гарантирую вам выход в финальный матч. Однако условие заключается в том, что вы разрешаете Ло Ли присоединиться к моей группе. Что скажете?», - держа свою Академическую табличку, улыбка появилась на уголках губ Вэнь Цинсюань, когда она ответила.

Услышав эти слова, Сюй Хуан и остальные мгновенно вытаращились на Вэнь Цинсюань. Ясно, что они не понимали смысла того, что она сказала. Она хочет использовать очки, чтобы выменять Ло Ли?

Му Чэня и Ло Ли также ошарашили эти слова. Тем не менее, морщинки быстро начали появляться на лбу Му Чэня, поскольку он понял, что эта Вэнь Цинсюань, фактически, нацелилась на Ло Ли!

На лице Ло Ли появился хмурый взгляд. Глядя на Вэнь Цинсюань, она сказала несколько, но недовольно: «Капитан Вэнь Цинсюань, о чём это вы?»

Не отвечая Ло Ли, Вэнь Цинсюань продолжала улыбаться, глядя на Му Чэня.

Сверкнув взглядом в сторону Вэнь Цинсюань, взгляд Му Чэня выглядел мрачно, он медленно ответил: «Я не знаю точно, чего ты хочешь, однако... Капитан Вэнь Цинсюань, давай не будем говорить о 8000 баллов, даже если бы ты предложила обмен себя на Ло Ли, это всё равно бы того ни стоило»

Хотя он знал, что девушка перед ним не была доброжелательной или благодетельной, её сила была на том уровне, который вообще заставлял его чувствовать опасность. Однако Му Чэнь не мог позволить ей действовать так нагло и умышленно. Поэтому он больше не был вежлив в своём ответе.

«Возмутительно!»

Услышав ответ Му Чэня, четверо заманчивых и красивых девушек, стоящих позади Вэнь Цинсюань, мгновенно взревели своими милыми голосками.

Что касается Сюй Хуаня и остальных, они тихо подняли свои большие пальцы. Столкнувшись с такой девушкой, как Вэнь Цинсюань, Му Чэнь, наверное, был единственным, кто мог ей так ответить.

«Да неужели?»

Улыбка все еще висела на совершенном красивом лице Вэнь Цинсюань, а единственным изменением стал легкий скачок в этих глазах феникса. Понятно, что ей тоже крайне редко приходилось сталкиваться с тем, кто бы осмелился говорить с ней таким образом. Хотя у неё не было мысли сравнивать себя с Ло Ли, тон, присутствующий в ответе Му Чэня, звучал так, будто она абсолютно не могла сравниться с Ло Ли, и это было тем, что она не очень любила. В конце концов, в каждой девушки есть гордость и высокомерие. Более того, в такой девушке, как она, которая всегда была центром внимания, куда бы она ни отправилась...

Услышав ответ Вэнь Цинсюань, духовный свет сверкнул в руках четырех девушек позади неё, особенно в руках близнецов, излучая уникальные колебания.

Вэнь Цинсюань не был единственным сильным человеком в этой группе. Остальные четыре члена её группы тоже не были людьми, с которыми легко было справиться. Если каждый из них пошёл бы своим путем, каждый из них мог бы взять на себя ответственность, как глава новой группы.

Чувствуя, что атмосфера накалилась, Сюй Хуан и остальные спокойно начали концентрировать свои Духовные Энергии. Хотя они знали, что группа перед ними обладала ужасающей силой, если это необходимо, они будут биться без всяких ограничений.

Лоб Ло Ли нахмурился, так как она явно не ожидала, что ситуация, которая изначально была дружелюбной, изменится столь мгновенно. Тем не менее, не произнеся ни слова, она медленно сжала свой меч Бога Ло, а ееё привлекательное лицо начало приобретать холодный оттенок. Пока Вэнь Цинсюань и ее группа готовы были действовать, она не колебалась в том, чтобы дать ответ.

Хотя у неё было довольно хорошее впечатление о Вэнь Цинсюань, это было ничто по сравнению с отношениями с Му Чэнем.

Предыдущее действие Ло Ли, положившей руку на меч Бога Ло, было замечено Вэнь Цинсюань, что привело к тому, что она мягко покривило свой маленький ротик. Отправляя милую улыбку в сторону Му Чэня, она сказала: «То, что я сказала сейчас, было шуткой. Ты ведь не обидишься, верно?»

Чувствуя изменение отношения в его сторону, Му Чэнь мог лишь кивнуть головой, оставаясь молчаливым.

Видя, что Му Чэнь кивнул, Вэнь Цинсюань слегка рассмеялась, а её голос стал более нежным и восторженным: «Тем не менее... Я принимаю во внимание слова, сказанные тобой прежде. Может ли мне позволить Кровавое Бедствие Духовного Пути испытать способности, которыми она обладает, заставив Ло Ли выступать от вашего имени?»

*Взрыв!*

В тот самый момент, когда раздался её нежный голос, из её тела вырвалась страшная духовная энергия, словно вулкан. Сжимая свои нефритовые ручки, в них появилось невероятно великолепное золотое копье. Со свистом наконечник копья был направлен прямо к Му Чэню.

В этот момент пространство замерло.

Перевод: at0m

http://tl.rulate.ru/book/176/388818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку