Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382 - Метка демонического дракона

Когда Му Чэнь и группа вернулись в Северную небесную духовную Академию, они, несомненно, привлекли бесчисленные взгляды со всего света. Это было особенно актуально, когда были опубликованы новости о поразительной битве между Му Чэнем и Мо Лун Цзы, в результате чего вся Духовная академия впала в шок.

Любой студент, который слышал об этом вопросе, в шоке открывал рот, оказывавшись в, казалось бы, окаменевшем состоянии. Очевидно, эта новость была для них мечтой.

Второй ранг в Списке Разыскиваемых, имеющий острый ожесточенный характер, которого даже старший брат Лин Чжэн и Повелитель небесного Ранжирования, Шэнь Цаншэн, не смогли победить, неожиданно потерпел поражение в руках Му Чэня?

Атмосфера во всей академии была в пламенном состоянии, так как бесчисленные люди бесконечно искали новости о поразительной битве, которая произошла в Городе Западной Пустыни. В этом огненном состоянии слава и престиж Му Чэня, казалось, поднялись до небес, превосходя даже Ли Сюаньтуна.

Такого рода темпы роста заставили многих студентов вздохнуть в восхищении. В конце концов, Му Чэнь только год назад поступил в Духовную Академию. Из-за этого многие ученики чувствовали к нему огромное уважение.

Сейчас не было никого, кто мог бы усомниться в силе Му Чэня. Все знали, что не пройдет много времени, как титул Шэнь Цаншэна окажется у него в руках ...

Столкнувшись с такой огненной атмосферой в Духовной Академии, Му Чэнь не слишком заботился об этом. Придя в академию, он спокойно прошел в область первокурсников, чтобы отдохнуть и оправиться от травм, которые он приобрел в этом рискованном столкновении с Мо Лун Цзы.

Он ничуть не интересовался титулом так называемого «Повелителя Небесного Ранжирования». Сила была чем-то, что принадлежало только тебе самому, а не чем-то, что могло быть измерено титулом. Кроме того, победа в битве в Городе Западной Пустыни не заставила Му Чэня почувствовать какое-то высокомерие. Напротив, он даже почувствовал некоторое давление из-за этого.

В конце концов, из новостей, которые он получил, хотя Мо Лун Цзы был номером два в Списке Разыскиваемых, он не считался талантом молодого поколения.

На этом обширном континенте все еще были некоторые люди, которые представляли истинную силу молодого поколения этого континента.

Если бы он хотел догнать эту группу людей, ему явно нужно было работать еще тяжелее. Хотя эти ребята культивировали дольше, чем он, а также были старше его, Му Чэнь не хотел использовать это в качестве оправдания.

Истинная сила не определяется возрастом.

...

На третий день после того, как Му Чэнь вернулся в Северную небесную духовную Академию, он полностью оправился от своих ран. Хотя он опирался на демонические энергии Великой Демонической Колонны Меру, она нанесла вред его телу. Ему повезло, что его плотное тело было чрезвычайно тираничным, обладающим довольно большим сопротивлением против коррозии дьявольской и демонической энергии. Поэтому он не остался в таком несчастном состоянии, как в прошлый раз.

Оправившись от травм, он получил сообщение от Декана Тай Цана.

Северная Небесная Духовная Академия, конференц-зал

Глядя на шесть фигур в большом зале, шок и изумление наполняли сердце Му Чэня. Мало того, что он видел здесь декана Тай Цана, остальные пять Небесных Старейшин фактически присутствовали внутри. Такой впечатляющий состав можно считать самым высокоуровневым в Духовной Академии

«Ха-ха. На этот раз ты не плохо поработал, Му Чэнь. Во-первых, я должен выразить тебе благодарность. Если бы не ты, наш Зал наказаний на этот раз понес бы огромную потерю репутации. »Увидев Му Чэня, Старейшина Зала Наказаний, Мо Ю, взял инициативу и высказался с улыбкой.

Рядом с Мо Ю были Чжу Тянь, а также три других Небесных Старейшины. Помимо юношеского облика Чжу Тяня, остальные трое старцев были беловолосыми и старыми, с глубокими и заумными глазами, будто бы в их глазах была целая вселенная. Вокруг их тел не было ни одного следа колебаний Духовной Энергии. Тем не менее, можно было почувствовать пугающие ощущения, что они могут разрушить небеса и разбить землю одним движением.

«Пять Повелителей ... с Деканом Тай Цаном - шесть».

Удар потряс разум Му Чэня. Очевидно, это была самая сильная сила их Духовной Академии. Причина, по которой Северная Небесная Духовная академия была левиафаном на Континенте Северных Небес, была обусловлена ​​их существованием, в результате чего академия была непоколебимой.

Только спустя мгновение Му Чэнь постепенно восстановил свою ясность ума. Почтительно поклонившись пяти Небесным Старейшинам, он повернулся к Декану и сказал: «Есть ли какие-то инструкции для меня, Декан?»

Слабо улыбаясь, Декан Тай Цан ответил: «Основная причина, по которой я тебя вызвал, связана с Великой Демонической Колонной Меру, что спрятана в твоем теле».

Пять Небесных Старейшин немедленно посмотрели на тело Му Чэня. Они были явно знакомы с Великой Демонической Колонной Меру. В тот год, когда Северная Небесная Духовная Академия была в великой войне с Дворцом Демонического Дракона, если бы не Повелитель Белого Дракона, внезапно предавший Дворец Демонического Дракона и отнявший колонну, их победа была бы более жесткой.

Они поняли зловещую славу «Великой Демонической Колонны Меру». Это было сильное оружие, которое встряхнуло бы даже сердца экспертов стадии повелителя. Хотя оно было зловещее и дьявольское, как только человек сможет его контролировать, можно было бы продемонстрировать его ужасающую силу.

Однако на данный момент такой зловещий объект неожиданно оказался в руках такого молодого и слабого первокурсника. Это действительно вызвало у людей удивление.

Му Чэнь также был поражен, когда его сердце екнуло. Может быть, Северная Небесная Духовная Академия не хочет, чтобы я держал у себя Великую Демоническую Колонну Меру?

«Хо-хо. Расслабься. Если наша Северная Небесная Духовная Академия захочет сделать такое, то чем мы будем отличаться от Дворца Демонического Дракона? »Видя беспокойство в сердце Му Чэня, декан Тай Цан заговорил, чтобы отринуть его беспокойство

Открыв свои внутренние мысли, Му Чэнь почувствовал себя неловко. Однако он не виноват в таких мыслях. Ведь логично, что Великая Демоническая Колонна настолько сильна, что может потрясти сердца даже Экспертов сферы Повелителя

«На данный момент, хотя колонна в твоих руках, ты ее не полностью контролируешь ...» Мо Ю говорил с улыбкой, продолжая объяснять. «Разве ты не думаешь, что Дворец Демонического Дракона позволит отобрать другим людям свое сокровище?»

Му Чэнь сразу же рассмеялся. Начав хмуриться, он спросил: «Значит ли, что ... Дворец Демонического Дракона способен ее забрать?»

Говоря до сих пор, выражение его лица выглядело немного серьезным, когда он думал о действиях, которые принял Повелитель Черного Дракона. В то время, если бы не декан Тай Цан, колонна действительно могла бы вырваться из его тела ...

«Великая Демоническая Колонна Меру находилась в руках Дворца демонического дракона на протяжении многих лет. Согласно тому, что я знаю, на колонне должна быть метка Демонического Дракона. С твоей силой ясно, что ты не сможешь ее обнаружить », - объяснил декан Тай Цан.

«метка Демонического Дракона?» Му Чэнь был ошеломлен, глупо уставившись на декана Тай Цана.Действительно, он не обнаружил так называемой метки демонического дракона.

«Это особый метод Дворца Демонического Дракона, и он был лично организован существо сферы повелителя. Она скрывается в глубинах колонны и не проявляет никакой активности ни по какому случаю. Однако, как только Дворец Демонического Дракона активирует ее, ты сразу же потеряешь контроль над колонной. Кроме того, если у них будет немного больше убийственных намерений, твоя маленькая жизнь будет находиться под их контролем. С помощью одной мысли они смогут вывести из твоего тела колонну» Сказал старейшина Чжу Тянь. Потирая подбородок, он усмехнулся, уставившись на Му Чэня.

Услышав эти слова, холодный пот разразился по всему телу Му Чэня. Если бы это было правдой, это означало бы, что Великая демоническая колонна Меру была опасна? Если Дворец Демонического Дракона активирует метку, он определенно будет уничтожен энергией, которая появится из колонны

«Раньше ты не показывал колонны. Поэтому не было никакой опасности. Однако на данный момент, пока ты находишься в Духовной академии, они не будут безрассудно активировать ее. Однако, как только ты покинешь академию ... возможно, что бомба, спрятанная внутри твоего тела, может взорваться ».

Му Чэнь вытер холодный пот со лба, чувствуя, как холод, казалось, распространился по всему его телу. Он боялся этого. С его нынешней силой он был совершенно неспособен это предотвратить.

«Я не думаю, что вы позвали меня, чтобы просто напугать, правда, Декан?» Хотя его сердце бешено колотилось, Му Чэнь быстро успокоился. Подняв голову, чтобы посмотреть на декана Тай Цана, он сказал с улыбкой.

«Действительно умный парень».

Не в силах противостоять этому, декан Тай Цан рассмеялся, прежде чем ответить: «Ты закончил свою миссию на сей раз без сучка и задоринки, поэтому тебе следует дать награду. После обсуждения мы решили помочь тебе удалить метку демонического дракона с Великой демонической колонны Меру. Таким образом, у нее не будет связи с Дворцом демонического дракона. В будущем, когда ты сможешь полностью укротить и управлять ею, она действительно будет твоей ».

Услышав эти слова, Му Чэнь был сразу обрадовался. Метка Демонического Дракона была создана экспертов сферы повелителя Дворца Демонического Дракона, и Му Чэнь явно не обладал способностью ее удалить. Единственный, кто мог бы помочь ему в этом вопросе, - это только декан Тай Цан и Старейшины.

«Большое спасибо, Декан!» Му Чэнь выразил сердечную благодарность.

Улыбнувшись, Декан Тай Цан кивнул в сторону пяти других Небесных Старейшин, прежде чем все пятеро рассеялись по разным направлениям.

«Призови Великую демоническую колонну Меру».

Услышав это, Му Чэнь некоторое время колебался. В этот момент Великая Демоническая Колонна Меру была подавлена таинственной черной бумагой. Однако, как только он ее выпустит, то может произойти что-то плохое ... Однако, после слабой улыбки на лице декана Тай Цана, Му Чэнь почувствовал себя намного более непринужденно. С шестью экспертами сферы Повелителя, которые охраняли его, он не верил, что умрет от колонны!

Подумав об этом, Му Чэнь больше не колебался. Немного сузив глаза, с мыслью, таинственный цветок в его море ауры медленно расцвел. Как только это случилось, пурпурные цепи, которые были обернуты вокруг колонны, начали медленно убираться.

Взрыв!

Подобно тому, как цепочки пурпурного цвета оттянулись, колонна начала безумно вибрировать. С треском она превратилась в красно-красную полосу света, вырываясь из моря ауры Му Чэня.

Свист!

Когда кроваво-красная полоса света выбежала прямо из головы Му Чэня, черная демоническая колонна последовала вдоль полосы света и выбежала. Демонические энергии, несущие в себе силу древности, заполнили зал в одно мгновение.

Хамм!

Весь большой зал завибрировал, как только появилась Великая Демоническая Колонна Меру. Мгновенно пробираясь к потолку большого зала, она попыталась покинуть этом место

Хммм!

Глядя на гигантскую колонну, декан Тай Цан кашлянул. С волной его ладони яростно вспыхнул ослепительный блеск до потолка большого зала. Бесчисленные гигантские лучи блеска превратились в цепочки. Пронзив пространство, они сразу же обернулись вокруг колонны.

«Подавить!»

Глубокий крик раздался изо рта Мо Ю, Чжу Тяня и трех других Небесных Старейшин. Пять безграничных духовных энергий взлетели, сродни жидким ручьям, вырываясь из их ладоней. Обернувшись вокруг колонны, демонические энергии, исходящие от нее, были полностью подавлены.

Хамм! Хамм!

Великая Демоническая Колонна Меру безумно боролась, пытаясь избежать их ограничений. Так оно и было, в окружающем пространстве появились разрушительные символы.

Немного серьезное выражение появилось на лицах Мо Ю и других четырех Небесных Старейшин, когда в их сердцах появился легкий шок. Великая Демоническая Колонна Меру была, несомненно, зловещим оружием древней древности.

Однако, несмотря на то, что колонна была мощной, она не на тех напала. С течением времени шок, созданный колонной, постепенно успокоился.

Свист!

Увидев это, декан Тай Цан скрестил руки, чтобы сформировать печать. В следующее мгновение вырвался луч безграничной Духовной Энергии. Схожая с жидкостью, она охватила всю колонну внутри себя.

Эта жидкая Духовная Энергия медленно просачивалась в Великую Демоническую Колонну Меру. Затем, Му Чэнь заметил какой-то темный и унылый черный свет, появляющийся на поверхности колонны. Издалека он был похож на метку дракона!

Очевидно, это была метка Демонического Дракона, о которой говорил декан Тай Цан!

«Уничтожить!» Из глаз Декана Тай Цана вспыхнули лучи. Глядя на метку Демонического Дракона, которая казалась живой, он крикнул.

Взрыв!

Безграничные Духовные Энергии вырвались из шести человек, приближаясь к метке Демонического Дракона.

Когда декан Тай Цан и пять старейшин пытались развеять метку Демонического Дракона, в гигантском черном зале в далеком месте Повелитель Черного Дракона, который культивировал в сидячем положении, яростно открыл глаза

 «Тай Цан, ты действительно посмел развеять нашу метку демонического дракона! Хорошо! Поскольку ты решил сражаться, наш Дворец Демонического Дракона сначала побеседует с тобой! Посмотрим, сможешь ли ты нам противостоять! »

Быстро встав, он издал сильный рев. Что распространился на большие расстояния.

Когда раздался низкий рев, в самых глубоких глубинах черного гигантского имперского зала прозвучало множество яростных ревов драконов. В следующее мгновение пространство перед Повелителем Черного Дракона исказилось, когда как пять фигур сразу вышли из него, появляясь в большом зале.

После их появления появилось страшное давление.

Эти пять человек впечатлительно обладали Силой стадии Повелителя!

 

http://tl.rulate.ru/book/176/197482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку