Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375 – Духовный Барьер Божественной Печи

Безграничная духовная энергия пронеслась по небу, словно приливная волна. Когда бесчисленные светящиеся нити переплелись вместе, в небе образовалась несравненно гигантская печь.

Поднявшись, печь начала излучать поразительные колебания.

Небольшое изменение произошло с выражениями бесчисленных людей, когда они увидели пылающую печь. Если подойти ближе, можно было бы обнаружить, что это был гигантский Духовный барьер. Что касается этих сложных светящихся линий, именно из них и состоял барьер.

Этот Духовный барьер, казалось, был еще сильнее, чем Духовный барьер двойного демонического лотоса!

Шок и изумление снова разразились в сердцах довольно многих экспертов, в то время как взгляды, которые они отправили в сторону Му Чэня, изменились. Этот парень на самом деле не был слабым! Кроме того, он даже создал Духовные Печати неизвестно, когда! Только после завершения формирования барьера, он его показал, и он был весьма мощным.

Сейчас он был в плачевном состоянии. Однако никто не ожидал, что это плачевное состояние было всего лишь методом, используемым им, чтобы замаскировать свой Духовный Барьер.

Кроме того, каждый должен был признать, что его сокрытие было очень хорошим, так как даже Мо Лун Цзы не смог обнаружить и почувствовать это.

Этот парень совсем не прост. Он был совершенно точен в своих расчётах. Он смог по-прежнему сохранять спокойствие и терпение даже в такой ситуации, полагаясь на неосторожность Мо Лун Цзы, чтобы тайно создать духовный барьер.

«Эта новая партия первокурсников Северной Небесной Духовной Академии кажется немного грозной», - сказал одетый в зеленую накидку мужчина с некоторым шоком и изумлением, присутствующими в его глазах. Даже он почувствовал Духовный Барьер Му Чэня только перед его непосредственной активацией. До этого он тоже не видел, чтобы Му Чэнь создавал Духовные Печати.

Очевидно, этот первокурсник по имени Му Чэнь имеет довольно высокие достижения в аспектах духовных барьеров. В противном случае он не смог бы объединить свои Духовные Печати с воздухом, не создав их малейшего присутствия, не позволяя кому-либо ощутить его намерения.

«Этот Духовный барьер мощный».

Глядя на несравненно гигантскую печь в воздухе, мужчина в зеленой накидке слегка сузил глаза. Он смог почувствовать, что этот Духовный барьер обладает чрезвычайно сильной мощью. Эта сила может быть достаточной, чтобы действительно представлять угрозу для Мо Лун Цзы.

Теперь Мо Лун Цзы, возможно, придется заплатить за свою раннюю небрежность.

На горизонте, под вниманием бесчисленных взглядов, выражение Мо Лун Цзы стало несравненно холодным и темным, когда он посмотрел на гигантскую печь, которая окутала его. Злобно посмотрев в сторону Му Чэня на расстоянии, его глаза немного дрожали, в результате чего он казался чрезвычайно злым.

«Это неожиданно. Я действительно недооценил тебя.» Мо Лун Цзы с легким рычанием произнес эти слова сквозь сжатые зубы. Он никогда не думал, что на самом деле будет опозорен Му Чэнем на глазах стольких людей.

Раньше казалось, что он выигрывает. Однако он просто не обнаружил момент, когда Му Чэнь создал свой Духовный барьер. Нельзя было сказать, что ему не хватало внимания. Однако он действительно был слишком неосторожен. Он не верил, что Му Чэнь сможет что-то сделать при непрерывном избиении. Поэтому гигантская печь была похожа на сильный удар по его лицу, из-за чего в его сердце вспыхнула ярость и злоба.

На лице Му Чэня виднелось только безразличие, а кровь все еще оставалась в углу его рта. Духовный барьер, который он создал, был, естественно, тем, который ему дала Лин Си, когда он покинул Духовную Академию. Несмотря на то, что он находился в пределах тех же границ Духовного барьера 5-го ранга, как и Духовный Барьер демонического Лотоса, он обладал силой, сравнимой с последней фазой стадии небесного завершения. Ранее, Му Чэнь, естественно, не смог бы его создать. Однако, после открытия глаза Сердца, он, наконец, обладал возможностью сделать это.

Естественно, для создания этого Духовного Барьера потребуется некоторое время. Если бы он создал этот Духовный барьер прямо пред лицом Мо Лун Цзы, ему определенно помешали бы и остановили. Поэтому он решил использовать метод, которого никто не ожидал. Когда атаки Мо Лун Цзы достигли апогея, в то время как его тело оказалось в крайне жалком состоянии, полагаясь на сокрытие этими темными колебаниями Духовной Энергии, он сливал Духовные Печати одну за другой в воздухе.

Таким образом, это и привело к тому, что сейчас сделал Му Чэнь.

Взглянув на Мо Лун Цзы, Му Чэнь не стал говорить никаких бесполезных слов, начав скрещивать ноги и садиться в воздух. Появилась духовная рука, из-за чего гигантская печь загудела и завращалась. Пространство, окружающее печь, начинало искажаться и вспыхивать.

«Ты действительно считаешь, что я позволю тебе что-то сделать ?!»

Изо рта Mo Лун Цзы раздался зловещий и холодный рев, когда он сделал шаг вперед. Из него вырвалась безграничная серовато-черная духовная энергия. В этот момент каждый мог увидеть, что эта печь вызвала в нем страх.

«Ты любишь говорить бред».

Му Чэнь ответил с легкой улыбкой. Сменив печати руками, воздух внутри печи стал красно-алым, словно начал гореть.

Взрыв!

Посредством контакта с безграничной Духовной Энергией, излучаемой из Мо Лун Цзы, от ало-красного воздуха начала колебаться и излучаться Духовная Энергия. Появились следы испарения влаги, ибо изнутри барьера излучалась ужасающая температура.

«Духовный Барьер Божественной Печи!»

Казалось, что на лице Му Чэня появилось безмятежное выражение, когда низкий и глубокий рев прокатился по небесам и земле.

Треск!

После рева Му Чэня, духовный барьер разразился на полную. В следующее мгновение бесчисленные люди увидели, как в воздухе появились ало-красные языки пламени. Сродни пылающим облакам, они затмили небеса и покрыли землю, метнувшись прямо к Мо Лун Цзы.

Масштабы пылающих облаков были просто огромны, их невозможно было убежать!

В этот момент выражение Мо Лун Цзы стало несколько уродливым. Он чувствовал опасность от этих ало-красных облаков, что надвигались к нему.

«Я не верю, что твой Духовный Барьер Пятого Ранга сможет справиться со мной!»

Скрежета зубами, Мо Лун Цзы сформировал печать, заставив безграничную Духовную Энергию вокруг его тела взвыть. По мере того как Духовная энергия сгущалась, она превращалась в светящийся барьер Духовной энергии, что охватывал его внутри.

Черный демонический дракон плыл по поверхности светового барьера, в то время как из него исходили мощные колебания Духовной Энергии. По внешнему виду это оказалось самой сильной укрепленной защитой Мо Лун Цзы, что он мог создать.

Бум

Ало-красные пламенные облака продолжали двигаться вперед. По мере того как они расширялись, безграничная серовато-черная Духовная энергия, соприкасающаяся с ней, быстро испарялась. В пределах всей границы духовного барьера, защитный барьер, созданный Мо Лун Цзы, продолжал бесконечно подавляться и сжигаться.

Взрыв!

В течение короткого промежутка в дюжину вдохов, ало-красное пламя, наконец, сожгло всю серовато-черную Духовную Энергию. Эти облака превратились в море пламени, окружая светящийся барьер из Духовной Энергии Мо Лун Цзы, и страшная энергия от этого моря пламени заставила барьер колебаться.

Глядя на Мо Лун Цзы и его оборону, Му Чэнь внезапно изменил печати.

Рев!

Казалось, что из моря пламени раздался пронзительный рев. В следующее мгновение, когда вспыхнуло пламя, появилась фигура гигантской пылающей птицы.

Сидя в пламени, огненная птица хлопала огненными крыльями, поднимая голову, что протяжно взреветь в небеса. Затмевая небо и покрывая землю, она столкнулась с демоническим драконом, плавающим на поверхности сияющего барьера из Духовной Энергии.

Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Низкие и глубокие взрывоопасные звуки продолжали раздаваться по небу, когда гигантская огненная птица бросилась вперед. В этот момент яростная рябь начала появляться на казалось бы нерушимом светящемся барьере из Духовной Энергии.

В этот момент демонический дракон на поверхности светового барьера взревел, защищаясь от нападений, идущих один за другим.

Стоя за барьером, лицо Мо Лун Цзы стало пепельно-серым, и он продолжал выпускать духовную Энергию в попытке защититься. Он знал, что этот духовный барьер должен быть окончательным методом Му Чэня. Если он это выдержит, он мог бы зажать последнего до смерти в любое время!

После того, как Му Чэнь провел его вокруг носа, ему хотелось разрушить каждую его кость и раскромсать на тысячу частей!

Чувствуя ядовитый взгляд Мо Лун Цзы, Му Чэнь слегка улыбнулся, прежде чем продолжать игнорировать его. Продолжая вращать свой Духовный Барьер, он хотел, чтобы он разразился на максимум, убив этого нахала!

Взрыв! Взрыв!

Под яростью огненной птицы, рябь на световом барьере становилась все протяжней и чаще. Кроме того, демонический дракон, плавающий на нем, был гораздо более бесплотным, чем раньше.

Ало-красное море пламени в его окрестностях воспользовалось возможностью, чтобы продвинуться вперед. Под высокой температурой, даже Mo Лун Цзы, который был защищен барьером, сильно вспотел

Время шло, светящийся экран становился все тоньше, а демонический дракон становился все иллюзорней. Это заставило сердца многих людей екнуть. Этот Духовный барьер был действительно грозным. Даже Мо Лун Цзы не смог полностью защититься от него.

«Прорыв!»

Холодный блеск вспыхнул в черных глазах Му Чэня. С изменением печатей, он яростно взревел, словно прогремел гром.

Взрыв!

Духовный барьер яростно завращался, вызывая взрывчатые звуки. В ответ, ало-красное море пламени начало бушевать и увеличиваться. Яростно летя вперед, оно врезалось прямо в светящийся барьер, который становился все тоньше с каждой секундой.

Тск!

Под бушующим пламенем светящийся барьер, наконец, достиг предела. Послышался треск и по барьеру прокатились трещины.

В этот момент, лицо Мо Лун Цзы начало яростно дрожать.

Напротив, выражения экстаза и радости появились на лицах Су Сюань, Хе Яо и остальных, стоящих на расстоянии.

Свист!

Под внимательными взглядами бесчисленных людей в городе, светящийся барьер полностью разрушился. Почувствовав эту возможность, ало-красное море пламени сверкнуло, окружив Мо Лун Цзы, который более не имел возможности уклониться.

В этот момент все могли видеть, что выражение Мо Лун Цзы стало несравненно уродливым.

Чи ЧИ

Температура росла, одежда Мо Лун Цзы мгновенно сгорала до пепла вместе с его кожей. Под интенсивной температурой от ало-красного моря пламени даже глаза последнего стали кровавыми.

Когда страшное море пламени достигло Мо Лун Цзы, он яростно плюнул кровью. Своими ядовитыми глазами он уставился на Му Чэня, прежде чем он был полностью поглощен вздымающимся морем пламени.

Интенсивный шок потряс сердца бесчисленных людей.

Mo Лун Цзы, проиграл?

В этот момент весь город стал тихим, и все смотрели на участок, полностью окруженный пламенем. В этот самый момент атмосфера во всем этом участке, казалось, полностью замерла.

Пламя все еще вспыхивало.

Через некоторое время из-за истощения Духовной Энергии гигантская печь начала постепенно рассеиваться. Одновременно, море пламени, которое пронизывало этот участок неба, начинало медленно угасать.

Ну а фигура Мо Лун Цзы исчезла внутри. Однако, в следующий момент прозвучали удивленные крики, когда люди увидели странный предмет, появляющийся в небе, когда пламя исчезло.

Глаза Му Чэня яростно сжались, когда он это увидел.

В небе был кровавый шар диаметром примерно в несколько футов. Ну а в этом шаре можно было увидеть человека, что был похож на кусок кровоточащей плоти.

http://tl.rulate.ru/book/176/182665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку