Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 416 – Сражение с Мо Синь Тянем!

 

Когда демоническая аура затопила небеса, гигантская демоническая колонна появилась в мире, сродни колонне, которая держала небеса, излучая удивительные колебания энергии. Каждый эксперт в этом регионе смотрел на фигуру молодого человека, стоящего сверху демонической колонны, и думал, Он на самом деле посмел бросить вызов Мо Синь Тяню!

 

“Действительно сумасшедший” Некоторые люди начал бормотать в шоке.

 

Даже Ся Тань, Си Цинхай и Су Буксия - люди на пике молодого поколения Континента Северных Небес могли только проглотить свой гнев и ярость от властности Мо Синь Тяня. Однако, кто предположил бы, что Му Чэнь на самом деле посмеет бросить вызов Мо Синь Тяню?

 

Зрелище, разворачивающееся перед ними, вызвало дилемму. Они должны вздохнуть в восхищении от храбрости Му Чэня или презренно посмеяться от переоценки его силы …?

 

Однако нужно было сказать, что стройная фигура молодого человека, гордо стоявшего на гигантской демонической колонне, с воющими ветрами, заставляющими его одежды трепетать вокруг, с внушительным великолепием, которое он испускал, и властной аурой, которая, казалось, была в состоянии пожрать горы и реки, убедили людей в его силе.

 

Поднимая свои головы, чтобы посмотреть на личность перед ними, немного сложное выражение появилось на лицах Ся Тань и других двух, особенно на лице Си Цинхая. Интенсивную борьбу, которую Му Чэнь вел с Мо Лун Цзы, он наблюдал при помощи точки зрения более высокого уровня. Возможно, в то время, он никогда не думал, что этот молодой человек так ярко засияет за такой короткий период времени.

 

Этот темп роста действительно заставил людей вздохнуть в изумлении.

 

На полпути к высшей ступени, Мо Синь Тянь и другие трое остановились. Оборачиваясь, чтобы посмотреть на Му Чэня, стоящего на демонической колонне, выражения Лю Ина и других двух начали слабо колебаться, а Лю Ин даже стиснул зубы. В данный момент он был поражен и потрясен внушительной аурой, которая исходила от Му Чэня.

 

Мо Синь Тянь также остановился. Когда все пристальные взгляды, прибывающие из региона, сосредоточились на его теле, он сделал паузу на мгновение.

 

Ни одно колебание не присутствовало на его лице, поскольку его невозмутимые глаза были направлены прямо к Му Чэню. Улыбнувшись, он высказался, “Ты и правда действительно собираешься положиться на демоническую ауру, прибывающую из Великой Демонической Колонны Меру? Полагаясь на свою силу в Начальной фазе стадии небесного завершения, ты и правда грозный, чтобы быть в состоянии достигнуть такого подвига”.

 

Холодно смотря на Мо Синь Тяня, Му Чэнь высказался медленным и мощным тоном, “Ты в самом верху Списка Разыскиваемых нашей Северной Небесной Духовной Академии в течение такого количества лет. На этот раз пришло время убрать тебя оттуда”.

 

Удар!

 

Только в момент, когда его заключительное слово прозвучало, Му Чэнь внезапно двинулся. Сделав жест руками, Великая Демоническая Колонна Меру, быстро уменьшился, наконец превращаясь в черную каменную колонну, которая составляла приблизительно 3 метра и попала прямо в руки Му Чэня.

 

Каменная колонна была покрыта разноцветными отметками, что оставило на ней время. Были даже длинные и глубокие углубления, оставленные удивительными сражениями в прошлом. Естественно, кроме них, был тусклый багрянистый цветочный символ, покрывающий всю поверхность колонны. Это было герметизирующей Силой, прибывающей из “Страницы Запечатывания” в теле Му Чэня.

 

Великая Демоническая Колонна Меру абсолютно не была бы чем-то, что Му Чэнь мог держать под контролем из-за чрезвычайно зловещей природы. Хотя сила Великой Демонической Колонны Меру ослабела из-за запечатывания, сейчас ее силы было достаточно для Му Чэня.

 

Свист!

 

Обнимая каменную колонну и приняв зловещую демоническую ауру, которая поглотила небеса, Му Чэнь помчался прямо к Мо Синь Тяню.

 

“Хмпф!”

 

Заметив это, Лю Ин и другие двое холодно фыркнули, желая принять меры, чтобы остановить Му Чэня.

 

Свист!

 

Прежде чем они могли принять меры, Ся Тань, Си Цинхай и Су Буксиу уже появились перед ними, перегородив их пути к Му Чэню.

 

“Лучше, чтобы Вы трое ждали и наблюдали ”. С холодным выражением на красивом лице, Ся Тань высказалась равнодушным тоном.

 

“Ты и правда думаешь, что этот малец может победить Мо Синь Тяня, Ся Тань?” Лю Ин ответил с темным выражением.

 

“Выиграет он или нет – решит сражение. По крайней мере он имеет мужество принять меры против Мо Синь Тяня”.

 

Ся Тань с презрением ухмыльнулась, как только услышала его слова. В ее глазах Му Чэнь был сильнее, чем Лю Ин по крайней мере в сотню раз.

 

“Ты называешь это мужеством?” Лю Ин добавил высокомерным тоном. “Это просто самоубийство. Я чувствую, что тебе стоит подумать о том, как ты будешь забирать его труп!”

 

“Тебе не стоит об этом задумываться”, ответила Ся Тань холодным голосом. “Если Вы трое хотите принять меры, единственная вещь, которую мы можем сделать, это остановить вас”.

 

Услышав ее слова, Дун Юань немедленно расхохотался, прежде чем он сказал, “Разве нам выгодно принимать меры?! Эта ситуация не займет долгого времени. Давайте подождем, пока этот избалованный ребенок не умрет от рук Мо Синь Тяня. Тогда, ребят, вам тоже будет не сладко”.

 

Лица Си Цинхая и Су Буксиу помрачнели в ответ на слова Дун Юаня. Тем не менее, ни один из них не стал отвечать на ту колкость. Если бы Му Чэнь действительно проиграл Мо Синь Тяню, то единственный выбор, который они имели, состоял в том, чтобы перестать что-либо предпринимать. Стоя против человека такого грозного калибра как Мо Синь Тянь, даже они потеряли часть своей уверенности.

 

Сжимая зубы, Ся Тань подняла голову, чтобы посмотреть на небо. Если бы Му Чэнь не был достоин Мо Синь Тяня, она должна была бы принять меры, чтобы спасти его, поскольку Мо Синь Тянь был чрезвычайно безжалостен и злобен. Что касается ее, она явно не могла стоять в стороне и наблюдать, как Му Чэнь умирает от рук Мо Синь Тяня.

 

Удар!

 

Ся Тань, Си Цинхай и Су Буксиу стояли напротив Лю Ина и других двух, Му Чэнь же летел в небесах. В данный момент его кроваво-красные глаза были направлены на Мо Синь Тяня, и все его тело испускало смертоносную ауру

 

Безымоционально глядя на Му Чэня, который испускал внушительную ауру, Мо Синь Тянь вздохнул, вызвав Духовную энергию. В следующий момент луч Духовной энергии приблизительно 30 метров шириной резко вылетел из его пальца. Безграничное количество Духовной энергии, которая лилась из Мо Синь Тяня, было на таком уровне, что лица Ся Тань и остальных изменились. Тираническое количество Духовной энергии Мо Синь Тяня, казалось, уже далеко, далеко превысило их уровень.

 

Удар!

 

Смотря на луч Духовной энергии, летящий к нему, у М Чэня не появилось ни толики страха и паники. Плотно обнимая демоническую колонну, из его горла вырвался рев. С силой, что могла сокрушить горы, он разъяренно ударил прямо по лучу Духовной Энергии.

 

Бум!

 

Низкий звук, из-за которого мог оцепенеть скальп любого человека, прогремел по небу, поскольку демоническая аура вылилась из демонической колонны, окутывая небеса и горизонт. Под атакой демонической колонны на вид безграничный луч Духовной энергии был неожиданно разбит, разлетевшись на пылающие точки, которые заполнили небеса.

 

Бесчисленные люди удивились, увидев это, думая, нынешний Му Чэнь и правда слишком жестокий.

 

Свист!

 

В небе, заполненном пылающими точками, фигура Му Чэня рванула прямо как вспышка молнии. В следующий момент он уже появился прямо перед Мо Синь Тянем, в то время как грохочущая демоническая аура изверглась из демонической колонны.

 

Пугающая вспышка появилась в невозмутимых глазах Мо Синь Тяня. Внезапно, он сжал кулак и ударил им.

 

“Сила демонического дракона!”

 

Хриплый голос прозвучал изо рта Мо Синь Тяня, и кулак яростно схлестнулся с движущейся демонической колонной. Демонический дракон, казалось, уплотнился и появился прямо позади его кулака, испустив зловещую ауру.

 

Удар!

 

Пронесся звук столкновения, поскольку ударная волна, видимая невооруженным глазом, пронеслась из точки столкновения. Дюйм за дюймом земля под ногами Мо Синь Тяня начала раскалываться, разрушаясь, словно волны в океане.

 

После наблюдения этого, Ся Тань и другие быстро отступили назад в страхе, что могут быть поражены сильным воздействием.

 

“Разве ты не уважаешь сокровище своего Дворца Демонического Дракона, раз просто так пытаешься заблокировать Великую Демоническую Колонну Меру?” Му Чэнь глумился. В следующий момент, из Великой Демонической Колонны Меру вырвался кроваво-красный свет, покрывая землю и скрывая небеса. Свет был похож на зловещи кровавый туман, что покрыл это пространство.

 

Затем, кровавый туман увеличился и полностью окутал дракона, созданного ударом Мо Синь Тяня, а затем поверг его.

 

Чувствуя зловещую ауру, безумно мчащуюся к нему, зрачки Мо Синь Тяня немного сократились. Сила, прибывающая из демонической колонны, была слишком жестокой, при контакте она может немедленно разъесть его тело, и сейчас Духовная Энергия, что являлась последним рубежом защиты его тела, постоянно тряслась

 

“Такая властная Великая Демоническая Колонна Меру!”

 

Мо Синь Тянь высказался своим хриплым голосом. На текущем уровне силы Му Чэнь смог использовать приблизительно 10 - 20% зловещей силы Великой Демонической Колонны Меру. Однако этого было более чем достаточно, чтобы заставить Духовную энергию в его теле дрожать и трястись. Действительно, сокровище Дворца Демонического Дракона экстраординарно.

 

 

Взмахнув рукавом, он пытался положиться на силу противодействия, чтобы быстро отступить назад как пучок черного дыма, пытаясь уклониться от такого нападения, прибывающего из Великой Демонической Колонны Меру.

 

“Удар!”

 

Однако Му Чэнь не дал бы ему такую возможность. Обнимая демоническую колонну, он немедля послал Великую Демоническую Колонну Меру прямо к телу Мо Синь Тяня.

 

Бум!

 

Зазвенел грохот, а затем люди протяжно вздохнули. Когда демоническая колонна столкнулась с телом Мо Синь Тяня, он отлетел назад как кукла. Приземляясь на платформу, он создал глубокие ямы на земле глубиной и протяженностью в 30 метров. Наконец, топнув ногами и разрушив часть земли, он стабилизировался. В данный момент Духовная энергия, окружающая его тело, была в суматохе, в то время как его одежды были разорваны, а на углу рта появилась кровь.

 

Хотя колонна была запечатана Му Чэнем, так как она была зловещим оружием самой древности, проникновение силы от Великой Демонической Колонны Меру было все еще столь же пугающим как прежде. Говорят, что если энергия колонны войдет в тело человека, то тело будет разъедено. Разъедая Духовную энергию, а затем разрушая сознание, колонная превращала людей в жестоких животных.

 

На данный момент, способность противостоять одному удару от демонической Колонны, доказывает, что Мо Синь Тянь обладает экстраординарной силой. Однако было ясно, что сопротивление нападению не было для него легким.

 

Видя все это, рты Ся Тань и других троих широко распахнулись, в то время как их глаза наполнились шоком. Они никогда не предполагали, что Му Чэнь на самом деле получит небольшое превосходство в этом обмене ударами.

 

Держа Великую Демоническую Колонну Меру в руках, Му Чэнь тяжело топнул по земле. Когда земля дрогнула, его пара ало-красных глаз была направлена на тело Мо Синь Тяня.

 

«Ха-ха».

 

Отряхнув пыль с тела, он хрипло рассмеялся, медленно поднимая голову. Наконец, волны колебаний появились в его невозмутимых глазах,  на обычно бесчувственном лице появились тени волнения.

 

“Ты и правда не разочаровал меня …”

 

С улыбкой Мо Синь Тянь протянул ладонь, а затем яростно сделал жест захвата. В следующий момент черный свет начал уплотняться, формируя черное тяжелое копье, которое появилось в его руке

 

Тяжелое копье было полностью покрыто черными чешуйками, искрящимися темным блеском. На копье был изображен черный дракон, который кто-то пожирал, а его зубы формировали наконечник копья. Выглядя чрезвычайно острым, казалось, эо копье может разорвать даже небеса.

 

“Это …”

 

Видя это черное тяжелое копье, самообладание Ся Тань и остальных немного изменилось, поскольку они воскликнули, “ Духовный Экспонат Дворца Демонического Дракона Несравненного Ранга, Демоническое Копье Пожирающего Дракона?!”

 

После подъема черного тяжелого копья, аура, исходящая от Мо Синь Тяня, стала еще более внушительной, он словно сам стал демоническим драконом, который прорвался через кандалы времени, дабы вновь пожрать небеса.

 

“Раз уж все дошло до этого, давай нормально позабавимся!”

 

http://tl.rulate.ru/book/176/252586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку