Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349 - Без названия

Словно неся престиж неба и земли, твердый и сильный голос Декана Тай Цана распространился по всей северной площади. В этот момент все остальные звуки были подавлены. Даже Духовная энергия, трепещущая в мире, бушевала и вспыхивала.

Из-за страха бесчисленные ученики сохраняли молчание, в то время как шок и ужас наполняли их глаза. В этот момент они почувствовали, что потеряли контроль над своими телами, в то время как Духовная энергия в их телах имела следы того, что она в любой момент может восстать против них самих.

Если Декан Тай Цан хот немного выпустит свое убийственное намерение, Духовная энергия в их телах может мгновенно восстать. В то время, даже без его действий и команд, они были бы убиты собственной Духовной Энергией.

Поэтому, когда ученики посмотрели друг на друга, они были в состоянии увидеть незаметный шок, присутствующий в глазах друг друга. Это сила декана Тай Цана? Действительно страшно ...

Напротив него на лице Фэй Цин Сюна присутствовало слабое изменение. Большинство сил декана Тай Цана направилось прямо к нему. В то время как другие рассматривали его как рев, в его глазах это было похоже на рев от яростного дракона, наполненный пугающими колебаниями.

Эта звуковая волновая атака, которая не была обнаружена другими, заставляла даже его чувствовать тяжесть в сердце.

Жирная плоть на лице Фэй Цин Сюна дрожала, прежде чем его взгляд стал острым и жестоким. Он двинул рукой, поколебав пространство, блокируя звуковые волны. Опустив голову, он взглянул на Сюэ Ши, которого держал в руке. В этот момент последний уже потерял сознание от своих серьезных травм. Эти травмы были настолько серьезными, что по его лицу прошла дрожь. Очевидно, что травмы, полученные Сюэ Ши, были чрезвычайно серьезными. А значит Му ЧЭнь явно хотел забрать его жизнь.

«Декан Тай Цан, мы пришли к тебе издалека. Однако этот студент вашей академии настолько порочен. Разве он не оскорбляет вашу великую академию? - спросил Фей Цин Сюн глубоким голосом. В общем, он не осмелился проявить какое либо неуважение общаясь с деканом Тай Цаном в этом месте. Во-первых, это была территория Северной Небесной Духовной Академии. Во-вторых, будучи в состоянии стать одним из деканов пяти великих академий, как мог декан Тай Цан получить незаслуженную репутацию?

Хотя их Духовную Академию Древнего Котла можно было считать довольно сильной, было очевидно, что они были несравнимы с Северной Небесной Духовной Академией.

Вне зависимости от вопроса, лицо декана Тай Цана все еще сохраняло прежнее спокойное, нежное и безразличное выражение. С легкой улыбкой он ответил: «Эта битва должна была закончиться. Тем не менее, Сюэ Ши посмел нарушить правила и напасть. Му Чэнь поступил разумной, контратаковав в целях самообороны ».

«Если вы действительно хотите обсудить этот вопрос, вам придется начать с того, что Сюэ Ши нарушил правила. Му Чэнь не виноват ».

Услышав его ответ, лицо Фэй Цин Сюна несколько раз задергалось. По его мнению, этот декан Тай Цан не планировал наказывать Му Чэня... он защищал его.

Хотя этот декан Тай Кан выглядел добродушным и нежным, он был, по сути, чрезвычайно властным.

Это зажгло пламя в сердце Фэй Цин Сюна, и его лицо мгновенно помрачнело.

«Декан Фэй, эта битва может считаться законченной. У обеих сторон есть победы, и мы не можем отличить окончательного победителя. Однако у вашей Духовной Академии Древнего Котла действительно есть множество талантов. На следующем Великом Конкурсе Академий ваша академия должна иметь неплохую оценку ». Явно игнорируя темное выражение лица Фэй Цин Сюна, голос декана Тай Цана и его слабая улыбка уже указывали на его намерение выдворить их.

Лицо Фей Цин Сюна тут же уродливо исказилось. Тем не менее, он бы не смог вернуть репутацию, даже оставшись здесь. С волной рукава он холодно фыркнул: «Поскольку это так, я должен поблагодарить Северную Небесную Духовную Академию за прием. После Великого Конкурса Академий наша Духовная Академия Древнего Котла снова запросит обсуждение этого вопроса».

В ответ декан Тай Цан слегка улыбнулся.

В следующее мгновение Фэй Цин Сюн бросился к Му Чэню, который стоял за деканом Тай Цаном. Тем не менее, последний рванул в ответ, в результате чего его гнев достиг такого уровня, что толстяк начал дрожать.

ХМПФ!

С тихим фырканьем Фэй Цин Сюн схватил тяжело раненного Сюэ Ши и спустился к месту расположения учеников Духовной Академии Древнего Котла, прежде чем махнул рукавом.

"Уходим!"

Безграничный свет духовной энергии вылетел из рукава Фэй Цин Сюна, прежде чем полностью охватить всех этих учеников. В следующее мгновение они превратились в полосу света и быстро вылетели из Северной Небесной Духовной Академии.

Свист!

После ухода Духовной Академии Древнего Котла северная площадь мгновенно разразилась удивительными и потрясающими звуками. Бесчисленные огненные взгляды были сосредоточены на стройном юноше посреди площади. По сравнению с прежним временем, в них присутствовал след подлинного поклонения и уважения.

Сцена, где он властно отправил Сюэ Ши в полет через площадь, все еще была запечатлена в их умах.

Услышав оглушительные возгласы и рев от студентов, Му Чэнь начал улыбаться, прежде чем посмотреть туда, где ранее были Фэй Цин Сюн и остальные студенты Духовной Академии Древнего Котла. Этот Сюэ Ши был довольно проблематичным парнем. Однако было жаль, что он не смог убить последнего.

Несмотря на то, что он не смог его убить, Сюэ Ши все еще был в глубоком дерьме. Раньше, когда Му Чэнь ударил его ладонью, он активировал свой «Ядовитый палец божественной черной молнии», отправив следы молнии в тело последнего. Хотя это не было смертельным исходом, это может привести к страданиям, когда последний будет тренироваться и культивировать в будущем.

«Хотя твои методы не сильны, но довольно опасны». Внезапно оборачиваясь, декан Тай Цан слабым тоном заговорил с Му Чэнем.

Сердце Му Чэнь сразу же слегка екнуло. Хотя его ядовитый палец был ударом ладонью, с силой декана Тай Цана, он, возможно, не сможет не сможет этого скрыть ...

Глядя на лицо декана Тай Цана, нельзя было сказать, счастлив он или сердится, Му Чэнь также не мог понять, о чем думал этот великий декан, и все, что оставалось - молчать

«Однако ... иногда, нужно проявить жестокость, иначе тебя съедят другие».

Увидев нервное и напряженное состояние Му Чэня, декан Тай Цан наконец рассмеялся. С толикой восхищения он сказал: «Неплохо. Перед лицом человека, который осмелился высмеять честь и достоинство нашей Северной Небесной Духовной Академии, лучше всего убить или покалечить его. Если что-нибудь случится, я всегда смогу справиться с этим за тебя».

Услышав слова декана Тай Цана, Му Чэнь был ошеломлен. Неожиданно этот декан, который всегда казался чрезвычайно способным и выдающимся человеком, говорил такие слова. Однако, чувствуя себя ошеломленным, он также спокойно вздохнул с облегчением. По его мнению, декан Тай Цан не возражал против методов, которые он использовал.

«На самом деле эта битва не принесла нам никакой пользы. Если они выиграют, они провозгласят свой успех без предубеждения и используют это, чтобы унизить нашу Северную Небесную Духовную Академию».

С улыбкой декан Тай Цан продолжал говорить: «Раньше нас это не очень волновало. Однако эти люди пришли именно в тот момент, когда Шэнь Цаншэн ​​и Ли Сюаньтун покинули Академию. Если бы не ты, мы могли бы проиграть. Поэтому можно считать, что ты внес свой вклад в нашу духовную академию. Не волнуйся, думая, что я тебя накажу»

«Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун покинули Академию?» Спросил Му Чэнь в шоке.

"Да. Они объединились и взяли миссию Охоты, чтобы убить Мо Лун Цзы, - ответил декан Тай Цан, слегка покачивая головой.

«Мо Лун Цзы ...» пробормотал Му Чэнь, когда его глаза слегка сжались. Раньше он тоже встречался с этим парнем. Если бы не вовремя появившийся Шэнь Цаншэн, он, возможно, подвергся бы значительной опасности. Однако на данный момент его сила была намного более сильной по сравнению с несколькими месяцами ранее. Если бы он встретился с Мо Лун Цзы сейчас, не обязательно, что последний мог бы забрать его жизнь.

«На данный момент у тебя все еще не так много опыта. В будущем, если хочешь, можешь взять миссию Охоты, - сказал декан Тай Кан с улыбкой. Хотя нынешняя сила Му Чэня была уже на довольно большом уровне, он не планировал допустить, чтобы последний подвергся чрезмерно опасной миссии. Если что-нибудь случится с ним случайно, это будет большой потерей для их Духовной Академии. В конце концов, по сравнению с Шэнь Цаншэном и Ли Сюаньтуном, Му Чэнь был слишком молод.

«Поэтому то, что ты должны сделать сейчас - это усердно трудиться. Я знаю о некоторых твоих делах на Духовном пути. Этот противник не прост ... - сказал декан Тай Цан с легкой улыбкой.

Услышав эти слова, глаза Му Чэня мгновенно сузились. Этот противник ... он говорил о Цзи Сюане?

«Тот Цзи Сюань был лично принят деканом Святой Духовной академии. Поэтому Святая Духовная Академия, естественно, прилагала большие усилия, чтобы воспитывать его. Вместе с его абсолютным талантом, с его духовным импульсом небесного ранга, его будущие достижения будут довольно высокими. Самый выдающийся студент из Святой Духовной Академии на предстоящем Великом Конкурсе Академий может быть даже им, - ответил декан Тай Цан.

Му Чэнь кивнул головой. Он, естественно, не сомневался в таланте Цзи Сюаня. В то время такие люди, как Цзе Ао и Ян Хун, были его верными последователями. Этого было достаточно, чтобы доказать способность и методы последнего.

В течение года в Духовном Пути, кроме Ло Ли, которая ранее вызывал головную боль у Му Чэня, единственный, кто был довольно большой угрозой для него, был Цзи Сюань. В конце концов, он даже сделал так, чтобы Му Чэнь покинул Духовный Путь. Те методы и схемы, которые он использовал, были чрезвычайно глубокими и скрытыми.

На данный момент Цзи Сюань уже вошел в Святую Духовную Академию, одну из пяти Великих Академий. На данный момент, по сравнению с его достижениями в Северной Небесной Духовной Академии, кто из них двоих имел верх?

Хотя Му Чэнь не был человеком, который хотел отомстить за самые мелкие обиды, обиды и благодарность были тем, что он помнил очень четко. То, что Цзи Сюань был его настоящим врагом, бесспорно, к тому же он из тех людей, что отправил бы своего врага на смерть, как только ему представится шанс. Поэтому, когда они встрется во время Великого Конкурса Академий, это определенно будет битвой за жизнь или смерть.

Как только у него появится шанс, Цзи Сюань определенно не проявит никакой милости. Точно так же у Му Чэня не было бы ни малейшего колебания.

«Я знаю», - ответил Му Чэнь и кивнул головой. Он очень ясно понимал, насколько грозным стал Цзи Сюань. Поэтому он, естественно, не будет расслаблять свою бдительность. Такого врага никто не понимал лучше, чем Му Чэнь.

«Святая духовная академия оказала огромную поддержку Цзи Сюаню. Поскольку ты учишься в нашей духовной академии, мы, естественно, тоже должны что-то сделать ».

С сияющей улыбкой декан Тай Цан продолжал говорить: «Я знаю, что ты получил немало преимуществ от Северного Морского Дракона и значительно увеличил силу. Тем не менее, кажется, что ты также Духовный Заклинатель, правильно? На данный момент ты все еще не воспарил до небес в этом аспекте, верно?»

Глаза декана Тай Цана были такими острыми и пронзительным. С одним взглядом он мог сказать, что Му Чэню, похоже, было трудно продвинуться дальше в этом аспекте. В конце концов, ему не хватало руководства от людей.

Слабый свет вспыхнул в глазах Му Чэня, когда он торопливо кивнул головой.

«Северный Морской Дракон не разбирается в духовных барьерах. Поэтому он не может тебе помочь.»

Декан Тай Цан извлек из своей одежды нефритовый свиток, на котором были выгравированы символы – «Тай Цан». Передав его Му Чэню, он сказал: «Завтра, ты возьмешь этот свиток и найдешь старейшину Лин Си. Она - человек с самыми высокими достижениями в Духовных Барьерах в нашей Духовной Академии и должна быть в состоянии оказать тебе какую-то помощь ».

Услышав эти слова, Му Чэнь был наполнен радостью. На данный момент он больше всего нуждался в руководстве великого мастера Духовных барьеров. Этот шаг декана Тай Цана был просто своевременным.

«Декан, большое спасибо».

Му Чен поспешно взял нефрит и выразил благодарность.

Взмахнув рукой, декан Тай Цан ответил: «Не нужно благодарить. Мне не нужно это, мне нужно, чтобы первокурсник Северной Небесной Духовной Академии по имени Му Чэнь, смог подавить самый чудовищный талант Святой Духовной Академии во время Великого Конкурса Академий. »

Слабо улыбаясь, глядя на Му Чэня, он спросил: «Итак, что думаешь? Сможешь этого достичь?»

Сжимая нефритовый свиток, на его лице появилось непоколебимое высокомерие и острота молодости.

«Пожалуйста, расслабьтесь, декан. Во время Великого Конкурса Академий оставьте Цзи Сюаня на меня!».

 

http://tl.rulate.ru/book/176/157367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку