Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340 - Получение Усиления Духовным Светом

«Усиление Духовным Светом ...»

Услышав эти три слова, в сердце Му Чэня бесконтрольно вспыхнуло волнение. Несмотря на то, что во время этой миссии его награды были в изобилии, было ясно, что Усиление Духовным Светом возвысит Му Чэня больше всего.

 

По сравнению с Телосложением Бога Грома, которое требовало длительной практики и обучения, Усиление Духовным Светом способствовало тому, чтобы его сила продвигалась вперед и прогрессировала за короткий промежуток времени без каких-либо побочных эффектов.

 

На данный момент его сила была только на Начальной фазе стадии Небесной трансформации. По сравнению с Шэнь Цаншэном, Ли Сюаньтуном и остальными, находящимися на стадии Небесного Завершения, это несоответствие было слишком велико. В рамках Битвы Охотников, рискуя своей жизнью в бою, ему удалось добиться вынужденной победы. Более того, это было связано только с тем, что Гу Тяньян сдерживал свою силу. В противном случае, если бы они действительно сражались до конца, у Му Чэня действительно не было бы уверенности в победе.

 

В конце концов, несоответствие стадии Небесной Трансформации к стадии Небесного Завершения было действительно слишком большим.

 

Однако, если его сила была способна продвинуться на несколько шагов, ему не нужно было бы так много страдать, если бы он столкнулся с противником на стадии Небесного Завершения.

 

«Дай мне свой Духовный Свет», - сказал лысый старик с усмешкой. Получив Ядро Божественной Молнии, настроение лысого старика было очень хорошим.

 

Кивнув головой, Му Чэнь щелкнул пальцем, заставив выстрелить ослепительно яркий кусок света, прежде чем он превратился в сверкающий прозрачный камень. Внутри этого драгоценного камня непрерывно излучалась бескрайне чистая Духовная Энергия.

 

После получения этого Духовного Кристалла Духовного Короля, Му Чэнь также взял весь остальной Духовный Свет. Хотя эффект его был не такими сильным, как у этого Духовного Кристалла Духовного Короля, каким бы малым он не был, он все равно был полезен.

 

Тем не менее, старика не заботил мелкий Духовный Свет, и он лишь протянул руку, чтобы схватить Духовный Кристалл Духовного Короля. Кивнув головой, он сказал: «Мир Духовного Света несколько чудесен. Духовная аура, которая там конденсируется, кажется чрезвычайно чистой. Действительно, не найти более подходящего предмета, чем этот, чтобы использовать в Усилении».

 

Хотя Духовная Аура неба и земли была безграничной и величественной, она всегда была заражена другими источниками энергии. Если бы кто-то хотел ее поглотить, это можно было бы сделать это только после ее переработки. Однако мир Духовного Света отличался. Хотя он не был большим пространством, Духовная Энергия, которая была в нем сжата, была явно намного чище, по сравнению с Духовной Аурой внешнего мира.

 

«Возьми Лотос Божественной Молнии. С помощью этой вещи результаты твоего Усиления Духовным Светом улучшатся в разы», - сказал лысый старик.

 

Услышав это, Му Чэнь обрадовался и удивился. Похоже, что Лотос Божественной Молнии действительно был настоящим сокровищем для обучения и совершенствования.

 

Взмахом рукава появился Лотос Божественной Молнии и поплыл по воздуху. Черная жидкая молния медленно циркулировала вокруг него, как вода. Но он все еще сохранял свою форму лотоса.

 

С движением Му Чэнь сел на вершину Лотоса Божественной Молнии. Когда он вступил в контакт с ним, он мгновенно почувствовал волны молниеносных энергий, которые тихо вырвались, прежде чем, наконец, полностью не вошли в его тело.

 

Энергия Божественной Черной Молнии содержалась в этих энергиях молний. Тем не менее, им было далеко до беспорядочных молний, ​​которые поразили его раньше. Медленно пронизывая тело Му Чэня, они проходили через его мышцы, меридианы, кровеносные сосуды и кости, оставляя в них ощущение онемения.

 

В этот момент Телосложение Бога Грома в теле Му Чэня, казалось, активировалось, само собой. Все его тело напоминало прожорливого волка, жадно пожирающего эти энергии молний. Опираясь на эти энергии, Му Чэнь начал совершенствовать свое тело.

 

Не в силах вынести это, Му Чэнь спокойно выдохнул кусок белого ци (жизненной силы). Белый воздух даже содержал мельчайшие следы молнии, искрящиеся вокруг. Этот Лотос Божественной Молнии был действительно настоящим сокровищем! Такая практика была поистине в бесчисленное количество раз более комфортной, чем предыдущие удары молний!

 

Поднятием пальца, Духовный Кристалл Духовного Короля мгновенно вырвался из руки старика, прежде чем, наконец, проплыть над головой Му Чэня. В следующее мгновение Духовный Свет, украшающий тело Му Чэня, стал похож на звездное небо.

 

Волна безгранично чистой Духовной Ауры расползлась, охватив Му Чэня слабым туманом.

 

«Приготовься начать».

 

Со взмахом рукава, изнутри него вырвался черный холодный воздух. Яростно сметая Духовный Свет, лучи блеска мгновенно стали ярче, когда Духовный Свет полностью связался с ними. Наконец, они рванули прямо в Духовный Кристалл Духовного Короля.

 

Взрыв!

 

Сильная и мощная духовная энергия вырвалась из Духовного Кристалла. Из-за своей чистоты они, казалось бы, сформировали сверкающие ослепительным блеском капли жидкой Духовной Энергии на поверхности Духовного Кристалла.

 

Свист!

 

Когда иссохший палец лысого старика коснулся пространства, внезапно вспыхнул необъятный луч Духовной Энергии. Наконец, спустившись с неба, она окутала Му Чэня, который сидел на Лотосе Божественной Молнии.

 

Безграничная чистая духовная энергия ворвалась в тело Му Чэня, как поток воды.

 

Эта Духовная Энергия была абсолютно чистой. Совершенно не требующая никакого усовершенствования, она была полностью поглощена широко открытым, маленьким ртом Духа, сидящим в море ауры Му Чэня.

 

Сияние Духовной Энергии появилось вокруг тела Духа, в то время как безграничная Духовная Энергия колебалась в каждом меридиане и кости Му Чэня. Однако, после поступления все большего количества Духовной Энергии, Му Чэнь смог почувствовать, что совсем немного Духовной Энергии начинает убегать от его тела.

 

Это было очень распространенное явление, поскольку никто не мог полностью поглотить всю Духовную Энергию, обеспечиваемую Духовным Светом. Похоже, что половина всей Духовной Энергии, вошедшей в тело Му Чэня, избегала поглощения Му Чэнем.

 

Что касается ускользающей Духовной Энергии, то, хотя Му Чэнь и почувствовал боль в своем сердце, он ничего не мог с этим поделать. Это явно не было тем, что он мог бы остановить.

 

Естественно, если он ничего не мог сделать, это не означало, что этого не мог сделать старик.

 

Увидев Духовную Энергию, убегающую из тела Му Чэня, лысый старик нахмурил лоб. Даже с ним, поддерживающим Усиление Духовным Светом Му Чэня, эта Духовная Энергия все еще осмеливалась быть такой непослушной. Если он позволит Му Чэню наслаждаться только половиной Духовного Света, это действительно заставит его потерять лицо.

 

«Вся ты, возвращайся обратно».

 

Выпрямив палец, холодный черный поток из него мгновенно выстрелил в тело Му Чэня. В следующий момент вылетел ледяной черный слой, окутавший Му Чэня.

 

Когда Му Чэнь был обернут ледяным слоем, Духовная Энергия, которая пыталась убежать, снова была вынуждена вернуться в его тело.

 

То, что более сильные люди поддерживали его во время Усиления Духовным Светом, было преимуществом. Старик, со своей мощной силой, мог легко использовать самый совершенный метод, чтобы помочь Му Чэню завершить Усиление Духовным Светом. Что касается других старейшин, они, очевидно, не могли достичь такой полной непроницаемости.

 

Поскольку Духовная Энергия была вынуждена вернуться в его тело, Му Чэнь смог снова почувствовать ее, из-за чего он невольно вздохнул с восхищением. Поистине, достойный звания Дракона Северного Моря. Он действительно смог вернуть Духовную Энергию обратно в тело Му Чэня, не навредив ему, и не потеряв ни одной капли Духовной Энергии.

 

С лысым стариком, поддерживающим его Усиление Духовным Светом, Му Чэнь смог освободить всю свою зоркость. Начав сосредотачиваться, Му Чэнь активировал свой Дух и полностью поглотил всю Духовную Энергию, которая шла бесконечным потоком.

 

Увидев, что Му Чэнь, сидящий на Лотосе Божественной Молнии, полностью погрузился в тренировочное состояние, лысый старик слабо кивнул головой. Он не выбирал варварский метод усиления. Такое усиление было бы слишком невыгодным, а с его статусом и могуществом он, естественно, не стал выбирать этот метод. Кроме того, это слишком сильно разочаровало бы Му Чэня. Все-таки последний смог помочь ему получить Ядро Божественной Молнии, и это заставляло его чувствовать благодарность.

 

Поэтому лысый старик не возражал против увеличения времени и концентрации, необходимой от него. Он решил использовать самый совершенный и экономичный метод; Каждый импульс Духовной Энергии, который вошел в тело Му Чэня, должен быть поглощен Му Чэнем. Затем, когда Му Чэнь полностью поглотит последний импульс, в его тело войдет еще один импульс чистой Духовной Энергии. Это казалось бесконечным и не проявляло ни малейшего признака медлительности. Таким образом, это позволит Му Чэню постепенно войти в глубокое состояние обучения. При этом результаты Усиление Духовным Светом будут еще лучше.

 

В Северной Небесной Духовной Академии было мало людей, обладающих способностью достичь такого совершенного контроля.

 

 

Что касается Усиления Духовным Светом у обычных учеников, то оно было самым низким. Этот метод даже не требует от кого-либо действий. В тот момент, когда они покинут Мир Духовного Света, Духовный Свет автоматически войдет в их тела.

 

Естественно, потери этого метода могут составлять 60-70%, причем этот процент растёт.

 

Когда лысый старик сидел в воздухе, его глаза пристально смотрели на Му Чэня, который испытывал Усиление Духовным Светом. Метод усиления, который он использовал, был чрезвычайно затратным по времени. Однако кто-то пренебрег такой маленькой и ничем не примечательной проблемой.

 

«Теперь, давай спокойно подождем, пока это Усиление Духовным Светом не закончится».

 

Лысый старик лениво потянулся. Похоже, на данный момент ему придется поохранять эту область.

 

----

Прошло немало времени на Девятом Уровне Обители Молний. Незаметно прошел целый месяц.

 

В течение этого месяца тело Му Чэня, казалось, находилось в глубоком сне, без малейшего движения. Даже его дыхание было сведено к минимуму, словно у умирающего человека.

 

Однако, хотя его дыхание становилось все слабее и слабее, каждый мог бы почувствовать, что колебания Духовной Энергии, излучаемые изнутри тела Му Чэня, изо дня в день становились более энергичными и властными.

 

Очевидно, он получил огромную пользу от этого Духовного Света.

 

В стороне, лысый старик небрежно сел. Чувствуя скуку, он лениво потянулся. Он целый месяц заботился о Му Чэне. Однако, по внешнему виду, похоже, не было никаких признаков завершения.

 

«Этот брат ...»

- пробормотал лысый старик, прежде чем покачать головой.

 

 Со взмахом ладони в мгновение ока появилось Ядро Божественной Молнии. Ухмыляясь, он мягко потер его, а на лице его появилось пьяное выражение.

 

До тех пор, пока он обладал этим Ядром Божественной Молнии, даже такое скучное ожидание становилось интересным.

----

Пока время продолжало тихо утекать, прошло уже больше месяца. Благодаря Усилению Духовным Светом, Му Чэнь исчез из Духовной Академии. Это вызвало сомнения у многих студентов. В конце концов, прошлые Усиления Духовным Светом, казалось, не нуждались в таком длительном периоде времени.

 

Естественно, новости о Драконе Северного Моря, лично помогающему Му Чэню с его Усилением Духовным Светом, распространились. Поэтому это заставило многих обычных учеников завидовать.

 

В этот период шок, вызванный Битвой Охотников, постепенно утих. Сильное давление, изначально вызванное изменениями в Небесном Ранжировании, также начало становиться все меньше. Как показали себя темные лошадки, так и места в Небесном Ранжировании изменились, соответственно.

Людям, желающим вызвать гигантские перемены в Небесном Ранжировании, возможно, придется ждать следующей Битвы Охотников. К тому времени, однако, могла появиться еще одна партия темных лошадок.

 

Однако, несмотря на то, что люди знали, что могут появиться темные лошадки, для темной лошадки, подобной этому чудовищному таланту, Му Чэню, будет довольно сложно появиться снова.

 

У него была сила Начальной фазы стадии Небесной Трансформации, и все же он смог победить Начальную фазу стадии Небесного Завершения. С точки зрения многих это было просто невозможным.

 

Поскольку в Северной Небесной Духовной Академии постепенно настал мир, некоторые другие вопросы снова вызвали всплеск волнения в духовной академии.

http://tl.rulate.ru/book/176/147966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку