Читать Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 65 Часть 1: Отправляясь в Близзарию :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Evolving From Nothing / Перерождение: Эволюционируя из ничего: Глава 65 Часть 1: Отправляясь в Близзарию

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во времена его бытности на Земле одной из любимых привычек Дориана было сидеть на удобном диване и читать книгу.

Хотя он и не называл себя книжным червем, Дориан, в свое время, прочитал немало книг о приключениях или фэнтези. От могущественных магов, отправляющихся на поиски, чтобы победить зло, до храбрых рыцарей, борющихся за спасение добра.

Одной из общих черт многих прочитанных им историй были случайные встречи, происходившие в ресторанах или гостиницах.

С тех пор, как он перенесся в эту фантастическую вселенную, какая-то часть Дориана всегда хотела испытать нечто подобное.

К сожалению, реальность доказала, что подобные ситуации случаются не так часто, как в книгах, которые он читал.

До сегодняшнего дня.

Он слегка прослезился, его переполняла благодарность. Молодой вампир изо всех сил старался исполнить одну из фантазий Дориана, и это действительно тронуло его сердце.

Не успел Дориан как следует насладиться мыслью о наконец-то случившемся, как высокомерный вампир обернулся и раздраженно посмотрел на него.

— Это значит, уйти, гоблиноид.

Его группа последователей заржала, а несколько девиц откровенно смеялись.

"Гоблиноид?"

подумал Дориан с грустной улыбкой на лице.

Его нынешняя форма Ифрита была довольно необычной. Когда он не был в ярости, огонь на нем горел очень низко, едва заметно. Его внешность была довольно пугающей, и если кто-то не был историком или экологом, маловероятно, чтобы его признали как представителя вымершей расы демонов.

— Боюсь, я не могу этого сделать, молодой дворянин.

Спокойно ответил Дориан, отодвигая серебряные монеты, которые аристократ положил на стол. Они отличались от чеканок Баррельской Автархии, но примерно были эквивалентны монетам, выкованным местными ветвями Семьи Аврелиус. Большинство мест принимали обе формы валюты.

— Я еще не закончил есть.

Дориан показал на свою тарелку, он съел только большую часть жареной утки и хлеба, но еще немного осталось.

Вампир закатил глаза, не обращая внимания на его слова.

— Я думаю, что можешь.

Сказал он весело и протянул руку, схватив Дориана за правое плечо.

Вид: Настоящий Вампир

Класс - Класс Небо

Максимальный Уровень Энергии: 31

Дориан не мог не ухмыльнуться при виде значения энергии, когда Аузра просканировал дворянина. Уровень энергии был установлен так, чтобы Ранний Класс Грандмастера имел 100 очков энергии.

С максимальным уровнем энергии 31, вампир перед ним был примерно на уровне его формы Красной Саламандры.

Мышцы на руках молодого вампира вздулись, когда он попытался вытащить Дориана с его места. Рука вампира двигалась отработанным движением, как будто он привык хватать людей и отбрасывать их в сторону.

Дориан не сдвинулся с места.

Он повернулся и посмотрел на руку вампира на своем плече.

А потом повернулся к высокомерному дворянину.

— Оп. Ого.

Вампир отскочил назад, и когда они вошли в зрительный контакт, его глаза кровоточили яростью.

— Тяжелый, да?

Пробормотал он, слегка смущенный тем, что опростоволосился перед своими спутниками.

— Ладно, будь по-твоему, крестьянин.

Вампир наклонился вперед и ударил Дориана по голове.

Дориан одобрительно кивнул головой. Это было в точности так, как разыгрывалось в фэнтезийных историях.

Удар вампира был болезненно медленным в глазах Дориана. Он наблюдал, как он несется к его голове, а затем слегка откинул голову в сторону. Удар пронесся мимо головы Дориана, промахнувшись на несколько миллиметров.

Один из двух магов, охранявших вампира, увидел это. Краем глаза Дориан разглядел его расширяющиеся глаза и как маг, запаниковав, начал кастовать заклинание.

Вид: Настоящий Вампир

Класс - Класс Мастер

Максимальный Уровень Энергии: 82

"Ох, охрана Класса Мастер. Даже не Класс Грандмастер, да? Думаю, он поскупился на защиту сына."

Дориан понял, что вампир сам был вторым сыном Пятого Дворцового Мастера, одного из сильнейших вампиров Класса Грандмастер в городе.

Дориан снова сфокусировался на вампире, который на него напал, и улыбнулся.

Поскольку на него напали, он должен был ответить тем же, это должно было послужить наукой для высокомерного дворянина. В противном случае, как ему вырасти из своих недостатков и стать достойным членом общества?

"Легкий удар в грудь должен помочь."

Он лениво хлестнул рукой вперед, ударив в грудь вампира.

К сожалению, Дориан слегка просчитался. Хотя его контроль над силой и телом был аномально высок, но он все еще приспосабливался к своей нынешней физической форме, особенно в то время, когда она подвергалась генетической реконструкции.

Он также переоценил способность вампира принимать удар. Он слишком привык сталкиваться с более сильными противниками, такими как Хелена, и теми, у кого был врожденный барьер, защищающий их.

Когда его рука приземлилась на вампира, глаза высокомерного дворянина расширились от ужаса.

ВЖУХ

БУМ

Через долю секунды вампир исчез, вылетев через главный вход магазина и уплыв на улицу. Разбитые куски дерева и стекла осыпались у входа, подняв шум.

Снаружи послышались крики негодования и замешательства, поднялся переполох.

"О боже."

Это не было частью сценария, подумал Дориан, глядя на свою руку, как будто она его предала.

— Как ты смеешь! Магия Крови: Цепи Крови!

Один из двух охранников-магов Класса Мастер закончил кастовать заклинание и запустил группу кровавых цепей в Дориана. Цепи, три дюймовых толстых сгустка кроваво-красного света, слабо светясь, быстро окружили его тело. Другой маг выскочил на улицу, направляясь туда, где исчез их опекаемый.

— Щенок.

Дориан пожал плечами. Его случайное движение плеч разрушило магические цепи крови, уничтожив заклинание. Осколки красного света и материи рассеялись вниз, упав на пол.

Спутники дворянина вскрикнули от ужаса и начали бежать. Другие зрители в ресторане замерли, не желая вмешиваться.

— Миллион извинений.

Дориан повернулся и посмотрел на дородного человека, который приветствовал и рассаживал людей. Он достал несколько золотых чеканок из пространственного кольца и положил их на стол. Он не хотел повредить магазин, его традиционное, старомодное чувство было утешительным для Дориана.

— С-стой!

Пробормотал маг Класса Мастер, его глаза были красными и он уже начал кастовать еще одно заклинание.

Дориан снова вздохнул. Это было не так интересно, как он думал.

Он шагнул вперед, появившись рядом с магом, и ударил вампира в челюсть, прежде чем тот успел среагировать. На этот раз он был немного более осторожен, заботясь о том, чтобы контролировать свою силу.

Под ударом Дориана врожденный барьер, который держали все маги Класса Мастер, дрогнул и развалился.

Вампир мгновенно упал, потеряв сознание.

Дориан подхватил его тело и осторожно положил на пол. С мощными регенеративными способностями вампиров, маги должны быть в порядке. Он, вероятно, даже не будет долго без сознания.

Затем Дориан повернулся и вышел из заведения, переступив через разрушенный вход. И снова вздохнул. Он действительно не хотел повредить такой хороший, традиционный магазин, сам виноват, что был слишком нетерпелив.

Молодой господин, которого он сбил с ног, лежал через дорогу на земле, посреди обломков маленькой деревянной повозки. Его тело разбило повозку, частично уничтожив. Владельцев повозки нигде не было видно.

Высокомерный дворянин был окружен красным сиянием, а другой маг пытался исцелить его. Изо рта молодого вампира лилась кровь, а его руки и ноги подергивались.

Маг-охранник выругался, кляня скупость Пятого Мастера Дворца. Они не были обеспечены никакими целебными лекарствами или инструментами, и он не подумал взять что-то из своих на такую обычную прогулку. У него было несколько инструментов, которые он мог использовать с магией крови, но у него не было редких или дорогих исцеляющих предметов.

Вопреки ожиданиям Дориана, толпы зрителей не было. Большинство людей покинули место происшествия или быстро ушли, шанс попасть в драку был слишком высок.

http://tl.rulate.ru/book/17468/410779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Бери сынка иди к его отцу за маральнуюю и физическую травму(по-любому там в теле гг должен быть хотя бы царапок, это клише)
Развернуть
#
Надо же раньше рассказывали как всё слов на мухи на говно слетались а тут быстренько рассосались кто куда прямо мистика какая то...
Развернуть
#
Подобное весело - только когда нет шанса получить по заднице в процессе наблюдения :D
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку