Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474: Дворец

*Свист!*

Более ста силуэтов, казалось, одновременно, бросились вперёд в одно мгновение. Как и перед Сюй Хуан и остальные, все они смотрели на Божественное Духовное Древо красноватыми глазами. По мере того как их дыхание становилось тяжелее, жадность вырвалась из их глаз. Соблазн Божественного Духовного Древа был слишком велик для них.

Наблюдая сцену перед ними, группа Му Чэня не предприняла никаких действий. Вместо этого, с несимпатичным взглядом, они просто смотрели на людей, чья разумность была поглощена жадностью.

Их скорость была исключительной. Всего в десять прыжком приблизились к Божественному духовному древу. Однако что-то необычное случилось. Они не встретили никакого сопротивления, и с сильным порывом ветра варварски сорвали плоды прямо с Божественный Духовный Плод один за другим.

«Ха-ха, божественный духовный фрукт, я смогу выжить в результате Катастрофы Человеческого Тела!»

Ухватившись за Божественный Духовный Плод, который излучал безграничную Духовную Энергию, они не могли от души не рассмеяться в тот момент. С глазами, наполненными экстазом, они тут же засунули Божественный духовный плод прямо себе в рот.

Безграничная духовная энергия вышла из их тел. Однако сразу же на их лицах появились шокированные и безутешные выражения, когда они внезапно почувствовали неописуемый жар, вырывающийся из их тел. Когда это произошло, их кожа стала малиново-красной, а черно-смоляная кровь начала сочиться из их пор. Неожиданно черные пламя образовалось на месте следов черной крови, вытекающих из них.

«Аррхх!»

Скорбный крик раздался и срезонировал, когда фигура пропиталась черной кровью, а изнутри её тела вспыхнуло черное пламя, полностью обволакивающее тело. С громким треском она превратилась в кровавый туман. Туман поплыл по ветру, плавно вернувшись к Божественному

Духовному Древу, и конденсируясь, образовал Божественный Духовный Плод.

Эта странная сцена вызвала у тех, кто сохранил свой разум, и не поддался искушению, холод.

*Бац!* *Бац!*

Вслед за первым, другие несчастные, которые тоже употребили Божественный духовный плод, вскоре встретили ту же участь. Черное пламя извергалось из их тел, прежде чем они почти мгновенно превратились в облачка кровавого тумана. Весь туман в конечном итоге поглотился Божественным Духовным Древом, формируя один за одним новые Божественные Духовные Плоды, покачивающиеся на ветру.

Всего за несколько минут многие из тех несчастных душ превратились в новые Божественные духовные плоды.

*Звук сглатывания*

Сюй Хуан и остальные наблюдали за развернувшейся сценой с бледными выражениями лиц, не имея возможности даже сглотнуть слюну. К счастью, им помешал Му Чэнь, а если бы нет, то их нынешнее состояние было бы точно таким же, как у тех людей.

Му Чэнь глубоко выдохнул. Пристально глядя на Божественное Духовное Древо, он медленно сказал: «Эта штука определенно не является Божественным Духовным Древом!»

Все команды в области успокоились, некоторые из них имели бледные выражения лиц. Даже кто-то вроде Ся Хоу смотрел с плотно сдвинутыми брови. Эти команды исчерпали все свои техники, чтобы пройти сквозь Первобытный Черный Лес, полный демонических деревьев, и прибыть сюда. Всё это было напрасно? А что насчёт предлагаемых древних сокровищ? Может быть имелось то странное демоническое древо перед ними?

«Э-эм? Божественное духовное древо, кажется, меняется!»

В этот момент из тишины раздался внезапный возглас. Многие взгляды поспешно устремились к нему, и увидели, что Божественное Духовное Древо в столбе света постепенно меняет цвет с первоначально изумрудно-зеленого блеска на слегка черный цвет. Всего через полминуты Божественное

Духовное Древо, изначально богатое божественной аурой, охватила демоническая аура. Божественные духовные плоды на древе также изменились внешне. У них на самом деле были зловещие человеческие лица, из которых непрерывно текла черная кровь.

«Это…»

Тан Мэйэр уставилась на демоническое древо, которое только что резко изменилось, вздохнув: «Кажется, на самом деле это - Демоническое Духовное Древо. Это абсолютно не Божественное Духовное Дерево!»

Группа Му Чэня была грубо поражена, они кивнули в знак согласия. Несмотря на то, что Демоническое Духовное Древо только отличалось от Божественного Духовного Дерева одним словом, это были два совершенно разных объекта. Говорили, что это странное древо способно искажать сознания людей и издавало запах, похожий на потустороннее сокровище вдалеке, привлекая жадных искателей сокровищ, при этом меняя свой облик на вид сокровища. Однако, как только люди съели его плоды, они были уничтожены демоническими пламенем и превратились в кровавый туман, прежде чем «вернуться» на Демоническое Духовное Древо.

Именно тогда Му Чэнь понял, почему он чувствовал, что что-то было не так. Как оказалось, дерево было просто ужасным Демоническим Духовным Древом.

«Мы были заманены сюда этой проклятой штукой?», - Тан Мэйэр смущенно стиснула зубы, - «Может быть и предполагаемое древнее наследие - тоже шутка?»

Му Чэнь нахмурил брови.

«Му Чэнь!», - Внезапно прошептал Лин Чжоу, прежде чем вытащить изумрудно-зеленую нефритовую табличку. На ней были выгравированы рисунки многих деревьев, и в этот самый момент она светилась блестящим зеленым светом. Передавая нефритовую табличку Му Чэню, он сказал: «Кажется, с ней что-то происходит!»

Будучи мгновенно пораженным, Му Чэнь сразу взял табличку. Это скорее всего и была та самая табличка, которую получила команда Лин Чжоу.

Когда он схватил её, он почувствовал тепло, распространяющееся от таблички. Взглянув на Демоническое Духовное Древо, он увидел, что в этот момент, казалось бы, в результате поглощения кровавых туманов, лучи черных огней появлялись на Демоническом Духовном Древе друг за другом. С каждым лучом черного света, который появлялся, нефритовая табличка становилась всё теплее и теплее.

Взгляд Му Чэня изменился. В его пальцах нефритовая табличка превратилась в луч зеленого света и выстрелила вперёд.

*Свист!*

Когда она выстрелила, табличка направилась прямиком к Демоническому Духовному Древу. Сразу же из древа раздался треск. В следующее мгновение лучи света вырвались из него, и ствол раскололся. Волна безграничной Духовной Энергии разошлась по области. В следующее мгновение изнутри появился огромный деревянный дворец.

Деревянный дворец парил в воздухе, в то время как пространство вокруг него, казалось, сформировало свое собственное царство, излучая древний воздух изнутри.

Такое изменение заставило всех присутствующих почувствовать шок, в том числе и группу Му Чэня, которые фактически и вызвали этот инцидент.

Бесчисленные взгляды были сконцентрированы на этом древнем деревянном дворце. Однако на этот раз никто не осмелился опрометчиво действовать. Те неудачники, которых уже опередили, преподали им кровавый урок.

Под этими бесчисленными внимательными взглядами древний деревянный дворец внезапно издал жужжащий звук. Толстые, тяжелые деревянные двери, которые были плотно закрыты, начали постепенно открываться, понемногу. Древний запах, вырвавшийся в пространство, исчез.

«Похоже, только после поглощения достаточного количества свежей крови Демоническое Духовное Древо вызвало ответную реакцию нефритовой таблички», - Му Чэнь мягко прокомментировал. Казалось, древние мастера, которые оставили наследие, не были добрыми людьми, требуя на самом деле такой кровавый метод для открытия деревянного дворца. Хотя

большинство из них погибли из-за своей жадности, нормальные люди не подумали бы о таком безжалостном и жестоком методе.

«Это должно быть древнее наследние, скрытое в этом месте», - посмеиваясь, Му Чэнь взглянул на команду Тан Мэйэр: «Как насчет проверить? Интересует?»

Услышав это, Тан Мэйэр просто очаровательно улыбнулась и ответила: «После того, как мы столкнулись с такими трудностями, чтобы войти, если мы вернемся с пустыми руками, это не будет соответствовать нашему статусу»

«Отлично, тогда сделаем это»

Му Чэнь сделал вдох, выражение его лица стало резким. Взглянув на команду Ся Хоу, его фигура колыхнулась, и он пустился прямо в этот древний деревянный дворец. За ним последовали Ло Ли, Тан Мэйэр и другие.

«Идём!»

Увидев это, Ся Хоу равнодушно усмехнулся. Со взмахом его руки пять фигур превратились в лучи света и пустились следом, плотно преследуя их до древнего деревянного дворца.

С ними впереди, весь район сразу же оживился, и команда за командой поспешно взмыли в воздух. После высокой цены, которую они заплатили, чтобы призвать древнее наследство, если они не получат что-то стоящее, они не смогут вынести это.

«Капитан, мы все еще собираемся идти?»

Три оставшихся члена Воинственной Духовой Академии уставились на древний деревянный дворец с место, мягко спросив.

У Чжоу Юаня был бледный цвет лица и оттенок сумасшествия. Крепко схватив свой металлический шест, он закричал: «Идём! Команда, которая напала на нас, определённо должна быть где-то здесь, черт возьми, старик разорвёт их на части!»

Как только он это сказал, он шагнул вперед без каких-либо колебаний и пустился в путь.

Сопровождаемый непрерывным потоком команд, направляющихся к открытому древнему дворцу, этот район стал исключительно оживленным. Те команды, которые имели потери, вместо этого искали потенциальных союзников. В конце концов, желание получить щедрую награду в этом месте было невозможным без достаточной силы.

На краю Первобытного Черного Леса тени деревьев колыхались. Вскоре после этого из теней вышли несколько силуэтов. Их лидер поднял свое бледное лицо и уставился на древний дворец, рассмеявшись. «Это действительно Божественный Деревянный Дворец, кажется, мы искали то, что нужно»

«Похоже, все группы из четырех великих академий прошли»

«Какая утрата, мы хотели избавиться от одной или двух в лесу, но мы не осилили даже одной из них. Эти ребята действительно не слабые, вынудив нас использовать иные техники под конец»

Силуэт покачал головой и начал ходить. Холодный и безразличный смех распространялся из тени.

«Однако я не дам вам шанса выйти из этого Божественного Деревянного Дворца живыми»

 

Перевод: at0m

http://tl.rulate.ru/book/176/369603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Любопытно,что же это за очередные гады-тихушники?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку