Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343 - Мощь одного меча

Бзззз!

Ясный звук звона меча сопровождал безграничную Ауру Меча, рванув прямо сквозь облака. Быстрая и ожесточенная Аура Меча трепетала в небе, заставляя небо стать темным и мрачным.

Первоначальные крики, которые пронизывали воздух на площади, стихли.

Что лица учеников Северной Небесной Духовной Академии, что Духовной Академии Древнего Котла, все были мрачны. Никто бы не подумал, что эта молодая леди, которая казалась выдающейся как по своему характеру, так и по красоте, действительно смогла бы показать такую ​​удивительную и внушительную силу.

Однако с такой силой, почему она по-прежнему считалась номером десять в Небесном Ранжировании?

Этой силы было абсолютно достаточно, чтобы нацелиться на тройку лучших рейтинга!

Су Сюань, Хе Яо и все остальные были в шоке, и у всех на лицах читалось удивление. Это особенно верно для Хе Яо, у него было досадное выражение на лице. Среди учеников Духовной Академии было всего два человека, которые, как можно было сказать, действительно вошли в стадию Небесного завершения.

Ими были Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун. Даже Му Чэнь, который имел различные методы и чрезвычайно сильную боевую силу, находился слишком далеко от стадии Небесного завершения в отношении своей настоящей боевой силы.

Первоначально Хе Яо думал, что Му Чэнь станет третьим человеком, который вступит в стадию Небесного завершения. Однако кто мог подумать, что Ло Ли, кто-то, кто не часто устраивал с кем-либо битвы и кто-то, кто проявлял свою истинную силу в крайне редких случаях, действительно имела бы такую ​​пугающую силу?

Эта пара влюбленных была просто ненормальна!

Разве они не боялись, что могут таким сокрытием довести людей до инфаркта? Было несколько человек, которые тайно сжимали зубы, потому что это был явно большой удар по ним.

Однако, кроме тех немногих подавленных людей, абсолютное большинство студентов Северной Небесной Духовной Академии радостно ликовали. Сила Ло Ли была такой сильной, в таком случае, этот Лю Чжэнь не мог больше быть таким наглым!

«Хмпф, единственный меч? Вы слишком высокомерны!

Под бесчисленными внимательными взглядами из окрестностей испуганное выражение Лю Чжэна исчезло, когда он фыркнул и холодно посмеялся. Сила Ло Ли сильно превзошла его ожидания; Тем не менее, она все еще была на Начальной фазе стадии Небесного завершения. Если бы она хотела победить его, используя единственный меч, то могла только мечтать!

Однако Ло Ли, казалось, не слышала его холодного смеха. Сжимая меч Ло Шэнь в своих нефритовых руках, ее тонкие пальцы пробежали по рукояти меча. В следующее мгновение расцвел холодный свет, когда меч Ло Шэнь снова оставил ножны.

По внешнему виду весь мир, казалось, стал холодным и ледяным.

Аура Меча взмыла в небо, как гигантское световое лезвие длиной 300 метров. Безграничная и величественная Аура Меча начала конденсироваться с удивительной скоростью. За несколько секунд 300-метровый меч начал конденсироваться и образовать реку Ауры Меча.

С появлением Ауры Меча, появилась страшная сила.

Посмотрев на реку Ауры Меча, на лице Лю Чжэна произошло слабое изменение. Из его тела возникло пугающее смертельное намерение, а из сердца начали исходить опасные колебания.

Увидев это, Ло Ли осторожно рванула вперед. Она слегка двинула рукой, отправив меч вперед

Бзззз!

Длинный меч задрожал и закричал, как будто что-то резонировало с мечом. В небе река Ауры Меча начала падать вниз, превращаясь в привлекательный луч света. Проносясь с неописуемо быстрой и ожесточенной Аурой Меча, она свирепо летела к Лю Чжэнь.

Один меч превратился в реку.

Взрыв!

Десять тысяч нитей Ауры Меча взмыли вперед, и до того, как река спустилась до земли, земля была уже нарезана до катастрофического состояния. В это время Ло Ли проявила все свои силы и вложила все в это движение. Поэтому на этот раз удар был намного сильнее, чем в предыдущий раз в Битве Охотников!

Лю Чжэн поднял голову, и в его зрачках отразилась река Ауры Меча. В это время его взгляд стал очень серьезным. Этот единственный меч действительно поражает.

Однако, заставить принять поражение его, Ло Чжэна, не легко!

Холодный блеск вырвался из его глаз и, в его руке внезапно появилось алое копье. Из копья в руке извергалось беспорядочное колебание Духовной Энергии, подобно пламени.

«Огонь Божьего копья!»

Вся Духовная энергия взорвалась изнутри его тела без следа сдержанности, когда Духовная Энергия Алого цвета поднялась к небу. Из-за простого удара этим копьем, казалось, что даже воздух был разорван.

УДАР!

Все присутствующие могли видеть, как из тела Лю Чжэна взрываются ужасные языки пламени, когда как алый свет поглощает небо и землю, словно ярость огненного бога. Огонь понёсся вперед, словно приливная волна, бурно сталкиваясь с рекой Ауры Меча.

УДАР!

В момент столкновения алый свет и река Ауры Меча создали взрыв. Река Ауры Меча создала хаос, в результате чего земля мгновенно разрушилась и начала трещать, когда по ней расползлись гигантские трещины

В этот момент Алый свет внезапно разрушился.

По мере того, как Аура Меча двигалась вперед, ей действительно удалось тщательно срезать и сломать Духовую Энергию Алого цвета, которая была сродни пламени.

В глазах Лю Чжэна появилось ошеломленное выражение, поскольку он думал, что ее Аура Меча настолько стремительна и жестока, что она намного превзошла его ожидания.

Его рука начала дрожать, когда он внезапно отступил, не осмеливаясь снова принимать атаку в лобовую.

Свист!

Однако, как только он начал отступать, и его аура превосходства начала сходить на нет, красивая, изящная фигура рванула к нему. Аура Меча, которая смыла небо, казалось, следовала за красивой фигурой, летя прямо за ней.

Схожая с молнией, Аура Меча разорвала пространство и направилась прямо к Лю Чжэну, когда как он сам смотрел на нее с ужасом.

Эта скорость была слишком быстрой, и он мог только беспомощно смотреть, как к нему надвигается опасность; Однако у него не осталось ни одного следа энергии, чтобы уклониться от атаки.

Когда свет меча пронесся вперед, тело меча, которое дрожало, как вода, ударило в грудь Лю Чжэна, прежде чем Аура Меча вырвалась наружу.

УДАР!

Лю Чжэн пролетел над небом, прежде чем приземлиться на внешней стороне арены. Его лицо стало бледным, и его глаза заполнились ужасом и облегчением, что он выжил.

Ранее, когда его ударила Аура Меча, он испытывал чувство приближения смерти. Если бы Ло Ли хотела убить его, у него не было бы абсолютно никакого способа выжить.

Победитель появился слишком быстро.

Сила этого единственного меча ощущалась только меньшинством людей. Однако, когда Лю Чжэн катастрофически приземлился на землю, все присутствующие уже знали, кто победитель. Поэтому приветствия радости, потрясшие мир, мгновенно звенели от места учеников Северной Небесной Духовной Академии.

Су Сюань, Хе Яо и остальные были удивлены, когда смотрели на красивую фигуру на арене с несколько своеобразными взглядами. Кто бы мог подумать, что эта молодая леди, которая только тихо следовала за Му Чэнем, действительно скроет такую ​​силу?

Все они недооценили ее.

Она не только обладала красотой и темпераментом, который перехватывал дыхание людей, ее сила была также захватывающей.

«Она действительно грозная, - вздохнул Сюй Хуан. Эта партия первокурсников была действительно выдающейся. Одного Му Чэня было уже достаточно, и теперь, кто бы мог подумать, что эта девушка, которая обычно была спокойной, на самом деле будет такой страшной?

Похоже, она целенаправленно сдерживала свою силу, когда была рядом с Му Чэнем и действовала в одиночку. Тем не менее, точно так же, как необычный меч в руке, будет день, когда она раскроет свою силу.

И это было сегодня.

В то время как ученики Северной Небесной Духовной Академии восхищались ею, ученики Духовной Академии Древнего Котла были опечалены. Вначале они все еще были взволнованы; Однако, кто мог подумать, что через короткое время произойдет такое полное изменение ситуации?

Лю Чжэн стадии Небесного завершения фактически был побежден за такой короткий промежуток времени.

На трибуне улыбающееся лицо декана Духовной академии древнего котла, Фэй Цин Сюна, слегка дернулось, прежде чем он с улыбкой произнес: «Несомненно, одна из пяти великих академий. Кто бы мог подумать, что на самом деле такой грозный человек, не из «Десятки лучших на небесном ранжировании» еще не раскрыл себя?»

Декан Тай Цан улыбнулся, глядя на юную леди, стоящую на арене, и ответил: «Ты переусердствовал, Дин Фей. Ло Ли не любит сражаться, и, если бы не ее эмоции, отличные от других дней, она бы не предприняла никаких действий».

Фэй Цин Сюн тоже улыбнулся. Сузив глаза, он сказал: «Ее зовут Ло Ли? Хм ... Это движения меча, которое она выполнила. Это заставило меня вспомнить технику меча Ло Шэнь из клана Ло Шэнь... Может быть, она является членом клана Ло Шэнь?»

Декан Тай Цан отказался от комментариев и ответил: «Поскольку Лю Чжэн потерпел поражение, эта битва должна закончиться здесь. Обе стороны добились своих побед, и Духовная Академия Древнего Котла уверена, что она сильна и надежна».

««Ха-ха, подожди», - сказал Фей Цин Сюн с усмешкой, - Декан Тай Кан, мы, Духовная академия Древнего Котла, все еще имеем людей, которым еще предстоит сразиться ... Я не сказал, что Лю Чжэн был самым сильным учеником Нашей Духовной Академия Древнего Котла ... Кроме того, хотя у вас есть член клана Ло Шэнь... Ха-ха ... У нас также есть ученик с выдающейся родословной».

Услышав его слова, Декан Тай Кан не удержался, сморщив лоб.

Эта Духовная Академия Древнего Котла, несомненно, пришла подготовленной.

На арене Ло Ли медленно начал сдерживать Ауру Меча, которая окружала ее тело, когда спокойно смотрела на Лю Чжэна, который выглядел виновато и сказала: «Твоя духовная энергия поверхностна. Кажется, что был кто-то, кто силой поднял твои силы. Благодаря твоим первоначальным возможностям у тебя нет квалификации, чтобы оспаривать «тройку лучших небесного ранжирования» в нашей духовной академии.

На лице Лю Чжэна появилось уродливое выражение, и он хотел начать ругаться. Однако из-за того, что в его сознании появился последний свирепый и быстрый меч, он не смог ничего сказать. Этот первоначально высокомерный парень более не был таким выдающимся.

Студенты Духовной академии Древнего Котла стиснули зубы; Однако еще не было никого, кто осмелился бы открыть рот и говорить. Даже Лю Чжэн потерпел поражение, и было очевидно, что они не смогут добиться победы против Ло Ли.

Ло Ли посмотрела на учеников духовной академии Древнего котла, которые подавляли ярость и гнев, прежде чем изящно повернуться и уйти с длинным мечом в своих нефритовых руках. Хотя она не любила сражаться с людьми в Северной Небесной Духовной академии, она все еще была студентом и, естественно, не стала бы сидеть сложна руки, наблюдая, как люди из Духовной академии Древнего котла приходят туда и унижают Северную небесную Духовную Академию. Однако, поскольку она уже достигла своей цели, она не будет продолжать оставаться на арене.

Глядя на Ло Ли, которая повернулась и начала уходить, Лю Чжэн сжал кулаки, прежде чем, наконец, успокоился. В его глазах появился разочарованный взгляд, когда он понял, что он действительно не подходит для Ло Ли.

«Ха-ха ...»

Однако так же, как Ло Ли сделала два шага, из группы учеников Духовной Академии Древнего Котла медленно раздался мягкий смеющийся голос.

Услышав этот смех, Ло Ли приостановилась.

Услышав смех, неожиданно, те немногие ученики духовной академии Древнего котла, как и выражения на их лицах, изменились.

Бесчисленные взгляды направились в сторону смеющегося голоса.

В самом конце в группе учеников духовной академии Древнего котла медленно встала фигура и прошла через группу. Наконец, стоя перед Лю Чжэном, он небрежно сказал: «Слабак».

Слабый трепет пробежал по спине Лю Чжэна; Однако он мог только неохотно опустить голову.

Фигура прошла мимо Лю Чжэна и медленно вышла на арену. Подняв голову, пред всеми предстало его красивое лицо. На его лице была пара алых зрачков, цвета крови, что делало их особенно привлекательными.

«Ха-ха, Ло Ли ... следующая императрица клана Бога Ло. Я никогда не думал, что ты действительно будешь в этом месте ...»

Ло Ли обернулась. Когда она заметила алые зрачки мужчины перед собой, в ее ясных и прозрачных глазах вспыхнула бесконечная пугающая злоба.

Своей нефритовой рукой она сжала меч Ло Шэнь, когда как из этих красных губ раздался холодный голос, наполненный смертельными намерениями.

«Клан Кровавого Бога ...»

 

http://tl.rulate.ru/book/176/151550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Меня скоро доканает это смертельное намерение . Жажда крови что ли не подходит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку