Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467: Квалификация

«... Не имеете достаточно квалификации, чтобы остаться здесь ...»

 

Когда это равнодушное заявление прозвучало из уст Ся Хоу, весь регион мгновенно замолчал, а веки нескольких групп начали подергивались. Кто бы мог предположить, что этот, казалось бы, спокойный Ся Хоу мог быть таким свирепым, когда открывает рот, да ещё и до такой степени, что это никак не проявлялось на его лице?

С этим заявлением он полностью сорвал лицо с Му Чэня и его группы.

В этот момент несколько экспертов начали переглядываться. По их мнению, Ся Хоу начал свою контратаку против действий Тан Мэйэр, объединяющую Воинственную Духовную Академию и Северную Небесную Духовную Академию. В конце концов, в нынешней ситуации три Великих Академий явно подавляли престиж его группы. Столкнувшись с такой ситуацией, если Ся Хоу ничего не сделает для восстановления своего превосходства, это неизбежно ослабит его славу и славу Святой Духовной академии. Поэтому ему нужно было сделать свой шаг.

Хотя культивирование Тан Мэйэр и Чжоу Юаня не были с ним на одном уровне, оба они были довольно грозные, так как подошли к порогу их Духовной энергии, хоть и не смогли переступить через него. Тем не менее, их сила намного превосходила силу обычных экспертов Катастрофы человеческого тела. Если бы эти двое сотрудничали и предприняли совместные действия, они могли бы создать ему проблемы.

По сравнению с Тан Мэйэр и Чжоу Юанем, Му Чэнь явно не представлял из себя никакого преимущества. С его культивированием Последней Фазы Стадии Небесного стадии Завершения он даже не обладал достаточной квалификацией, чтобы достичь нижнего предела для своей группы. Поэтому из этих трех человек, если бы кому-то нужно было выбрать наиболее подходящую жертву, Му Чэнь, несомненно, был бы лучшим выбором.

Выражение на красивом лице Му Чэня осталось спокойным и безразличным. Ясно, что он не почувствовал никакого гнева после заявления Ся Хоу. Напротив, дуга улыбки начала появляться в уголках его рта.

«Ха-ха, капитан Ся Хоу. То, как ты выбрали себе жертву, действительно здорово», - сказала Тан Мэйэр с задорным смехом, в котором содержались тоны насмешек и издевательств. С ее уровнем интеллекта, как она могла не раскусить схему Ся Хоу? Хотя у нее не было никаких отношений с Свереной Небесной Духовной Академией, из-за отношений Му Чэня и Тан Цяньэр, она не могла закрыть глаза на действия Ся Хоу.

Услышав ее слова, Ся Хоу лишь слегка улыбнулся, прежде чем бросить взгляд на Му Чэна и сказать: «С каких это пор Северная Небесная Духовная Академия нуждается в Духовной Академии Мириады Фениксов для защиты её чести и достоинства?»

Рот каждой группы вокруг дернулся, услышав эти слова, они подумали: «Этот Ся Хоу действительно суров!»

«Ты ошибаешься, капитан Ся Хоу. Это просто естественное проявление хороших отношений между людьми», - ответил Му Чэнь с легкой улыбкой. «Тем не менее, мне тоже есть, что сказать капитану Ся Хоу»

Глядя на Ся Хоу, холодный блеск начал медленно конденсироваться в его черных зрачках, он продолжил говорить: «Мне кажется, у тебя не достаточно квалификации, говорить о том, что у нас её нет»

Когда Му Чэнь произнес эти слова, дрожь пронзила сердца многих групп, даже Тан Мэйэр и Чжоу Юань с изумлением взглянули на Му Чэня. Понятно, что ни один из них представить себе не мог, что последний действительно решится противостоять Ся Хоу таким образом. Тем не менее, это заставило их слегка поморщить лбы. Несмотря на то, что им не нравилось высокомерие, проявляемое Святой Духовной Академией, по правде говоря, оба они по-прежнему обладали страхом перед Ся Хоу и его группой, в своих сердцах. Поэтому они не стали так яростно противостоять Святой Духовной Академии, проявив некоторую сдержанность в своих словах. Однако такое действие Му Чэня казалось слегка опрометчивым и горячим.

В конце концов, несоответствие силы их групп было слишком велико, по сравнении с группой Ся Хоу. Как только они разозлят Ся Хоу, он может заставить их поплатиться за свои слова.

В отличие от всех остальных, Сюй Хуан и другие выпячили свою грудь вперёд, злобно глядя на Ся Хоу и его группу. Хотя им было ясно, насколько

сильна и мощна другая сторона, у них в команд всё равно были Му Чэнь и Ло Ли. Боевое мастерство этих двух людей было абсолютно зашкаливающим. Кроме того, эти трое глубоко понимали Му Чэня, поскольку последний не делал ничего безрассудного из-за его пыла. Судя по всему, учитывая что он не планировал уделять много внимания Ся Хоу и его группе, это означало, что у него была возможность справиться с их другой стороной, когда те разозлятся.

Ся Хоу долго смотрел на Му Чэня, прежде чем насмешливая улыбка свернулась на его устах. Не давая ответа, он мягко вытянул руку.

Из-за его спины медленно вышли два молодых человека с холодными лицами, и бескрайняя Духовная энергия хлынула из их тел. Культивирование этих двух парней было на Стадии Катастрофы человеческого тела. Если они были бы помещены в другие группы, они были бы капитанами. Тем не менее, в рамках своей группы Святой Духовной Академии они были только обыкновенными членами.

Они послали холодные взгляды на Му Чэня и его группу. Точно так же, не говоря ни слова, с движением их тел, Духовные Энергии вырвались из них, они мгновенно превратились в светящиеся фигуры. В их руках появились длинные клинки, прежде чем они оба наискось ими взмахнули.

*Взрыв!*

Два гигантских стометровых луча исчезли, разрезая воздух, и два бездонных шрама появились на земле внизу. Продемонстрировав свою силу, молодые люди отправили такие же лучи, явно планируя преподать хороший урок Му Чэню и его группе.

Держа свои руки опущенными, ни одного колебания не присутствовало в глазах Му Чэна, когда он смотрел в сторону вспышек света, несущихся к нему. В этот момент Духовная энергия, исходящая из его тела, все еще казалась спокойной, и он не выказывал ни малейшего намерения уклоняться или защищаться.

*Свист!*

В тот момент, когда лезвие свето достигло расстояние примерно ноги от тела Му Чэня, Ло Ли сделал изящный ход. Используя меч Ло Шэнь, чтобы

начертить цветок меча и отправить его, блокируя эти два лезвия, и насильно разрубая их, словно барьер.

*Взрыв!*

Когда лезвия света и Аура Меча столкнулись, взгляды, смотревшие на это, яростно исказились, даже лица тех экспертов Катастрофы человеческого тела из Святой Духовной Академии, немного изменились.

Держа меч в руке, Ло Ли стояла перед Му Чэнем, ее изящная фигура не двигалась. Объединенная неожиданная двойная атака не смогла нанести ей какой-либо ущерб.

«Весьма внушительно», - Красивые глаза Тан Мэйэр загорелись. <Вот почему Му Чэнь был так спокоен! У него такой грозный человек в группе, и ее сила не слабее нашей>

<Однако, если она такая грозная, почему она позволила Му Чэню быть капитаном?>

«Окажи услугу, и сделай одолжение».

Яростное намерение мелькнуло в глазах Ло Ли, прежде чем внезапно пустить луч света в следующее мгновение, с крепко сжатым мечом в ее руке.

Не было никого шума или свиста, излучаемого от меча в её руке, но Аура Меча, была резкой и свирепой до крайности. Появившись, словно серебристая река, и проносясь через горизонт, раскалывая даже небо на две частички, аура меча бросилась к двум экспертам Катастрофы человеческого тела из Святой Духовной Академии с молниеносной скоростью.

Этот косой луч света заставил лица этих двоих сильно измениться. Не осмеливаясь показать пренебрежения, Духовная Энергия извергалась из их тел без какой-либо сдержанности в момент, когда они хватали свои длинные клинки и яростно ударили наискось в ответ.

«Разрушающая Волна Божественного Клинка!»

«Рассекающий Горы Клинок!»

Раздался яростные рев, когда два клинка вспыхнули, словно палящие солнца, излучая ослепительный блеск, заставив немало людей прищуриться.

*Взрыв!*

Как разряды молнии, свет Ауры Меча выплеснулся, не колеблясь, чтобы разрезать два лезвия света. В следующий момент на горизонте раздались четкие металлические звуки.

Бури сеяли хаос, когда они ударная волна от них распространялась.

Ясность быстро вернулась небесам, все перевели свои свои взгляды, чтобы посмотреть, молодая девушка медленно убирала чрезвычайно острый и мощный клинок. Что касается двух экспертов Катастрофы человеческого Тела перед ней, их лица в этот момент превратились в пепельно белые, а в их глазах появился трепетный страх.

Оба они рассеянно посмотрели на длинные лезвия в руках. Неожиданно на поверхности длинных лезвий, которые почти равнялись Духовному оружию высшего ранга, появился глянцевый разрез, прежде чем они развалились на две части.

Под ее мечом их совместная атака с треском провалилась, а их Духовные клинки были разрублены пополам.

Бесчисленные группы вокруг были полностью ошарашены, когда смотрели на изящную и элегантную девушку. Все они были совершенно неспособны вообразить ее потрясающе красивую внешность и быстрое жестокое нападение, которое она прежде совершила.

«Грозная»

И Тан Мэйэр, и Чжоу Юань высказали свою похвалу. Хотя культивирование Ло Ли еще не достигло царства Катастрофы Духовной Энергии, она была не далека от него. Те двое никогда не думали, что Северная Небесная Духовная Академия может иметь в своем рядах такого грозного ученика, что действительно потрясало и удивляло.

В этот момент безразличное лицо Ся Хоу, наконец, медленно потемнело. Он никогда не думал, что эта красивая молодая девушка, стоящая позади Му Чэня, действительно будет обладать такой силой. Вот почему Му Чэнь осмелился спровоцировать его и бросить вызов. Это из-за того, что у него есть туз в рукаве?

«Со стороны Северной Небесной Духовной Академии это хороший ход, фактически скрыть своего самого сильного человека и позволить бесполезному товарищу встать впереди, прежде чем застать людей врасплох»

Махнув рукой, Ся Хоу отозвал двух своих членов, прежде чем холодно уставился на Ло Ли. В этот момент слабые лучи блеска начали конденсироваться вокруг его белых нефритовых ладоней. На этот раз он потерял слишком сильно своё лицо. Ему нужно было лично принять меры.

«Тем не менее, я действительно хочу узнать, сколькими возможностями обладает Северная Небесная Духовная Академия!»

Холодный блеск вспыхнул в глазах Ся Хоу, он сделал шаг вперед, пугающая Духовная энергия вырвалась из его тела, словно ураган. По степени и плотности Духовной Энергии, исходящей от него, весь регион ощутил изменения, намного превосходящие те, что могли устроить эксперты Катастрофы человеческого тела.

Катастрофа духовной энергии - это качественное изменение в духовной энергии. Когда кто-то пройдёт через свою Катастрофу, степень и плотность его Духовной Энергии намного превзойдут Катастрофу Человеческого Тела.

*Свист!*

Ся Хоу скачкообразно метнулся вперёд, его фигура призрачно исчезла, и появилась в воздухе прямо перед Ло Ли в мгновение ока. Согнув пальцы в когтистой форме, нефритовый блеск покрыл кончики его пальцев, убийственное ощущение начало исходить от них.

«Звезда в нефритовой руке!»

С небольшим ревом, белая рука Ся Хоу, казалось, неожиданно пронзила пространство, яростно приближаясь к Ло Ли с неописуемой скоростью.

Столкнувшись с такой атакой, ни тени страха или испуга не появилось в её ярких драгоценных глазах. Вместо этого нефритовая ручка, сжимающая ее длинный меч, как бы слегка ослабла.

Чувствуя, что Ло Ли становится расслабленной, на лице Ся Хоу появилось хмурое выражение. Понятно, что такое действие от неё вызвало у него некоторые сомнения. Тем не менее, столкнувшись с его атакой, он не верил,

что молодая девушка перед ним действительно решится принять его удар на себя.

*Свист!*

Как только атака Ся Хоу собиралась ударить по Ло Ли, уголки её глаз внезапно дрогнули, раздался пронзительный звук, который словно раскат грома, мгновенно окутал её пугающей бурей.

Почувствовав свирепость и штормовую ярость, лицо Ся Хоу слегка изменилось, и он ответом ударил ладонью непосредственно в этот свирепый шторм.

*Взрыв!*

Когда его нефритовая белая ладонь врезалась в шторм, Ся Хоу увидел черное длинное копье, похоже, сверкающее молниями. Копья держал юноша, который в настоящее время ему слабо улыбался, показывая своей улыбкой бесконечно пугающие намерения.

Это был... Му Чэнь?!

Зрачки Ся Хоу резко сократились.

 

Перевод: at0m

http://tl.rulate.ru/book/176/365765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
мля бесит когда встревают,,,, нахера полезла эта ло ли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку