Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464: Руины

«Ооох?»

Когда слова «поделиться информацией» проникли в его уши, яростный взгляд, исходящий от Му Чэня исчез почти мгновенно, и его заменила нежная улыбка, которая появилась на его красивом лице. Со смехом он сказал: «Капитан Линь Чжоу действительно великодушен. Му Чэнь благодарит тебя за это»

Видя, как Му Чэнь протянул ему руку, Лин Чжоу не мог не дернуть ртом, и не заплакать, но в итоге ни слезинки не упало с его глаз. Парень перед ним был просто пугающим, ещё больше, чем Цю Бэйхай и другие.

Му Чэнь махнул рукой членам своей группы, собрав их. Даже Ло Ли подошла с ее покрасневшим симпатичным лицом. Тем не менее, ее прозрачные глаза, которые все еще содержали некоторые оттенки смущения, и румянец на ее изящном лице, заставили Лин Чжоу и его группу на мгновение удивиться, прежде чем они поспешно отвели взгляды.

«Капитан Линь Чжоу, пожалуйста, сообщите нам информацию, которую вы знаете, чтобы знали все. Если это действительно что-то стоящее, я думаю, мы сможем даже сотрудничать. Вам от этого не будет плохо», - На лице Му Чэня появилось серьезное выражение. Он знал, что просто полагаться на угрозы приведет к тому, что они не получат большого преимущества. Только в ситуации взаимной выгоды он позволил бы Линь Чжоу и его группе отозвать мысли о предательстве из их сердец.

Лин Чжоу бросил несколько странный взгляд на Му Чэня. Было много людей, которые хотели скрыть эту информацию ради себя. Такие люди, как Му Чэнь, которые открыто объявили об этом, были редкостью. Однако слова Му Чэня заставили Лин Чжоу почувствовать себя немного спокойней. По внешнему виду, последний, не должен быть типом человека, который станет враждебным после получения информации.

«Эта информация была получена нами на нашей же точке спуска для передачи...» С горьким смехом Лин Чжоу начал объяснять. «В тот момент, пока мы скрещивали клинки с другими группами, мы разворошили гору. В этот момент изнутри вылетел какой-то нефритовый камень, причем информация на нем, имела какое-то отношение к древним руинам»

Теперь лица Му Чэня и его группы были полны шока и изумления, они думали: ««Такое возможно? Разве эти товарищи настолько удачливы?»»

«На нефритовом камне есть несколько указаний. Что касается этих развалин, они должны располагаться в северо-западном направлении»

«Что внутри этих развалин?», - спросил Му Чэнь, размышляя.

«Мы не совсем уверены», - беспомощно ответил Линь Чжоу, покачав головой, прежде чем сказать: «Это единственная информация, записанная в нефритовом камне. Я боюсь, вам придется отправиться в эти развалины, чтобы получить более точную информацию»

«Кроме того... на данный момент мы не единственные, кто знает об этих развалинах. Согласно информации, которую мы собрали, могут быть ещё группы, которые уже обнаружили руины. Среди них есть некоторые чрезвычайно грозные... », - сказал Лин Чжоу, когда сморщил лоб, - «Кажется... группа Святой Духовной Академии тоже туда спешит»

Услышав это, глаза Му Чэня мгновенно сузились, а его взгляд стал намного жестче, - «Что за группа Святой Духовной Академии?»

Если это была группа, возглавляемая Цзи Сюанем, разве они не натыкались друг на друга ранее?

Линь Чжоу сказал: «В любом случае, все четыре группы Святой Духовной Академии чрезвычайно сильны и могущественны. Встреча с любой из них была бы несчастьем. Естественно, внешне группа с тем, кого зовут Цзи Сюанем, кажется является самой грозной. Если на этот раз мы столкнёмся с ней, боюсь, мы не получим многого в руинах»

Показав слабую улыбку, Му Чэнь ответил: «Узнаем, когда столкнемся»

Лин Чжоу знал, что юноша перед ним не был обычным учеником академии. Кивнув головой, он осторожно высказался: «Капитан Му Чэнь, планируете ли вы сотрудничать с нами и направитесь ли к развалинам? Если так, как мы поделим трофеи?»

«Мы позаботимся друг о друге и войдем в руины. Что касается того, что произойдет после, это будет зависеть от способностей каждого человека, говоря о добыче. Надо сделать все возможное, чтобы держаться на одной стороне и преодолевать проблемы вместе, без ревности к друг другу.

Хорошо?», - с улыбкой ответил Му Чэнь. Группа Лин Чжоу не считалась слабой. Если они будут сотрудничать, они будет намного сильнее в целом.

Обмениваясь взглядами со своей группой, Лин Чжоу долго размышлял, прежде чем кивнуть головой. Это казалось хорошим знаком, поскольку так можно было избежать недоразумений, когда сокровища распределялись неравномерно.

«Тогда будем выдвигаться?», - спросил Лин Чжоу. Первоначально они планировали быстро отправиться в руины. Просто новости о разоблаченных руинах привели к тому, что они были окружены и не могли вырваться, оказавшись в такой ситуации.

«Прежде чем отправиться в путь, лучше всего, чтобы мы убрали ваше имя из этого списка. Вы же не напрашиваетесь на неприятности, пылко корабкаясь туда без причины?», - с улыбкой Му Чэнь ответил, пожав плечами, - «Мы смогли найти вас, ребята, полагаясь на это...»

Линь Чжоу и его группа начали краснеть, прежде чем ответили неловко: «Теперь это не проблема. Мы уже вычеркнуты из списков»

Услышав это, Му Чэнь был удивлен, мгновенно вытащив свою Академическую табличку, чтобы посмотреть. Действительно, он обнаружил, что Линь Чжоу и его группа исчезли из Топ-16.

«На данный момент в топ-16 много движения. Из-за того, что мы не получили никаких очков за этот период времени, нас медленно спустили вниз», - сказал Лин Чжоу.

Услышав это, Му Чэнь кивнул головой. Спустя какое-то время движение в верхней части топ-16 постепенно стабилизируются. Однако, когда это произойдёт, группы оставшиеся в Топ-16 будут действительно грозными.

«Давайте отправляться», - сказал Му Чэнь, вставая.

Без каких-либо колебаний Лин Чжоу и его группа организовали себя, и две группы взмыли в небо одновременно. Преобразовываясь в десять лучей света, они бросились в северо-западном направлении.

В луче света, заключенным в Духовную энергию, Му Чэнь посмотрел на вдаль, и в его глазах появилась тень глубокой мысли. Полгода назад он получил «Великое солнечное бессмертное тело». Несмотря на то, что он был

чрезвычайно сильным, после ряда исследований и экспериментов по этому вопросу, он обнаружил, что он имеет чрезвычайно строгие требования к его совершенствованию. Мало того, что нужно быть очень талантливым, но ещё и также нужны Три Небесных Сокровища в качестве вспомогательной силы, чтобы иметь возможность успешно культивировать Верховное Тело Небожителя.

Му Чэнь ранее искал эти Три Небесных Сокровища. Однако он не смог найти ни единого следа. Он даже проконсультировался с Деканом Тай Цанем, и последний только смог беспомощно покачать головой. Это потому, что эти Три Небесных Сокровища были слишком драгоценными и труднодоступными.

Из этих трех, один был «Девятым Солнцем Божественного Линчжи». Говорят, это элемент экстремального Янь, который был крайне редок во вселенной. Оно светило безграничными лучами с Божественным Огнем, содержащемся в Божественном Линчжи. Даже мастера Верховного царства не смели обмануть его. Однако, если доработать и использовать его, чтобы закалить свою Духовную Энергию, можно было бы обладать Духовной Энергией сравнимой с силой солнца, что было чрезвычайно властно и тиранично.

Такое чудесное сокровище, которое могло изменить атрибут Духовной Энергии, было чем-то, что потрясло бы даже сердце мастера Верховного Царства. Поэтому, как только оно появится, это приведет к схватке между мастерами Верховного Царства за это чрезвычайно ценное сокровище.

Второе сокровищем был «Великий Солнечный Плод Пустоты». Рожденный в пустоте, он поглотил силу солнца, присутствующего во вселенной. Такой зрелый плод будет казаться похожим на палящее солнце в области, в которой он будет находиться. Даже после горения в течение тысячи лет его блеск будет всё так же ярок. Пока он будет перерабатываться вами, у вас будет возможность культивировать «Великое Солнечное Тело». Оно занимало 95-е место в рейтинге лучших 99-х Высших Тел Небожителей. Хотя оно и было в конце, никто не сомневался в его силе.

Третьим сокровищем был «Вечный Божественный Лист». Этот предмет был более загадочным, чем два других, так как его называли листом с Вечного Божественного Дерева. Это Божественное Дерево было растением, но оно

обладало интеллектом, который не уступал человеку. Его можно было даже рассматривать, как тип живого духа. Выросшее Вечное Божественное Дерево было чем-то, к чему даже мастер Верховного Царства не осмеливался безрассудно подойти, а тем более получить листья с его ветвей.

Даже после сбора информации Му Чэнь не мог получить никаких новостей об этих трех сокровищах. Даже Декан Тай Цан не смог ответить на его вопрос, и единственное, что он мог сказать Му Чэню, было то, что эти сокровища было чрезвычайно трудно найти во внешнем мире. Однако если бы у вас было достаточно удачи, можно было бы получить некоторую информацию о них в руинах, существующих на этом Разрушенном континенте.

*Фух*

Му Чэнь осторожно выдохнул. ««Это «Великое Солнечное Вечное Тело» действительно является тем, что обычные люди не могут себе позволить»» Собрать эти три сокровища - было легче сказать, чем сделать. Однако такое требовательное условие вызывало у Му Чэня ожидание в отношении такой награды, как «Великое Солнечного Вечное Тело»

Если бы он смог успешно его развить, это принесло бы огромную пользу в продвижении его силы в будущем.

На данный момент, хоть Му Чэнь и находился довольно далеко от Верховного Царства, ему все же предстояло планировать на будущее, чтобы избежать неспособности культивировать «Великое Солнечное Вечное Тело» после его продвижения в Верховное Царство. В то время это действительно бы беспокоило его до чёртиков.

«Надеюсь, я смогу получить какие-нибудь подсказки о трех сокровищах в этих руинах...»

Пробормотал Му Чэнь. Откинув голову назад, он больше не думал об этом и увеличил скорость, направившись в северо-западном направлении.

...

Руины располагались очень далеко. Когда Му Чэнь и группа только приблизились к области, прошло уже полдня в путешествии. По мере того,

как солнце садилось, оно бросало в темноту красные лучи света, окружая мир.

Му Чэнь и группы постепенно замедлили скорость, когда приблизились к региону, их взгляды устремились вперёд.

Перед ними был темный первобытный лес с густым пролеском. Этот первобытный лес не изобиловал жизнью. Вместо этого, он нагонял на людей странное мрачное чувство его темным цветом, заставляя людей чувствовать себя крайне неловко.

Сузив глаза, Му Чэнь посмотрел на область перед ним. Морща лоб, он сказал: «Похоже, что расположение этих руин уже разоблачено»

Услышав это, Лин Чжоу и остальные проследили за его взглядом и огляделись. Действительно, в воздухе над регионом присутствовали группы. Кроме того, издалека непрерывно раздавались свистящие звуки. Это заставило их беспомощно вздохнуть. Если бы им не мешали и не удерживали так долго, они давно бы нашли это место. Однако на данный момент оно привлекало к себе все больше и больше групп. Желание откусить лакомый кусочек было всё труднее и труднее осуществить.

Почувствовав прибытие Му Чэньа и двух групп, в глазах нескольких групп, присутствующих в этом регионе, появились тени осторожности и бдительности.

*Свист!*

Однако в этот момент их взгляды внезапно переместились, они торжественно смотрели на север. В этот момент оттуда вырвались чрезвычайно мощные колебания Духовной Энергии. Если смотреть внимательно, можно было увидеть, что небо там было затоплено безграничной Духовной Энергией, в то время как многократные лучи света летали с молниеносной скоростью.

«Это группа Святой Духовной академии!»

Воскликнули некоторые, с голосами, полными ужаса.

Когда Му Чэнь услышал это, его выражение притупилось, он перевел свой холодный взгляд в упомянутом направлении.

«Может ли эта группа Святой Духовной академии принадлежать Цзи Сюаню?»

 

Перевоод: at0m

http://tl.rulate.ru/book/176/364799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку