Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364 - Дверь северных глубин

«Открытие двери северных глубин ...»

Когда эти слова Шэнь Цаншэна рассеялись по небу, окружающий воздух, казалось, замерз, а выражения Декан Тай Цан и других Старейшин слабо изменились, и в их глазах появились темные и мрачные тени. Ясно, что все они не представляли, что Шэнь Цаншэн действительно такое попросит.

Дверь северных глубин можно рассматривать как окончательные условия закалки в Северной Небесной Духовной Академии. Однако из-за того, что вероятность смерти слишком высока, Северная Небесная Духовная Академия, наконец, решила закрыть ее после взвешивания плюсов и минусов. Из-за отсутствия самой важной области тренировки, результаты Северной Небесной Духовной Академии в прошлые годы по рейтингам ухудшились, с неизбежной опасностью потерять свой титул одной из Пяти Великих Академий

Если специальные методы, используемые другими духовными академиями для разведения элитных гениев, считаются внешними факторами, закрытие Двери северных глубин можно считать внутренним фактором для Северной Небесной Духовной Академии.

Многие сильные духовные академии обладают подобным местом тренировки, поскольку это был довольно важный фактор, позволяющий этим элитарным студентам иметь сильный скачок в силе. Однако, по сравнению с другими пятью Великими Академиями, Северная Небесная Духовная Академия считалась самой молодой. Поэтому некоторые из его основных аспектов отсутствовали по сравнению с другими четырьмя академиями.

Му Чэнь впал в оцепенение из-за затвердевания атмосферы. Только будучи в Северной Небесной Духовной Академии в течение года, он, естественно, не знал о Двери северных глубин, как и другие ученики. Однако из выражений, присутствующих на Декане Тай Цане и других старейшинах, он мог слабо различить, насколько особенной была так называемая «Дверь северных глубин».

«Дверь северных глубин, слишком опасна ...» Поразмыслив довольно долго, Декан Тай Цан наконец ответил медленным голосом.

«Декан, позвольте мне задать вопрос ...»

Услышав глубокие слова Декана Тай Цана, Шэнь Цаншэн слегка улыбнулся, медленно, по одному слову, произнеся: «Есть ли ровная дорога на пути эксперта?»

Молчание снова заполнило небеса, когда глубокий голос Шэнь Цаншэн медленно прозвучал сквозь горизонт. Великолепные выражения появились на лицах бесчисленных учеников, когда они смотрели на фигуру на небе, стоящую прямо, как копье, пронзающее небеса, в то время как в их глазах вспыхивали неприкосновенное уважение и поклонение. Это был Шэнь Цаншэн, Повелитель Небесного Рейтинга. Несмотря на то, что он постепенно был превзойден Му Чэнем, он все еще обладал неподвижной позицией в сердцах многих учеников.

Осторожно выдохнув, Му Чэнь показал большие пальцы в сторону Шэнь Цаншэна.

Некоторое время помолчав, Декан Тай Цан, наконец, беспомощно рассмеялся, прежде чем ответить: «На самом деле я читал лекции правильные лекции...»

Рядом с ним старейшина Чжу Тянь и другие старейшины начали смеяться в результате его ответа.

«Дверь северных глубин не была полностью закрыта в прошлом. Мы также делаем все возможное, чтобы восстановить и заполнить дефекты и недостатки. За эти последние несколько лет можно считать, что мы немного продвинулись в этом. Однако оно все еще очень опасно ».

Глядя на Шэнь Цаншэна, Декан Тай Цан улыбнулся, прежде чем махнуть рукой и сказал: «Однако, поскольку вы уже сказали эти слова, если бы я хотел найти больше оправданий, я мог бы опозориться. Хмф, хорошо. Дверь северных глубин снова откроется. Тем не менее, есть ограничение на вход, а именно, что только ученики в десятке рангов на Небесном Рейтинге имеют квалификацию для входа и будут полностью зависеть от себя».

Услышав ответ Декана Тай Цана, улыбка появилась на лице Шэнь Цаншэна. С усмешкой и широкой улыбкой он ответил: «Тогда, пожалуйста, позвольте мне войти в дверь северных глубин».

«И мне», сказал Ли Сюаньтун с легкой улыбкой.

Недалеко, глядя на впечатляющую позу Шэнь Цаншэна и Ли Сюаньтуна, прежде чем бросить свой взгляд на Су Сюань, которая стояла в другом направлении, в глазах Хе Яо вспыхнула темная тень. Сжимая зубы, он встал и закричал: «И меня тоже!»

Крик Хе Яо, очевидно, заставил многих людей почувствовать себя потрясёнными, даже Су Сюань устремила на него особый взгляд. Тем не менее, ее прекрасные глаза все еще проявляли тусклость, без особых колебаний. Предыдущие действия Хе Яо во время охоты явно вызвали гнев и отвращение к нему. Хотя она не ладила с Хе Яо, она могла общаться с ним, как обычные друзья, но это событие заставило ее оборвать с ним все контакты, отчуждая его от нее.

По мере того, как взгляд Хе Яо оставался на Су Сюань и он обнаружил тусклый взгляд в ее глазах, его выражение становилось все более тусклым и грустным. Действительно, в прошлый раз он сильно ухудшил с ней отношения. Он только хотел победить Му Чэня, чтобы уничтожить унижение, которое он получил от последнего. Естественно, он никогда не думал о том, чтобы действительно повредить Су Сюань ... ведь она была девушкой, которую он любил.

«Декан, вы сказали слишком трогательные слова. Поэтому я хочу сделать все возможное и бороться за нашу Духовную Академию. Если мы не войдем в Дверь северных глубин, я боюсь, что нас могут обогнать гении из других высших академий », - сказал Хе Яо с горькой и навязчивой улыбкой. Действительно, он выглядел довольно красиво, с ощущением, которое склонилось к холоду и мрачности. Однако в Северной Небесной Духовной Академии было немало молодых девушек, пораженных им.

«Босс - лучший!»

Выслушав его слова, даже члены Врат Демона смотрели на Хе Яо с слегка удивленными выражениями. Очевидно, это из-за того, что он всегда выглядел неэмоциональным и отчужденным. Решение Хе Яо заставило их почувствовать славу и честь быть под его руководством.

«Этому парню правда трудно на этот раз вести себя хладнокровно». Су Лин’Эр также почувствовала удивление, когда она наклонилась к Су Сюань и прошептала.

Су Сюань взглянул на Хе Яо своими прекрасными глазами. Увидев, как она смотрит на него, тело Хе Яо стало становиться все более напряженным. На этот раз он не видел холодного и отстраненного выражения, которое обычно присутствовало в ее глазах. Он увидел даже те ее эмоции, что присутствовали в ней ранее, в результате чего он тайно чувствовал себя немного эмоциональным.

Вся атмосфера в Северной Небесной Духовной Академии, казалось, была вызвана впечатляющим проявлением Шэнь Цаншэна, Ли Сюаньтуна и Хе Яо. Довольно много учеников взгрустнули, что не попали в десятку небесного ранжирования, дабы по-настоящему сражаться за Духовную Академию.

Чувствуя эту пробужденную атмосферу, на лице Сюй Хуана появилась улыбка, когда он почувствовал, что кровь в его теле начала кипеть. Будучи членом Северной Небесной Духовной Академии, он не должен отступать в этот момент.

Поэтому под гордым и восхищенным прекрасными взглядом Сюй Цинцин рядом с ним, Сюй Хуан также сделал шаг вперед.

В другом углу толпы Чжао Циншань и Му Фэньян взглянули друг на друга, заметив беспомощные улыбки на лицах друг друга. В это время, если они не могут позволить себе отступить, на них могли бы по-настоящему смотреть вниз. Их гордость и высокомерие были не слабее, чем у любого другого человека. Поэтому в тот момент, когда Сюй Хуан вышел вперед, они тоже сделали то же самое.

После этого с огромными эмоциями, циркулировавшими внутри них, бесчисленные ученики заметили, что из десяти лучших в Небесном Рейтинге, кроме Му Чэня, Ло Ли и Су Сюань, все остальные действительно встали. Это впечатляющее зрелище заставило кровь толпы кипеть. Независимо от обычных конфликтов и битв между учениками в академии, в этот критический момент единство, присутствовавшее в академии, действительно заставило всех чувствовать себя гордыми и почитаемым за то, что они были в Северной Небесной Духовной Академии.

Когда Декан Тай Цан и другие старейшины смотрели на впечатляющее зрелище, разворачивающееся перед их глазами, все они пустили слезу, прежде чем посмотрели друг на друга и горько улыбнулись. Однако то, что пришло с этими горькими улыбками, было удовлетворением и гордостью. Раз их ученики действительно смогли встать и сражаться за честь и славу академии, кто осмелится сказать, что это был не успех их духовной академии?

Размахивая рукой, чтобы заставить замолчать вспыхнувшие голоса, которые покрыли небо, Декан Тай Цан сказал с нежной улыбкой: «Через три дня я приведу Му Чэня к Божественной духовной горе. После этого наша Северная Небесная Духовная Академия снова откроет дверь северных глубин! »

Услышав его слова, бесчисленные ученики громко взбодрились. На этот раз, ради защиты титула Северной Небесной Духовной Академии, как одной из пяти великих академий, все были готовы сделать все возможное, без каких-либо колебаний.

Глядя на духовную академию, наполненную кипящими эмоциями, Му Чэнь слегка улыбнулся, прежде чем медленно сжать кулаки. Поскольку все собирались приложить все свои усилия, он не мог оставаться в стороне. По крайней мере, он должен был бороться за лицо своей Духовной Академии на Божественной духовной горе ...

В гигантском черно-сером зале все подавляла холодная и темная атмосфера

В центральном положении гигантского зала Повелитель Черного Дракона внезапно открыл глаза, и в них всплыло холодное и темное свечение. Подняв голову, он посмотрел в темный угол гигантского зала, прежде чем сказать безразличным голосом: «Я подтвердил новости. Северная Небесная Духовная Академия будет участвовать в Божественной Духовной Горе. Что касается участника, то это человек, который забрал нашу Великую Демоническую Колонну Меру, Му Чэнь ».

«Ха-ха! У Северной Небесной Духовной Академии действительно есть яйца. Брат из Северной Небесной Духовной Академии, у которого еще молоко на губах не обсохло, на самом деле осмеливается принять участие в таком случае ...» В темноте всплыло холодное и темное сияние, когда появилась человеческая фигура

 «Это все хорошо ... однако, как мы можем реализовать наш план? На протяжении многих лет мы терпеливо ждали слишком долго, - с улыбкой спросил Повелитель Черного Дракона.

«Все ли подготовлено надлежащим образом? Кто-то сможет задержать эту старую птицу из Северной Небесной Духовной Академии?»

Глубокий и темный голос раздался из другого угла гигантского зала.

«Да, будьте уверены. Там будут люди, которые, естественно, будут иметь дело с этой старой птицей», - ответил Повелитель Черного Дракона, кивая головой. Когда темная ненависть расцвела до крайнего предела в его глазах, он медленно заговорил: «На этот раз мы дадим Северной Небесной Духовной академии знать, что мы, Дворец Демонического Дракона, все еще сильнейшие на Северном Небесном континенте!»

«Кроме того, мы должны вернуть нашу Великую Демоническую Колонну Меру ... это сокровище нашего Дворца Демонического Дракона».

С слабой улыбкой Повелитель Черного Дракона снова сказал: «Поскольку этот брат решился принять участие в Божественной Духовной Горе, это будет слишком хорошо ...»

Когда его голос раздался, он махнул рукавом, и пространство в гигантском зале сильно исказилось. В следующий момент появился пространственный тоннель, в котором непрерывно раздавались сильные пронзительные крики и свист, похожие на вой тысяч демонов. По мере того, как он принимал форму, тонкая и хрупкая черная фигура медленно выходила из пространственного пути.

Эта фигура, одетая в обычную одежду, имела довольно обычный вид. Его пара глаз казалась серовато-черными, похожими на застойную воду, в которой не было ни одного колебания. А длинное черное копье на его спине постоянно испускало интенсивные вопли и завывания демонов.

Выйдя из пространственного тоннеля, от него не было видно ни единого движения, и он встал, как холодная скала

«Сян Тянь, через три дня, будь готов участвовать в Божественной духовной горе. Твоя миссия на этот раз состоит в том, чтобы убить Му Чэня из Северной Небесной Духовной Академии и забрать из его рук Великую демоническую Колонну Меру ». Глядя на камнеобразную фигуру, которая, казалось, не обладала большой жизненной силой, Повелитель Черного Дракона медленно отдал приказ

Холодная и морозная фигура слегка подняла, казалось бы, свои мертвые глаза, осторожно кивнула головой, прежде чем обернуться, не произнося ни слова с момента появления.

Однако эта странность могла испугать любого до мозга костей

 

http://tl.rulate.ru/book/176/208866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Если вы сильнейшие, то чё вы забились в угол как крысы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку