Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423. Древний прародитель Ву Лиан.

Высоко над облаками, там, где видимость почти нулевая, с молниеносной скоростью пролетела черная фигура. Казалось, что взмахами своих крыльев, оно разрывало пространство вокруг него. Поэтому было очень трудно разглядеть эту расплывчатую фигуру. Можно лишь было наблюдать, как черное пятно стремительными рывками преодолевает пространство.

 

Такая стремительность поразила многих правителей, многие из них не смогли бы даже угнаться за ней.

 

Черной фигурой, естественно, был Северный Дракон, который вырвался из Духовной Академии. Хотя Северный Небесный Континент был обширным и необъятным, но его желание оказаться на Божественной Духовной горе было исполнено спустя какие-то мгновенья.

 

Огромная черная фигура пронеслась сквозь пространство с молниеносной скоростью. Со следующим рывком, казалось, что само пространство посторонилось перед ним, и словно черная тень накрыло небо. И из этого пространства вынырнула птицеподобная черная фигура.

 

ВЖУХ!

 

Это непредвиденное изменение, повергло Северного дракона в шок. В следующее мгновение его облачные крылья вспыхнули вперед, посылая перья, которые были сродни несравненно резкому божественному оружию, прорываться сквозь пространство, словно о воду черного моря.

 

Взрыв! Взмах!

 

Рябь, которая затуманила небо, волнами рассосалась по округе. Мгновенно, землю поразило торнадо высотой 1000 метров, разгоняя небосвод.

 

«Что за негодяй тут объявился!? Выйди ко мне!

 

Лучи блеска разразились вокруг гигантской черной фигуры, а затем быстро растаяли. Обратившись к человеческой форме, Северный Дракон посмотрел в сторону толпы перед ним, и его холодный рев раздался по горизонту.

 

«Ха-ха. Давно не виделись, Северный дракон. Твой характер все еще такой же взрывной, как и раньше.»

Внезапно раздался смешок, и вдруг волна духовной энергии размыло утес горы. Быстро покрывая всю область, казалось, что даже небо почернело.

 

В столбе накатывающейся волны, показалась фигура.

 

Этой фигурой был старик, одетый в синие одежды. Черные символы воды были нарисованы на синих одеждах, и они сверкали слабыми лучами блеска. В этот момент синеватый старик засиял, когда он посмотрел на Северного Дракона, присутствовавшего перед ним.

 

Увидев синеватого старика, глаза Северного Дракона слегка сузились, прежде чем произнести глубоким голосом: «Это ты, Старый пердун, Ву Лиан? Что надоело терроризировать Неизмеримый континент? Хочешь наложить свои лапы и Северный Небесный Континент?

 

Синеватый старик был известен как Древний прародитель Ву Лиан. Говорят, что этот человек был Повелителем девятого ранга и контролировал континент более обширный и безграничный, чем Северный Небесный Континент-Неизмеримый Континент. Точно так же было еще несколько меньших континентов, которые также находились под его контролем. Поэтому он считался существованием уровня Повелителя в Мире Великой Тысячи, обладая такой славой и репутацией.

 

 

Однако было некоторое расстояние между Неизмеримым Континентом и Северной Небесной Духовной Академией. Почему внезапно появился Древний прародитель?

 

«Ха-ха. Давно не виделись, старый друг. Причина, по которой я пришел сюда, - это вспомнить старые времена, - сказал Древний прародитель с сияющей улыбкой на лице.

 

Обращаясь к Древнему прародителю, в глазах Северного Дракона появилось холодное зарево, и он заговорил медленным тоном: «Итак, именно Дворец Демонического Дракона пригласил тебя. Я знал это. Почему вдруг у этих ублюдков хватило мужества, чтобы внезапно бросить вызов нашей Духовной Академии? Ответ прост. Значит, кто-то подергал за ниточки со спины. И это был ты»

 

Услышав это, Древний прародитель улыбнулся, и ответил: «Я давно слышал, что есть божественная духовная гора на этом континенте. Этот старик очень заинтересован в этом. Северный Дракон, после всех этих лет на Северном Небесном континенте, ты фактически не поддерживал полный контроль над этим местом! Почему бы объединиться и управлять всем континентом? В то время мы можем сотрудничать и обыщем эту Божественную духовную гору. Я не верю, что тебя не тронуло бы место, где скончался Небесный Повелитель».

 

Северный Дракон ответил равнодушно. «Старый призрак Древний прародитель, лучше всего, чтобы ты вернулся на свой Неизмеримый континент. Не лезь в дела Северного Континента.

 

Услышав ответ Северного дракона, который постепенно становился невежливым, улыбка, присутствующая на лице Древнего прародителя, начала исчезать, когда он сказал: «Северный дракон, разве ты не собираешься оказать этому старику хоть немного манер?»

 

Улыбка мгновенно появилась на лице Северного дракона, когда он уставился на Древнего прародителя, отвечая: «Не пытайся показать свою мощь передо мной, старый призрак. Боюсь, что ты не на того напал. Ты, смиренный? Когда Боевой предок только вошел в мир великой тысячи, ты, старый призрак, попытался наложить руки на его женщин, как только узнал на сколько они привлекательны. В результате ты был разбит на голову всего одним ударом. Ты бесстыдно бежал и не появлялся в своем логове в течении года. Считаешь ли ты что у тебя кишка не тонка? Если у тебя есть хоть капля твоего так называемого "смирения «, то ты не медленно должен направится на поиски Боевого Предка и ответить на его поступок. Если ты сможешь вернуться живым, я позволю тебе попирать весь Северный Небесный Континент, как ты пожелаешь!»

 

Эти слова Северного Дракона были столь же острыми, как и ножи, мгновенно заставили улыбку, присутствующую на лице Древнего прародителя, сойти с его губ. Ужасная убийственная аура поднялась на небеса, распространившись по бесчисленному горизонту.

 

«Ты сейчас умрешь, Северный Дракон!»

 

Лицо Древнего прародителя покраснело, когда он взревел. Этот вопрос всегда был шипом в его сердце. Из-за одержимости, которая произошла в тот год, он был превращен в гигантское посмешище, из-за которого его слава и репутация резко упали и камнем отразились в его сердце. Все эти годы он безумно тренировался, что привело к резкому увеличению его силы. Раньше он даже думал о требовательной мести. Тем не менее, он никогда не думал, что, когда его сила увеличится, «Боевой предок» быстро увеличит масштабы своего царства в огромных масштабах, что привело к тому, что он поднялся до Повелителя в Мире Великой Тысячи. Его «боевое царство» имело множество экспертов, на столько сильных что даже знаменитый Клан Ледяного Духа сдался им. Даже положение их лидера клана было передано жене «Боевого предка». Это была комбинация Боевого предка и Боевого царства, которая позволила смертоносному клану ледяного духа постепенно стать тиранической силой, которой клан был сегодня.

 

Столкнувшись с таким пугающим существованием, Древний прародитель прожил все эти годы в страхе и трепете, опасаясь, что «Боевое царство» отправит экспертов для борьбы с ним. Поэтому, у него в голове отпала всякая мысль о мести. Теперь он даже думать боялся о Боевом предке.

 

Взрыв!

 

С взмахом его руки, смертельная аура взлетела от Древнего прародителя, когда как призрачные волны черного цвета, которые смывали небеса, мгновенно продвинулись вперед. Каждая капля в этих приливных волнах была водой из «реки пустоты», берущей свое начало в нижнем мире, взращенной его безграничной Духовной Энергией, прежде чем сформировать его Пустое море. Все чего касалось это море, обращалось в ничто. Казалось, что против этого не было спасения.

 

Хммм!

 

Увидев атаку Древнего прародителя, Северный дракон начал действовать. Его Засохшая ладонь расширилась, превратившись в пернатое крыло длиной в тысячи метров. С взмахом его перьев, пернатые блестки покрыли землю и спрятали небо, когда они взрывались, пронзив пространство, они столкнулись с приходящими черными приливными волнами.

 

Черное море безумно хлестало и вздымалось. Несмотря на это, оно не смогло сломать препятствия, вызванные пернатыми блесками. Могущественное море даже не могло разрушить пернатые блески.

 

«Ты действительно собираешься использовать этот метод против меня? Ты, старый призрак, действительно постарел!

 

С морозным выражением на лице, Северный Дракон махнул рукавом, в результате чего бесчисленные пернатые блики быстро собрались воедино. Превратившись в рыбо-драконьеподобное существо, оно с силой столкнулось с морем неизмеримой пустоты.

 

Первоначально это существо жило в бесконечном Северном море. Хотя Море Неизмеримой Пустоты Древнего прародителя было властно над ним, ему было трудно добиться большого эффекта в подавлении первого. Вместо этого, опираясь на силу моря, он смог прорваться с более мощной контратакой.

 

Взрыв!

 

Гигантские волны моря неизмеримой пустоты слились в едино, образовав колоссального размера черный трезубец. Его длина была тысячи метров. Прицелившись, Древний прародитель метнул это копье в рыбо-драконьеподобное существо.

 

БУМ!

 

Разлетелась ударная волна, поражая все пространство вокруг. Весь регион начал бушевать, когда закручивались сумасшедшие штормы и ураганы, из-за чего хаос и беспорядок наносили ущерб людям внизу, заставляя бесчисленное множество экспертов бежать, спасая свою жизнь.

 

Вне Божественной Духовной Горы

 

Бесчисленные эксперты яростно подняли головы, когда они смотрели на дальние расстояния с шоком в глазах. Ясно, что все они могли ощутить разрушительную битву, кипящую там наверху. Колебания, извергающиеся оттуда, заставляли даже сердца нескольких старейшин дрожать от страха и шока.

 

«Кто там борется? Что за пугающая духовная энергия?!

 

«Это определенно, лорд Северный Дракон из Северной Небесной Духовной Академии!»

 

«Кто сражается с ним? На самом деле есть кто-то, кто мог бы противостоять ему?

 

 

 

 

«Это ... может быть, дело Дворца демонического дракона ...»

 

Глаза некоторых Старейшин начали колебаться, когда они обменивались взглядами друг с другом, прежде чем поворачиваться, чтобы шокировано взглянуть на повелителя Черного Дракона и его товарищей. Вот почему Дворец Демонического Дракона осмелился принять меры против Духовной Академии! Похоже, они пригласили пугающего помощника.

 

Декан Тай Цан также почувствовал колебания, исходящие оттуда, что заставило его выражение изменится.

 

«Ха-ха. Что случилось, Тай Цан? На Северного Дракона напали. Теперь, ты думаешь, есть еще кто-нибудь, кто может тебя спасти?» Повелитель Черного Дракона начал усмехаться, его смех наполнялся беззаботным удовлетворением. После всех этих лет угнетения, их Дворец демонического дракона, наконец, сумел вернуть себе былое величие.

 

«Ваш Дворец демонического дракона действительно заплатил довольно высокую цену, чтобы разобраться нашей Духовной Академией!» - с усмешкой ответил Декан Тай Цан.

 

Он, естественно, знал о нынешней ситуации. Дворец Демонического Драконе не только пригласил такую ​​мощную иностранную помощь, как Древний прародитель, ему даже удалось завлечь торговые палаты Теней и Юань, чтобы помешать старейшинам Духовной академии. Чтобы провернуть это, они определенно должны были заплатить значительную цену.

 

«Если есть возможность уничтожить вашу академию, Дворец Демонического Дракона заплатит любую цену!» - с ужасной улыбкой ответил Повелитель Черного Дракона.

 

Холодный блеск появился в глазах Декана Тай Цана. Похоже, сегодня я должен выложится на полную.

 

«Все Слушайте, это война между Дворцом Демонического Дракона и Северной Небесной Духовной Академией. Я надеюсь, что никто другой не станет вмешивается в это. Взглянув вокруг себя, Повелитель Черного Дракона громко заревел.»

 

Лики старейшин из разных фракций слегка изменились. Первоначально они воображали, что Дворец Демонического Дракона ищет свою собственную смерть, поскольку Духовную Академию прикрывал Северный Дракон. Однако, судя по его действиям, Дворец демонического дракона нашел решение как устранить его. Раз они смогли переманить на свою сторону Древнего прародителя, отвлечь Северного Дракона и окружить Декана Тай Цана, другим старейшинам показалось что дни Духовной Академии подходят к концу.

 

Как они могли помешать Дворцу Демонического Дракона с такими союзниками? Лучшее что они придумали, это соблюдать нейтралитет. Если же они примут чью-либо сторону, это было бы чревато огромными последствиями.

 

«Сгруппируемся и нападаем!»

 

С неистовым взмахом руки Повелителя Черного Дракона, вырвались лучи света. Сродни гигантскому зонтику, они мгновенно окутали шестерых из Дворца демонического дракона с Деканом Тай Цаном внутри них.

 

Убийственная формация уже была создана.

 

Неистовая война была неизбежной!

http://tl.rulate.ru/book/176/266509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Я помню Дракон там хотел прорваться в земного правителя, чё он ещё не прорвался шоле
Развернуть
#
Ему нужно было время на подготовку к прорыву
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку