Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455 - Разрушенный континент 

Лучи света, излучаемые духовным массивом телепортации, заполнили глаза Му Чэня и других, вызвав ощущение головокружения. Тем не менее, им повезло, что этот приступ головокружения длился не слишком долго, прежде чем они почувствовали, что пространственные колебания вокруг них начинают постепенно стабилизироваться, в то время как ослепительные лучи света перед ними быстро рассеялись. 

Телепортация почти закончилась. 

Очевидно, что они не новички без малейшего опыта, Му Чэнь и остальные четверо мгновенно активировали свою духовную энергию, чтобы защитить свои тела. На этом чужом поле боя им нужно было сохранять бдительность. Если бы они не смогли решить такую легкую проблему, они действительно потеряли бы слишком много лица. 

Когда Му Чэнь и остальные четверо были готовы, лучи перед их глазами полностью рассеялись. Когда их видение снова стало ярким, прямо перед их глазами появился чужой мир. 

Перед ними был мир с огромными землями, простирающимися бесконечно через горизонт. Тем не менее, мир был покрыт непостижимо глубокими пропастями. Казалось, что эти пропасти образованы не природой, а какой-то пугающей войной, которая вот так разбила мир. 

Весь этот мир был запустелым, с воздухом, испускающим аромат древней древности, заставляя все выглядеть старым и древним. 

Это Разрушенный Континент? Это также поле битвы турнира Духовных академий! 

Му Чэнь широко раскрыл сглаза, прежде чем быстро отступить назад. В этот момент они, казалось, появились на вершине гигантской скалы высотой в десятки тысяч метров. Этот гигантский утес оказался похожим на большую гору. Кроме того, они были не единственными на вершине… 

Когда Му Чэнь и остальные четверо устремили свои взгляды вперед, они заметили столбы света, непрерывно спускающиеся с небес на гигантскую скалу. Когда столбы света рассеялись, группа за группой людей начали появляться в воздухе. За короткий промежуток времени, который не превышал нескольких минут, вся гигантская скала была неожиданно заполнена сотнями групп. 

Без предварительных консультаций члены каждой группы, которые мгновенно появились, подошли ближе друг к другу, прежде чем бросать бдительные и беспокойные взгляды на свое окружение, в то время как обширные и безграничные духовные энергии поднимались вокруг их тел. Духовное оружие, наполненное духовной энергией, даже появилось в руках некоторых людей, когда они начали защищать свои группы. 

Несмотря на то, что не было ни единого следа, указывающего на то, где появится группа, на этом гигантском утесе уже было около тысячи человек, все же не было слышно никаких звуков. Вместо этого, весь утес был полон тишины и молчания, вместе с бдительными враждебными взглядами людей. 

  • Похоже, группа Шэнь Цаншэна разделилась с нами. 

Приближаясь к Му Чэню, Ло Ли говорила мягким голосом, так как она не заметила фигур Шэнь Цаншэна и остальных четырех в окрестностях. 

Му Чэнь мягко кивнул в ответ. Затем, Бляшка Академии, сверкающая, как драгоценный камень, появилась в его руке. В этот момент на ней появилось число “10". Это должны быть основные очки, которые они были начислены в самом начале турнира. 

  • Когда группа ступает на поле битвы, она получает  10 очков, - сказал Му Чэнь и улыбнулся Ло Ли и трем другим. 

  • Что нам теперь делать? - спросил Сюй Хуан, посмотрев в сторону Му Чэня, который был капитаном. Очевидно, что они должны прислушиваться к командованию и решению своего капитана. 

  • Нужно ли нам покидать это место? С таким количеством групп, собравшихся здесь, я боюсь, что скоро здесь не будет мирно, - спросил Чжао Циншань тихим голосом. 

 Он мог слабо различить постепенно растущее напряжение в атмосфере на этом гигантском утесе. Довольно много людей смотрели враждебными взглядами, ценивая других людей. Здесь, кроме групп их собственной Духовной Академии, все остальные группы были их врагами. Это потому, что только получив очки от своих врагов, они смогут отличиться от всех . 

Му Чэнь осмотрел окрестности. Он также мог видеть жадность в глазах некоторых групп. В следующий момент, со слабой улыбкой, он сказал:  

  • Не надо проявлять нетерпение. В таком месте, большая рыба проглатывает небольшую рыбку. Таковы правила игры. Если вы хотите увеличить свои очки, вы можете только вырвать их у других групп, и мы не освобождены от этого. Что касается этого место, оно довольно хорошее для начала. 

  • Ты хочешь принять меры?! - воскликнул Му Фэнъян от удивления.  

Очевидно, он не ожидал, что Му Чэнь примет меры так быстро. 

  • Мы здесь единственная группа из пяти великих академий, - мягко сказала Ло Ли. Когда ее прозрачные, красивые глаза пронеслись по группам, присутствующим здесь, она сказала 

  • Есть ряд групп, которые пришли из некоторых крупных духовных академий, обладающие довольно хорошей силой. Что касается остальных, их недостаточно, чтобы вызвать беспокойство. Тем не менее, мы должны быть осторожны на случай, если некоторые другие группы могут тайно сотрудничать, чтобы иметь дело с нами. 

  • В обычной ситуации наши шансы на победу чрезвычайно высоки. 

Му Чэнь улыбнулся и кивнул в знак согласия. Глядя на напряженную атмосферу, он видел, как некоторые сильные группы уже еле-еле сдерживали себя. Их жадные взгляды уже начали отклоняться в сторону более слабых групп. Ясно, что натянутая атмосфера здесь будет быстро разрушена, и когда это произойдет… 

Этот турнир Духовных Академий будет заполнен кровопролитием и жестокостью. 

Му Чэнь глубоко вдохнул , казалось, он даже смог почувствовать запах крови, которая была в воздухе. В этот момент холодный и свирепый блеск начал постепенно пробуждаться в его черных зрачках. Первоначально красивое лицо юноши имело дополнительный оттенок астеризма. По сравнению с его мягким характером в Северной Небесной Духовной Академии, нынешний он явно стал несколько отличаться от него того времени. 

Рядом с ним, Сюй Хуан и двое других также могли ощутить это слабое изменение в Му Чэне, из-за чего их сердца потряс небольшой шок. 

Глядя на лицо Му Чэня своими красивыми глазами, Ло Ли улыбнулась. В этот момент, нынешний Му Чэнь был ей очень знаком, так как последний всегда так выглядел на Духовном Пути, будучи холодным и острым, как лезвие ножа. Эту резкую сторону лишь слегка подавило нахождение в Северной Небесной Духовной Академии. Тем не менее, в этот самый момент, юноша, который вызвал кровавое бедствие на духовном пути начал полностью освобождать то, что он подавил… 

  • Что вы делаете?! 

Пока Му Чэнь и остальные четверо холодно наблюдали за постепенным преобразованием окружающей атмосферы, внезапно, не слишком далеко раздался разъяренный рев. 

Каждый пристальный взгляд мгновенно обернулся к источнику, только чтобы увидеть шокированную разгневанную группу, смотрящую на группу, которая окружила их. Насмешки присутствовали на лицах последних пяти людей, их глаза были наполнены жадностью, когда они смотрели на других пятерых. Очевидно, что эта группа уже начала действовать. 

  • Хехе. В чем дело? Покорно передай эмблему своей академии, хорошо? Вам прост оне повезло, что вы встретились с нами, Варварской духовной Академией. 

В передней части группы, юноша ответил с насмешкой, когда как от него исходила безграничная духовная Энергия. Неожиданно, его сила оказалась в Последней фазе Стадии Небесного Завершения. 

  • Мечтай! 

Пепельные выражения появились на лицах группы, окруженной "варварской духовной Академией", когда они яростно крикнули в ответ. 

  • Вперед 

С насмешкой группа из Варварской Духовной Академии не стала извергать бесполезные слова. Глядя на группу перед ними, чей капитан даже не достиг Последней фазы стадии небесного завершения, они были просто бесплатным набором очков. Отпустить их было бы действительно чем-то, чего небеса не потерпят. Бац! 

Безграничные духовные энергии вспыхнули, когда группа из варварской Духовной Академии помчалась вперед. Свирепые атаки хлынули, как наводнение, затопив незадачливую группу  

Когда вспыхнула духовная Энергия, дрожь потрясла сердца всех групп, присутствующих на гигантском утесе. В следующее мгновение, жадность в их глазах хлынула, прежде чем натянутая атмосфера была казалось бы разрушена, поскольку сотни духовных энергий яростно вспыхнули, поднимаясь к небесам. 

Бац! Бац! 

Хаотические сражения вспыхнули повсюду, а группы устремились вперед, как свирепые тигры. Не бросаясь биться против этих, казалось бы, сильных групп, они решили направиться к тем группам, с которыми было легко иметь дело, без какого-либо предварительного рассмотрения. 

По сравнению с остальными группами, Му Чэнь и остальные четверо стояли в стороне, его взгляд казался равнодушным, когда он смотрел на хаотичное поле битвы перед ним. Слабые вспышки света сверкали в его глазах, когда он медленно обвел взглядом свое окружение, как охотник. Однако, несмотря на это, он не решился принять меры и присоединиться к шокирующему захвату очков, который продолжается в настоящее время. 

  • Мы не будем принимать меры? 

  • Если вступим в бой сейчас, то потратим слишком много времени и сил, - Ответил Му Чэнь со слабой улыбкой.  

  • Подождите еще немного. Зачистка еще не закончилась. 

  • О? 

Глаза Сю Хуана, Чжао Циншаня и Му Фэнъяна сузились, прежде чем они поджали губы от волнения, повернув свои взгляды  к тем группам, которые били других с непреодолимой силой в этом регионе. Что касается остальных, эти группы казались довольно тираническими, колебания духовной энергии от некоторых капитанов которых были даже сильнее, чем у них. 

Тем не менее, Сюй Хуан и двое других не боялись их. В их группе Ло Ли уже прошла катастрофа Человеческого Тела, а Му Чэнь был еще более ужасающим. Хотя его культивация находилась на Последней фазе Стадии Небесного Завершения, которая была такой же, как у них, боевая сила и способности, которыми он обладал, заставят даже экспертов, которые прошли через катастрофу человеческого тела, побледнеть перед ним. 

Му Чэнь поддерживал спокойное выражение лица, его группа не сдвинулась ни на дюйм. Это было явно в крайней дисгармонии с чрезвычайно хаотичными боями, происходящими вокруг. Возможно, из-за того, что другие группы смогли почувствовать, насколько тернистой была его группа, не было никаких групп, которые бросали свои жадные взгляды на группу Му Чэня. 

Естественно, Му Чэнь знал, что это было временно. Когда эта первая волна зачистки закончится, даже если никто не предпримет действий против них, он предпримет действия против других. В Великом турнире Духовных Академий, кроме группы из его академии, все остальные были врагами. 

По мере того, как зона боевых действий быстро сокращалась, группу за группой сильно избивали, прежде чем выбрасывать прочь, половина очков на их  эмблемах была насильственно вырвана победителями. Все, кто был выброшен, казались чрезвычайно несчастными, их лица были пепельными, поскольку они смотрели с несравнимой яростью в сторону тех мощных групп, которые тиранически носились по утесу. 

  • Сильнейшие шесть групп должны быть из сильных духовных академий, причем две из них должны быть из одной академии. Они сотрудничали друг с другом, чтобы иметь дело с другими группами. Из этих шести групп, их капитаны обладают силой большей чем Последняя Фаза Стадии Небесного завершения. Тем не менее, они еще не прошли свои катастрофы человеческого тела. Есть вероятность, что они пытались это сделать, но в конце концов потерпели неудачу. 

Красивые глаза Ло Ли были направлены в сторону чрезвычайно хаотичной зоны боевых действий перед ней. Среди групп, присутствующих там, было шесть групп, которые казались самыми ослепительными из всех. Их следует рассматривать как самые сильные группы, причем довольно много групп терпят поражение от их рук. В пределах этих шести групп, две группы, прибывшие из той же академии, были самыми сильными среди них, даже вызывая крайний страх в других четырех группах по отношению к ним. 

Сюй Хуан, Чжао Циншань и Му Фэнъян бросили свои возбужденные взгляды на Му Чэня, когда они потер руки вместе. 

  • Так как они самые сильные, мы найдем их первыми. Так как маленьких сошек съели, пришло время нам съесть рыбу покрупнее! 

Лениво потянувшись, Му Чэнь медленно вышел вперед. Когда он это сделал, осторожные и бдительные взгляды немедленно упали на его тело из чрезвычайно хаотичной зоны боевых действий. 

 

http://tl.rulate.ru/book/176/353128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку