Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В огромном кратере было настолько много Духовных Пешек, что они образовывали океан чистой Духовной энергии. У них не было никакого сознания, но из-за огромного их количества, энергию которую они генерировали, можно было назвать монструозной.

Духовных пешек здесь было много. Если их заменить на людей, здесь соберется больше тысячи. Но кажется, что даже тысячу экспертов уровня Небесного слияния, они бы втоптали в грязь.

Но, к счастью, эти Духовные Пешки не обладали сознанием. В противном случае Му Чэню и его группе пришлось бы бежать сверкая пятками.

«Так много духовных пешек!» Ань Жань и ее группа были ошеломлены, когда увидели на сцену перед собой. Вскоре после этого они не могли не посмотреть на Му Чэня: «Как мы будем действовать?»

Брови Му Чэня были подняты в изумлении. Помимо огромного количества Духовных Пешек, здесь еще присутствовал Духовный рыцарь. Они были сопоставимы с небольшой армией.

«Нас мало, боюсь, мы не сможем зачистить это место...». Сказала Ло Ли. Несмотря на то что Духовные Пешки не обладали интеллектом, даже если они знали только базовые приемы, им все равно не совладать с таким количеством оппонентов.

Не говоря о том что их группа состоит всего из пяти человек, и Му Чэнь и Ло Ли являлись их сильнейшими представителями. Даже если они бы понадеялись лишь на силу этих двоих, вряд ли бы победа далась им малой кровью.

И для них, естественно, было неразумно недооценивать столь огромную силу.

«Кроме того ...» Ло Ли оглядела окружающие горы и слегка добавила: «Мы не единственные, кто обнаружил их».

Она могла смутно ощутить какие-то скрытые ауры. Понятно, что они были не единственными. Тем не менее, все, кто заметил это место, имели те же мысли, что и они, поскольку у них не было возможности зачистить столь огромное количество врагов.

Му Чэнь кивнул, почувствовав некоторые скрытые ауры Духовной Энергии.

Его глаза засверкали и он взглянул в сторону горы. Вскоре после этого он слегка улыбнулся, и в слух произнес: «Зачем скрываться? Количество Духовных Пешек здесь превышает тысячу, и ни одна команда не сможет справится в одиночку. Так почему бы нам не поработать вместе?»

Его голос раздался по горам. Однако не было никаких движений от стада Духовных Пешек. У них не было сознания до такой степени, что их даже нельзя назвать совсем живыми существами. В лучшем случае их можно рассматривать только как относительно разумные сгустки Духовной Энергии. Поэтому Му Чэнь не боялся, что он их потревожит.

Когда голос Му Чэня стих, горы были тихими в течение нескольких минут, прежде чем разразился шум. Несколько фигур вышли из укрытий один за другим и летали в небе. Их было не мало, примерно несколько десятков. Они сформировали отдельные группы, чтобы четко отличить своих от чужих.

Му Чэнь взглянул на те фигуры, которые были в небе, когда в его глазах мелькнуло удивление. Он четко ощущал, что среди этих команд были фигуры стадии Небесной Трансформации. Хотя их сильные люди были только на начальной фазе Небесной трансформации, это уже могло подтвердить их потенциал.

«Действительно, это достойно названия Битвы Охотников. Сила многих людей велика. Му Чэнь вздохнул про себя. Вообще говоря, те, кто более одарен на этапе Небесной трансформации, могут конкурировать с 20-кой из Небесного Ранжирования. Но, очевидно, в этой Битве Охотников количество людей начальной фазы стадии Небесной Трансформации весьма изменилось. Теперь сила эксперта Начальной фазы стадии Небесной Трансформации была далека от конкурентоспособности с 20-кой лучших Небесного Ранжирования.

«Меня зовут Му Чэнь, я задаюсь вопросом, как я должен обращаться ко всем вам?» Му Чэнь улыбнулся, показав свои руки толпе.

Услышав это имя, многие люди с удивлением взглянули на Му Чэна, поскольку это имя им было известно.

«Ха-ха, так это ты знаменитый Му Чэнь. Я давно слышал о твоем имени, меня зовут Линь Фэн. Молодой человек тоже улыбнулся. Он был лидером группы из десяти человек.

«Лю Чжан». Другой молодой лидер тоже протянул руку и представился.

«Чэнь Пэн». Тощий юноша также кивнул, его лицо было бледным.

Эти трое были представителями своих групп, как и по силе, так и по лидерским качествам. Неудивительно, что те люди, которые следовали за ними, верили в них.

Му Чэнь слегка улыбнулся: «Я считаю, что всем ясно, что количество Духовных Пешек, собранных в этой области, слишком велико, до такой степени, что никто не может разобраться с ними в одиночку. Почему бы нам не объединиться и не поработать вместе. Что касается распределения Духовного Света, это будет зависеть от наших индивидуальных способностей, что вы скажете? "

Когда три лидера услышали предложение Му Чэня, их глаза заблестели. У Лин Фэна и Лю Чжана не было никаких возражений, тогда как Чэнь Пэн высокомерно отказал Му Чэну, покачивая головой: «Именно мы открыли это место в первую очередь. Вы хотите, чтобы мы разделили добычу с вами, ребята? Так не пойдет.»

Среди трех групп группа Чэнь Пэня имела большинство людей и была сильнейшей. Первоначально они хотели победить духовных пешек, которые были здесь, но кто мог ожидать, что это место будет найдено двумя другими группами. Изначально они скрытно затаились, и ждали что предпримут другие. Кроме того, по внешнему виду они также хотели иметь долю с духовных пешек.

Хотя Чэнь Пэн слышал о Му Чене раньше, он не слишком боялся его. С его силой на начальной фазе Небесной Трансформации, даже в Духовной Академии, его можно было считать выдающимся. Добавив толпу позади него, он не слишком хотел делить этот лакомый кусок вместе с ними.

Услышав презрение в его словах, Ань Жань и ее группа были в ярости. Но из-за преимущества, которой обладала другая сторона, они не осмелились ничего сказать.

«Тогда, чего хочет брат Чэнь Пэн?» Му Чэнь слегка улыбнулся. Никто не мог ясно видеть его намерение в его черных зрачках.

"Как насчет этого. Вам было нелегко добраться сюда. Если вы, ребята, поможете нам, когда все Духовные Пешки будут устранены, мы дадим вам по сотне Духовного Света, что вы скажете? »- сказал Чэнь Пэн.

«Сотня Духовного Света?» Брови Му Чэня дрогнули. Вскоре после этого он засмеялся: «Кажется, брат Чен Пэн считает, что у нас нет сил разделить этот торт».

Чэнь Пэн не комментировал и не выпускал Духовную Энергию из тела. Хотя он был высокомерным, он также был осторожен. Хотя этот Му Чэнь, который стоял перед ним, имел силу стадии квази-небесной трансформации, он все еще мог ему противостоять. Но в конце концов, они превосходили всех по численности. Поэтому, если начнется битва, они могут полностью подавить другую команду.

Му Чэнь слегка улыбнулся, когда Ло Ли встала рядом с ним.

Когда Чэнь Пэн увидел действия Ло Ли, его тело напряглось. Десятки людей, которые стояли за ним, сразу же стали осторожными, поскольку они продемонстрировали свой значительный боевой опыт и командную работу.

«Если ты сможешь выбить меч у меня с рук, тогда мы станем твоим пушечным мясом бесплатно». Ло Ли слегка сжала рукоятку меча. Она смотрела на Чэнь Пэня, и ее голос был ясным и спокойным.

«Какой надменный голос!» Чен Пэн гневно улыбнулся.

Шорох!

Однако, как только его улыбка остановилась, Ло Ли уже атаковала. Этот удар был похож на блестящий луч света, так как он мгновенно разорвал горизонтальное пространство.

Меч перед Ло Ли очертил яркую линию.

Когда аура меча вспыхнула, лицо Чэнь Пэня резко изменилось. Однако он тоже обладал кое-какими способностями, он мгновенно вызволил Духовную энергию из тела, и она образовала щит между ними.

Тссс!

Как только Духовная Энергия сформировала щит, меч Ло Ли пробил его .С изумленным выражением лица Чэнь Пэн попятился назад.

На лице Чэнь Пэня появилась полоска крови, и даже несколько его волос были разрезаны. Похоже он даже не понял, что произошло.

Когда дюжина людей, стоявших за Чен Пэнем, увидели, что он не может даже заблокировать ее движение, их лица резко изменились. Их взгляды были полны шока, когда они смотрели на Ло Ли, которая обнажила свой меч, и встала за Му Чэном.

Даже выражения Линь Фэна и Лю Чжана были сосредоточены на ней, и они с шоком рассматривали Ло Ли. Они никогда не думали, что такая красивая дама будет настолько опасна.

«У кого-нибудь из вас все еще есть какие-то мнения?» Му Чэнь снова направил глаза на Чэнь Пэня, который испугался. Голос у него был легок, но внутри его черных зрачков блеснул свет насмешки. Если Чэнь Пэн все же откажется быть тактичным, тогда ему придется немного потрудиться, что бы противопоставить им что либо.

Чэнь Пэн слегка сжал зубы. В конце концов, он не был идиотом. Несмотря на то, что группа Му Чэня была малочисленна, сила, которые они показали, намного превосходила его собственную.

«Хорошо». Он не был не глупым человеком. Поскольку Му Чэнь и его группа обладали достаточной силой, чтобы иметь долю этого «лакомого торта», он не будет мешать им.

«Ха-ха. Мистер Му Чэнь действительно может сравниться с Ли Сюаньтуном. Лин Фэн рассмеялся, похвалив его: «У нас нет мнений против вашего предложения».

«У нас тоже». Лю Чжан тоже кивнул.

Му Чэнь слегка улыбнулся. «Поскольку это так, тогда я надеюсь, что мы будем хорошо сотрудничать друг с другом».

Взгляд Му Чэня переместился к кратеру, где волнистая Духовная Энергия была похожа на океан. Если бы они могли распоряжаться всеми этими Духовными Пешками, то это определенно было бы огромным успехом для них.

«Все, приготовьтесь к старту. В противном случае, чем дольше мы будем тянуть время, тем больше людей соберутся к этому месту ».

Му Чен рассмеялся. Вскоре после этого Духовная энергия в его теле выскочила волнами, когда он взмыл в облака, как черный дым.

"Хорошо!"

Линь Фэн, Лю Чжан и Чэнь Пэн тоже приступили к делу, высвободив свою Духовную Энергию, и бросились в бой.

Только когда Му Чэнь и остальные готовились уничтожить эту точку сбора, было несколько людей наблюдавших за ними со склонов горы.

«Ха-ха, Старший Брат, они собираются начать, мы все еще будем их наблюдать?» Голос звучал как насмешка.

«Линь Фэн, а остальные - всего лишь мусор. А вот два первокурсника, Му Чэнь и Ло Ли, немного тернистые. Но не стоит беспокоиться, мы втроем скрывали себя так долго, и теперь пришло время нанести удар. После этой Битвы Охотников мы определенно войдем в 10-ку ». Еще один голос рассмеялся в ответ.

Перед ними была стройная фигура, что равнодушно смотрела в сторону кратера. Его слабый голос был ледяным.

«Пусть они имеют дело с этими духовными пешками, нам же легче будет их собрать, дадим им в благодарность сотню».

«Ха-ха, СТарший Брат такой щедрый».

http://tl.rulate.ru/book/176/132966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Ага... КаАнешнА, наивные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку