Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 153 Часть 2: Решения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 153 Часть 2: Решения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ВЖУУХ

Мир вокруг него превратился в неопределенные формы и вспышки энергии.

А прямо перед собой Дориан увидел нечто совершенно ужасающее.

Это было похоже на дюжину змей, вспыхивающих яркой, хаотичной энергией, парящих в воздухе и направленных к его сердцу. Каждая энергетическая змея содержала в себе яркий белый свет, врожденную силу Закона Резания, дающий каждому удару невероятную мощь.

Даже со Способностью Совершенное Тело, один удар одной из этих энергетических змей разорвал бы его основную защиту и ранил бы его.

Так было бы, если бы удар мог быть нанесен, и если бы он проигнорировал другие свои Способности.

ВЖУУХ

Энергия Закона Доблести, Закона Жадности, Закона Гнева и Закона Милосердия одновременно. хлынула в вены Дориана Он превратился в огромную, искаженную концентрацию силы, от необузданной мощи этой сырой силы вокруг него дрожал воздух.

Для зрителей Дориан не сдвинулся с места и продолжал стоять неподвижно, в то время как удар Городского Лорда вот-вот должен был на него обрушиться.

Однако в тот момент, когда Дориан одновременно применил четыре Закона, его Аура изменилась.

В их глазах он словно стал свирепым Богом Смерти. Когда энергия его Законов смешалась, создавая ужасающую, непреодолимую атмосферу, его аура взлетела до невероятно жестоких уровней, Его присутствие было похоже на присутствие гиганта, смотрящего вниз на крошечных, капризных муравьев.

Половина обслуживающего персонала отрубилась сразу, упав в обморок.

Другая половина застыла в ужасе, не в силах пошевелиться. Охранники тоже застыли, челюсти их отпали, а руки вяло повисли по бокам.

— Что за чертовщина!..

Патриция смотрела на Дориана, как на чудовище.

— Как…?

Пробормотал Гэвин, широко раскрыв глаза.

БУМ

Правая рука Городского Лорда ударила. Боец был настолько сосредоточен на своей атаке, что полностью заблокировал Ауру Дориана, и таким образом был временно ею незатронут.

Дюжина энергетических змей устремилась к Дориану, а в действительности, появились таинственным образом текущие белые потоки энергии. Все энергетические змеи сформировались в единую, толстую энергетическую змею, которая объединилась с клинком Городского Лорда, неся с собой достаточно силы, чтобы расколоть гору.

Городской Лорд начал атаку.

Тело лорда Габито расплылось, и на тело Дориана посыпались удар за ударом. В течение нескольких секунд на Дориана обрушились 96 отдельных ударов. Невероятно быстрая и невероятно мощная техника была последним шагом городского Лорда, объединив каждую унцию его таланта и мастерства в один удар.

Эту технику атаки он освоил за годы своего опыта и интенсивной подготовки, концентрируясь только на том, чтобы получить возможность защитить себя. Этой цели он посвятил себя после того, как много лет назад испытал ужасы длительной войны.

БУМ КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Дориан активировал свою Способность Основные Магнитные Манипуляции. Раздался ряд металлических звуков, снова и снова, десятки раз.

Блок! Блок! Блок! Блок! Дориан напрягся, отклоняя удар за ударом. Каждый раз ему приходилось насильно концентрировать определенный уровень энергии и отправлять ее вперед, одновременно привлекая душу, чтобы исказить Судьбу и обеспечить пропуск атаки.

Процесс невероятно напрягал его, его душа чувствовала огромное давление, он тратил огромное количество энергии.

Однако, мгновение спустя, в его душу ворвалась холодная энергия из нового источника. Энергия Закона Жадности, направленного на укрепление души.

Благодаря этому Дориан смог умело манипулировать каждым ударом, блокируя удар за ударом, несмотря на огромную утечку из его души.

КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Все происходило чрезвычайно быстро. Разум Дориана двигался с почти инстинктивным уровнем контроля, когда он перенаправлял 95 ударов меча.

— Великие небеса ... он двигает своим клинком так быстро, что его даже не видно! Я даже не вижу, как двигается его рука, не говоря уже о мече!

Прошипел Гевин, повернувшись к Патриции.

— …непостижимо.

Патриция тоже была потрясена.

По мере того, как техника Взрыв 12 Стремительных Рек Городского Лорда проходила полный цикл, каждый удар Мастера Меча медленно увеличивал силу и мощь. Техника была сложной, она развивалась по мере продвижения вперед, становясь все сильнее и сильнее.

Благодаря этой технике Лорд Габито был непобедим с тех пор, как закончилась война.

Однако, когда Городской Лорд почувствовал, что его атаки удар за ударом отклоняются, перенаправленные атаками, которые он даже не мог видеть, его охватило неописуемое чувство.

Чувство чистого, неподдельного благоговения.

— Прими мой последний удар, Лорд Иниго, и я полностью признаю свое поражение!

Громко закричал Городской Лорд, его голос загремел, наполненный пылом борьбы. Сырая энергия шла от него волнами, вызывая движение воздуха.

Последний, 96-й удар сложной техники прорезал воздух в направлении груди Дориана. Каждая капля энергии, которую Городской Лорд вложил в этот удар, полная мощь всех 12 змей энергии, объединившихся в последний раз, выросла до мощного крещендо.

Дориан посмотрел на него, открыв глаза, и спокойно улыбнулся.

Почти не заметным глазу движением он поднял левую руку и вытянул перед грудью ее ладонью вперед, прямо на приближающуюся атаку.

"Способность Мистическое Бронированное Тело, Способность Совершенное Тело, прикройте меня! Закон Доблести, укрепи мою защиту! Закон Гнева и Милосердия, соединитесь и прикройте мою руку от удара! Закон Жадности, укрепи мою душу, чтобы справиться со всем этим!"

Его разум мысленно командовал его силами.

Одновременно он слегка переместил тело, чтобы прикрыть Хелену от всего, что произойдет в результате этой атаки.

Длинный меч ударил вперед и столкнулся с левой ладонью Дориана.

БУУУУУУУУУУМ

Легкий взрыв белого света сотряс воздух тренировочного зала, вызвав огромный порыв ветра и такую же большую ударную волну. Все, кто был ниже Класса Грандмастер, включая большинство обслуживающего персонала, были отброшены назад, как тряпичные куклы.

Земля и потолок тренировочного зала были магическим образом усилены и укреплены, но не смогли выдержать воздействие удара. Во все стороны разлетелись каменная шрапнель и пыль, а там, где столкнулись Дориан и Лорд Габито, в земле образовался большой каменный кратер. Пульсации белой энергии хаотично вспыхивали, потрескивая в воздухе.

ВЖУУХ

Когда пыль рассеялась, несколько охранников, которым удалось удержаться на ногах, включая двух магов из Церкви Света, которых защитили их врожденные барьеры, увидели результат.

Образовавшийся кратер имел видимую линию, не тронутую ударом. Линия, которая вела к телу Хелены, которое, невредимое, мирно покоилось на полу.

В центре этой линии, недалеко от центра кратера, спокойно стоял Дориан, голой рукой держа клинок длинного меча Городского Лорда.

Лорд Габито уставился на Дориана.

— Неплохо, Городской Лорд.

— О, Небеса... он не просто Мастер Меча.

Патриция смотрела на Дориана, ее трясло от страха.

— Его мастерство приближается к мастерству Святого Меча!

— Коммуна собирается родить нового Святого!

http://tl.rulate.ru/book/17468/465101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Дориант ну ты и кудесник
Развернуть
#
Благодарю за главу
Развернуть
#
Ложь которая стала реальностью
Развернуть
#
Топ пранков, вышедших из под контроля
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку