Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493: Атака

Горные вершины тихо возвышались над пустыми горными хребтами, весь участок мира, казалось, находился в состоянии безмолвной пустоты, только звуки ветров были слышны.

Сюй Хуан, Чжао Циншань и Му Фэньян тихо сидели на одной из горных вершин. Время от времени их взгляды падали на пещеры, которые всё ещё были плотно заперты, показывая беспомощные улыбки. Если можно было бы подсчитать время, в течение которого Му Чэнь и Ло Ли были заперты, вышло бы примерно 20 дней.

Если бы Му Чэнь и Ло Ли действительно пытались пройти свои катастрофы, разве это не означало, что они длились уже по 20 дней?

Одной только мысли было достаточно, чтобы мурашки пробежали по телам этих трёх. Испытав теперь на себе боль и страдания, которые испытывали люди при прохождении их катастроф, они знали, какого это, когда твоё тело сгорает, действительно вызывая страх и ужас в сердцах людей. Их катастрофы продолжались пять-шесть дней, при этом они избежали поражения.

Если всё это время они испытывали страшную боль и агонию от горения тела, то насколько страшна была их выносливость и сила воли?

Размышляя об этом, сердца Сюй Хуан и остальных трепетали, в то время как из них вырывалось уважение. Когда простые люди видели Му Чэня и Ло Ли, они видели только впечатляющую силу. Однако кто точно мог знать, сколько пришлось заплатить за такую силу? В этой вселенной сила не падала с неба...

«Наш рейтинг, похоже, опустился до 14-го места...»

Чжао Циншань достал свою Академическую табличку, взглянув на неё. Будучи в изолированном культивировании такое длительное время, без увеличения очков, другие группы уже догнали их. На данный момент их вот-вот выпнут из топ-16.

«Ничего, если мы выпадем из него», - сказала Сюй Хуан с улыбкой, кинув головой, - «Нам еще рано бороться за топ-16. Если мы будем в рейтинге, другие группы быстро обратят внимание на наше местонахождение. Ощущение, что на тебя все смотрят, не совсем приятное»

Услышав это, Му Фэньян кивнул в ответ. На данный момент темп Великого Турнира только нарастал. Не было необходимости придавать слишком большое значение количеству очков, которые у них были. Ранее даже Му Чэнь говорил, что на этом этапе турнира очки не важны. Важнее была их сила; в конце концов, без достаточной силы, увеличение количества очков сейчас приведёт только к тому, чтобы эти очки будут преподнесены другим группам на серебряном блюдечке.

«Просто дождёмся, пока Му Чэнь и Ло Ли закончат свои культивирования. Тогда мы сможем отправиться искать истинные руины Дворца Божественного Древа. Тогда наша группа абсолютно не будет уступать любой другой группе!», - пылающий взгляд вспыхнул в глазах Сюй Хуаня. Раньше, следуя за Му Чэнем, они всего лишь посетили небольшую часть руин Дворца Божественного Древа. Такую скорость развития можно было классифицировать как невероятную. Просто награда, которую они получили в этих руинах, была просто огромной. Как награда оригинального Дворца Божественного Древа могла быть меньше? Возможно, тогда они смогут даже попытаться пройти свои Катастрофы духовных энергий.

Более того, если они преуспеют в своих прорывах, их группа, наконец, сможет достичь по-настоящему сильного состояния. В то время они бы обладали абсолютной уверенностью и смогли бы бросить вызов любой группе, участвующей в этом Великом Турнире!

Чжао Циншань и Му Фэньян яростно закивали в знак согласия, их глаза тоже были наполнены ожиданиями подлинного Дворца Божественного Древа. Говорят, что существовало наследство Древней Античности. Если бы они смогли найти, это принесло бы огромную пользу для их будущего.

Естественно, хотя Дворец Божественного Древа был чрезвычайно заманчив, они знали, что у них троих нет возможности бороться за него... Только благодаря Му Чэню и Ло Ли они обладали такой уверенностью в продвижении. В конце концов, руины Дворца Божественного Древа заставили их столкнуться с такими сильными группами, как группа Ся Хоу и группа Чжэнь Циня. В руинах подлинного Дворца Божественного Древа, естественно, группы будут ещё сильнее.

«Хмм?»

Когда Сюй Хуан и остальные беседовали, дрожь пронзила их сознания, они подняли головы, чтобы посмотреть на дальний горизонт. Внезапно из того места раздались свистящие звуки, сопровождаемые тираническими колебаниями Духовной Энергии. Понятно, что надвигалось немало людей.

Когда трио переглянулось, выражения на их лиц изменились, они резко поднялись. Со сжатием кулаков в их руках вспыхнули три длинных копья, излучающих яростные колебания энергии, они пристально смотрели в сторону, откуда исходили звуки. По звукам оттуда, казалось, что все они мчатся к их местоположению. Сюй Хуан и остальные не были глупыми, чтобы поверить, что те люди просто прогуливаются. В конце концов, пока они были в топ-16, их местоположение было отображено на всех Академических табличках. Их рассматривали как жирных суккулентных овечек. Если все эти парни направлялись к ним...

Тени вспыхнули в глазах Сюй Хуаня и остальных. На данный момент Му Чэнь и Ло Ли всё ещё находились в изоляции и не могли быть потревожены, поэтому им придётся защищать их, пока они не выйдут.

«Приготовьтесь принять меры. Даже если нам придется рисковать жизнями, мы не можем позволить им вмешаться в культивирование Му Чэня и Ло Ли», - мрачно произнёс Сюй Хуан, и его взгляд стал холодным.

Услышав это, Чжао Циншань и Му Фэньян кивнули головами, их взгляды стали как у загнанных волков.

*Свист!* *Свист!*

Под бдительными взглядами Сюй Хуаня и остальных вспыхнул свет на далёком горизонте, лучи света сверкнули поперёк, направляясь к горной вершине, на которой были эти трое. Судя по всему, там было, по крайней мере, 30 человек, примерно 6-7 групп.

Кроме того, Сюй Хуан и остальные чувствовали, что все присутствующие были элитными культиваторами, их взгляды были быстры и яростны, а колебания Духовной энергии – мощны. По крайней мере, половина из 30 человек прошли свою катастрофу.

По мере того, как Великий Турнир набирал обороты, из-за большого количества руин на этом разрушенном континенте, сила довольно многих групп резко выросла. Возможно, с самого начала группа, имеющая члена,

прошедшего Катастрофу Человеческого Тела считалась довольно хорошей группой, однако через месяц всё изменилось.

Теперь Катастрофы Человеческого Тела было недостаточно для того, чтобы вызывать уважения у людей. Это было потому, что еще больше людей полагались на награды, полученные на Разрушенном континенте, прорываясь в своём совершенствовании.

Мрачные выражения были на лицах Сюй Хуаня и остальных, поскольку 6-7 групп создавали огромное давление. Судя по всему, они работали вместе. Это заставило их почувствовать себя слегка подавленными, в такое время на Великом Турнире появилось действительно сильное сообщество?

За исключением групп из их собственной академии, группы, участвующие в этом Великом Турнире, были в основном антагонистичны друг к другу. Желания собраться вместе, для сотрудничества, было мало, нужно было что-то большее, как и в случае сотрудничества между Ся Хоу и Чжэнь Цинем. Несмотря на то, что они сотрудничали, у каждого из них были свои собственные планы, и они использовали друг друга для своих личных целей. Это уменьшало боевые способности обоих.

Однако эта таинственная группа людей с высоким уровнем совершенства фактически сотрудничала. Хотя они не могли сказать, что толпа совершенно работала вместе, трио могло заметить, что это настоящий союз групп.

Откуда именно появились эти парни? Судя по всему, кажется, ни одна из групп не принадлежит к Великим духовным академиям.

Пока Сюй Хуан и остальные были в шоке, группы уже были в небе над горным пиком. Среди них впереди была фигура. Это был юноша, одетый в черную мантию, с зловещим взглядом на лице. Его тонкие губы выглядели так же, как края ножа, заставляя людей чувствовать себя нехорошо.

Взглянув на Сюй Хуаня и остальных, стоящих на горном пике, морщинки появились на его лбу, он сказал безразличным тоном: «Вы группа из Северной Небесной Духовной Академии? Ваш капитан, Му Чэнь?»

«Кто ты такой? И что тебе нужно?», - громко взревел Сюй Хуан.

«Я - Чэнь Си. Что касается того, для чего мы здесь...», - сказал он это, и насмешливая улыбка появилась на уголках его рта, - «У нас, естественно, есть

планы на очки, которые у вас есть... более того, также у вас есть доля из Дворца Божественного Древа, которая принадлежит Чжэнь Циню»

Внезапно, он взглянул на две плотно запертые пещеры. Выпрямив лоб, он сказал: «Получается, он изолированно тренируется... предпринимает последние усилия. Действительно интересно»

«Боюсь, что ты не сможешь забрать то, что принадлежит нам!», - прорычал Сюй Хуан с усмешкой. В этот момент он явно хотел выйграть больше времени для Му Чэня и Ло Ли.

«Даже Му Чэнь не имеет права говорить мне такие слова. Что касается вас троих, которые только что прошли свои катастрофы, кем вы себя возомнили? Просто люди из Северной Небесной Духовной Академии», - сказал Чэнь Си с равнодушной улыбкой. Не будучи человеком, который занимался бесполезной работой, он не стал слишком много болтать. Своим взмахом руки он отдал команду: «Схватите их, прежде чем сломать эти входы в пещеры для меня»

«Да!»

Пять фигур мгновенно выдвинулись по его приказу, и тут же бросились к Сюй Хуаню и остальным. Все эти пять человек прошли свои Катастрофы человеческих тел.

«Давайте разберёмся с этим!»

На лицах Сюй Хуаня и остальных появились свирепые выражения, они крепко сжали свои копья. Даже столкнувшись с таким тираническим формирование, у них не было намерения отступать. С низким ревом они бросилось вперед, направляясь прямо к этим пяти фигурам. Безграничная духовная энергия мгновенно вырвалась из них, препятствуя каким-нибудь попыткам их действий.

*Взрыв!* *Взрыв!*

Безграничная духовная энергия прокатилась по округе. Несмотря на то, что они были в сражении трое против пяти, опираясь на свою озлобленность, их противники не смогли получить столько же концентрации при нападении.

В то время как огромная битва развернулась на вершине горного пика, пять изысканных фигур на другом горном пике, появились. Эти пять фигур просто

смотрели в сторону, где происходило сражение, без какого-либо желания предпринимать действия.

«Капитан, капитан группы Северной Небесной Духовной Академии, кажется, культивирует. Как они смогут защититься от стольких людей всего лишь втроём?», - спросила одна из двух привлекательных близняшек сладким голосом, когда осмотрела на место битвы.

Слегка приподняв голову, Вэнь Цинсюань показала свою тонкую и белоснежную шейку, которая казалась сродни грации лебедя. С легкой улыбкой она ответила: «Не нужно заботиться об этом, так как это их дело. Кроме того, я чувствую, что знаменитое «Кровавое Бедствие Духовного Пути» не должно быть так легко побеждено, даже когда сталкивается с такими неприятностями. Пока ждём и смотрим»

Пока происходил этот разговор, Чэнь Си безразлично смотрел на Сюй Хуаня и остальных, которые делали всё, чтобы помешать пяти фигурам. Взглянув на две запертые пещеры, он провел пальцем по направлению к их пространству. Мгновенно, ожесточённая Духовная Энергия превратилась в луч света, выстрелив в одну из горных пещер. Холодный рев прозвучал в то же время, словно удар грома.

«Му Чэнь, выходи!»

Перевод at0m

http://tl.rulate.ru/book/176/385779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку