Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310 - Захват Духовного Кристалла

То, что появилось перед глазами Му Чэня, было чрезвычайно обширным и просторным подземным миром. Внутри этого подземного мира было бесчисленное множество скоплений света. Эти скопления света были чрезвычайно пронзительными, в то время как из них излучались удивительные колебания Духовной Энергии.

«Это все духовный свет?»

Му Чэнь посмотрел на тысячи световых шаров с шоком в глазах. От Духовной Энергии, содержащейся в этих шарах, он мог сказать, что этот Духовный Свет, по крайней мере, среднего качества. И в настоящее время, такое количество Духовного Света действительно сходилось в этом месте.

Эта сцена была действительно потрясающей.

Му Чэнь осмотрел сияющий Духовный Свет. В самой центральной области этого мира под землей он увидел самый пронзительный светлый шар. Он был ужасно великолепен, с едва различимым кристаллом размером 3,3 метра.

Этот кристалл был прозрачным и искрящимся, и в нем, казалось, была густая жидкость. То яркий, то тусклый, словно бьющееся сердце, что обладает жизненной силой.

Вместе с бриллиантовым блеском этого кристалла, бесчисленные нити Духовного Света с линиями Духовной Энергии, вливались в этот кристалл высотой 3,3 метра, как бесконечный поток. Это заставило его светиться все ярче.

Неописуемые колебания Духовной Энергии были похожи на волны, из-за чего даже сердце Му Чэня учащенно пульсировало.

«Неудивительно, что Духовные рыцари в этом чрезвычайно опасном регионе превратились в этот Духовный Свет».

Му Чэнь, наконец, понял, почему он не смог обнаружить ни одного Духовного Рыцаря, с тех пор, как вошел в эту точку сбора. Все они были превращены в Духовный Свет. А он, очевидно, обеспечивал этот кристалл Духовной Энергией.

«Может быть, это место было создано Духовным Королем?» - подумал Му Чэнь, чувствуя некоторый шок. Судя по всему, это место явно создано не человеком. Это означало, что оно было создано Духовным Королем. Он никогда бы не подумал, что существование без интеллекта действительно сможет понять, как построить подземный мир.

Это может быть связано с его способностями; Однако этого было достаточно, чтобы объяснить тайну, что была сокрыта в этой точке.

«Неудивительно, почему сила этого Духовного Короля не особенно сильна». - подумал Му Чэнь, с горящими глазами посмотрев на яркий и блистательный кристалл. «Духовная энергия внутри доходит до удивительной степени».

Согласно оценкам Му Чэня, происходящее перед ним, должно быть создано для того, чтобы помочь духовному королю вырваться из фазы новорожденного. Только когда Духовный Король поглотит этот кристалл, поглотивший Духовную Энергию от стольких Духовных Рыцарей, он действительно станет Духовным Королем.

Слабый блеск вспыхнул в глазах Му Чэня, прежде чем он рванул вперед. В течение нескольких вдохов он перешел через многочисленные Духовные Энергии и приблизился к яркому и блистательному кристаллу. Когда он приблизился к кристаллу, то смог увидеть кристалл, в котором двигалась густая жидкость. Эта жидкость была похожа на иллюзию, что делало кристалл чрезвычайно мистическим.

Му Чэнь не стал сразу же хватать кристалл. Он посмотрел под кристалл, где обнаружил фиолетовый световой шар, ближайший к положению кристалла. Внутри этого светового шара был фиолетовый духовный кристалл; Однако этот кристалл сильно отличался от того, что мог разом шокировать каждого человека. Однако колебания Духовной Энергии, извергающиеся от него, были еще более тираническими по сравнению с тем Духовным Светом, который Му Чэнь и остальные видели раньше.

«Это свет Духовного Рыцаря Последней фазы Стадии Небесной Трансформации».

В глазах Му Чэня промелькнуло удивление. Без единого колебания он ударил кулаком, и сильная Духовная энергия воздействовала на фиолетовый световой шар. Когда световой шар разрушился, фиолетовый духовный кристалл, скрытый внутри, вылетел, приземлившись в руках Му Чэня.

Когда фиолетовый духовный кристалл приземлился в руках Му Чэня, он мгновенно испустил чрезвычайно удивительно чистую Духовную Энергию. Му Чэнь вращал свою Духовную энергию, чтобы поглотить исходящую от кристалла энергию, и он почувствовал, что истраченная Духовная энергия в его теле начинает постепенно восстанавливаться.

«Поистине достойно быть Духовным Светом, преобразованным из Духовного Рыцаря Последней фазы Стадии Небесной Трансформации!»

Му Чэнь громко рассмеялся. Без всяких следов вежливости он принял решение. В течение короткого промежутка нескольких вдохов он разбил более десяти фиолетовых световых шаров, собрав в своих руках фиолетовые духовные кристаллы.

Эти десять фиолетовых кристаллов, как минимум, были эквивалентны тысячам обычных духовных пешек.

Хамм. Хамм.

Однако, поскольку Му Чэнь схватил десять фиолетовых кристаллов в свои руки, гигантский великолепный Духовный Кристалл, казалось, что-то почувствовал и сразу начал гудеть и дрожать. Из него сразу же вышла Духовная энергия, превратившись в волны Духовной Энергии, которые силою охватили Му Чэня.

«Духовная энергия без единого следа атакующего атрибута, и ты все еще хочешь причинить мне вред?»

Увидев это, Му Чэнь рассмеялся, взмахнув рукавом. Духовная Энергия вместе с черным пламенем вырвалась вперед, легко сопротивляясь волнам духовной энергии. В следующий момент он обратил свой огненный взгляд на Духовный Кристалл. Это было настоящее сокровище!

С мощным сжатием в мгновение ока появился длинный меч. Его покрыла черная духовная энергия, и он начал гореть черным пламенем. Сделав шаг, он рванул вперед и появился перед этим Духовным Кристаллом. Духовная энергия внутри его тела полностью вырвалась из тела, когда как гигантский блестящий черный меч длиной в сто футов яростно обрушился на Духовный Кристалл.

Дин!

Послышался скрежет металла, и по всюду распространились осколки. Му Чэнь ощутил сильную боль в ладони, так как между его большим и указательным пальцем появилась большая рана. Твердость этого Духовного Кристалла превзошла его ожидания.

Скрип!

Тем не менее, его удар имел некоторый эффект. На уголке Духовного Кристалла появилась трещина, в результате чего фрагмент Духовного Кристалла, приблизительно размером с кулак, попал в руки Му Чэня.

Ухватив его, Му Чэнь почувствовал, как его рука тяжелеет, как будто он только что схватил тяжелый камень, который весил тонну.

В глазах Му Чэня промелькнуло удивление. Хотя он понимал, что это произошло из-за страшной стадии конденсации духовной энергии, что и дала кристаллу такой вес. Похоже, что Духовная энергия, содержащаяся в этом Духовном Кристалле, была слишком пугающей.

Однако из-за этого пламя в глазах Му Чэня зажглось еще ярче. Однако он не знал, что в тот момент, когда он атаковал Духовный Кристалл, Духовный Король, атакуемый Сюй Хуаном, Чжао Цзиншанем и остальными, внезапно поднял голову и яростно взревел в небеса.

Рев!

Рев превратился в бурю духовной энергии, которая пронеслась вперед, тут же отбросив неготового Сюй Хуана, пока остальные тут е отлетели назад.

Стабилизировав тела, они с подозрением посмотрели на Духовного Короля, который внезапно сошел с ума. В это время ему было на них плевать. Плотно сжав свои гигантские кулаки, что содержали в себе огромное количество Духовной Энергии, он сильно ударил по земле прямо под собой.

Взрыв!

Земля сотрясалась, подобно землетрясению, и под ногами Духовного Короля появились гигантские трещины. В следующий момент он с невероятной скоростью начал погружаться под землю.

В этот момент Му Чэнь, который был под землей, также обнаружил это. Выражение его лица изменилось. Не осмеливаясь продолжить здесь свое пребывание, он резко отступил.

Взрыв!

Внезапно начали падать гигантские камни, а солнечный свет осветил подземный мир. Место, где ранее стоял Му Чэнь, было уничтожено, оставив бездонную черную дыру.

Это был сильнейший удар сумасшедшего Духовного Короля, и он был чрезвычайно ужасен.

"Что это?!"

Как только свет упал на подземный мир, он был немедленно обнаружен Сюй Хуаном и остальными, которые парили в небе, заставляя их вскрикнуть от неожиданности. Ошеломленные, они уставились на бесчисленный Духовный Свет, что сверкал пронзительным блеском.

Однако очень быстро их взгляды застыли на этом гигантском сверкающем и прозрачном Духовном Кристалле, который излучал страшную Духовную Энергию. Их взгляды сразу же стали вялыми, так как присутствия Духовной Энергии было достаточно, чтобы заставить их возжелать его.

«Там кто-то есть!»

Были люди с острым зрением, которым удалось обнаружить Му Чэня, который готовился тихо скрыться. Мгновенно они в шоке вскрикнули.

Свист!

Взгляды каждого мгновенно перевернулись и пристально смотрели на фигуру Му Чэня. Когда они определили фигуру, все их взгляды стали слегка вялыми.

«Откуда там Му Чэнь?» Подумал Му Фэньян, а угол его рта дернулся. Он поспешно повернул голову к гигантской дыре. В этот момент черная пагода внезапно исчезла, обнажив бездонную дыру под ней.

Так как его увидели, Му Чэнь больше не скрывался. Он рванул из ямы, улыбнувшись всем присутствующим, сказав: «Как раз сейчас, я таинственным образом попал под землю и обнаружил немного странную вещь».

Все подозрительно смотрели на него, так как они, очевидно, не доверяли ему. Однако сейчас не время спорить об этом с ним, так как все смотрели с огненными взглядами на бесчисленный пронзительный Духовный свет внизу. Его было так много. Если бы они смогли забрать его себе, этого было бы уже достаточно, чтобы прийти сюда не в пустую.

Рев!

Однако, пока их жадность росла, Духовный Король начал рычать, открывая свой большой рот, и всасывая воздух. Все увидели, что бесчисленное количество Духовного Света приблизились к телу Духовного Короля и были им поглощены.

В то же время массивный Духовный Кристалл также взлетел. Увидев это, глаза Му Чэня засверкали, и он рванул вперед. В следующее мгновение, он коснулся ладонью Духовного Кристалла. Его ладонь не разрушила кристалл. Тем не менее, его окутало черное пламя, в то время как Му Чэнь взрывно отступил.

Что касается Духовного Кристалла, он взлетел и был поглощен Духовным Королем.

После короткого промежутка нескольких дыханий подземный мир стал пустым.

Все были в шоке.

Однако, когда Му Чэнь увидел это, его сердце безумно екнуло. Этот Духовный Король все поглотил. Значит ли это, что он пересечет фазу новорожденного? Как только его сила резко увеличится, с их составом, смогут ли они защититься от него?

Он поднял голову, его скальп оцепенел, и он тут же увидел, как Духовный Король ярко засветился, словно солнце. Из-за этого свечения, многие люди даже не могли нормально на него посмотреть. Кроме того, его уже гигантское тело снова начало расширяться.

Появилась сильная Духовная Энергия, что тут же вызвала шторм.

«Ван Тон, быстро! Уходим!"

Му Чэнь отчаянно закричал, мгновенно опустив голову и рванул отсюда.

Увидев все это, Ван Тон и его братья слабо колебались, прежде чем сжать зубы и последовать за Му Чэнем. Ло Ли, Ань Жань и другие девочки, которые были недалеко, немедленно рванули вперед, сохраняя бдительность.

Что касается Чжао Циншаня, Сюй Хуана и остальных, они не хотели уходить, и на их лицах можно было увидеть нерешительность.

Рев!

Пока они колебались, Духовный Король взревел, создавая тысячефутовую волну Духовной Энергии. Она жестоко воздействовала на их тела, заставляя многочисленных людей рвать кровью и побледнеть.

"Уходим!"

Лица Чжао Циншаня и его группы, наконец, сильно изменились, поскольку они с трепетом в сердцах смотрели на Духовного Короля, который уже увеличился до более чем трехсот футов. Сжимая зубы, они взрывно отступили.

Все начали быстро отступать, даже не думая о сражении с этим Духовным Королем.

Когда они отступили, Духовный Король прекратил расширяться. Он яростно зарычал, его глаза засияли, и он поглядел на Му Чэня, который сейчас убегал.

Он мог обнаружить, что недостающий кусок его Духовного Кристалла был в его теле. Когда он получит этот кусочек Духовного Кристалла, он сможет преодолеть фазу новорожденного!

Рев!

Яростно взревев, он потряс землю и горы, безумно гонясь за ним.

 

http://tl.rulate.ru/book/176/140759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку