Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259 - не умрет

Бум!

Сильная Духовная энергия пронеслась по лесу как шторм, разрушая все деревья на пути.

Скрежет!

Кровавая Духовная энергия яростно закружилась в небе. Каждый раз, когда ее противники – голубые волны или алый дракон – нападали на нее, их отбрасывало назад. Ни один из них не мог соответствовать ее силе.

Су Сюань и Ли Цин были бледны - особенно Ли Цин, что сейчас тяжело дышала. Даже при том, что она владела Духовным Экспонатом Высшего Ранга - Духовным Браслетом Дракона, она была все еще только в Квази-Стадии Небесной Трансформации. Между ней и Бай Сюанем был огромный разрыв в силе. Если бы Су Сюань не оказывала на него давление, то она, вероятно, уже проиграла бы.

Несмотря на это, ситуация не воодушевляла.

“Сколько времени вы еще продержитесь?”

Кровавое копье в руке Бай Сюаня дрожало и вокруг нее витала острая жажда крови. Он холодно улыбнулся двум отступавшим молодым девушкам.

Су Сюань заскрежетала зубами, продолжая сопротивляться атакам Бай Сюаня с помощью Водяной Духовной Жемчужины.

“Мне надоели эти игры. Больше я не стану тратить на вас свое время!” объявил Бай Сюань, и его взгляд похолодел. Чем дольше, тем меньше у него оставалось терпения. Даже при том, что он был сильнее, ему нужно закончить все побыстрее.

Бум!

Договорив, он сжал свою ладонь на кровавом копье, и его глаза стали холодными. Безграничная Духовная энергия понеслась вдаль, и, небо, казалось, в ответ изменилось в цвете.

Небеса окрасились в красный оттенок, приняв форму огромного кровавого питона. Его зрачки были ало-красными и заполнены ужасной враждебностью.

“Душа кровавого питона!”

Выражение Бай Сюаня было холодным. Затем копье в его руках полетело вперед. Кровавый Питон полетел вперед так быстро, что создал огромный ветер, столь же сильный как ревущий гром. Питон двинул хвостом, и полетел к Су Сюань и ее союзникам.

“Плотная водяная завеса!”

Су Сюань сосредоточилась, выпустив из тела еще больше Духовной Энергии. Огромная голубая волна взлетела в воздух, начав кружиться, создавая своего рода барьер.

“Духовный Браслет Дракона, Драконий удар!”

Ли Цин впустила свою Духовную энергию в Духовный Браслет Дракона. Из браслетов тут же вырвались оба дракона, что создали в воздухе своего рода дугу ало-голубого цвета. Это было довольно впечатляющим действием.

Бум!

Пугающие атаки сталкивались снова и снова. Скачки Духовной энергии создали неистовый ураган, что изуродовал всю землю под ними.

“Вы хотите победить меня своим составом?” Бай Сюань с холодной улыбкой наблюдал за действиями врагов. Он сжал кулак, и огромный питон понесся вперед, испуская ужасную ауру.

Бум!

Питон врезался в водяной барьер. Из-за этого, водяной барьер не выдержал и разрушился.

Весь водяной барьер рассеялся, а сам Кровавый Питон вообще не был ранен. Он снова понесся вперед, встречая двух драконов.

Донг!

Прозвучал звук столкновения и рев драконов. Драконы рассеялись, вновь превратившись в браслеты, что вернулись в ладонь Ли Цин.

Пффф.

Ли Цин и Су Сюань побледнели и выкашляли свежую кровь. Их ауры потускнели, и они отлетели назад. Было ясно, что они получили тяжелые повреждения.

Кровавый Питон же не остановился и продолжал лететь к ослабленным девушкам.

“Горный Щит!”

Закричал Го Сюн, шагнув вперед. Тут же материализовался его большой желтый щит, на поверхности которого появились древние руны, что придавали ему еще больше таинственности.

Донг!

С громким звуком Кровавый Питон врезался в щит, и Го Сюн чуть было не упал. Он отошел на несколько шагов, а с пальцев руки, которой он держал щит, начала капать кровь.

Но Го Сюн был решительным воином. Даже если он потеряет всю кровь, он все равно будет держать свой щит до конца. Как и Су Сюань с Ли Цин, он тоже отлетел на несколько метров, прежде чем ему удалось стабилизировать тело. Только теперь Кровавый Питон исчерпал свою силу и рассеялся.

Го Сюн вздохнул и вновь встал. Его рука все еще дрожала, и он посмотрел на Су Сюань с Ли Цин, спросив сквозь сжатые зубы, “Все нормально?”

Су Сюань и Ли Цин горько улыбнулись. Бай Сюань был слишком силен. Не было никакого способа, которым они могли победить его, даже объединившись.

Го Сюн заскрипел зубами, сказав, “Вы двое уходите. Я задержу его”.

“Ты не сможешь сделать это в одиночку”.

Су Сюань сжал кулаки, заскрежетала зубами, затем внезапно посмотрела на вершину горы, к которой побежала Су Лин’Эр. Су Лин’Эр все еще смотрела за их боем с беспокойством в глазах. Су Сюань заворчала, “Возьми Му Чэня и уходи!”

“Старшая сестра!”

Су Лин ' Эр так беспокоилось, что ее глаза налились кровью. Она затопала ногами, не желая спасаться и оставлять их.

“Не позволь нам умереть напрасно!” Серьезно сказала Су Сюань.

Впервые, Су Лин ' Эр увидела свою сестру такой серьезной. По ее лицо потекли слезы, и она, скрипя зубами, взяла Му Чэня, чтобы начать убегать.

“Ха-ха, как забавно, предаёшь других и спасаешься бегством. Но это бессмысленно”. Бай Сюань холодно заявил, наблюдая за происходящим. “Вы правда думаете, что можете меня задержать?”

Го Сюн холодно улыбнулся в ответ. “Естественно!”

Глаза Бай Сюаня стали холодными. Без предупреждения он двинулся как призрак и оказался прямо перед Го Сюном. Вперед тут же понеслось копье, что было переполнено ужасной аурой.

Го Сюн был захвачен врасплох; однако, он успел сформировать свой сильный щит как раз вовремя.

Скрежет!

Во все стороны полетели искры, и Го Сюн был переполнен шоком, поскольку увидел, как по поверхности его щита пошли трещины.

“Ломайся!” Бай Сюань дернул рукой и сломал щит. Копье тут же понеслось к груди Го Сюна как дракон, летящий на скорости молнии.

Свист!

Внезапно, между Го Сюном и копьем появилась голубая волна, заставив копье отклониться от курса так, что наконечник копья вонзился в плечо Го Сюна.

Го Сюн выл от боли, и отступил. Из раны в плече струилась кровь - рана сделала его руку бесполезной.

Су Сюань и Ли Цин немедленно встали перед Го Сюном. Они впивались взглядом в Бай Сюаня, оглянувшегося на них с выражением насмешки.

“Маленькая мисс, если попытаешься сбежать, твоя Старшая сестра и твои друзья могут умереть от моих рук”. Бай Сюань угрожал, улыбнувшись Су Лин ' Эр. Она все еще держала Му Чэня и была готова убежать.

Она остановилась, нервничая так сильно, что с угла ее рта потекла струйка крови. Ее прекрасное лицо было заполнено слезами и отчаянием. Но наконец, она приняла свое решение. Она вытерла с лица слезы, и , держа в руках Му Чэня, побежала вперед. Она знала, что чем дольше она медлит, тем хуже для нее самой, и жертвы ее друзей и сестры будут напрасны.

Бай Сюань улыбнулся. В его глазах сверкнул злобный свет, кровавое копье дрогнуло, а затем понеслось к группе Су Сюань.

Группа Су Сюань внезапно предстала перед огромной опасностью от рук Бай Сюаня. Это кровавое-копье могло убить любого из них.

“Ха-ха... Твоя Старшая сестра больше не сможет продержаться”.

Бай Сюань злобно атаковал их, все время жестоко упрекая их своим холодным демоническим голосом.

Су Лин ' Эр закрыла рот ладонью, затем неуклюже вытерла слезы. Наконец, она вернула самообладание и сказала, “Бай Сюань, я определенно не позволю тебе уйти!”

Бай Сюань холодно улыбнулся. “И правда? Тогда давай подождем, пока я не убью твою сестру и твоих друзей. Затем я избавлюсь от тебя”. Он повернулся к троице, силы которых с каждой минутой становились меньше. Внезапно, его глаза похолодели, и он атаковал своим мощным копьем всех троих.

Пффф!

Все трое откашляли кровь и отлетели назад. Их лица были так же белы как бумага.

“Еще один шаг, и твоя Старшая сестра умрет!” Бай Сюань угрожал Су Лин’Эр, двинувшись прямо к Су Сюань. Кровавое копье в его руке нанесло удар к ее слабой белоснежной шее, с такой силой, что вокруг образовалась буря.

Без оборачивания Су Лин ' Эр вообразила то, что происходит у нее за спиной. Она сделала паузу, и ее плечи дрожали. По ее губам потекло еще больше крови.

Бай Сюань ожидал, что Су Лин ' Эр обернется и атакует его, однако вместо этого она заговорила хриплым голосом. “Бай Сюань, я определенно найду тебя. А затем, я тебя убью”.

Затем, ее глаза покраснели, и она понеслась вперед.

Бам!

Но прежде чем она могла уйти слишком далеко, твердая рука внезапно остановила ее. Су Лин ' Эр была поражена прикосновением и посмотрела вниз, увидев, что Му Чэнь медленно поднимает голову с ее рук.

Его лицо было красным, а черные как смоль зрачки были ало-красными. Его вены набухли и из кожи источалась свежая кровь. Все это, вместе с мрачной аурой в глазах, дало ему ужасающую ауру.

Му Чэнь был похож на Кровожадного Асуру, что поднялся прямиком из Чистилища.

Только взглянув на него можно ужаснуться.

“Му Чэнь … ты …”

Су Лин ' Эр была испугана видом Му Чэня. Она была поражена и зарыдала. “Я должна удостовериться, что с тобой ничего не произойдет. Иначе, Старшая сестра и другие умрут напрасно. Не останавливай меня”.

В Му Чэне тут же заструилась безграничная демоническая аура, и он медленно поднял свою кровавую руку с выступившими венами, дабы стереть с лица девушки слезы.

На его лице, что могло других заставить биться в страхе, появилась улыбка, которая была так знакома Су Лин’Эр.

Он заговорил, успокаивая не на шутку волнующуюся девушку. “Не волнуйся. Я обещаю, что ни один из них не умрет”.

http://tl.rulate.ru/book/176/110929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"а черные как смоль зрачки были ало-красными" -ей богу мои ало-чёрные значки режет от такого редакта.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку