Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361 - Чи Ю и Мао Цзян

Когда разразились пространственные колебания, Му Чэнь тотчас отреагировал. Духовная энергия изверглась из его тела, немедленно защищая его и Ло Ли, что была в его объятьях. Однако ожидаемая атака не наступила. Продержавшись несколько вдохов, пространственные колебания полностью рассеялись.

Охватив тонкую талию девушки в свои объятья, Му Чэнь спустился на горную вершину. Их окружающая среда по-прежнему была пронизана густым духовным туманом. Однако в нем не было никакого движения.

Очевидно, они все еще находились в глубине территории западной пустыни. Эти пространственные колебания были предназначены только для их разделения.

««Похоже, мы давно были обнаружены», - сказала Ло Ли, окинув своим взглядом округу.

Му Чэнь кивнул головой, а его глаза были полны бдительности. Непредвиденное обстоятельство заставило его почувствовать легкое беспокойство, так как он не знал точного мотива, который имел противник.

«Предыдущие пространственные колебания были слишком слабыми, и смогли лишь разделить нас. Однако этого уже достаточно, чтобы позволить нашим врагам победить нас одного за другим, - тихо сказала Ло Ли.

«Давай объединимся с ними как можно быстрее», - сказал Му Чэнь, нахмурившись и размышляя некоторое время.

Их миссия на этот раз была чрезвычайно опасной. Кроме того, все они были разделены, а их враги прятались.  Для группы Му Чэня это была крайне невыгодная ситуация.

Ло Ли слегка кивнула. Хорошо, что реакция Му Чэня была быстрой, в результате чего они не были разделены. Иначе, она действительно была бы обеспокоена.

Когда Му Чэнь продолжал идти вперед, Духовная Энергия, горящая черным пламенем, начала подниматься из его тела. Идя перед Ло Ли, его пристальный взгляд упал на густой духовный туман рядом.

Свист!

Однако, как только он начал идти, его глаза яростно загорелись. Взрывно отступая на несколько шагов назад, разрастающаяся полоса света внезапно расколола толстый духовный туман, прежде чем рвануть туда, где он только что был. Земля тут же разрушилась, и из места столкновения луча с землей поползли трещины.

Когда Му Чэнь посмотрел вперед, он увидел черную пику, вонзившуюся глубоко в землю. Оставив лишь половину своего тела над землей, пика гудела и сильно вибрировала. Сила, наложенная на эту пику, была довольно удивительной.

«ТСК! Ай!»

Подобно тому, как Му Чэнь уклонился от внезапной атаки черной пики, которая пришла из ниоткуда, густой туман в другом положении начал рассеиваться, показав алые полосы света, скрывающие небо и покрывающие землю.

Ло Ли, не мешкая своей нефритовой рукой схватила меч. Мгновенно Аура меча пронеслась по горизонтали. Послышались звуки столкновения, когда Аура Меча заблокировала все алые полосы света.

"Хлоп! Хлоп!"

Звуки скрежета, казалось, вырвались из толстого тумана. С холодным взглядом в глазах, Му Чэнь посмотрел на место, где появились алые полосы света. По мере того как густой туман медленно рассеивался, две фигуры медленно появлялись в его прямой видимости.

Перед ним был гигантский возвышающийся обрыв, на котором были две человеческие фигуры, один сидел, а другой стоял. Сидящий человек был одет в алые одежды, а на его лице был злобный шрам. В этот момент в его ладонях плыло около десяти алых лучей света. Они были огненно-красными, скручиваясь над его ладонями, словно рыба в воде.

Что касается стоящего человека, это был очень тощий мужчина. Однако, хотя он был маленьким, на его спине можно было заметить восемь больших черных пик. Они были даже выше его, что могло удивить людей на него посмотревших.

В этот момент эти два человека забавно улыбнулись, посмотрев на Му Чэня и Ло Ли.

«Ай-ей-ей, как же нам повезло. Мы действительно смогли встретить такую красавицу ...» Глаза мужчины с алой кожей обрушились на Му Чэня и Ло Ли, прежде чем, наконец, застыть на теле Ло Ли. Мгновенно его глаза загорелись, прежде чем он ухмыльнулся.

«Лица этих двух людей кажутся мне не очень знакомыми... они первокурсники? Ха-ха, похоже, что Северная Небесная Духовная Академия сейчас находится в трудном положении! » Они действительно осмелились отправить даже такую ​​команду», - сказал худой мужчина, облизывая губы.

"В точку. » Они даже осмелились послать учеников стадии Небесной Трансформации ... Северная Небесная Духовная Академия поистине становится все более бесполезной», - сказал мужчина в алых одеждах, странно посмотрев на Му Чэня. Он на последней фазе стадии небесной трансформации Он осмелился идти на помощь людям с этой силой? Он действительно решил сдохнуть.

Мужчина в алых одеждах мягко постучал пальцем, заставляя десять алых лучей света вращаться все быстрее. Ухмыляясь, глядя на Му Чэня, он сказал: «Я дам тебе шанс, брат. Просто убегай и оставь эту девушку нам. Так ты хоть выживешь.

Му Чэнь посмотрел на мужчину в алой одежде и на тощего мужчину. Голосом, который был полностью лишен эмоций, он ответил: «Итак, вы двое - 7-й и 8-й ранг в списке разыскиваемых, Чи Ю и Мао Цзян, а ...?»

«Похоже, информация, которую вы имеете о нас, невелика, - ответил мужчина в алой одежде по имени Чи Ю. Протянув руку, чтобы схватить кинжал, он высунул свой длинный красный язык и лизнул его, в то время как из его глаз искрилась аура.

«Ладно, брат. Перестань глупить и уходи. Это первый раз за последние несколько лет, когда я вижу девушку такого качества ...»

Цзин!

Тут же раздался ясный и мелодичный звон меча, когда как несравненно острая аура меча, с неописуемой скоростью ударила по земле, летя прямо к лицу Чи Ю.

Дин!

В этот момент вперёд яростно двинулась черная пика, сильно ударяясь о Ауру Меча. Когда разразилась духовная энергия, земля тут же раскололась, а черная пика отлетела назад.

Чи!

Множество острой ауры меча прорезало лицо Чи Ю, создав полосы крови.

Лицо Чи Ю мгновенно изменилось, когда он резко отступил. С несравненно темным взглядом он посмотрел на молодую девушку, стоящую рядом с Му Чэнем, с черным длинным мечом в руке, которая смотрела на него так, словно смотрела на муравья.

«Действительно восхитительна».

Чи Юй стиснул зубы и вытер кровяные пятна на лице, когда из его глаз вспыхнула темная и зловещая тень.

«Оставишь его мне?» - спросила Ло Ли, слегка наклонив голову, пытаясь найти одобрение Му Чэня. Она действительно хотела пронзить голову этого похотливого парня, что смотрел на нее таким грязным взглядом.

«Отрежь ему руки и сохрани жизнь, - ответил Му Чэнь, нежно кивая головой. Когда он говорил, Ло Ли отчетливо услышала в его словах убийственное намерение.

Нежно и красиво улыбнувшись, Ло Ли ответила: «Хорошо».

"В атаку! Убьем их! - взревел Чи Ю, его взгляд стал очень мрачным. Судя по всему, из этих двух людей, только девушка, что казалось была на Начальной фазе Стадии небесного завершения могла представлять опасность, а Му Чэнь был лишь бременем.

Просто на основании этого, и все же они осмелились действовать таким образом перед ними?!

На углу губ Мао Цзяна появилась зловещая улыбка, когда он схватил черную пику со спины. С дрожью его руки черная пика разразилась ярким черным светом, похожим на черного дракона. Поделив сам воздух, и даже расколов землю, пика яростно полетела прямиком в Му Чэня.

Му Чэнь сделал шаг вперед. Не желая отступать, он крепко сжал кулаки. Черная молния окутала его тело, прежде чем он яростно ударил кулаком.

Взрыв!

Черная молния изогнулась, когда кулак Му Чэня разбился о черную пику, которая летела прямо на него.

"Катись!"

Взгляд Му Чэня похолодел, и из его кулака безумно вышло огромное количество молний. В следующее мгновение эта черная пика неожиданно была отброшена кулаком Му Чэня.

"Что?!"

Лица Чи Ю и Мао Цзяна, казалось бы, изменились в этот самый момент, а в их глазах вспыхнул шок. Даже Чи Ю, чья сила была на начальной фазе стадии Небесного завершения, не решился бы противостоять кулаком черной пике Мао Цзяна. Однако этот брат, чья сила, казалось, была на последней фазе стадии Небесной Трансформации, действительно это сделал?

«Начальная фаза стадии Небесного завершения. И все же осмелились предстать предо мной. Похоже, вы жаждете умереть.

Ошеломляющие и убийственные намерения вспыхнули н красивом лице Му Чэня. Что касается этих двух грубых парней, Му Чэнь сегодня точно не отпустит их

«Свист!»

Как только раздался его голос, из его тела вырвалась тень дракона. В следующее мгновение, словно молния, он бросился прямо к Мао Цзяну.

«Каков хвастун!»

В глазах Мао Цзяна появилось ошеломляющее устремление, и он тоже рванул вперед. Он сделал движение руками и в них появилось две черных пики. Разразилась духовная энергия и тело Мао Цзяна содрогнулось. В следующее мгновение черные пики спрятали небо и покрыли землю, окутав собою Му Чэня.

Однако, столкнувшись с этой атакой, Му Чэнь все еще не проявлял никаких признаков уклонения. Черная молния искрилась на его теле, неожиданно позволяя черным пикам яростно пройти по его телу.

Дин! Дин!

Металлические звуки звучали повсюду, и повсюду можно было увидеть искры. Тем не менее, эти черные пики не смогли навредить Му Чэню.

Взрыв!

Он ударил кулаком, пронзив эти черные пики. Когда Духовная энергия хлынула от его тела, его кулак несся вперед с пугающими колебаниями Духовной Энергии, направляясь прямо к груди Мао Цзяна.

Мао Цзян тут же испугался безрассудным, жестоким и беспощадным нападением Му Чэня. Вытащив две пики, он расположил их пред грудью ради защиты.

Дин!

Кулак Му Чэня яростно врезался в две пики. Несмотря на то, что они были сделаны из железа, эти две пики тут же изогнулись и, казалось, застряли в груди Мао Цзяна.

В глазах Му Чэня вспыхнул холодный блеск. Черная молния вырвалась из его кулака, в результате чего его сила резко поднялась.

Треск!

Два железных пики полностью сломались. Окутанный молнией кулак Му Чэня яростно врезался в грудь Мао Цзяна. Последний мгновенно сплюнул кровью, когда как его тело отлетело на сотни метров, прежде чем, наконец, стабилизировалось.

В ожидании, когда он стабилизируется, глаза Мао Цзяна были полны потрясения и ужаса. Он никогда не думал о том, что этот молодой человек, который, казалось, был самым слабым, чья сила была только на последней фазе стадии небесной трансформации, на самом деле обладает такой ужасающей силой!

Из-за этого непредвиденного зрелища даже лицо Чи Ю стало мрачным. Глядя на парня, что сейчас был окутан черной молнией, беспокойство, бессознательно, начало захватывать его сердце.

Визг!

Когда в его глазах вспыхнул холодный блеск, Чи Ю щелкнул пальцем. В следующее мгновение многочисленные алые лучи света, которые носили чрезвычайно резкую ауру, взрывно ударили по спине Му Чэня с молниеносной скоростью.

Однако, как только эти алые лучи света, рванули к нему, худая и красивая фигура появилась за Му Чэнем. Тут же появилась аура меча. Что смела все алые лучи.

Ло Ли стояла в воздухе. Черная юбка подчеркивала ее изысканную и привлекательную фигуру. Ее длинные волосы водопадом лились с ее головы, выглядя яркими и блестящими, как серебряная река. Однако в этот момент в ее прозрачных, похожих на стекло, глаза появился апатичный свет.

«Отрежь себе руки. Иначе, это сделаю я», - посмотрев на Чи Ю, мягко произнесла девушка.

Сжав и облизнув зубы, Чи Ю с усмешкой ответил: «Ты?»

Нефритовая рука Ло Ли, которой она крепко держала длинный меч, медленно поднималась в воздух. Указывая на Чи Ю вдалеке. Очень удивительная Аура Меча бросилась к небесам. В этот момент духовный туман в радиусе 1000 метров был разорван этой Аурой Меча.

«Я».

Апатичная улыбка появилась на ее тощем и изысканном лице. И на этом красивом лице вспыхнуло убийственное намерение. Двинув своей нефритовой рукой, безграничная Аура Меча сгустилась в реку Ауры Меча в воздухе над ее головой.

Чрезвычайно пугающие колебания начали излучаться из реки Ауры Меча, заставляя лицо Чи Ю медленно помрачнеть.

Никто не мог догадаться, что парень и молодая девушка перед ним, с которыми, казалось, легче всего справиться, на самом деле окажутся такими грозными.

На этот раз им действительно не повезло.

 

http://tl.rulate.ru/book/176/172302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку