Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363 - Спасение

Как только руки Чи Ю упали с его плеч, раздался несчастный крик. Его тело быстро упало, яростно врезавшись в горный пик. Это столкновение заставило его безумно сплюнуть еще один сгусток крови, а его ауры начала резко спадать на нет.

Как только она почти исчезла, в глазах Ло Ли появились пугающие намерения. Прижав край меча к горлу Чи Ю, Аура Меча, из которой исходила холодная энергия, заставила лицо Чи Ю мгновенно побледнеть, не смея сдвинуться ни на дюйм

Неподалеку, увидев это зрелище, Му Чэнь слегка улыбнулся. Двинув рукой, он потянул Мао Цзяна к себе, прежде чем бросить его рядом с Чи Ю. Два злобных человека из Совета Разыскиваемых, которые ранее демонстрировали свое высокомерие, теперь стали чрезвычайно несчастными, и их высокомерие словно испарилось.

«Это, похоже, превзошло ваши ожидания ... верно?» Сказал Му Чэнь с легкой улыбкой, когда посмотрел на двух мужчин, что сейчас сильно побледнели и выглядели крайне удрученными и подавленными.

Так как его руки отрубили, Чи Ю теперь ядовито смотрел на Му Чэня. Рядом с ним Мао Цзян стиснул зубы и проворчал: «Не радуйтесь, вы, двое! На этот раз никто из вас не сбежит!

Услышав его угрозу, Му Чэнь продолжал улыбаться, прежде чем спросить: «Пожалуйста, расскажите мне о ваших планах, вы двое».

«Мечтай!» - ухмыльнулся Чи Ю.

Щелкнув пальцем, луч Духовной Энергии вырвался из Му Чэня. Когда он жестоко разбился о грудь Чи Ю, последний отлетел на сотни метров назад. Полностью проигнорировав судьбу последнего, Му Чэнь повернулся и посмотрел на Мао Цзяна и сказал: «Если хочешь встретить такой же конец, что и он, то я могу тебе это дать».

Глядя на красивого юношу, чьи глаза были наполнены холодным безразличием, дрожь пронзила сердце Мао Цзяна. Его действия заставляли его чувствовать страх и агонию. Как это могло быть сделано учеником из такой невзрачной академии, такой как Северная Небесная Духовная Академия?

«У вас, парни, нет надежды. Мо Лун Цзы не тот, с кем вы можете бороться.»

Сжимая зубы, Мао Цзян зарычал: «Отпустите нас сейчас, и вы сможете покинуть это место. Как только вы попадете в руки Мо Лун Цзы, никто из вас не выживет!»

«Что он собирается делать?» - спросил Му Чэнь, когда его лоб начал слегка морщиться.

"Делать? Хехе. Он, естественно, хочет поглотить каждого из вас, ребята. Таким образом, Северная Небесная Духовная Академия получит очень сильный удар. И в это же время его статус в Дворце Демонического Дракона взлетит до небес », - с усмешкой ответил Мао Цзян.

«Он хочет нас поглотить? На этот раз прибыли все три генерала зала наказаний. А аппетит Мо Лун Цзы такой большой? » Му Чэнь сказал с усмешкой. Лин Чжэн и двое других на средней фазе стадии Небесного завершения, и не слабее, чем Шэнь Цаншэн. Хотя Мо Лун Цзы и его группа - сильны, это не значит, что они могут их поглотить. Кроме того, как только они успешно спасут Шэнь Цаншэна и Ли Сюаньтуна, их сила может немедленно подавить своих врагов.

«Ты, парень, слишком недооцениваешь Мо Лун Цзы, - поспешно ответил Мао Цзян. «На данный момент он должен был уже найти Лин Чжэна. Если я прав, Лин Чжэн уже побежден ».

«Что касается двух других Великих Генералов, Гу Тяняна и Чжоу Циншаня, их сдерживают Му Гу и Гуй Сюн. После этого, Мо Лун Цзы, естественно, справится с ними. В этот момент, что еще могут сделать другие люди?»

Глаза Му Чэня слегка сжались, когда он услышал слова Мао Цзяна. Неожиданно Мо Лун Цзы был силен до такого уровня? Он мог иметь дело даже с Лин Чжэном?

«Не думай, что ваши силы значительно увеличатся, как только вы спасете Шэнь Цаншэна и Ли Сюаньтуна. Эти двое были отравлены Мо Лун Цзы, ядом, под названием «демонический дракон»». На данный момент они беспомощны .Даже если вы их спасете, они будут бесполезным». Мао Цзян продолжал словами бить по Му Чэню, а его лицо было наполнено смешной улыбкой. Эти ребята все еще хотели сразиться с Мо Лун Цзы? Они действительно хотят умереть.

В глазах Му Чэня вспыхнул холодный блеск. Mo Лун Цзы действительно был достоин своего титула как супер злобный человек, который занял второе место списке Разыскиваемых. Он был на самом деле такой грозный.

«Что нам теперь делать?» Тихо спросила Ло Ли, и подошла к Му Чэню. Нынешняя ситуация была для них действительно плохой. Их враги разделили их и пытались победить их одного за другим. В то время, как только Лин Чжэн и другие два великих генерала будут побеждены, им было бы чрезвычайно сложно противостоять своим врагам.

Глаза Му Чэнь заискрились, когда он обдумывал это. Через некоторое время он посмотрел на Мао Цзяна и спросил: «Вы должны знать место расположения Шэнь Цаншэна и Ли Сюаньтуна, верно?»

«Ты все еще хочешь их спасти? Они отравлены! Они будут бесполезны, даже если ты их спасешь, - с усмешкой ответил Мао Цзян.

«Тебе не нужно заботиться об этом. Тебе просто нужно вести нас, - ответил Му Чэнь с легкой улыбкой. Поскольку их враги хотели иметь дело с ними один за другим, он мог также рассчитывать на это время, чтобы найти Шэнь Цаншэна и Ли Сюаньтуна. В то время он мог придумать способ рассеять яд в их телах, чтобы их сила резко поднялась. При этом, полностью перевернув карты на столе и убив своих врагов, они могут обратить вспять всю эту ситуацию.

Естественно, ему нужно будет воспользоваться этой возможностью и спасти Шэнь Цаншэна и Ли Сюаньтуна и восстановить их боевую мощь, прежде чем каждый из них попадет в плен.

«Я найду Чи Ю и спрошу его также по дороге. Если я узнаю, что ты врешь, не обвиняй меня в том, что я убью тебя », - добавил Му Чэнь, улыбнувшись Мао Цзяну. Ну а эта улыбка казалась чрезвычайно холодной и безразличной.

Глядя на улыбку на лице Му Чэня, Мао Цзян начал дрожать, когда холод распространился по его телу. Жестокость и злобность Му Чэня были без сомнения. Этот юноша перед ним был более жестоким и порочным, чем они.

«Я показываю дорогу, а ты сохранишь мне жизнь». Мао Цзян также был решительным человеком. В этот момент у него явно не было выбора. Таким образом, он мог только сжать зубы и ответить на требование Му Чэня.

«Все зависит от тебя».

Му Чэнь не высказал своего мнения, прежде чем рвануть куда-то и вернуться обратно. Казалось, не прошло и секунды. Наконец, он привел Чи Ю, который уже погрузился в бессознательное состояние.

"Идем."

Му Чэнь посмотрел на Ло Ли, которая кивнула головой.

Му Чэнь поднял Мао Цзяна, который получил серьезные ранения, прежде чем быстро бросился к центру плотного духовного тумана, подбегая к тому направлению, которое указал Мао Цзян.

Однако так же, как Му Чэнь и его группа рванули в глубины тумана, в другом месте в глубинах территории западной пустыни, на гигантском камне, который казался сродни маленькому холму, сидящая фигура слегка нахмурилась ,

Подняв голову, чтобы посмотреть в сторону Му Чэня и его группы, он пробормотал: «Это направление должно быть там, куда прошли Чи Ю и Мао Цзян? Судя по всему, они действительно были захвачены и направляются вглубь глубин, пытаясь спасти Шэнь Цаншэна и Ли Сюаньтуна? »

У этого человека был нормальный вид. Однако его глаза казались чрезвычайно темными и холодными, похожими на ядовитую змею. Он был единственным Духовным Заклинателем 5-го уровня в списке разыскиваемых.

Когда его глаза сверкнули, он посмотрел в сторону. В области перед ним находился гигантский Духовный массив, который в настоящее время вращался. Внутри Духовного массива в ловушке находились три фигуры.

Если бы кто-то внимательно посмотрел, можно было бы точно увидеть Хе Яо, Су Сюань и Сюй Хуана. Эти трое разделились, но находились не на большом расстоянии друг от друга. Таким образом, они встретились в пути, а затем встретились с Ву Цзя, что их победил.

Однако, встретившись с Духовным Заклинателем 5-го ранга, который уже давно подготовился к бою с ними, даже когда трое из них сотрудничали, они все еще не смогли получить ни малейшего превосходства. Напротив, они оказались в ловушке духовного массива своего врага и просто не смогли его сломать.

К счастью, опираясь на сотрудничество, они едва могли защитить свою жизнь.

Когда Ву Цзя уставился на трех человек в Духовном Массиве, его лоб начал слегка морщиться, прежде чем он внезапно встал. По сравнению с Шэнь Цаншэном и Ли Сюаньтуном, эти трое учеников ничего не значили. Кроме того, можно сказать, что они мешают обеим сторонам, и на данный момент он не может позволить людям с другой стороны приблизиться к Шэнь Цаншэну и Ли Сюаньтуну.

«Я позволю вам, ребята, уйти».

Ву Цзя, глядя на Хе Яо и двух других, усмехнулся. В следующий момент, с движением своего тела, он исчез в духовном тумане.

С утратой контроля Ву Цзя, Духовный массив, который держал Хе Яо и других двух, начал замедлять свои вращения. Это позволило Хе Яо и двум другим вздохнуть с облегчением. Прежде чем они поспешно использовали всю свою силу, чтобы сломать Духовный массив.

...

Свист!

В густом духовном тумане Му Чэнь и Ло Ли быстро бежали вперед. Му Чэнь выпустил Духовную Энергию, в результате чего духовный туман не смог приблизиться к нему.

Они уже путешествовали на полной скорости, поскольку они знали, что у них нет времени.Как только Мо Лун Цзы успешно справится с Лин Чжэном и двумя другими, они действительно проиграют.

Мао Цзян, что был в руках Му Чэня, постоянно шел впереди, в то время как в глубине его глаз тихо сверкали огни.

Свист!

А затем прогремел взрыв. Однако, как только он собирался броситься в другой участок духовного тумана, глаза Му Чэня яростно сжались. Сделав захват, он взялся за тонкую талию Ло Ли, прежде чем внезапно отступить.

Взрыв!

Духовный туман перед ними раздробился, так как исчезли бесчисленные полосы гигантской духовной энергии. Как яростный дракон, они полетели к Му Чэню и Ло Ли.

Красивые глаза Ло Ли стали слегка холодными, и она своей нефритовой рукой схватила меч. В следующее мгновение, безграничная аура меча пронеслась по округе, рассекая полосы Духовной Энергии.

«Никогда бы я не подумал, что Чи Ю и Мао Цзян фактически попадут в руки двух учеников ...» из духовного тумана раздался странный голос. По мере того, как колебался духовный туман, изнутри вырисовывалась фигура. Это был ВВу Цзя.

Позади ВВу Цзя был гигантский Духовный массив, который в настоящее время медленно вращался, и был готов к атаке в любое время.

«Это ВВу Цзя, 5-й в списке разыскиваемых?», Глядя на человека, который появился, Му Чэнь выговорил, слегка нахмурив лоб.

«Пожалуйста, остановитесь здесь. Не продолжайте движение вперед. Я остановлю вас, - сказал ВВу Цзя, слегка улыбаясь в сторону Му Чэня и Ло Ли.

Злобно глядя на ВВу Цзя, в глазах Му Чэня вспыхнули убийственные намерения.

Однако, когда он планировал принять меры, Ло Ли грациозно вышла вперед. Отправляя нежную улыбку Му Чэню, она сказала: «Позволь мне остановить его. Иди и спаси Шэнь Цаншэна и Ли Сюаньтуна.»

Увидев это, Му Чэнь был мгновенно поражен, слегка колеблясь.

«Можешь просто быть чуть более уверенным во мне?» Раздраженно сказала Ло Ли. Му Чэнь всегда хотел встать впереди и защитить ее. Однако разве он не недооценивал свою будущую императрицу клана Бога Ло?

Услышав ее тон, Му Чэнь беспомощно улыбнулся, прежде чем осторожно кивнуть головой, отвечая: «Пожалуйста, будь осторожна».

Он не особенно беспокоился о ней, поскольку скрытые карты Ло Ли были чем-то, чего он даже не понимал. Единственная причина, по которой Му Чэнь колебался, была связана с ее чрезвычайно маленьким опытом в сражении с людьми. Му Чэнь не верил, что Ло Тянь Шэнь позволил бы Ло Ли покинуть клан Бога Ло и прийти в Северную небесную Духовную Академию без козырей в рукавах

Договорив, он больше не терял времени. Двинув телом, он рванул в духовный туман.

"Куда ты идешь?"

Увидев это, взгляд Ву Цзя мгновенно похолодел. По мере того, как вращался Духовный массив, поток энергии направился к Му Чэню.

Свист!

Поток Ауры Меча также сместился, столкнувшись с потоком Духовной Энергии, направляющимся к Му Чэню. В следующий момент Аура Меча превзошла Духовную Энергию и направилась к ВВу Цзя и окутывая его.

Воспользовавшись этим, фигура Му Чэня ворвалась в духовный туман, исчезнув в мгновение ока. На данный момент ему нужно было спасти Шэнь Цаншэна и Ли Сюаньтуна, прежде чем Мо Лун Цзы успешно справится с Лин Чжэном и остальными.

В противном случае их положение станет крайне невыгодным.

http://tl.rulate.ru/book/176/172989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку