Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453 – Начало Великого Турнира Духовных Академий!

Последние два дня пролетели в мгновение ока.

Когда утреннее солнце раскололо тьму и осветило мир, атмосфера в огромной Северной Небесной Духовной Академии мгновенно воспламенилась. У бесчисленных студентов лица были полны эмоций и возбуждения, вся академия была наполнена приподнятой, возбужденной атмосферой. Это потому, что сегодня началось величайшее событие для бесчисленных духовных академий в мире великой тысячи. Сегодня состоится официальное начало Великого Турнира Духовных Академий.

Это было величайшее официальное соревнование для всех духовных академий и местом сбора бесчисленных гениев.

Только люди, которые смогут здесь отличиться, были истинными выдающимися людьми среди бесчисленных студентов!

Несмотря на то, что молодежь, участвующая в Великом Турнире Духовных Академий, не могла представлять всех молодых людей в Мире Великой Тысячи, не будет абсолютно никаких сомнений в качествах и силе чемпионов, которые смогут отличиться от всех присутствующих молодых людей. Это потому, что во время прошлых турниров, все чемпионы стали знаменитыми существами супер-уровня в Мире Великой Тысячи, и в их силе не стоит сомневаться.

Когда теплое солнце взошло высоко в небо, атмосфера в Северной Небесной Духовной Академии стала еще более палящей, чем солнце в небе. Если бы кто-либо осмотрелся, он бы увидел, как Черное море людей заполнило внутренние области академии. Лица каждого стоящего здесь были полны волнения. Всем присутствующим было ясно, что этот великий турнир был чрезвычайно важен для будущего их Духовной Академии.

В штаб-квартире Ассоциации богини Ло, Му Чэнь приоделся в одежду зеленого оттенка. Облачившись в нее, этот молодой юноша выглядел еще более элегантно. На его груди была эмблема Северной Небесной Духовной Академии, сосна, стоящая высоко на вершине горы, смелая и прямостоячая. На вершине горы присутствовала тень морского дракона, расправившего крылья и захватившего небеса и землю в свои объятия.

Это была униформа Северной Небесной Духовной Академии. Однако, эту строгую униформу крайне редко кто-либо надевал. Тем не менее, поскольку они участвовали в Великом Турнире Духовных Академий в качестве представителей Северной Небесной Духовной Академии, они, естественно, должны были казаться серьезными и сплоченными.

С его стройным телосложением и красивым лицом, пара черных глаз Му Чэня выглядела как звездное небо. Одетый в мягкую зеленую одежду, юноша выглядел особенно лихо, этого было более чем достаточно, чтобы глаза любого, кто видел его, загорелись, и Бог знает, сколько молодых девушек влюбились бы в него.

Посмотрев вверх и вниз, прежде чем ощутить удовлетворение, Му Чэнь открыл дверь и вышел

Члены Ассоциации богини Ло уже давно собрались за пределами двора. Увидев Му Чэня, который распахнул двери, их дух мгновенно разгорелся, а взгляды, наполненные поклонением и восхищением, тотчас упали на его тело. Большинство членов Ассоциации богини Ло были бывшими Первокурсниками той же группы, что и Му Чэнь. Первоначально, они последовали за Му Чэнем и Ло Ли, когда создали Ассоциацию богини Ло, что позволило им получать гораздо меньше издевательств и оскорблений со стороны старших. На данный момент, они смогли получить столько славы и престижа в Северной Небесной Духовной Академии благодаря кровавым битвам, которые Му Чэнь проводил снова и снова. Поэтому все члены Ассоциации богини Ло от всего сердца поклонялись и восхищались ему.

Широко улыбнувшись большой группе парней снаружи, Му Чэнь собирался что-то сказать, прежде чем двери следующей комнаты скрипнули. В следующее мгновение, когда солнечный свет вошел в щели двери, белоснежная, тонкая нога медленно вытянулась в сторону солнечных лучей.

Все взгляды присутствующих мгновенно повернулись, чтобы посмотреть на молодую девушку, которая вышла из комнаты. На мгновение бешенные крики умолкли, а глаза многих людей начали бесконтрольно расширяться, и даже в глазах Му Чэня мелькнуло удивление.

Естественно, из комнаты вышла Ло Ли. Переодевшись, черная юбка, которую она обычно носила, была заменена зеленой юбкой академии. Сильно обтягивая ее тело, она очень подробно подчеркивала стройные и сладострастные изгибы молодой девушки. Ее тонкая, белоснежная шея была изящна, как у лебедя, в то время как ее выдающаяся грудь была подчеркнута блузкой. Ее маленькая талия, которую можно было ухватить одной рукой, и ее стройные ноги…

Ее черные волосы, которые обычно были распущены, теперь были связаны в конский хвост. Хвостик был аккуратно завязан, спокойно лежа на стройной талии молодой девушки.

Нежно стоя в лучах солнечного света, молодая девушка моргнула своими ясными, подобными стеклу красивыми глазами, в то время как на ее лице появилась улыбка, заставляя сердца бесчисленных людей екнуть.

Му Чэнь безучастно смотрел на молодую девушку, которая вызвала в нем не малое количество шока и удивления. В этот момент Ло Ли не казалась такой холодной и равнодушной, как раньше. Ее хвостик заставил эту молодую девушку выглядеть молодо и жизнерадостно, какой она и должна быть. Такая красивая сцена, казалось, приглушила солнечный свет.

- Эй, на что ты уставился?

Увидев бесчисленные направленные на нее взгляды, красивое лицо Ло Ли порозовело, особенно после того, как она увидела, что Му Чэнь не моргая смотри на нее. Не в силах вынести этого, она прикусила губы, прежде чем покраснеть, опустив голову, чтобы посмотреть на свой наряд

- Некрасиво?

- У меня слюнки текут.

Вытирая рот, Му Чэнь подошел к молодой девушке. Протянув руку, он слегка поклонился, прежде чем сказать с усмешкой:

- Моя Императрица, ваш рыцарь прибыл.

Ло Ли-будущая Императрица клана Бога Ло. Тем не менее, в сердце Му Чэня, эта девушка была его Императрицей.

- Такой смелый рыцарь, как ты, будет наказан в нашем клане Ло Бога, - ответила Ло Ли с нежной улыбкой. Тем не менее, несмотря на то, что она это сказала, она мягко протянула свою тонкую маленькую руку, слегка ухватившись за его ладонь и улыбнувшись.

Рев!

Видя красивого, высокого и прямого юношу и абсолютно идеальную, молодую девушку со сладкой улыбкой, члены Ассоциации богини Ло мгновенно развеселились, их лица наполнились волнением. Молодая пара перед их глазами была гордостью их Ассоциации богини Ло.

- Пойдем.

Посылая слабую улыбку в сторону Ло Ли, Му Чэнь и Ло Ли превратились в лучи света, рванув вдаль. Позади них бесчисленные члены Ассоциации богини Ло поднялись в воздух, скрывая небеса и покрывая землю, следуя за ними.

В самом Центральном месте Северной Небесной Духовной Академии небо и земля уже были покрыты морем людей. Когда Му Чэнь и его группа прибыли, моря людей мгновенно разделились, создавая путь для ослепительного юноши и девушки.

В небе, заполненном морем людей, был пустой участок. По прибытии этих двоих, Му Чэнь и Ло Ли увидели Шэнь Цаншэна, Ли Сюаньтуна, Су Сюань и других, которые прибыли ранее и ждали их, одетых так же в униформу академии. Теперь эта группа стала самым ослепительным зрелищем в Северной Небесной Духовной Академии. Появление Му Чэня и Ло Ли вызвало сокрушительные звуки аплодисментов. В этот момент, они – представители их Северной Небесной Духовной Академии в турнире и были истинными героями в сердцах и умах каждого.

- Извините за опоздание.

Сказал Му Чэнь, улыбнувшись Шэнь Цаншэну и другим.

Шэнь Цаншэн и остальные улыбнулись в ответ, прежде чем обратить свои взгляды, без особых раздумий, в сторону Ло Ли, стоящую рядом с Му Чэнем, что заставило их глаза слегка загореться, заставив даже Су Сюань чувствовать себя немного удивленной. В этот момент, молодая девушка действительно казалась чрезмерно привлекательной. Будущая Императрица клана Бога Ло, казалось, показала все свое великолепие.

В этот момент, декан Тай Цан, а также пять небесных старейшин и другие старейшины, даже Лин Си, появились в небе. Глядя на молодых мужчин и женщин, стоящих в воздухе, декан Тай Цан не мог не улыбнуться. В следующий момент, его лицо постепенно стало серьезным, в то время как пылкая атмосфера в Северной Небесной Духовной Академии медленно начала успокаиваться.

- Студенты, они самые выдающиеся студенты нашей Северной Небесной Духовной Академии. С сегодняшнего дня они начнут сражаться за честь и славу нашей Северной Небесной Духовной Академии. Они делают это, чтобы защитить гордость нашей академии как одной из пяти великих академий. Поэтому они-герои нашей Северной Небесной Духовной Академии.

Мощный голос декана Тай Цана раздался по всему региону, заставляя лица бесчисленных студентов покраснеть, кровь в их телах начала бурлить, когда они смотрели, наполняясь эмоциями, на десять фигур, стоящих в небе.

- Поэтому, независимо от победы или поражения, они наши герои!

Декан Тай Цан слабо улыбнулся, прежде чем медленно наклониться к десяти юношеским фигурам, стоящим в небе. Позади него, слабые улыбки появились на лицах различных старейшин, когда они слегка наклонились, давая свое благословение этой группе молодых людей, которые шли в бой ради славы и чести их Северной Небесной Духовной Академии.

Свист

Во всем регионе раздался свист, бесчисленное множество студентов медленно наклонились, опустив головы. Лица этих молодых и незрелых людей были наполнены страстью. Молодежь должна была быть полна горячей крови. Сцена, происходящая перед ними, возбудила в них желание тренироваться и культивировать, чтобы в определенный момент оказаться на месте этих десятерых

Увидев эту сцену, в сердцах Му Чэня, Шэнь Цаншэна и всей группы зажегся боевой дух. Улыбнувшись друг другу, они медленно поклонились бесчисленным студентам перед ними.

- Пришло время разделиться, - сказал декан Тай Цан со слабой улыбкой.

С нежным взмахом их рук, фигуры начали сходиться за спинами Му Чэня и Шэнь Цаншэна. Естественно, за спиной Му Чэня стояли Ло Ли, Сюй Хуан, Чжао Циншань, а также Му Фэнъян; в то время как Ли Сюаньтун, Су Сюань, Хэ Яо и Ян Линь стояли за Шэнь Цаншэном.

Эти две группы представляли наибольшую силу нынешней группы студентов Северной Небесной Духовной Академии.

- Подготовьте духовный массив телепортации.

Услышав рев декана Тай Цана, Лин Си шагнула вперед. С поднятием ее руки, светящийся столб шириной в тысячу метров спустился с неба. Лучи духовной энергии хлынули изнутри светящегося столба, в то время как мог быть слабо различим гигантский духовный массив, с безграничными колебаниями духовной энергии, исходящими изнутри.

После организации духовного массива, Лин Си пошла к Му Чэню. Слегка улыбнувшись Му Чэню и Ло Ли, она тихо сказала

- Будь осторожен.

- Пожалуйста, будь спокойна, старшая сестра Лин Си

Ответил Му Чэнь с улыбкой и кивнул головой.

Лин Си смотрела в сторону прекрасного юноши перед ней, это красивое лицо, эти ясные и светлые глаза, эта его фигура. Неосознанно, он заполучил бог знает сколько сердец молодых девушек. Это заставило ее покачать головой, прежде чем сказать

- Духовный массив телепортации уже был организован. Приготовьтесь сделать свой ход.

Услышав это, Му Чэнь глубоко вздохнул и яростно кивнул головой.

Глядя на Му Чэня, Шэнь Цаншэн взял на себя инициативу и пошел вперед, прежде чем сказать с улыбкой

- Му Чэнь, мы пойдем первыми. Давай встретимся на Великом турнире! Надеюсь, мы оба сможем вступить в финальный бой!

- Давай!

Произнеся эти слова, Шэнь Цаншэн махнул рукой. Гордый и презрительный взгляд появился на его твердом и решительном лице. Рванув вперед, он взял на себя инициативу, уводя с собой Ли Сюаньтуна и остальных. Наконец, под бесчисленными эмоциональными и возбужденными взглядами, они бросились в гигантский духовный массив телепортации. Хлынули лучи свети и их фигуры полностью растворились.

- Пришло время и нам отправляться в путь!

Му Чэнь издал низкий рев, заставляя зрачки Ло Ли, Сюй Хуана, Чжао Циншаня и Му Фэнъяна сжаться. Пятеро рванули вперед, быстро следуя за Шэнь Цаншэном и остальными, врываясь в духовный массив.

В этот момент, вся Северная Небесная Духовная Академия была воспламенена

Глядя на кипящую боевым духом Северную Небесную духовную Академию, декан Тай Цан глубоко выдохнул. Глядя на постепенно исчезающий духовный массив телепортации, он пробормотал

- Теперь все зависит от вас, ребята. Я надеюсь, что мы сможем увидеть группы нашей Северной Небесной Духовной Академии до начала финального боя…

http://tl.rulate.ru/book/176/348348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку