Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330 – Конец

 

На двух гигантских пиках Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун смотрели на Лин Чжэна и Чжоу Циншаня соответственно. На данный момент выражения на их лицах были, несомненно, гораздо расслабленнее, чем раньше, что было обусловлено их уверенностью в себе.

 

Хотя Лин Чжэн и Чжоу Циншань не были теми, с кем можно легко справиться, так что даже Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун не могли сказать, что они в состоянии победить их, но достижение ничьей в такой битве не было для них чем-то трудным.

 

Из трех боев, один Му Чэнь уже выиграл. Даже в том случае, если они сразятся в ничью, либо проиграют один бой, в конце концов, они все равно достигнут победы.

 

Естественно, проигрыш в одном бою был тем, чего они, очевидно, не сделают. До них Му Чэнь ради победы стал таким несчастным. Если они проиграют, то действительно не оправдают себя перед всеми учениками.

 

Глядя друг на друга, Лин Чжэн и Чжоу Циншань беспомощно смеялись. Они никогда не думали, что финальная контрольная точка может достигнуть такой стадии ...

 

Восхищенные звуки в окрестностях Горы Духовного Света, которые продолжались довольно долго, постепенно затихали, поскольку все взволнованно смотрели на битвы, происходящие на двух других гигантских вершинах. С преимуществом на своей стороне, после победы Му Чэня, они уже, казалось бы, выиграли финальный бой наполовину.

 

Если не случится никаких отклонений во время боев Шэнь Цаншэна и Ли Сюаньтуна, победа определенно будет за ними.

 

Глядя на сцену перед собой, Му Чэнь окончательно расслабил тело. То, что произойдет после этого, было уже не его проблемой. Он уже сделал всё, что мог, и полностью достиг своей цели.

 

После полного расслабления слабость его тела мгновенно всплыла из глубины, заставив его зашататься и споткнуться.

 

Внезапно мимо проплыл ясный и красивый аромат, и рядом с ним появилась Ло Ли. Не обращая внимания на кровь, которая покрывала все его тело, она поддержала тело Му Чэня своими белыми стройными руками, прежде покоившимися на ее привлекательном теле.

 

Пока Ло Ли поддерживала Му Чэня, она рассматривала травмы, покрывшие его тело. Все они было вызваны энергией черной молнии, в результате чего выглядели просто ужасающими. Для того, чтобы выдержать такую ​​силу, Му Чэнь взвалил на себя множество боли и страданий.

 

«Ты в порядке?», - тихо спросила Ло Ли с беспокойством в прозрачных и чистых глазах. Хоть она и не хотела, чтобы Му Чэнь участвовал в таких опасных для жизни битвах, и искренне хотела помочь ему, она знала … знала, что ей нельзя вмешиваться в такие дела. Речь шла не о достоинстве мужчины, а об ответственности.

 

Это была ответственность, которую Му Чэнь выбрал сам, и решать ее ему нужно было самостоятельно. Он тоже не хотел бы, чтобы кто-то вмешивался и принимал меры, и она в том числе.

 

Улыбаясь, Му Чэнь протянул руку, чтобы обнять Ло Ли за узкую талию, и его тело, казалось бы, склеилось и ее мягким и нежным телом. В этот момент его тело время от времени дрожало из-за сильной боли, исходящей из его тела. Эта дрожь были очень маленькой, отчего другие не могли ее обнаружить. Ло Ли могла только почувствовать ее, когда он опирался на нее, заставляя ее чувствовать еще большую озабоченность его состоянием.

 

«Все, что происходит отныне, меня не касается», - сказал Му Чэнь, глядя на два гигантских пика на расстоянии. Независимо от результатов финальных боев, он больше не мог вмешиваться.

 

«Ты уже исполнил самую важную роль. О следующих двух боях беспокойства быть не должно», - сказала Ло Ли с легкой улыбкой, продолжая: «Поздравляю. На данный момент ты действительно стал влиятельным персонажем на верхушке Северной Небесной Духовной Академии».

 

«Меня не волнуют такие вещи», - ответил Му Чэнь, глядя на красивое изысканное лицо Ло Ли, прежде чем медленно продолжить: «Ради меня ты пришла в Северную Небесную Духовную Академию. Это уже потратило твое время обучения. Хотя я ничего не сделал для этого, я могу, по крайней мере, сделать все возможное, чтобы уменьшить твои потери... Меня не волнуют другие люди, получающие свой Духовный Свет; Однако, это то, что определенно нужно получить тебе».

 

Услышав его слова, Ло Ли зарыдала. Глядя на юношу, хотя и в пятнах крови на лице, но все такого же красивого и энергичного. На ее маленьком носу появился легкий румянец. Так это и была причина, по которой ты рисковал своей жизнью ...?

 

«Я не думаю, что я что-то потеряла. Напротив, в течение последних нескольких лет, особенно проведенных в Духовной Академии, я никогда, за всю свою жизнь, не чувствовала себя счастливее», - мягко ответила Ло Ли, и на ее лице расцвела нежная и красивая улыбка.

 

Услышав ее слова, Му Чэнь улыбнулся, и рука, обернутая вокруг талии Ло Ли, медленно прижала ее, будто он хотел погрузить ее в свое тело.

 

Пока Му Чэнь продолжал наслаждаться нежными ароматными объятиями, на глазах у бесчисленных людей, Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун медленно шагнули вперед по двум гигантским вершинам.

 

Взрыв!

 

Безграничная Духовная Энергия пронеслась сквозь небеса, когда надвинулось давление, исходящее от двух сильных Духовных Энергий. Через мгновение весь участок неба был окутан колебаниями Духовной Энергии, излучающей их.

 

Очевидно, Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун уже готовы использовать свои силы в своих боях.

 

Вопреки ожиданиям, столкнувшись с сильной Духовной Энергией, навязываемой ими, выражения лиц Лин Чжэна и Чжоу Циншаня по-прежнему оставались неизменно спокойными.

 

«Старший брат Лин Чжэн».

 

«Старший брат Циншань».

 

Одновременно сжав руки, Шэнь Цаншэн ​​и Ли Сюаньтун тихо взревели: «Пожалуйста, укажите нам путь!»

 

Взрыв!

 

Когда они взревели, выражение в глазах обоих мгновенно стало жестоким и резким. Вбив ноги в землю, их фигуры мгновенно рванули вперед, когда как Духовная энергия заполонила небо и землю.

 

Глядя на двух человек, мчащихся к ним с яростными боевыми намерениями, Лин Чжэн и Чжоу Циншань взглянули друг на друга. Беспомощно пожав плечами, они сделали шаг. Неожиданно для каждого, они сделали шаг назад.

 

Столкнувшись с атаками Шэнь Цаншэна и Ли Сюаньтуна, они неожиданно отступили?

 

Свист!

 

Гул от шума мгновенно раздался во всех уголках мира. Хотя Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун и были сильными, они, очевидно, не могли напугать Лин Чжэна и Чжоу Циншаня.

 

Чувствуя себя несколько шокированными, Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун остановили атаку. Глядя на двух отступивших назад, они не смогли обнаружить у них ни капли желания сражаться, и нахмурили брови, явно не понимая их намерений.

 

Лин Чжэн, обращаясь к сомневающимся взглядам, беспомощно улыбнулся и сказал: «Нет необходимости продолжать борьбу».

 

«Давайте зафиксируем победу на этой финальной контрольной точке», - сказал Чжоу Циншань, пожимая плечами.

 

Услышав их ответы, Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун вытаращили глаза, что тут же повторили все ученики вокруг Горы Духовного Света. Секунду спустя, прогремел громкий звук аплодисментов, сотрясая небо.

 

Лин Чжэн и Чжоу Циншань фактически признали свое поражение!

 

Это означало, что они прошли через финальную контрольную точку! Все они получат Усиление Духовным Светом! Их годичное обучение не прошло даром!

 

«Они сдались, да ...?», - шокировано пробормотал Му Чэнь. Для него это было слишком большим сюрпризом. Лин Чжэн и Чжоу Циншань явно не были слабыми. Тем не менее, Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун были ничуть не слабее их. Даже если бывшие двое должны были использовать все свои карты, они могли бы достичь только ничьи. Однако такой результат уже не мог бы изменить ситуацию.

 

Из трех боев Му Чэнь выиграл свой, в то время как Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун добились бы ничьей. Поэтому, как только был выигран первый бой, ничего уже было не изменить. Поскольку это было так, уже просто не было смысла продолжать эту битву.

 

Тем не менее, прямолинейность Лин Чжэна и Чжоу Циншаня заинтриговала Му Чэня. Он предположил, что они обменяются ударами, по крайней мере, прежде чем решат отказаться от боя. Он никогда не предполагал, что битва закончится, не успев начаться ...

 

Очевидно, что и Шэнь Цаншэн, и Ли Сюаньтун имели те же мысли, что и Му Чэнь, так как их челюсти слегка отвисли. У них было ощущение, что у них нет выбора, кроме как уйти из-за этого неожиданного поворота событий, и это действительно привело людей в плохое настроение.

 

Изначально они планировали от всего сердца насладиться боями. Однако они не думали, что Лин Чжэн и Чжоу Циншань не дадут им такой возможности ...

 

«Значит, все закончится так, да?» - сказал Шэнь Цаншэн, сдерживая безграничную Духовную Энергию, исходящую от него.

 

Услышав эти слова, Лин Чжэн улыбнулся в знак согласия. Движением пальца, луч Духовной Энергии выстрелил в небо, прежде чем взорваться в воздухе. В следующий момент, когда окружающее пространство начало искажаться, изнутри медленно вышли две пожилые фигуры.

 

Раздались их хриплые голоса: «С того момента, как Лин Чжэн и Чжоу Циншань сдались, победителями финальной битвы являются ученики. Согласно правилам, все ученики смогут получить шанс на Усиление Духовным Светом».

 

Услышав окончательный вердикт двух Старейшин, бесчисленные ученики мгновенно отреагировали эмоциональными аплодисментами.

 

Ожидая, что празднующие голоса будут постепенно стихать, оба Старейшины обратились к Му Чэню, Шэнь Цаншэну и Ли Сюаньтуну со словами: «Вы трое достигли победы в финальных боях; Поэтому вы получите свои заслуженные награды».

 

Один из Старейшин помахал рукавом, выбросив три ярких луча, которые затем превратились в три сгустка света перед ними. В пределах сгустков света, можно было разглядеть три высоких прозрачных и искрящихся Духовных Кристаллов три метра размером. В них, казалось, медленно текла жидкость, и они излучали очень сильные колебания Духовной Энергии.

 

Это были Духовные Кристаллы Уровня Духовного Короля. Кроме того, судя по толщине Духовной Энергии они были явно намного сильнее, чем Духовный Кристалл, полученный Му Чэнем от убийства Духовного Короля.

 

«Усиление Духовным Светом, которое вы получите, будет отличаться от других учеников. Через три дня отправляйтесь в Зал Наказаний. Там будут Старейшины, которые лично помогут вам с Усилением Духовным Светом», - сказал один из Старейшин с улыбкой.

 

Услышав слова Старейшины, ученики в окружении бросили на них завистливые взгляды. Однако все они знали, что Му Чэнь и двое других этого заслуживают. Если бы не они, все эти люди уже потеряли бы свою квалификацию, чтобы пройти Усиление Духовным Светом.

 

Глядя на прозрачный сверкающий Духовный Кристалл перед собой, Му Чэнь слегка замялся, прежде чем спросить: «Старейшины, можно ли передать это Усиление Духовным Светом другому человеку?»

 

Услышав вопрос Му Чэня, красивое лицо Ло Ли слегка изменилось, прежде чем мгновенно быть усмиренным сердитым взглядом Му Чэня.

 

Эти два Старейшины также вытаращились, услышав его вопрос, прежде повернуться и взглянули на Му Чэня и Ло Ли. По их виду, казалось, что они все поняли, и они ответили с легкой улыбкой: «Вы не единственные три человека, которые имеют право на такое особое Усиление Духовным Светом. Есть еще один критерий, который нужно выполнить, чтобы получить полные Духовные Кристаллы Короля Духа. Этот критерий будет выполнен, только если у человека есть один из них».

 

Он сразу же вытащил свою половину Духовного Кристалла Духовного Короля. Ло Ли тоже вытащила свою половинку. Сложив две половинки вместе, они легко слились друг с другом.

 

Раскинув свои нефритовые руки, Ло Ли получила завершенный Духовный Кристалл. Нежный свет, лучащийся из него, заставил ее молодое идеальное лицо казаться просто душераздирающим.

 

«Старейшины, все в порядке?», - спросил Му Чэнь с улыбкой.

 

«Му Чэнь, для Усиления Духовным Светом, чем больше Духовный Кристалл, тем больше его эффект», - видя, что Му Чэнь без колебаний передал Ло Ли половину своего Духовного Кристалла, Старейшины не могли не удивиться, прежде чем высказать свои мысли.

 

Му Чэнь отказался комментировать их слова. Хотя Усиление Духовным Светом было, по общему признанию, важным, для него оно явно не было столь важным, как для Ло Ли.

 

Подталкивая свою тонкую нефритовую руку к ладони Му Чэня, ласковая рябь колыхалась в ясных и прозрачных глазах Ло Ли, когда она смотрела на него.

 

Увидев решимость Му Чэня, Старейшины больше не говорили. Отвлекши свои взгляды, в ушах каждого ученика раздался сильный и энергичный голос:

 

«Поскольку результаты финальной битвы известны, я объявляю, что эта битва охотников официально завершена!»

 

Когда прозвучало последнее его слово, по горизонту пробежали бесчисленные лучи яркого и сияющего света. Стрельнув, они окутали всех своим светом.

 

Охваченный светом Му Чэнь вскинул руки и посмотрел на открытое пространство перед собой. Глубокий вздохнув, он, наконец, смог уйти оттуда.

 

http://tl.rulate.ru/book/176/142324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Автор - лентяй.. и почему я еще здесь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку